Перейти к содержанию

Я виноват и не понимаю почему, двойные стандарты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 
Мы с женой не долго вместе, по сути по залету. 1,5 года. 
мне 38, ей 30.

я из семьи, где скорее равные отношения между отцом и женой. Они вместе уже 39 лет.

жена из семьи, где отец рано ушел из жизни- несчастный случай. Жила она с мамой, тетей и отчимом в одной квартире. Ну как жила, до 18ти, потом одни отношения, вторые, третьи и фиг знает сколько еще) в общем дома не жила, а всегда у кого то. Все ее длительные отношения, это состоятельные ребята.

я не бедный, все есть.

хочу добавить, у нее 3 родных тети и все вдовы, мужики все спивались.

у нас в семье алкашей не было. 
в общем познакомились мы в трудный период моей жизни, с ней было весело.

но как то с самого начала, сложно. 
всегда очень жестко реагировала на мои замечания или критику, касательно друзей например. 
если ты в отношениях, зачем мужчины друзья, звонки и тд тп.

причем я говорил это без злости, на нормальном тоне. В ответ оскорбления, типо не нравится ничего сделать не могу.

в итоге тогда и вышло первое расставание с вещами, потом через 3/4 дня она приехала, слезы, все поняла, хочу к тебе.

так и начались наши биполярные отношения, то хорошо то плохо- расстаемся

говорить с ней нельзя, она сразу кричит и истерит. 
мне даже страшно было.

я такой человек, что остаюсь при своем мнение.

в итоге, 3 месяца какого то безумия, где я в жизни с таким не сталкивался, кстати это не первый мой брак.

повторюсь, нас наверное объединило, то что на тот период было тяжело. 
вечно рассказывала про своих бывших зачем то, мы много тогда тусили. 
Выпить она любит, со временем заметил, что и мама ее любит, хотя жена говорила, что мама не пьет.

в итоге через 3/4 месяца расставаний, потому что соры были просто из за ерунды, ее реакции и последующих слов, оскорблений. 
понял, что устал и не могу так дальше. 
в итоге она беременна и планы меняются. 
я принял это, обрадовался, подумал, что может все образуется и получится, потому что видел в ней то, что казалось не мог увидеть в других, как понимаю сейчас, все это вранье( просто игра, слушала меня и потом делала так, как надо.

после слов, что она беременна, сказала, что оставит ребенка.

я сказал, что не брошу.

3 дня прошли нормально и сразу ультиматум, либо я удаляю всех баб из соц сетей и телефона, либо она делает аборт. 
вот прямо так жестко.

с этими «бабамм» я учился в институте, работал, соседи, жены друзей, знакомых. Там нет никого с кем бы я так общался и созванивался, как это делала она со своими друзьями. 
это как она говорила, друзья брата, который тоже ушел из жизни. 
я все детали когда узнал, про смертность мужчин в их семье, ушел в осадок. Хотел поговорить, но сразу истерика в ответ. 
страшно честно.

про ультиматум. Я не повелся, объяснив тем, что никто не не угрожает и в моей голове точно нет никаких баб. 
в итоге рассталась со мной и уехала, через неделю скинула, что была у врача все хорошо. 
встретились помирились. 
она курила, я понимал, что сразу бросить сложно и пытался помочь, в итоге втихаря курить начала. 
про двойные стандарты, она всегда требует того, что сама не дает и причем говорит в открытую, я буду, а ты не будешь. 
Очень жесткая девушка, всегда ведет себя так, что ей вообще пофиг, расстаюсь, но потом плачет. 
честно скажу, таких сор как с ней у меня не было никогда. Она в них и смерти мне желала, после того как познакомилась с моими родителями, была сора, где я просил бросить курить, не могу я смотреть на беременную на 6 месяце девушку, меня воротило. 
в итоге она мне сказала, не нравится, иди нах и уехала домой.

