Перейти к содержанию

Что делать с ревностью мужчины


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Джовдет сказал:

Исключительно Ваше право с доступом. Надеюсь и он понимает, что это личное пространство, а не повод к недоверию. Обсудите с ним, что ему необходимо, что бы чувствовать, что он контролирует ситуацию? 

Спросила, вроде ничего особого ему не нужно. Просит только, чтобы я обо всех контактах с мужчинами говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Тина1234 сказал:

Спросила, вроде ничего особого ему не нужно. Просит только, чтобы я обо всех контактах с мужчинами говорила.

Ну уже что-то. На самом деле, понятно, что ему вот так сразу самому сложно сориентироваться, в чем именно есть необходимость. Поэтому просто вместе имейте ввиду этот нюанс, в том числе, если вновь возникнет какое-то непонимание или конфликт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Тина1234 сказал:

пишут мужчины в соц сетях, он это видит и я всегда рассказываю ему об этом.

Зачем? Ну написал вам какой-то воздыхатель, вы ему ответили - я замужем, идите нафиг.  Зачем об этом рассказывать мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Зачем? Ну написал вам какой-то воздыхатель, вы ему ответили - я замужем, идите нафиг.  Зачем об этом рассказывать мужу?

Он попросил рассказывать обо всех подобных контактах, я и рассказываю. Мне скрывать нечего, а ему мб спокойнее будет. 

 

18 минут назад, Джовдет сказал:

Ну уже что-то. На самом деле, понятно, что ему вот так сразу самому сложно сориентироваться, в чем именно есть необходимость. Поэтому просто вместе имейте ввиду этот нюанс, в том числе, если вновь возникнет какое-то непонимание или конфликт. 

Спасибо вам большое, вы много ценных советов дали, предложили решение. Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тина1234 сказал:

Он попросил рассказывать обо всех подобных контактах, я и рассказываю. Мне скрывать нечего, а ему мб спокойнее будет. 

Его-то понять можно, он хочет знать о каждом вашем шаге. Но вы-то должны быть помудрее. Ревнивцу гораздо спокойнее знать, что его женщина никем кроме него не востребована. А если она ему докладывает, что ей потоком идут предложения - его это вряд ли успокоит. Ревнивец всегда будет подозревать, что женщина может на одно из этих предложений согласится. На то он и ревнивец, ему достаточно даже небольшого повода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, насколько вам дороги эти отношения? Если вы пока на лайте к нему, что называется, ещё не примерили фату, то может быть пора ему домой? Или вам (смотря кто к кому переехал).

Потому как представьте свои отношения через пару лет? Дальше будет хуже.

Парень реально без опоры на себя, потому вас и изводит. И это не кончится.

Вот скажем, вы будете безупречной хозяйкой, не будете его этим раздражать, но он скорее всего, найдёт другой повод.

И скорее всего, причина измены в прошлых отношениях в том, что от него этой неуверенностью и сомнением и там "фонило", девушка то может тоже хотела с ним нормально жить. Но не получилось. 

Сама его неуверенность родилась раньше гораздо. Тут к его детству вопросы большие. Как он рос? В какой семье? Любили его? Уважали? 

Вот скажем, давайте представим, что вы не будете общаться с др.М, уверены, что это поможет ему и придаст уверенности? Есть сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...