Перейти к содержанию

Не могу найти женщину для отношений из-за специфических вкусов


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Глафира сказал:

Зачем? чтобы что?

Когда дети у вас спрашивают "почему небо голубое", вы тоже скажете "Тебе зачем эта информация, что ты с ней будешь делать?". Просто интересно, любопытно. Я даже не знаю, что тут ещё добавить. Почему этого недостаточно?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, solar_andy сказал:

Когда дети у вас спрашивают "почему небо голубое", вы тоже скажете "Тебе зачем эта информация, что ты с ней будешь делать?". Просто интересно, любопытно. Я даже не знаю, что тут ещё добавить. Почему этого недостаточно?

 

Вы ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Вы ребенок?

Нет, я не ребёнок, но и взрослые тоже задают вопросы, и не обязательно используя ответы в каких-то целях, помимо банального интереса и любопытства.

Мне кажется, что мои интересы в этом лежат в области сексологии. Что наука говорит об этом? Что биология говорит об этом? И т.д.

Вот помнится Вы говорили, что это пошло из детства. Т.е. это, своего рода, "детская психологическая травма". Раньше я думал иначе, что в этом есть какой-то биологический смысл и т.д. Вместо одного ответа на один вопрос получилось два вопроса:
1. События из детства ли это или эти вещи имеют природный смысл.

2. Если второе верно, то  почему природа распорядилась таким образом, что в этом заложено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, solar_andy сказал:

Нет, я не ребёнок, но и взрослые тоже задают вопросы, и не обязательно используя ответы в каких-то целях, помимо банального интереса и любопытства.

Мне кажется, что мои интересы в этом лежат в области сексологии. Что наука говорит об этом? Что биология говорит об этом? И т.д.

Наука об этом говорит до фига разного. Однозначного ответа на ваш вопрос нет и быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, solar_andy сказал:

Нет, я не ребёнок, но и взрослые тоже задают вопросы, и не обязательно используя ответы в каких-то целях, помимо банального интереса и любопытства.

За всяким "банальным интересов" кроется причина. И, только поняв причину возникновения его, и можно докопаться до истинного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Iva сказал:

Однозначного ответа на ваш вопрос нет и быть не может. 

Понял. Это лучше, чем ничего. Говорит хотя бы что-то. Можете дать мне пару наводок? Я попробую изучить вопрос подробнее самостоятельно.

 

4 часа назад, Глафира сказал:

За всяким "банальным интересов"

Это касается взрослых? Или детей тоже? Если да, что какой интерес в этом случае у ребенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, solar_andy сказал:

Понял. Это лучше, чем ничего. Говорит хотя бы что-то. Можете дать мне пару наводок? Я попробую изучить вопрос подробнее самостоятельно.

Нет, не дам. Хотите разобраться - идите к профессионалу. Сами начнете читать, в лучшем случае, запутаетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iva сказал:

Нет, не дам. Хотите разобраться - идите к профессионалу.

Попробуем найти человека.

2 часа назад, Глафира сказал:

Это касается взрослых. 

Сегодня утром я читал статью о наблюдении и уходом за пингвинами в Антарктиде, о влиянии присутствующего человека на их (пингвинов) жизнь. Читал я её потому, что услышал по телевизору на канале о животных упоминание об этом, но без подробностей. Внутри разгорелся дикий интерес и мне захотелось ответить на вопросы "Почему? Как? Зачем?". Ответы я получил, а дальше стал думать, зачем мне эти знания? И так и не смог найти им применение. А всё потому, что для меня эти вопросы сродни вопросам из познавательных детских передач и книг, которые я читал в детстве, ну и современного научпопа. В мире животных с Дроздовым, Космос (Саган К.). Представьте, что это и какой это объём знаний, но всё, что он может дать человеку, далёкому от этих вещей, это конечно же представление о мире, в котором мы живём, либо заинтересовать этими науками полноценно и сподвигнуть изучать уже специализированную литературу. Сексология и биология для меня такие же интересные вещи, и какие-то специфические вещи, на мой взгляд, наверняка объяснялись с научной точки зрения. Почему природа оказалась устроена так, а не иначе. Но где я могу найти применение таким ответам в жизни...ума не приложу.

На вопросы "Зачем? Чтобы что?" - это единственный ответ, который я могу дать.

Глафира, а Вы случайно не практикующий психолог? Мне нравится, как вы умеете задавать вопросы и вообще интересно участвовать в диалоге с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, solar_andy сказал:

Сегодня утром я читал статью о наблюдении и уходом за пингвинами в Антарктиде, о влиянии присутствующего человека на их (пингвинов) жизнь.

И создали о них тему на психофоруме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

И создали о них тему на психофоруме?)

Ну тема же не о пингвинах ))

Вообще, не уходите от темы, Глафира )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, solar_andy сказал:

Глафира, а Вы случайно не практикующий психолог?

Нет)

 

43 минуты назад, solar_andy сказал:

Мне нравится, как вы умеете задавать вопросы и вообще интересно участвовать в диалоге с вами.