я набухался на 3 дня. Натворил кучу дел, про которые она рассказала родителям моим. 
она заняла позицию жертвы, они всегда ее защищали и жалели, я в свою очередь даже не рассказывал им про то что она курит. 
я вообще не люблю 3х в отношениях, не вмешиваю никогда, в отличие от нее. 
В этот раз когда я набухался, потом поссорился с родителями из за того, что она все передает. Я очень расстроился, мне стало не приятно от того какая она и она появилась через неделю. Помирились. 
с каждым месяцем я все больше походил на нее, тоже начал оскорблять. 
подбухивать чуть ли не каждую неделю и не работал какое то время. 
Мы женились, богатая свадьба все для нее, свадебное путешествие. 
кстати когда поехали в путешествия, пока я выбирал шоколад, она взяла себе пиво. Я опять был в шоке, беременная и пиво. 
Не знаю, может сейчас принято пить и курить беременными. 
но реально ничего с этим делать нелязя. 
в общем сор было много, до драк. 
Со временем я сам себе стал противен, что говорю, что делаю. 
не буду рассказывать про каждую сору и так, много написал. 
в итоге рождается ребенок, я счастлив, устроился на работу хорошую. 
все семья, ура) 

она начинает кормить грудью и курит!!!

она курила по сигарет в день на 8/9 месяце. Типо все все бросаю) самому смешно.

в общем все нормально- относительно. 
забыл сказать, подруг у нее нет, были, но она их обласкала жестко и они перестали общаться, как говорит с одной из ща меня, потому что та на меня как то смотрела и много общалась со мной.

мы отдыхали на даче- я слышал, но не был с ней знаком и пытался быть тактичен. В итоге, моя набухалась и начала бегать и бросаться на всех) 

ребенок, счастье. 
Когда только узнали, про беременность, я сразу сказал, прописываем к тебе, живем в квартире моих родителей, они в частном доме. 
Тогда, уже реакция ее была со злостью, как так. Да я вам покажу, но быстро успокоилась и согласилась. 
ребенок счастье, я так его полюбил, хотел быть с ним и гулять.

но все не так, все делаю не то. Заставляла убираться, я противился. 
потому что ей помогали все.

понимаю, что тяжело, но как ни старался, опять соры, я виноват, я ужасен, я плохой, истерики, что не прописываю. 
начался ад, везде виноват я.

после работы прихожу, не дай бог тапочки не одел и наследил, носок оставил, он неделю будет лежать она не уберет. 
Всех настроила против меня, особенно моих родителей. За 4 месяца уезжала 4 раза с ребенком домой, мне так больно с ним прощаться. 
она все знает, как ему лучше, хочу накрыть, мне кажется ему холодно, она раскрывает.

вечно спорит. 
я рассказываю про плохое, но и хорошее было, нежная очень. Но все это очень резко меняется. 
постоянно говорит, что ребенка видеть не буду.

понимаю проблему, что прописка.

с удовольствием бы прописал его, но понимаю, что она меня сожрет и выкинет отсюда на 18 лет или просто будет унижать, она даже не понимает, когда это делает. 
в итоге я плохой и виноват во всем, пару недель назад собрала все вещи, типо прощай, первый раз я ее остановил, не был я виноват. Просто ради ребенка, сказал, давай попробуем последний раз и это время, она меня и оскорбляла, просто потому что мне жарко и я футболку снял, пр ее мнению так нельзя делать в жару летом, после того как я 1.5 часа спортом занимался.

кстати, я многим увлекаюсь, спорт рыбалка, почитать, кино посмотреть. 
она увлекается инстаграмом, я его тоже люблю, но я люблю показывать, а не смотреть, давно увлекаюсь фотографией. 
она подписана на всех дом2 шлюх) 

в общем ничего общего.

Пару месяцев назад, она начала меня абьюзом звать, человек, который манипулирует ребенком, ставит ультиматумы, запрещает все, как будто я ее собственность. 
На работе обвал, я ей об этом сообщаю, она мне в аудио записях кидает как ребенок плачет, аудиозаписи, типо сиотри как мне сложно.

У меня сложная работа, я устаю, но домой прихожу, не проецирую работу на них, с ребенком люблю очень гулять или посидеть.

Прихожу, она с порога мне его дает и готовит мне сосиськи, ну знает, что через 15 мин буду, приготовь ты их заранее.

раньше готовила хорошо, я всегда хвалил.

да я был жесток в некоторых моментах, но лишь тогда, когда она не понимала нормально или просто нахватало сил терпеть ее истерик.

я мимо ушей или в шутку пропускаю, а потом взрываюсь.

в общем, она очень устает, я ее не понимаю(

ну как если она 4 дня в неделю у моих родителей, там как санаторий, она только кормила сына, а когда дома, то ее мама приезжала или бабушка. 
мама ее начала приезжать когда хочет, я ей вежливо объяснил вы хоть предупреждайте, когда приезжаете, так вот приезжать не надо. Вежливо это преподнес, она дене это сказала, как буд то я наехал на нее, ну вы знаете, оскорбления, собирания вещей и к маме.

