Перейти к содержанию

Френдзона...в 60. Кому-то смешно, а кому-то грустно...


Рекомендуемые сообщения

 

36 минут назад, Глафира сказал:

У меня мужчина намного моложе меня, забыла?) это не имеет ровным счетом никакого значения, абсолютно - никакого)

Ну и почему же он общался с ней?? где все эти 37-летние, с которыми он "мог" общаться??

Я так не думаю, но.. все может быть, конечно.

 

имеет.

ты пишешь  о частном случае.

да бывает, что мужчине может понравиться женщина старше, а то и гораздо старше.

но это нечастое явление. как правило привлекают или ровесницы или те, кто младше.

 

и автор прямо пишет, как женщина она не в его вкусе.

да и он не особо в ее.)

 

да и кто сказал, что он параллельно с дружбой с автором не встречался с другими?

вполне вероятно, что встречался.

 

 

32 минуты назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Вот спасибо!:biggrin:Я и не догадывалась... 3года общались, я в парандже. Сколько лет мне он не знал. А тут ещё в любви призналась... Решил подумать...Бл.., ей 60!И о чём я с ней 4 года разговаривал?

Баб имел , каких хотел и как хотел, а она тут с разговорами... о любви. А вдруг сейчас из-за этого на других не встанет? Смешно, ей Богу!:biggrin:

Речь о том, что такое отступление не достойно порядочного человека!

так он с вами по-дружески общался. не имея видов на вас как на женщину.

а тут ваше признание. он опешил.

сначала может решил, что получится и дальше общаться как прежде, а потом понял, что как прежде не получится.

да мог бы и объясниться. но... решил, что проще слиться.)

не думаю, что вы реально были для него прям близкой подругой.

скорее всего приятельницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Арктур сказал:

Так это, своё увидели, а не попытались понять. Одно дело, дружески общаться с бабушкой. И другое, рассматривать её, как сексуальный объект.

Боевая бабка, смотрю.))

https://youtu.be/6cJaRvAwbPM

Ещё раз повторюсь, для тех, кто не понял. Да влюбилась. Но даже я со своей стороны, не рассматриваю его как сексуалный объект. В этом плане он мне неинтересен. Честно говоря, мне и самой непонятно моё отношение к нему. Есть любовь со всеми е проявлениями, но секса с ним не хочу.

 Какая я бабуся, когда я ещё......)))

12 минут назад, Belladonna__ сказал:

 

 

 

 

 

так он с вами по-дружески общался. не имея видов на вас как на женщину.

а тут ваше признание. он опешил.

сначала может решил, что получится и дальше общаться как прежде, а потом понял, что как прежде не получится.

да мог бы и объясниться. но... решил, что проще слиться.)

не думаю, что вы реально были для него прям близкой подругой.

скорее всего приятельницей.

В принципе согласна с вами. Решил слиться, не объясняясь.

Но всё-таки считаю, что была подругой, а не приятельницей.Он достаточно закрытый человек. Душу свою кому попало не раскрывает,в дом никого не приводит. С женщинами встречается исключительно на стороне. С родственниками не знакомит. Я ночевала в его квартире, жила на даче,общалась с родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Какая я бабуся

Хотел сказать, какая, да боюсь, опять, задизят.))

Виртуал хорош тем, что можно проживать разные отношения, не отвлекаясь от привычной жизни.

А с Вашим мужчиной...

Наверное, его слив - красивый финал истории, оставивший недосказанность. Всё лучше, чем разочарование. Вы хотели бы его вернуть, и продолжить этот виртуальный роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Арктур сказал:

 

А с Вашим мужчиной...

Наверное, его слив - красивый финал истории, оставивший недосказанность. Всё лучше, чем разочарование. Вы хотели бы его вернуть, и продолжить этот виртуальный роман?

Этот слив и есть разочарование. Разочарование, что не нашёл в себе мужества объясниться.

Отнюдь, не считаю эти отношения виртуальным романом. Вернуть не хочу. Хочу объяснений)) Даже учитывая, что  догадываюсь о мотивах его поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Хочу объяснений))

А зачем?

Вариант один, он честно скажет, что из прекрасной незнакомки за маской, Ваш образ трансформировался во влюблённую в него бабушку, и исчезла интрига, загадка, на основе которой он додумывал Ваш образ. Стало не интересно продолжать старые игры.

Вариант два, придумает что-то, просто, для отмазки. Типа, решил, что Вы - богиня, и он Вас не достоин.