Мне тоже)

3 минуты назад, solar_andy сказал:

Вообще, не уходите от темы, Глафира )))

Так нет никакой темы) разве что - поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Мне тоже)

научите меня тоже

 

1 час назад, Глафира сказал:

Так нет никакой темы) разве что - поговорить)

вот давайте и поговорим с вами: почему природа устроена так, а не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solar_andy сказал:

вот давайте и поговорим с вами: почему природа устроена так, а не иначе

Почему так, а не иначе? почему все дрочат на Кейт Мосс, а вы на Лиззи Миллер? вы хотите частному случаю придать видимость закономерности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Глафира сказал:

почему все дрочат на Кейт Мосс, а вы на Лиззи Миллер? вы хотите частному случаю придать видимость закономерности?

Редким явлениям наука тоже даёт объяснение.

1 час назад, MF-B сказал:

В Омерику ехай.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, solar_andy сказал:

Если второе верно, то  почему природа распорядилась таким образом, что в этом заложено?


Ничего не заложено. Вкусы у людей разные. У вас такой.

Вас это тяготит?
Почему обратились именно к психологам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Veta сказал:

Вас это тяготит?

Только редкость таких партнёрш, но как искать мне подсказали.

6 часов назад, Veta сказал:

Почему обратились именно к психологам? 

Потому-что сначала не знал, куда обращаться. А здесь, на форуме, есть ветвь, посвящённая вопросам секса. Тут и оставил свою тему.

 

6 часов назад, Veta сказал:

Ничего не заложено. Вкусы у людей разные. У вас такой.

Может вы и правы, этот вопрос может быть из разряда "для чего существуют горы?". Существуют и всё, так сложилось. В то же время, мне на глаза попалась короткая брошюра, почему некоторые мужчины отдают таким женщинам предпочтение. Там написано, что это на подсознательном уровне стремление получить такого партнёра, который легче выносит и родит наиболее здоровое потомство.

Не думал раньше об этом, ну на то это и подсознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, solar_andy сказал:

Только редкость таких партнёрш, но как искать мне подсказали.

 

На почте каждая вторая раскабаневшая тетенька - как раз в вашем вкусе)) погуляйте в малоэтажных дешевых районах - там тьма подобных, которые еще жарят картошечку и поливают майонезом и достигают желаемых вам параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebecca сказал:

На почте каждая вторая раскабаневшая тетенька - как раз в вашем вкусе)) погуляйте в малоэтажных дешевых районах - там тьма подобных, которые еще жарят картошечку и поливают майонезом и достигают желаемых вам параметров.

У большинства раскабаневших животик нехилый такой, а автору хочется видеть талию.

Я такие фигуры видела у девушек, которые в прошлом много занимались спортом, а потом поправились, либо спорт есть у них, но не умеют считать калории.

В джинсах и футболке моя знакомая выглядела как обычная пышка, а когда я увидела ее на пляже, пря изумилась. Живот у нее крепкий, довольно-таки плоский, талия есть. Но грудь  и попа большие.

Это не очень часто встречается.

Я, например, если раскабанею, то превращусь банально в кабачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

19 часов назад, Rebecca сказал:

как раз в вашем вкусе))

Лыжница всё верно говорит, ты путаешь женщин, которые в моём вкусе, с женщинами, которые не следят за питанием, не занимаются спортом и страдают ожирением. Не одно и то же.

 

17 часов назад, Лыжница сказал:

а автору хочется видеть талию

 

17 часов назад, Лыжница сказал:

Живот у нее крепкий, довольно-таки плоский, талия есть. Но грудь  и попа большие.

Это не очень часто встречается.

 

17 часов назад, Лыжница сказал:

Я, например, если раскабанею, то превращусь банально в кабачок.

всё верно говоришь, лыжница

 

19 часов назад, Rebecca сказал:

раскабаневшая

 

19 часов назад, Rebecca сказал:

в дешевых районах

 

19 часов назад, Rebecca сказал:

жарят картошечку и поливают майонезом

за что же ты так своих подруг и соратниц полоскаешь? )))

 

Кстати, на СЗ тут, по рекомендациям, написал кого ищу - мне написала парочка девушек, хотя в поиске их почему-то не было. Вот посмотрим, кто такие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лыжница сказал:

У большинства раскабаневших животик нехилый такой, а автору хочется видеть талию.

Я такие фигуры видела у девушек, которые в прошлом много занимались спортом, а потом поправились, либо спорт есть у них, но не умеют считать калории.

В джинсах и футболке моя знакомая выглядела как обычная пышка, а когда я увидела ее на пляже, пря изумилась. Живот у нее крепкий, довольно-таки плоский, талия есть. Но грудь  и попа большие.

Это не очень часто встречается.

Я, например, если раскабанею, то превращусь банально в кабачок.

У моей родственницы фигура - песочные часы. И она весит около 100кг +-. Никакого спорта никогда. Просто такая генетика. И - да, она "раскабаневшая". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...