Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, фоурмчане. Мне нужна срочно ваша помощь. Не так давно, я своей любовнице, (не знаю как ещё назвать) которая строила планы на будущее (ну там, приехать ко мне (у нас отношения на расстоянии, как ясно с раздела в котором окажется данный пост), жениться и завести ребёнка) , признался в том, что очень сложно будет нам вместе жить, ведь у меня мать против чтобы я имел с кем либо отношения. Она сначала не поняла почему мать против, а после пригрозила чёрным списком. Я не знаю что делать, мы общаемся уже около 2 лет (может даже и 3 года) , мы много чего вместе пережили, и я не хочу её терять, ведь по мимо всех минусов, мы с ней обменивались фотографиями интимного характера , а я боюсь слива, до жути, могу и даже покончить с собой из-за этого. Один раз я из-за шутки от знакомого что он слил мой адрес тому, кому не надо я чуть ли не повешался (но это предложение не относится к теме с моей любимой). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

признался в том, что очень сложно будет нам вместе жить, ведь у меня мать против чтобы я имел с кем либо отношения

Вы всегда маму слушаетесь?

46 минут назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

мы с ней обменивались фотографиями интимного характера

Мама Вам разрешила обмениваться фотографиями? 

47 минут назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

признался в том, что очень сложно будет нам вместе жить

Вы не хотите жить отдельно от мамы? 

 

48 минут назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

мы много чего вместе пережили

Что Вы пережили вместе, если  вместе  и не жили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джовдет сказал:

Объясните и нам, отчего мать против. А то это как-то странненько звучит. 

Здравствуйте. Если у неё спросить она отвечает либо: "тебе работать нужно" либо "зачем она тебе? Сам жить что-ли не можешь?". Возможно это из-за того, что она сама одинока.

 

5 часов назад, Глафира сказал:

Сколько вам лет?

В следующем году экзамены сдаю. 

 

5 часов назад, Юлиса сказал:

Вы всегда маму слушаетесь?

Мама Вам разрешила обмениваться фотографиями? 

Вы не хотите жить отдельно от мамы? 

 

Что Вы пережили вместе, если  вместе  и не жили? 

1) нет

2) конечно же нет)

3) я то наверняка буду жить отдельно

4) ну, тут имелось ввиду виртуально, она оказывала моральную поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ...темка

 

много мутного в рассказе. срочно нужна помощь. но написал пост и свалил

странная мама

странная любовница, которую в глаза не видел

странный автор, готовый удавиться из за фоток

единственное обьяснение, которое я могу дать, это что у автора диагноз по какому то заболеванию, а мама опекун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

Не так давно, я своей любовнице, (не знаю как ещё назвать) которая строила планы на будущее (ну там, приехать ко мне

 

   девушки просто так пи не показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

Здравствуйте, фоурмчане

Здравствуйте

5 часов назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

Не так давно, я своей любовнице, (не знаю как ещё назвать)

Почему любовница? А не любимая женщина или девушка? И почему вы не знаете как назвать? После 3х лет общения, это как минимум странно )

5 часов назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

признался в том, что очень сложно будет нам вместе жить, ведь у меня мать против чтобы я имел с кем либо отношения.

А почему мать против? Вы сидите на содержании матери? У вас же есть своя пенсия, вы инвалид?

5 часов назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

мы много чего вместе пережили, и я не хочу её терять, ведь по мимо всех минусов, мы с ней обменивались фотографиями интимного характера , а я боюсь слива, до жути, могу и даже покончить с собой из-за этого.

А зачем сливать такие фотографии? Какой в этом смысл? Если у каждого из вас есть свои такие фото, то потенциально каждый может сделать в ответ такое же действие. Это глупости, да даже такие фото и выйдут в сеть, никого ими не удивить, в сети полным полно порнухи и эротики. Ваш вклад в эту лепту там не изменит ровным счетом ничего.

5 часов назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

Один раз я из-за шутки от знакомого что он слил мой адрес тому, кому не надо я чуть ли не повешался

Странные у вас знакомые, и странные у вас шутки, и более того странно что и у знакомого вашего такие ваши фото. 

5 часов назад, Андрей Андреевич 1 сказал:

(но это предложение не относится к теме с моей любимой). Спасибо.

Так вы уже определитесь, кто она вам? Любовница или любимая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...