в сорах участвовали уже все, я постоянно ссорился со своими родителями, потому сто они поддерживали только ее. Понимали, что я прав, но на ее стороне.

цирк такой был. 
в итоге, каждый раз я прощался с сыном, понятно, что от него не отказываюсь, но это уже не то, я не буду с ним каждый день, так папа выходного дня. 
мне очень тяжело это дается. 
я принимаю это, потом бах, а она уже на пороге. Мирится приехала.

ну как так, как после всего, что наговорили, можно вместе быть.

мне стало неприятно от себя, что я несу в сорах, я таким не был.

Она все всем рассказывает, я никому.

вернемся к тому, что я ее вернул.

начался ад, хлеще прежнего.

она это как хрусталик, ее задевает теперь все и она решила, что ей нужны друзья, что я ей столько плохого сделал, что я виноват, а она старалась.

что работала беременная- это где то 6/7 дней за беременность, ее постоянные клиенты по косметологии.

Все вспоминает, любую сору, все. Просто так, на работе сижу пишет. Чет вспоминает. 
по идее она просто меня уничтожает и этому я дал оправдание- послеродовая депрессия. 
в общем она уже говорит так, не нравится чет разводись, че ты в тот раз вернул меня, слабак!

в итоге она решила отдохнуть и уехала маме, перед этим просто облив меня грязью.

как и договаривались, я сказал, что значит тами оставайся, началось пришли мне вещи, сына не увидишь! Ты мне обязан и должен, будешь обеспечивать!

В итоге у меня выходной, я собрал все вещи ее и сына и отправил по адресу.
я так устал от этого. 
Были хорошие моменты и много. Но это какой то ад.
сына жалко, очень жалко.

Штормит меня из за него, больно бывает, вспоминаю, хочу чтобы рядом был.  
семью хочу, время проводить вместе без выноса мозга.

кстати последние слова ее опять про прописку, что я никчёмный.

в общем сумбурно получилось, наверное и не понятно никому. 
Но я думаю, ребенку не будет лучше вместе с вечно ругающемся родителями, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в роду все мужики гибли. там такие бабы мужиков со свету сводят.

 

почитай книгу курпатов семейное счастье и поймешь что у вас не было семьи

 

все что она делает, это глумится, манипулирует

 

на яндекс дзен полно статей по тегу манипуляторы. манипуляторы страшные люди

 

может быть она психопат, социопат. в любом случае у нее явно не лады с психикой.

 

я советую ребенка у нее отобрать по разводу. иначе она и его со свету будет сводить. там к мужикам такое вот отношение. бабья яма. мужикам там не жизнь.

 

отсуживай ребенка, расти его сам, или она ему жизнь укоротит. она пьет курит и выносит мозг, у нее у самой один дом 2 в башке. она не мать. гордого слова мать еще нужно заслужить. а она не мать ни разу и не жена ни разу. так чудовище.

 

ребенка спасай от нее, и себя спасай. 

 

у тебя сейчас глаз замылен. на дистанции от нее у тебя все пазлы в голове сложатся , ты ужаснешься что ты пережил, и что пережил твой ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

у них в роду все мужики гибли. там такие бабы мужиков со свету сводят.

 

почитай книгу курпатов семейное счастье и поймешь что у вас не было семьи

 

все что она делает, это глумится, манипулирует

 

на яндекс дзен полно статей по тегу манипуляторы. манипуляторы страшные люди

 

может быть она психопат, социопат. в любом случае у нее явно не лады с психикой.

 

я советую ребенка у нее отобрать по разводу. иначе она и его со свету будет сводить. там к мужикам такое вот отношение. бабья яма. мужикам там не жизнь.

 

отсуживай ребенка, расти его сам, или она ему жизнь укоротит. она пьет курит и выносит мозг, у нее у самой один дом 2 в башке. она не мать. гордого слова мать еще нужно заслужить. а она не мать ни разу и не жена ни разу. так чудовище.

 

ребенка спасай от нее, и себя спасай. 

 

у тебя сейчас глаз замылен. на дистанции от нее у тебя все пазлы в голове сложатся , ты ужаснешься что ты пережил, и что пережил твой ребенок.

Ребенок маленький, пол года скоро.

мне его не отдадут, может потом.

