Перейти к содержанию

Ловушка среднего дохода.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Илья. Мне 30 лет. Я занимаюсь бизнесом.  Я живу один в своей квартире. У меня есть машина. Мой доход 120-150к в месяц...

Все вроде бы ничего: я откладываю деньги, покупаю бредовые вещи, покупаю золотые украшения, хожу в рестораны езжу на море.. Дома тоже все супер. Отличный ремонт, дорогая мебель... Я могу за день потратить 30к, сделать родственникам подарки. Брату что нибудь купить клеевого.... 

Но на что то серьёзное не хватает. Я хочу купить дорогой автомобиль за 3.5 - 4.5 млн рублей,  ездить на Мальдивы 2 раза в год и перейти из раздела мидл в премиум.  Т.е я хочу вырваться из этой круговерти средних доходов...

 

Я смотрю на разных людей которые так живут и мне становиться депресивно и грустно...  Что мне делать? Помогите.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Drseal90 сказал:

Что мне делать? 

Женитесь. Жена вас приведет в чувство, заставит больше внимания уделять бизнесу и возить ее на Мальдивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Drseal90 сказал:

Я смотрю на разных людей которые так живут и мне становиться депресивно и грустно...  Что мне делать? Помогите...

Вы смотрите на людей, живущих лучше Вас, и чувствуете зависть. Именно она вызывает грусть и подавленность. 

Что делать? Либо перестать завидовать, так как в жизни каждому своё, либо направить её на достижение других высот в бизнесе. Возможно, что-либо изменить, пересмотреть, улучшить, и тогда Ваши доходы могут увеличится. 

А если просто тупо завидовать, то ничего, кроме расстройства, не получите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Drseal90 сказал:

Я хочу купить дорогой автомобиль за 3.5 - 4.5 млн рублей

Зачем? Может быть лучше купить  квартиру и сдавать её? Будет ежемесячная прибавка к основному доходу. 

 

37 минут назад, Drseal90 сказал:

Т.е я хочу вырваться из этой круговерти средних доходов

Один знакомый уже пятую  студию в ипотеку  покупает и  сдаёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drseal90 сказал:

Но на что то серьёзное не хватает. Я хочу купить дорогой автомобиль за 3.5 - 4.5 млн рублей,  ездить на Мальдивы 2 раза в год и перейти из раздела мидл в премиум. 

Надо либо лезть в чиновники. Чтобы иметь возможность хорошо кушать за чужой счёт.

Либо, уже фокусироваться на любви к деньгам и расширять бизнес. Мышление касты торгашей основано на накоплении, а не на потреблении... Хотя, возможности потреблять тоже пропорционально растут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто там в моде?

Кийосаки продолжает какие то идеи кидать.

Он после кризиса,вызванного его идеями,что то новое придумал???

Предыдущий гуру,к рый призывал просто тупо накопить состояние и пустить его в рост-уже сдулся?

А на кой вам лимоны и лярды-хотите попасть в "круг избранных"???

А на кой?

И еще просто смешно говорить о депрессии и грусти с таким доходом..

Вы что,от природы чрезмерно жадны???

Или гордыня выше крыши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drseal90 сказал:

///

вы можете энергию любви трансформировать в энергию денег для большей удачи, НО тогда останетесь одни...есть такие ритуалы. может можно и другими способами трансформировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drseal90 сказал:

Т.е я хочу вырваться из этой круговерти средних доходов...

Есть вариант, что вы вырветесь, но не в ту сторону.

Большие деньги контролируют Большие люди. Полезете в их кормушку и вас ждёт участь Ходорковского или Березовского. 

Многие граждане, с вашим доходом, уезжают за кордон. И мне вас жаль, если вы не понимаете, почему они это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drseal90 сказал:

Я смотрю на разных людей которые так живут и мне становиться депресивно и грустно...  Что мне делать? Помогите....

 

найти женщину с запросами, для которой будете все предоставлять. иначе нет смысла. желание быть все круче и круче это от низкой самооценки. вам всегда будет мало восхищения. это как дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 5566 сказал:

Полезете в их кормушку и вас ждёт участь Ходорковского или Березовского. 

Ходор с Берёзой с конкурирующей еврейской крышей работали. А если играть по установившимся правилам закона курятника, проблем не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drseal90 сказал:

Я смотрю на разных людей которые так живут и мне становиться депресивно и грустно...  Что мне делать? Помогите....

 

Надо купить квартиру, жениться и завести пятерых детей.

--------------------

Потом надо познакомиться с многодетными семьями, и вы обнаружите, что вы богач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drseal90 сказал:

Добрый день. Меня зовут Илья. Мне 30 лет. Я занимаюсь бизнесом.  Я живу один в своей квартире. У меня есть машина. Мой доход 120-150к в месяц...

Все вроде бы ничего: я откладываю деньги, покупаю бредовые вещи, покупаю золотые украшения, хожу в рестораны езжу на море.. Дома тоже все супер. Отличный ремонт, дорогая мебель... Я могу за день потратить 30к, сделать родственникам подарки. Брату что нибудь купить клеевого.... 

