Перейти к содержанию

Не могу найти женщину для отношений из-за специфических вкусов


Рекомендуемые сообщения

12.10.2021 в 23:29, Сhilli сказал:

Интересно как это выглядело...

Подходит незнакомец к даме:

- уважаемая, считаете ли вы себя толстой?

- да, считаю...- грустно вздохнула она..

 

))

Не совсем так ))

Если вкратце, то я подошёл, поздоровался, представился
Сказал, что, мол, вот иду-иду, никого не трогаю, и тут бац, вижу такую "обалденную задницу", ну как я мог пройти мимо))

"Ой спасибо, да многие наверное так думают, просто не все высказывают это в слух. Вообще, растолстела я в последнее время! Хотя, сейчас это модно, быть толстой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, solar_andy сказал:

Сказал, что, мол, вот иду-иду, никого не трогаю, и тут бац, вижу такую "обалденную задницу", ну как я мог пройти мимо))

"Ой спасибо

Странная реакция...на такой сомнительный комплимент говорить "ой спасибо"

Я кажется начинаю понимать в чем истинная причина ваших необычных вкусов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сhilli сказал:

Странная реакция...на такой сомнительный комплимент говорить "ой спасибо"

Я кажется начинаю понимать в чем истинная причина ваших необычных вкусов) 

Не все так положительно реагируют

С кем-то всё получается, если быть менее прямолинейным

Кому-то более грубые комплименты больше нравятся

Кому-то более культурное и плавное общение заходит

Всё индивидуально

Вот с той женщиной, с которой я в парке познакомился, всё начиналось как раз более культурно и плавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, solar_andy сказал:

Не все так положительно реагируют

Не все так реагируют, но вы почему то тем не менее все равно рискуете незнакомым людям такое говорить)). Почему? Вы такой безбашенный и такой смелый, не боитесь получить в лоб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сhilli сказал:

Почему? Вы такой безбашенный и такой смелый, не боитесь получить в лоб?))

Ну я авантюрный человек, пожалуй, и в плане знакомств в том числе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solar_andy сказал:

Ну я авантюрный человек, пожалуй, и в плане знакомств в том числе))

Ну вообще-то подойти к незнакомой женщине и сказать что-то по поводу её задницы это хамство. И вы прекрасно об этом знаете. Просто вам это доставляет удовольствие- хамить, и вы выбираете жертв, от которых наверняка не прилетит. Ибо они обделены мужским вниманием а посему любое хамство за комплимент будут рассматривать.

Вот в чем суть ваших "необычных вкусов" на самом деле. Все довольно таки банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сhilli сказал:

Ну вообще-то подойти к незнакомой женщине и сказать что-то по поводу её задницы это хамство. И вы прекрасно об этом знаете. Просто вам это доставляет удовольствие- хамить, и вы выбираете жертв, от которых наверняка не прилетит. Ибо они обделены мужским вниманием а посему любое хамство за комплимент будут рассматривать.

Вот в чем суть ваших "необычных вкусов" на самом деле. Все довольно таки банально.

Эта дама, между прочим, явно довольно много занимается спортом. Отлично для своего возраста выглядит. Зачем человеку ходить в спортзал и работать над результатом, который ему не нравится и из-за которого он будет испытывать дискомфорт. Может она и поправилась, но на деле не сильно. Тем более, мужики в след оборачивались, глядя на неё. Это о чём-то говорит.

Что касается дамы из парка, то она была просто более полной от природы и на спорт вряд ли налегала. И над ними таблички не висят, обделены они вниманием, или нет. Я этого заранее не знаю. На мой взгляд, они все выглядят приятно, у них аккуратные черты лица, красивые глаза и всё в таком духе, приятные голоса. С ней я выбрал модель культурного диалога. И это тоже дало свои плоды.

Так что, я с Вами не согласен, что я люблю хамить и выбираю женщин, которые обделены мужским вниманием и от них не прилетит.

3 часа назад, Сhilli сказал:

Ну вообще-то подойти к незнакомой женщине и сказать что-то по поводу её задницы это хамство. И вы прекрасно об этом знаете.

Некоторым дамам наглость и прямолинейность заходит, как говорится. Но тут претензия не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот несколько "новостей с фронта".

 

1. Вышла на связь случайная знакомая, с которой я познакомился в августе. По общению видно, что соскучилась, но прямым текстом не говорит. Да и не надо, в общем-то. Меня другое интересует: её образ стал каким-то "замыленным", банальным что ли. Нет, она хороша сама по себе и всё-такое. Можно ли как-то реанимировать впечатления? Подумываю, не съездить ли нам в небольшое совместное путешествие, в соседний город. Хотя время сейчас не самое подходящее. Ничего серьёзного с ней не хочу.


2. Позвонила вчера вечером замужняя спортивная тётенька. Спрашивала, куда я пропал? Вся такая из себя ответственная, правильная, верная. Да вот только на комплименты, в т.ч. на такие, которые тут критикуют, как излишне "прямые", продолжает реагировать хорошо, это чувствуется. И встретиться не отказывается. Довольно болтливая, но при этом хорошая рассказчица. Умудряется сказать о многом и при этом ясно и "без каши". Рассказов о муже тщательно избегает. Я догадываюсь, почему.

 

3. Есть ещё одна девушка из моего города, но по фигуре она не в моём вкусе. Обычная девчонка самой заурядной внешности, приехала откуда-то из области. Пишемся иногда. В одном предложении ей удаётся совместить флирт+важное (для неё) уточнение, что секс без серьёзных отношений для неё недопустим. Я над ней экспериментирую немного. Мне интересно, как прочно она следует своим принципам. Результат такой: отвечаю, что я бы переспал с ней, но ничего серьёзного с ней я не хочу и не планирую, а значит и пользоваться Её телом (с учётом её отношения к сексу) просто так мне неинтересно. Но её это не останавливает. Значит, не такой уж сильный у неё принцип и она не против заняться сексом просто так. Если только...

 

4. Сегодня утром увидел на улице девушку. В её внешности (встретил по одёжке) идеально практически всё, кроме одного - рост. Очень невысокая, на взгляд в районе 150-153 см. Я подошёл и пообщался, оказалась не очень приятной в общении. Умудрилась в одном предложении совместить недовольство тем, что нужно рано вставать на работу и жалобы на то, что все вокруг виноваты во всём. Ну, может такой период у человека. Неспешно подвели беседу к завершению, пожелали друг другу удачи и завершили диалог. Я чувствовал от неё какое-то напряжение, когда увидел. То ли интуиция, то ли совпадение, то ли считывание внешнего состояния. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно не заходил, всем привет. Блин, заметил, что когда приезжаю по какому-либо делу в другой город - по закону подлости мне 2-3 аппетитных дамы попадутся. Возвращаюсь обратно - а вокруг меня "пустыня". С той спортивной тёткой мы перестали общаться, но в последнее время она решила поиграть в какие-то игры. Периодически звонит мне и сразу сбрасывает. Один раз перезвонил и спросил "что вы хотели?". Отвечает: "ничего, случайно нажала". Ага, 5-ый раз уже нажимает случайно... В общем её номер заблокировал и пока постоянным знакомствам - стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...