да манипуляции я видел и вижу, поэтому и присекал их. 
Не нравится вперед, только вот потом слезу и возвращения обратно, это присечь не получалось.

хотелось как то выстроить семью, не знаю, я пытался по нормальному расстаться, на дружеской волне так сказать, чтобы попробовать дать нормальное воспитание сыну, что мама и папа не враги.

но она не в какую.

понимаю, цель ее манипуляций и зачем она пытается сделать меня виноватым, это прописка.

малыша нужно прописать до пол года, я не прописываю, мои родители тоже не ведутся, сроки поджимают и она не прописывает, хотя всегда говорит, что пох, я пропишу) 

вот ее и бомбит сильнее и сильнее.

приписывает мне абьюза, хотя сама таким является и не понимает этого.

по сути я сам виноват, что вначале отношений не послал ее, хотя все получилось быстро.

то что происходит сейчас, меня не удивляет, иллюзий на счет нее не было.

 

14 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну так это она и есть. :) Современная российская семья. :)

Согласен, но не у всех так жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»

Все было понятно с самого начала. Вот после первых истерик и схождений-расхождений почему не ушли? Ведь стерва же и хабалка. Сами пишете какие вы разные. Что вас к ней тянет то? Вы не были популярны у женщин? С ней секс какой-то умопомрачительный? Или просто все эти эмоциональные всплески привносят какой-то адреналин в вашу жизнь и вам это нравится?

Жена ваша не девочка и не подросток. 30 лет это вполне себе взрослая женщина. Изменений не ждите. Тем более вы столько времени прогибались и терпели, что чуда точно не произойдёт и хорошей милой женой она не станет. 

14 часов назад, Kaktotak сказал:

семью хочу, время проводить вместе без выноса мозга.

Вот в вашем случае с ней первое без второго невозможно. 
Женитесь на другой и стройте нормальную семью. 
Во всем вашем рассказе меня смущает только одно - почему ваши родители на ее стороне. Не верю, что они настолько наивные и совсем не замечают какая она. Видимо, вы тоже не ангел. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с женщинами, все отлично

я же написал, в начале отношений не было мыслей, что я женюсь на ней, тусовка, весело. Зацепили какие то черты, видимо про которые я сам рассказал, которых я сейчас и не вижу.

потом я понял, что уже и не весело и тут тест-беременна

все как то быстро случилось

бросать беременной не хотел, узнали все родные, надо женится, как так.

эта все поняла и начала вести себя хорошо.

родители на ее стороне, потому что она девочка, у нас в семье, одни тетки.

плюс она беременна и у них внук, с которым они хотят общаться. 
но сейчас ситуация изменилась и они уже не винят меня, понимают все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоюродный брат моего мужа связался с такой же конфликтной истеричной девушкой Как ваша жена

 

 

она всё время провоцировала конфликты скандалы драки

 

а он хотел с ней расстаться но его мать всегда была на стороне девушки и всячески их мирила

 

 

в конце концов у них родился ребёнок

 

они так и не были женаты

 

а потом в одну из ссор зимой

он ушёл из дома

напился Пьяный и у него отказала сердце и его нашли в сугробе 

 

Только на четвёртый день мать смогла найти его в одном из моргов

 

Парню было 29 лет он был спортсмен 

С детства закалялся Много бегал Казалось бы у него должно было быть крепкое сердце

 

И когда он умер какое-то время родители этого парня были не против чтобы девушка с ребёнком оставалась жить в его квартире потому что она была из деревни а они все были из города

 

Ну потом где-то через год Она привела мужика и они попросили их на выход

 

А у девушки характер сложный Она всегда не разрешала деду с бабкой нянчить внука разве что под её пристальным присмотром

 

А после того как её попросили на выход она полностью запретила им видеть внука

 

Я всегда считала что у девушки нелады с головой

да и все так считали

 

самым странным было то что мама парня всё время мирила его с этой девушкой

 

и получается что он всю жизнь так и потратил на эту девушку

 

Хотя Мог бы и на других тратить своё время

 

 

 

Я более чем уверена что если вы будете продолжать мириться с вашей женой

 

 просто сердце не выдержит бесконечных скандалов и Драк

 

Ну я догадываюсь что психику ребёнку Такая мать тоже сломает

А вообще логика у вас отсутствует

 

вы пытались построить семью с девушкой которая пьёт и курит

 

а с такими девушками семья невозможна

 

здесь на форуме Есть тема Название не помню

 

