Перейти к содержанию

Жена уклоняется от секса. Пора ли расставаться?


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Шелест сказал:

А почему нет любовниц... даже не знаю как их заводить

А Вы не видели силиконовых секс-кукл?  Некоторые выглядят очень реалистично. :bigwink:

Может быть и жена не будет против такой "любовницы", если её  секс не интересует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шелест сказал:

В-общем, в последний раз когда она сказала - я не хочу потому как мыться под душем надоело... Вот скажите, а под душем надо мыться обязательно, вот так прямо смывать до последней корочки... Я вот не знаю что она там под душем делает, наверное пиз.у моет двадцать раз боясь там чего-то там? Это нормально? Я понимаю там лёгкий обмывающий там раз-раз, ну вы посмотрите вот другие бл.ть на улице трахаются и чо потом под душ бегут? Отговорки это всё, дабы скрыть свои собственные комплексы (доставшиеся от мамы).

Вы бы в люди иногда выходили, а то выражаетесь, как невоспитанный подросток. 

 

5 минут назад, Шелест сказал:

Его конечно надо спасать, он должен остаться со мной, но дальше, тут правильно подметили, ну развёлся ты и чо? Дальше чо? Пугает меня эта неопределённость!

Ну и правильно пугает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Georgina сказал:
54 минуты назад, Шелест сказал:

да, блин, вспомнил, БЫЛА тема, на форуме b17 заводил когда-то спрашивал что жена боится забеременить и поэтому отказывается от секса, мне посоветовали презерватив, на чём тема заглохла, и всё как бы отложилось, на 10 лет

Жена всё ещё боится забеременеть? 

3 часа назад, Шелест сказал:

И ни в коем случае не кончай, это всё, копец, давай я сначала концу а потом тебе подрочу рукой, идёт?

Вот это почему? 

Вы не предохраняетесь? 

3 часа назад, Шелест сказал:

Ну а я как программер сайтостроитель кодер прогер эсммщик - почти под утро, обычно в 4 утра пока группу от спамеров дочищу, ну работа такая, бросить нельзя.

Эк вы себя. Работу бросить нельзя. А жену одну спать отправить можно. Почему нельзя чистить группу в дневное рабочее время в будние дни, хоть вы и фрилансер
 

Спасибо за хорошую подковырку с женской стороны!

1. Да, боится забеременить. О противозачаточных или там контрацепции, ну там какая-то спиралька вроде есть, боится даже думать. Говорит, что ей мама советовала так не делать. Это блин копец.

2. Презерватив. Она просто не хочет, что с ним что без него. Считает его каким-то "грязным". Разговаривать не хочет на тему секса. Тупик просто.

3. Ложился спать с женой. Толку то... всё равно ж не даёт! Она через час засыпает, я встаю иду дальше к компу инет конопатить. час потерял впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шелест сказал:

То есть вы считаете это абсолютная несовместимость, причём сразу по нескольким причинам?
Да, тянул я наверное долго из-за своей нерешительности. Я сам в раздумьях. Вопрос не быстрый.

Ещё мнения какие-то есть, или вам штрихи уточняющие добавить может?

   Вас читаешь и ощущение какого-то отстоя...я не хочу сказать вам гадость или обидеть, но как-то тухло всё...пастель, одеяло, прямо представила пыхтящего мужиченку не бритого, дрочущего на всё подряд. 

   Сейчас говорят вполне себе реалистичные вагины продают , всякие разные игрушки, вам то походу пихнуть бы куда. 

  Вы прямо с описания технарь-технарь))) зачем вам столько девиаций ?) Это любители всякой физики наверное увлекаются,,а войдет-не войдёт, пар пойдет-не пойдёт, а вот как оно растягивается, ух тыж, хлопаем в ладоши,, , ну или совсем детский возраст, когда машинки разберали на части. Для подрасткового возраста ещё как то понятно, но вы то вроде уже взрослый, отец двоих детей...а одухотворенности никакой...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шелест сказал:

Его конечно надо спасать, он должен остаться со мной

самое главное что бы у него не было таких же тараканов. Видимо ваша жена считает секс чем то ужасным и отвратительным, чем люди не должны занимать, ну или только ради размножения. 
А душ это дебильная отговорка. Ничего ужасного в том, что сходить туда дополнительный раз нету (если только у человека не боязнь воды). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шелест сказал:

3. Ложился спать с женой. Толку то... всё равно ж не даёт! Она через засыпает, я встаю иду дальше к компу инет конопатить. час потерял впустую

Это жесть. 

Вы ложились спать с женой только с целью её использовать по назначению? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

   Вас читаешь и ощущение какого-то отстоя...я не хочу сказать вам гадость или обидеть, но как-то тухло всё...пастель, одеяло, прямо представила пыхтящего мужиченку не бритого, дрочущего на всё подряд. 

   Сейчас говорят вполне себе реалистичные вагины продают , всякие разные игрушки, вам то походу пихнуть бы куда. 

  Вы прямо с описания технарь-технарь))) зачем вам столько девиаций ?) Это любители всякой физики наверное увлекаются,,а войдет-не войдёт, пар пойдет-не пойдёт, а вот как оно растягивается, ух тыж, хлопаем в ладоши,, , ну или совсем детский возраст, когда машинки разберали на части. Для подрасткового возраста ещё как то понятно, но вы то вроде уже взрослый, отец двоих детей...а одухотворенности никакой...

