Перейти к содержанию

Жертва абьюза? Непонятное отношение к подруге.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, это проблема может показаться детской, смешной, но меня она волнует серьезно, но и выговориться, спросить совета не у кого. Проблема моя не в личных отношениях между мужчиной и женщиной, а проблема моя именно с подругой, хотя по описанию, может показаться что - то другое, но мы обе гетеро. Есть давно в сети " Ролевые игры" В них играют от 16 лет, я играю в средневековую эпоху, то есть это игра за своего персонажа, и переносишься в тот мир, но у меня есть семья, личные отношения, я не погружена в одну сеть. Три года назад я познакомилась с девочкой, девочке 29, а я чуть младше. ( обе взрослые) мы играли в эти игры в сети, стали подругами в лс ( подруга по переписке) но, как только я привыкла к ней, а ей понравилось, как я играю, начался сетевой абьюз. То есть играть только с ней, если мне хотелось поиграть с другими людьми, то она писала « иди к своей любимой.....глаше ( к примеру), или на... И кидала меня в чёрный список. Но я привыкаю так к людям, что не могу без неё. Я реву, я так же ревную её . У неё подруга с какой она познакомилась задолго до меня, и у меня дикая ревность к ней, вот если она целый день в сети и мне не пишет, значит общается с ней. И вот я не нужна, я злюсь, ревную, психую. И вот уже два дня в черном списке неизвестно почему. Такого никогда в жизни не было, что бы я ревновала или ревела по девочке.. Но я как - то жила до неё, а сейчас не могу(( дико плохо. Я не знаю, что делать. Она вспыльчивая, дико ревнивая и постоянные эмоциональные качели с её стороны. И у меня страх, что мы больше не будем общаться( и я хочу, что бы она принадлежала мне, она общается / играет со мной, но постоянные удаления из сети из-за ревности к другой, а меня это бесит. И мне обидно, что она постоянно ноет по своей той подруге и ревнует её, а та подруга скидывает всё мне. И отказаться я не могу от неё, и в то же время она потом опять появляется и общается. И вот её подружка перекинула мне сообщения, что на данный момент та не хочет общения ни с кем. Что у неё проблемы личные, но с ней общается, а после уже и смеяться стала, а я сижу в чс. Что мне делать? (((( это все странно и не нормально, но я привыкла к ней. А я докатилась до того, что сказала её подружке, будто пока не буду играть и на неделю пропаду, в больницу должны положить, и я знаю, что все написанное мной, будет знать и она. Так всегда было... Да, я собиралась в больницу, и была вероятность, что положат, но всё нормализовалось. А эта девочка сегодня пишет и спрашивает не положили ли меня? На что мне хочется соврать т сказать, да. Ведь это узнает моя ПОДРУЖКА и вдруг напишет....... До такого я докатилась первый раз в жизни.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали, но это повторяется стабильно раз в месяц, а бывает да. Говорит, что это привычке к той подруге ( проявлять такие эмоции, ведь с ней она знакома дольше). Когда она играет со мной и ревнует её - это норма, а как я хочу поиграть с другой - это вынос. Из чс вытащила, но раз так ей надоело, не буду писать. Неверное это уже будет слишком. Они кидала в чс, пусть она и пишет. Хоть очень хочется но нет((( хотелось бы избавиться от всего этого странного поведения в её сторону. Я так своего мужчину никогда не ревновала. Я вообще не люблю, когда лезут в мое пространство, но с ней готова общаться 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Омномном сказал:

Обсуждали, но это повторяется стабильно раз в месяц, а бывает да. Говорит, что это привычке к той подруге ( проявлять такие эмоции, ведь с ней она знакома дольше). Когда она играет со мной и ревнует её - это норма, а как я хочу поиграть с другой - это вынос. Из чс вытащила, но раз так ей надоело, не буду писать. Неверное это уже будет слишком. Они кидала в чс, пусть она и пишет. Хоть очень хочется но нет((( хотелось бы избавиться от всего этого странного поведения в её сторону. Я так своего мужчину никогда не ревновала. Я вообще не люблю, когда лезут в мое пространство, но с ней готова общаться 24/7

Так к чему приходили в ходе обсуждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему. . Что это привычка ревновать ту. На данный момент, мы уже помирились, она меня приревновала, оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Омномном сказал:

Ни к чему. . Что это привычка ревновать ту. На данный момент, мы уже помирились, она меня приревновала, оказывается. 

Но она понимает, что это как-то странно? Вы не пытались как-то чётко сформулировать взаимные требования? Хотя бы что бы каждый понимал границы, выходя за которые, он причинит боль другому? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...