но там мужик женился на девушке которая пила курила и изменяла

 

он тоже надеялся что рождение дочки что-то изменит улучшит

 

но этого не произошло и они развелись

 

Хотя изначально было что Она вела всегда разгульный образ жизни и было понятно что дальше будет только хуже

 

На что он надеялся вообще непонятно

 

 жена моего дяди вела разгульный образ жизни

 

 

 

пила и всех её детей растили бабушки а сама она потом пропала без вести

куда-то згинула

 

кто-то наверное её прибил

 

 так и не нашли

 

вообще удивительно что с такого рода девушками кто-то пытается строить семью

 

 Да все героини таких истории безумной красоты

 

но с красоты воды не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LadyRose сказал:

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»Все было понятно с самого начала. Вот после первых истерик и схождений-расхождений почему не ушли?

Или хотя бы не предохранялись? Не знали, что от секса дети родятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы связали жизнь с подобного рода девушкой говорит о том что у вас есть созависимость

 

на эту тему Есть множество статей в интернете и множество книг

 

 

"зависимость семейная болезнь"

Валентина Москаленко

 

 

Также вы можете почитать про треугольник карпмана всё это одно и тоже

 

Все созависимые бегают по треугольнику карпмана и играют роли жертва преследователь Спасатель

 

 

 

Так как вы созависимыей то-1 этой историей дело не закончится

 

Все ваши дальнейшие отношения будут как под копирку выливаться в полный Трэш

 

и Какую бы семью вы не пытались создать

это будет деструктивная семья

 

и так будет до тех пор пока вы не Измените себя

 

В Отношениях с этой девушкой Вы допускали ошибку за ошибкой

 

вместо того чтобы расстаться вы начинали бухать конфликтовать 

 

Вас усасывало в большую черную воронку

 

Вам необходимо научиться контролировать свои реакции

 

и не поддаваться На провокации и манипуляции

 

не опускаться до пьянства и конфликтов

 

постараться уходить от всего этого подальше

 

беречь свою психику и своё здоровье

 

И постараться уберечь своего ребёнка от такого рода контингента

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kaktotak сказал:

говорить с ней нельзя, она сразу кричит и истерит

 

18 часов назад, Kaktotak сказал:

Она в них и смерти мне желала

 

18 часов назад, Kaktotak сказал:

Я опять был в шоке, беременная и пиво. 
Не знаю, может сейчас принято пить и курить беременными. 


 

18 часов назад, Kaktotak сказал:

она начинает кормить грудью и курит!!!


Почему это всё не писали на скрытую камеру?

Сейчас было бы легче отсудить ребёнка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Почему это всё не писали на скрытую камеру?

Сейчас было бы легче отсудить ребёнка.

может просто достаточно собрать толпу свидетелей кто бы подтвердил что она курила и пила когда кормила и была беременной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

может просто достаточно собрать толпу свидетелей кто бы подтвердил что она курила и пила когда кормила и была беременной?

Есть видео, если порыться.

Не думал я о расставании. 
если я найду пару видосов, то этого будет достаточно?

Все говорят, что бесполезно. 
может потом. 
я не хочу убиваться, биться об стену, ловить фрустрации, морально я отстранился от сына. 
потому что она уже начала, что если куда то берешь ребенка (на дачу) то я тоже еду. 
я даю ей понять, что бегать никто не будет вокруг нее. 
Буду подключать юристов конечно.

пока главное, чтобы она не появилась, заплаканная с ребенком на руках. 
ведь развод, потом можно бороться за ребенка.

А пока я собрал все вещи, вплоть до заколок, отправил ей и везде внес в чс.

дверные замки только поменять осталось. 
я бы не добавлял ее в чс, то она такое пишет, уши вянут( 

5 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

 

 


 


Почему это всё не писали на скрытую камеру?

Сейчас было бы легче отсудить ребёнка.

 

Не думал про это, есть где курит, но может пару видео. 
где смерти желает, переписка.

А так, я удалял с ней переписку, кошмары эти хранить. 
я ее и не слушал в переписке, аудиозаписи. 
Присылает чет, пох. Мне не интересно. 
причина понятна, это прописка. 

Был период, когда она думала, что родится ребенок, лохи увидят его влюбятся и без раздумий впишут.

ток не учла, что «лохи» все что у них есть заработали сами, а не досталось им от пап, мам, бабушек и дедушек, в отличии от их семейки- на машину не заработали за все время.
 