Представьте себе оба варианта, и успокойтесь. Без разницы, что именно он озвучит.

Может, остались силы и интерес ещё, на подобные истории.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭЙПРИЛ сказал:

А вдруг сейчас из-за этого на других не встанет? Смешно, ей Богу!:biggrin:

Речь о том, что такое отступление не достойно порядочного человека!

Он оочень правильно сделал, что перестал с вами общаться. Вы не понимаете разницы между дружеским, профессиональным и каким-то еще общением и общением мужчины с женщиной. не обязан он вам объяснять, почему после вашего признания у него нет желания с вами общаться. Он вам обещал вас любить? Подпись свою поставил?
Поматросил и с ребенком бросил? Нет, это вопрос исключительно чувств и влечения.
К чему эти боевые "хочу объяснений" и не менее боевые уверения, что вы еще ого-го?
Вот эти требования объяснений он не хочет слышать и правильно делает.

Проявите лучше деликатность.

1 час назад, Глафира сказал:

дело в том, как ты выглядишь, как себя преподносишь

Я тебя умоляю. Для меня образец прекрасного выглядения в 60+ - Екатерина Андреева. Но если ты видела новости не только на экране монитора, а и на телеке с высоким качеством изображения, то заметила бы, что таки-да - чудес не бывает. Нет там ничего такого, что может вызвать здоровый сексуальный интерес.

Мужчина младше может запасть на бабушку, если она его кумир, он сильно ниже ее по социальному статусу.

Но с бабушкой своего соцстатуса мужчина предпочтет дружить, а не любиться. И битье автора в грудь, что секс для любви ей не нужен, тут не меняет ничего. 

Зачем оно надо ему  целоваться, пусть даже без секса с бабулей 60+?

 

И, кстати, очень показательны ее увереня, что она выглядит как-то там. Все-таки большая разница: когда мужчина делает комплимент, когда рассказывает своим близким или друзьям, что его знакомая женщина выглядит сильно младше и волнует его... И когда сама эта женщина доказывает, что она еще секси в 60+.

 

Ну не позорилась бы уже, ей-Богу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Арктур сказал:

А зачем?

Вариант один,.....

Вариант два, ....

Представьте себе оба варианта, и успокойтесь. Без разницы, что именно он озвучит.

Может, остались силы и интерес ещё, на подобные истории.)

:biggrin:И силы и интерес остались... Естественно, объяснений требовать не буду. Это глупо. Буду продолжать воспринимать всё происходящее как приключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лыжница сказал:

Он оочень правильно сделал, что перестал с вами общаться. 
.....это вопрос исключительно чувств и влечения.

Вот эти требования объяснений он не хочет слышать и правильно делает.

 

 

Но с бабушкой своего соцстатуса мужчина предпочтет дружить, а не любиться. И битье автора в грудь, что секс для любви ей не нужен, тут не меняет ничего. 

Зачем оно надо ему  целоваться, пусть даже без секса с бабулей 60+?

 

И, кстати, очень показательны ее увереня, что она выглядит как-то там. Все-таки большая разница: когда мужчина делает комплимент, когда рассказывает своим близким или друзьям, что его знакомая женщина выглядит сильно младше и волнует его... И когда сама эта женщина доказывает, что она еще секси в 60+.

 

Ну не позорилась бы уже, ей-Богу.

 

Начну с конца...Вашего поста. Так вот, не вижу ничего позорного в том, что позиционирую себя, как привлекательную женщину. И никому не доказываю, что я секси в 60+.  Это уже Ваши язвительные выпады. И даже они не уронят мою самооценку.

  И я знаю как именно этот мужчина отзывается обо мне, рассказывая друзьям и знакомым. Что он говорит в моё отсутствие мне неизвестно. Но Вы ведь тоже не знаете, что говорит Ваш мужчина(если он у Вас есть) когда Вас нет рядом.

По поводу требования объяснений соглашусь частично. Не требовала и требовать не буду. Останусь при своём мнении, что это трусость-уйти без объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Останусь при своём мнении, что это трусость-уйти без объяснений.

Это деликатность. Надежда, что вы сами все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится вот это:

6 часов назад, Арктур сказал:

на старости лет, себя девочкой чувствовать,


Каждый человек достоин любви, независимо от возраста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

имеет.

ты пишешь  о частном случае.

да бывает, что мужчине может понравиться женщина старше, а то и гораздо старше.