Но на что то серьёзное не хватает. Я хочу купить дорогой автомобиль за 3.5 - 4.5 млн рублей,  ездить на Мальдивы 2 раза в год и перейти из раздела мидл в премиум.  Т.е я хочу вырваться из этой круговерти средних доходов...

 

Я смотрю на разных людей которые так живут и мне становиться депресивно и грустно...  Что мне делать? Помогите.... 

А у меня есть несколько дворцов в разных странах, три самолета, пять яхт. Количество автомобилей я не отслеживаю, пользуюсь корпоративными. Количество моих любовниц то же трудно сосчитать. Я не уверен, что некоторые из них еще продолжают быть таковыми. Да и надоели. Я иногда проигрываю в рулетку по десятку миллионов. ...

Но как же все это скушно!
Люди!

Мне то же помогите!
Чего бы мне еще пожелать?

1 час назад, анимешник сказал:

 

Надо купить квартиру, жениться и завести пятерых детей.

--------------------

Потом надо познакомиться с многодетными семьями, и вы обнаружите, что вы богач.

Богач шмогач.

Нищие духом ненасытны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КОЛОБОК сказал:

 

Мне то же помогите!
Чего бы мне еще пожелать?

 

чем помочь? за дебилизм будете перед Боженькой отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Drseal90 сказал:

Я хочу купить дорогой автомобиль за 3.5 - 4.5 млн рублей,  ездить на Мальдивы 2 раза в год и перейти из раздела мидл в премиум.  Т.е я хочу вырваться из этой круговерти средних доходов...

Здесь не бизнес форум, не госдума,  поэтому с такими вопросами не сюда.

5 часов назад, Drseal90 сказал:

Я смотрю на разных людей которые так живут и мне становиться депресивно и грустно...  Что мне делать? Помогите.... 

Нужно либо больше зарабатывать, либо довольствоваться тем, что есть. Вот два пути решения, какой вам легче, таким и воспользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек приходит в этот мир с пустыми руками и уходит с пустыми руками. 

 

Ничего из этого вы с собой не заберете

даже если вас закопают в золотом саркофаге с наложницами

 

Это все ложные ценности

 

И да вы будете ненасытным

Эгоизм невозможно насытить

 

Мультик был золотая антилопа 

Там богач все кричал ещё ещё

А потом кричал довольно

 

Дырка в душе так и будет сквозить

 

Деньгами её не заткнешь 

 

 

Ищите истинные ценности 

 

Мой брат как вы, смотрит на богатых чинуш и все ему мало

 

Ему мать уже 5 квартир на блюдечке подарила 

 

А он все нищий 

Ему все мало

 

Он уже давно душу дьяволу продал

 

Совесть там давно уснула 

 

И видимо это необратимо 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то н сочетается

03.07.2021 в 14:38, Drseal90 сказал:

Мой доход 120-150к в месяц...

и

03.07.2021 в 14:38, Drseal90 сказал:

я откладываю деньги, покупаю бредовые вещи, покупаю золотые украшения, хожу в рестораны езжу на море.. Дома тоже все супер. Отличный ремонт, дорогая мебель... Я могу за день потратить 30к, сделать родственникам подарки. Брату что нибудь купить клеевого....

не, ну если только вещи именно бредовые и брату покупает что то клеевое. больше похоже на мечты о том, как круто бы зажил, если бы имел полторашку в месяц. Так вот - нужно либо мечтать о большей сумме, либо урезать расходы.

 

А автомобиль и Мальдивы.. а зачем? ну если очень хочется - кредит в помощь.. балоство эо всё только.

 А вообще-если поверить автору -то можно посочувствовать. оно всегда хреново быть посередине. Куда хочется - рылом не вышел. а где был до сих пор - уже перерос вроде. Грустно. Остаётся либо купить губозакатывательную машинку и жить по средствам либо таки изобрести способ подвинуть имеющихся олигархов и при этом не утонуть в собственной ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2021 в 21:49, Пепел сказал:

Женитесь. Жена вас приведет в чувство, заставит больше внимания уделять бизнесу и возить ее на Мальдивы.

Жена его разорит.

 

В 03.07.2021 в 21:38, Drseal90 сказал:

Все вроде бы ничего: я откладываю деньги, покупаю бредовые вещи, покупаю золотые украшения, хожу в рестораны езжу на море.. Дома тоже все супер. Отличный ремонт, дорогая мебель... Я могу за день потратить 30к, сделать родственникам подарки. Брату что нибудь купить клеевого.... 

Насмешил...

Прекратите понты колотить перед разными близкими-дальними.

Научитесь сдерживать свои подростковые желания.

Вам что, деньги ляжку жгут, если вы покупаете всякую ерунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2021 в 14:38, Drseal90 сказал:

Что мне делать?

Учись воровать в ОСОБО КРУПНЫХ ..........

В 03.07.2021 в 14:38, Drseal90 сказал:

Помогите.... 

Э...НЕ.....это ты уж как ни будь сам......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...