6 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

 

 


 


Почему это всё не писали на скрытую камеру?

Сейчас было бы легче отсудить ребёнка.

 

Не думал про это, есть где курит, но может пару видео. 
где смерти желает, переписка.

А так, я удалял с ней переписку, кошмары эти хранить. 
я ее и не слушал в переписке, аудиозаписи. 
Присылает чет, пох. Мне не интересно. 
причина понятна, это прописка. 

Был период, когда она думала, что родится ребенок, лохи увидят его влюбятся и без раздумий впишут.

ток не учла, что «лохи» все что у них есть заработали сами, а не досталось им от пап, мам, бабушек и дедушек, в отличии от их семейки- на машину не заработали за все время.
ну я к тому, что тут не лохи.

у ребенка есть все, всякие качели, гаджеты, дорогущие коляски, денег не жалел, не жалели мои родители. 
от них пару пластмассовых игрушек, которые на года 2 дарят, видимо по акции купила ее мама.

9 часов назад, океан888 сказал:

Двоюродный брат моего мужа связался с такой же конфликтной истеричной девушкой Как ваша жена

 

 

она всё время провоцировала конфликты скандалы драки

 

а он хотел с ней расстаться но его мать всегда была на стороне девушки и всячески их мирила

 

 

в конце концов у них родился ребёнок

 

они так и не были женаты

 

а потом в одну из ссор зимой

он ушёл из дома

напился Пьяный и у него отказала сердце и его нашли в сугробе 

 

Только на четвёртый день мать смогла найти его в одном из моргов

 

Парню было 29 лет он был спортсмен 

С детства закалялся Много бегал Казалось бы у него должно было быть крепкое сердце

 

И когда он умер какое-то время родители этого парня были не против чтобы девушка с ребёнком оставалась жить в его квартире потому что она была из деревни а они все были из города

 

Ну потом где-то через год Она привела мужика и они попросили их на выход

 

А у девушки характер сложный Она всегда не разрешала деду с бабкой нянчить внука разве что под её пристальным присмотром

 

А после того как её попросили на выход она полностью запретила им видеть внука

 

Я всегда считала что у девушки нелады с головой

да и все так считали

 

самым странным было то что мама парня всё время мирила его с этой девушкой

 

и получается что он всю жизнь так и потратил на эту девушку

 

Хотя Мог бы и на других тратить своё время

 

 

 

Я более чем уверена что если вы будете продолжать мириться с вашей женой

 

 просто сердце не выдержит бесконечных скандалов и Драк

 

Ну я догадываюсь что психику ребёнку Такая мать тоже сломает

А вообще логика у вас отсутствует

 

вы пытались построить семью с девушкой которая пьёт и курит

 

а с такими девушками семья невозможна

 

здесь на форуме Есть тема Название не помню

 

но там мужик женился на девушке которая пила курила и изменяла

 

он тоже надеялся что рождение дочки что-то изменит улучшит

 

но этого не произошло и они развелись

 

Хотя изначально было что Она вела всегда разгульный образ жизни и было понятно что дальше будет только хуже

 

На что он надеялся вообще непонятно

 

 жена моего дяди вела разгульный образ жизни

 

 

 

пила и всех её детей растили бабушки а сама она потом пропала без вести

куда-то згинула

 

кто-то наверное её прибил

 

 так и не нашли

 

вообще удивительно что с такого рода девушками кто-то пытается строить семью

 

 Да все героини таких истории безумной красоты

 

но с красоты воды не пить

Не сразу же все, общались, встречались, потом жили вместе.

курит каждая вторая(

то что она сказала, что бросит и в итоге не бросила.

меня воротило от нее. 
по залету, попробовал, попытался. 
Не бросил ее, хотя она утверждает по другому, что я ее променял на инстаграмм, когда не повелся на ее ультиматум.