но это нечастое явление. как правило привлекают или ровесницы или те, кто младше.

 

и автор прямо пишет, как женщина она не в его вкусе.

да и он не особо в ее.)

 

да и кто сказал, что он параллельно с дружбой с автором не встречался с другими?

вполне вероятно, что встречался.

Речь шла лишь о том, что женщина постарше сможет привлечь сексуально мужчину помладше. Всего лишь.

2 часа назад, Лыжница сказал:

Я тебя умоляю. Для меня образец прекрасного выглядения в 60+ - Екатерина Андреева. Но если ты видела новости не только на экране монитора, а и на телеке с высоким качеством изображения, то заметила бы, что таки-да - чудес не бывает. Нет там ничего такого, что может вызвать здоровый сексуальный интерес.

Ты не мужчина, чтоб оценивать сексуальность Екатерины Андреевой. Это раз. А второе - сексуальность не перечеркивается тем, что ты там узрела на "высоком качестве изображения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Глафира сказал:

что в этом позорного, объясни? написать, что тебе больно оттого, что прекрасный человек, которого ты считала своим другом, вдруг прекратил с тобой общаться.

Человек, который стал к тебе  равнодушен, может посмеяться над этим письмом, в которое ты вложила душу и чувства. Равнодушный к тебе человек, просто недостоин получать подобные письма. Он не оценит. 
 

20 часов назад, ЭЙПРИЛ сказал:

 я нагло собой довольна:biggrin:

rM1lt4H.jpeg

) ничо так :)

17 часов назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Разочарование, что не нашёл в себе мужества объясниться.

Странно, что в 47 испугался объясниться. Может, держит вас в запасе? ) Ведь объяснение может сжечь мосты. Знаете, у мужиков есть такая фишка -  поставить женщину на паузу, в момент неопределённости. А потом, как ни в чем не бывало, через полгода возникнуть и сказать что-то дебильное, вроде «привет, как дела, а я чёт замотался на работе, ля-ля тополя, пошли кофе пить» :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Странно, что в 47 испугался объясниться. 

Как он должен был бы объяснить уход? Любые фразы звучали бы болезненно для автора. Напомнить про ее возраст - что это причина, или что у него другая женщина?!

Он спал с другой женщиной, значит автор для него не была значима, соответственно расстаться было легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rebecca сказал:

Как он должен был бы объяснить уход? Любые фразы звучали бы болезненно для автора.

Ну голова-то есть на плечах. И опыт жизненный. Уж объяснить причину можно, если больше не хочешь общаться с человеком. Ну скажи, что жена/подруга/любовница против общения. Болезненно, но по крайней мере точку поставишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Ну голова-то есть на плечах. И опыт жизненный. Уж объяснить причину можно, если больше не хочешь общаться с человеком. Ну скажи, что жена/подруга/любовница против общения. Болезненно, но по крайней мере точку поставишь. 


Это порядочные люди так делают. Очень многие не считают нужным что либо объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну голова-то есть на плечах. И опыт жизненный. Уж объяснить причину можно, если больше не хочешь общаться с человеком. Ну скажи, что жена/подруга/любовница против общения. Болезненно, но по крайней мере точку поставишь. 

Я поняла, что по отношениям, автор была не более чем подруга для задушевных бесед. 

Ты другу объясняешь почему долго не звонишь? Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rebecca сказал:

Я поняла, что по отношениям, автор была не более чем подруга для задушевных бесед. 

Ты другу объясняешь почему долго не звонишь? Я - нет.

Друг тебе в любви признается - тихо сольешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gennesis сказал:

Друг тебе в любви признается - тихо сольешься? 

Думается, что признание в любви автора было настолько нелепым и ненужным, что ничего не оставалось.

К тому же он ответил на звонок)) что там себе придумывает автор - это уже ее зона ответственности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Человек, который стал к тебе  равнодушен, может посмеяться над этим письмом, в которое ты вложила душу и чувства. Равнодушный к тебе человек, просто недостоин получать подобные письма. Он не оценит. 

Так никто и не понял)

Мне все равно на реакции "человека". Задача письма - "добить" в себе надежды, освободить себя от иллюзий по поводу "человека" и идти дальше. Это письмо не для вернуть его, и не для него вообще, оно - таблетка для себя, призванная для расставить точки и с песней "я свабодеееен!!!..." ускакать на светлую сторону Луны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...