Перейти к содержанию

Как искупить вину прошлого?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня к вам вопрос. Было дело в 90х когда мне было лет 16. Я ехал тогда в переполнен ном автобусе ЛиАЗ и случайно потрогал впереди стоящую девушку за попу. Она была на года два младше меня, у неё были длинные светлые волосы, была достаточно красива. У меня не было тогда знакомых сверстниц, я вообще первый раз тогда прикоснулся к девушке, поэтому и гормоны и любопытство взяли своё и я прижался (вернее меня прижали) к ней всем телом и к тому же я ещё прижал свою ладонь к её бедру. Так и стояли минут 20 пока народ стал потихоньку выходить, а за пару остановок до моей пошла к выходу и она, и так получилось что моя ладонь оказалась спереди и я смог потрогать её в районе лобка. Я ещё удивился что там было так всё плоско, до этого я никогда не щупал девушек там. А девушка вела себя как ни в чём ни бывало, я лишь заметил на ней лёгкий румянец когда она повернулась ко мне передом чтобы пройти на выход (именно тогда я пощупал её спереди). Больше я себе такого с девушками в автобусах не позволял, но до сих пор чувствую вину перед той девушкой. Как вы думаете - я её сильно тогда обидел? Как мне можно исправить тогдашний грех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ооо111 сказал:

Было дело в 90х когда мне было лет 16

Это память с вами играет в игры. Ничего не было-все приснилось.

39 минут назад, Ооо111 сказал:

  Как мне можно исправить тогдашний грех?

Молитесь, поститесь и слушайте радио "Радонеж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Есть ведь ресурсы, которые специализируются на графоманах-дрочерах, там все свои и поддержат  оценят. И это не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай со мной в автобусе парень терся. А я была в миниюбке. 

С тех пор не ношу юбки такие. По крайней мере когда одна. Да и не люблю теперь их. 

А на парня что обижаться, на больных не обижаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iva сказал:

Непонятно. Есть ведь ресурсы, которые специализируются на графоманах-дрочерах, там все свои и поддержат  оценят. И это не тут

Да при чём тут фантазии дрочеров?
Понимаете - я в жизни вообщем-то всем доволен. И семья есть и дети, и карьеру сделал (работаю финансовым директором в крупной международной компании). Но знаете, мне очень неудобно вспоминать тот эпизод, я думаю я тогда этой незнакомой девушке что-то не совсем приятное сделал. А может она до сих пор это помнит и меня за это ненавидит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ооо111 сказал:

Да при чём тут фантазии дрочеров?
Понимаете - я в жизни вообщем-то всем доволен. И семья есть и дети, и карьеру сделал (работаю финансовым директором в крупной международной компании). Но знаете, мне очень неудобно вспоминать тот эпизод, я думаю я тогда этой незнакомой девушке что-то не совсем приятное сделал. А может она до сих пор это помнит и меня за это ненавидит... 

тем более. то что вы описываете и есть дрочерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ооо111 сказал:

Как мне можно исправить тогдашний грех?

перечислите деньги в фонд помощи изнасилованным девушкам, или что-нибудь такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ооо111 сказал:

Было дело в 90х когда мне было лет 16. Я ехал тогда в переполнен ном автобусе ЛиАЗ и случайно потрогал впереди стоящую девушку за попу. Она была на года два младше меня

То есть ей было 14? Откуда такая уверенность?

4 часа назад, Ооо111 сказал:

А девушка вела себя как ни в чём ни бывало, я лишь заметил на ней лёгкий румянец когда она повернулась ко мне передом чтобы пройти на выход (именно тогда я пощупал её спереди).

А что ей делать было? Орать на весь автобус - "Маньяк"? Девочка подросток, она может стеснительная была.

4 часа назад, Ооо111 сказал:

Больше я себе такого с девушками в автобусах не позволял, но до сих пор чувствую вину перед той девушкой. Как вы думаете - я её сильно тогда обидел? Как мне можно исправить тогдашний грех?

Да, сильно, особенно если это была чистая невинная дева.

2 часа назад, Ооо111 сказал:

Но знаете, мне очень неудобно вспоминать тот эпизод, я думаю я тогда этой незнакомой девушке что-то не совсем приятное сделал.

А если бы вашу дочь какой-нибудь озабоченный юноша решил потрогать и потереться в автобусе? Вы бы обрадовались такому?

В общем теперь нужно как-то помочь, тем, кому нужна помощь, чтобы вы больше не испытывали угрызения совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ооо111 сказал:

Как вы думаете - я её сильно тогда обидел?

Если бы обидел, можно допустить, что получил бы по морде. А так, она 

4 часа назад, Ооо111 сказал:

девушка вела себя как ни в чём ни бывало

За что, спрашивается, себя винить? 

 

4 часа назад, Ооо111 сказал:

Как мне можно исправить тогдашний грех?

С чего Вы взяли, что это грех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ооо111 сказал:

 карьеру сделал (работаю финансовым директором в крупной международной компании). 

Постройте памятник в честь"девственниц которых ментально изнасиловали в автобусе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2021 в 15:24, Ооо111 сказал:

Как вы думаете - я её сильно тогда обидел?

Я лично думаю, что нет - иначе бы она стала кричать _"Не трогай, отстань" и пр., всячески привлекая внимание, а ей было интересно и даже где-то нравилось.

30.06.2021 в 16:55, океан888 сказал:

С тех пор не ношу юбки такие

Правильно - а то всем автобусом будут по очереди тереться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр55 сказал:

Я лично думаю, что нет - иначе бы она стала кричать _"Не трогай, отстань" и пр., всячески привлекая внимание, а ей было интересно и даже где-то нравилось.

ошибаетесь. 

некоторые наоборот впадают в ступор, да и сейчас всё ещё есть такое, когда девушке стыдно дать отпор тому же алкашу, что пристает. Типо сама виновата, родилась девочкой - терпи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...