 

 

Вот да. Вроде только прочитала, а пойти помыть руки захотелось. Мерзопакостно как-то 

Пойду я, пожалуй

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шелест сказал:

Да, боится забеременить

Это очень серьезная причина. Секс в этом случае сплошное мучение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шелест сказал:

В-общем, в последний раз когда она сказала - я не хочу потому как мыться под душем надоело... Вот скажите, а под душем надо мыться обязательно, вот так прямо смывать до последней корочки... Я вот не знаю что она там под душем делает, наверное пиз.у моет двадцать раз боясь там чего-то там? Это нормально? Я понимаю там лёгкий обмывающий там раз-раз, ну вы посмотрите вот другие бл.ть на улице трахаются и чо потом под душ бегут? Отговорки это всё, дабы скрыть свои собственные комплексы (доставшиеся от мамы).

А вы как предохраняетесь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шелест сказал:

О противозачаточных или там контрацепции, ну там какая-то спиралька вроде есть, боится даже думать. Говорит, что ей мама советовала так не делать. Это блин копец.

К гинекологу ваша жена вообще не ходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Georgina сказал:

К гинекологу ваша жена вообще не ходит? 

Мне кажется, что нет, только когда беременная была - ходила, ну там же проверяться надо всякие узи делать. Мама ей говорит что ходить по врачам - только хуже будет. Да я и сам, вот заболел простудой в прошлом году, пошёл ко врачу, а там врач не лечит а только больничные выписывает, я бы сам понял что мне антибиотик принять можно было и без визита в поликлинику. Вот такая у нас медицина!

В прошлом году у неё какой-то гнойничок образовался, ну в области влагалища, женщинам наверное известны такие образования, вроде как толи от слабого иммунитета толи простуды, я тогда типа как доктор под лупой осмотрел белый фурункул и сказал иди срочно к гинекологу он мазь пропишет! Она не ходила, рассказала маме. Мама ей отвар какой-то посоветовала, ну я не лезу в эти отношения дочки-матери. Вот такой случай.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yme сказал:

А вы как предохраняетесь? 

Как я уже писал - не кончаю. Да она и не даёт, читайте самый первый пост. Предлагал ей другие виды (анал, орал) - считает их пошлыми и "так только шлюхи делают а я тебе не шлюха какая-то там". Поэтому вот и предохранение такое - либо она рукой своей мне дрочит раз в месяц, остальное время "спиодином" занимаюсь.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шелест сказал:

Мне кажется, что нет, только когда беременная была - ходила, ну там же проверяться надо всякие узи делать. Мама ей говорит что ходить по врачам - только хуже будет.

Плохо, что не ходит. Ну да ладно.

Запрос то какой у вас? 

Чего хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шелест сказал:

Хотелось бы прочитать мнения женской половины

Я таких отношений в семье не понимаю от слова совсем. Ужас какой-то. Женщина словно из мезозоя вылезла. У нас так: мы с мужем одно. Что хочет он, то и я. Ему надо - значит и мне. Даже если я и не совсем в настроении, все равно, это же мой любимый человек. Что касается страха беременности - ну, знаете, мы же не в позапрошлом веке живем. Огромное количество противозалетных средств, на любой вкус. Странно все это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шелест сказал:

Предлагал ей другие виды (анал, орал) - считает их пошлыми и "так только шлюхи делают а я тебе не шлюха какая-то там".

Представляю даже, как вы ей их предлагали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шелест сказал:

ну я не лезу в эти отношения дочки-матери. Вот такой случай.

а зря. Но уже поздно. 

 

Только что, Georgina сказал:

Представляю даже, как вы ей их предлагали )))

да тут уже не важно как, мама не одобряет. 
****

Автор, как вы вообще сошлись с этой женщиной? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сладостная фига сказал:

Я таких отношений в семье не понимаю от слова совсем. Ужас какой-то. Женщина словно из мезозоя вылезла. У нас так: мы с мужем одно. Что хочет он, то и я. Ему надо - значит и мне. Даже если я и не совсем в настроении, все равно, это же мой любимый человек. Что касается страха беременности - ну, знаете, мы же не в позапрошлом веке живем. Огромное количество противозалетных средств, на любой вкус. Странно все это.

Такие женщины реально есть. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шелест сказал:

Как я уже писал - не кончаю. Да она и не даёт, читайте самый первый пост. Предлагал ей другие виды (анал, орал) - считает их пошлыми и "так только шлюхи делают а я тебе не шлюха какая-то там". Поэтому вот и предохранение такое - либо она рукой своей мне дрочит раз в месяц, остальное время "спиодином" занимаюсь.

Да как вы женились то вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arachnida сказал:

да тут уже не важно как, мама не одобряет. 

Вы думаете она маме и про это рассказывает?

 

p.s. Наверное да, я понял. Тут же всё через маму наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шелест сказал:

 

p.s. Наверное да, я понял. Тут же всё через маму наверное.

:biggrin: лучше поздно,  чем никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yme сказал:

Да как вы женились то вообще???

Вот наверное потому эта тема тут и появилась на психологическом форуме, что это не просто так раз-два-три, а тут проблема большая нарисована и как её решать, ума не приложу. Тут надо не обсуждать вопрос как вы до такого докатились и не надо заниматься (само)бичеванием, тут надо искать пути выхода из кризисной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...