В общем все ковыряется в прошлом, вспоминает и винит винит винит

10 часов назад, океан888 сказал:

То что вы связали жизнь с подобного рода девушкой говорит о том что у вас есть созависимость

 

на эту тему Есть множество статей в интернете и множество книг

 

 

"зависимость семейная болезнь"

Валентина Москаленко

 

 

Также вы можете почитать про треугольник карпмана всё это одно и тоже

 

Все созависимые бегают по треугольнику карпмана и играют роли жертва преследователь Спасатель

 

 

 

Так как вы созависимыей то-1 этой историей дело не закончится

 

Все ваши дальнейшие отношения будут как под копирку выливаться в полный Трэш

 

и Какую бы семью вы не пытались создать

это будет деструктивная семья

 

и так будет до тех пор пока вы не Измените себя

 

В Отношениях с этой девушкой Вы допускали ошибку за ошибкой

 

вместо того чтобы расстаться вы начинали бухать конфликтовать 

 

Вас усасывало в большую черную воронку

 

Вам необходимо научиться контролировать свои реакции

 

и не поддаваться На провокации и манипуляции

 

не опускаться до пьянства и конфликтов

 

постараться уходить от всего этого подальше

 

беречь свою психику и своё здоровье

 

И постараться уберечь своего ребёнка от такого рода контингента

 

Спасибо.

про треугольник карпмана читал

Мысли только о ребенке, на нее давно плевать

я сам понимаю, что вышло так, что мне даже пофиг стало на сосиськи, на то сто ей все лень и она мать, на то что последние два месяца, она так обнаглела со своими устаю и меня пойми

мне просто стало пофиг на нее, как будто ее нет и не было, в голове был только сын и сейчас

я не скучаю по ней, нет такого, что ее не хватает, по сути я себя чувствую лучше сейчас, выходные прошли замечательно, много дел сделал, выспался, позанимался спортом и даже поработал

мне хорошо

были расставания и их из за возраста было много, не скажу, что я убивался, но как то по хорошему хочешь и не хочешь, скучаешь 

а тут, только ребенок

понимаю, что как только начнет впитывать информацию из уст, то про меня будут говорить, какой я плохой, бросил ребенка, будут портить его с детства

но такое сейчас сплошь и рядом, время стремное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kaktotak сказал:

меня воротило от нее. 


Это основная причина.

Она вас обманом заставила жениться, вы ее не любите.

Разводиться нужно, зачем жить в кошмаре?
Во время развода, через суд, попросите своего юриста добиться сколько дней в неделю вы можете видеть сына.

Вы разводитесь с женщиной, которая вам не подходит, не с сыном.

 

И сделайте генетическую экспертизу. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Veta сказал:


Это основная причина.

Она вас обманом заставила жениться, вы ее не любите.

Разводиться нужно, зачем жить в кошмаре?
Во время развода, через суд, попросите своего юриста добиться сколько дней в неделю вы можете видеть сына.

Вы разводитесь с женщиной, которая вам не подходит, не с сыном.

 

И сделайте генетическую экспертизу. На всякий случай.

Представьте, вы любите своего сына, а какой то человек, кормит его никотином, конечно воротило, у меня в голове не укладывалось как можно быть такой и почему все вокруг ей ничего не говорят. Меня не воротило от нее до того, как она беременна курила. 
не был я там безумно влюблен, да и никогда такого не было в жизни, как то все в меру, не бросаюсь в омут с головой. 
но потом, чтобы не сориться, не тратить нервы, просто забил на нее.

нет к ней чувств сейчас, вообще никаких,  в каких то аспектах она не приятна, не интересна, так вообще ей безразлично все, ни к чему не приучил, все ей лень. 
по сути, ее значимость равно нулю. Без нее, как с ней, только лучше гораздо. 
нет нервов, нет упреков и раздражающих факторов, с ней было как то тесно, а сейчас просторно. 
но все это произошло, потому что психологически я настраивался на конец отношений, я видел ее и все что она творит, для меня не является сюрпризом. 
да сделаю, конечно

это ведь надо перед разводом делать?

просто не знаю, как увижу ли я сына перед этим.

Я уже думал об экспертизе и сделаю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kaktotak сказал:

Представьте, вы любите своего сына, а какой то человек, кормит его никотином, конечно воротило, у меня в голове не укладывалось как можно быть такой и почему все вокруг ей ничего не говорят. Меня не воротило от нее до того, как она беременна курила. 
не был я там безумно влюблен, да и никогда такого не было в жизни, как то все в меру, не бросаюсь в омут с головой. 
но потом, чтобы не сориться, не тратить нервы, просто забил на нее.

нет к ней чувств сейчас, вообще никаких,  в каких то аспектах она не приятна, не интересна, так вообще ей безразлично все, ни к чему не приучил, все ей лень. 
по сути, ее значимость равно нулю. Без нее, как с ней, только лучше гораздо. 
нет нервов, нет упреков и раздражающих факторов, с ней было как то тесно, а сейчас просторно. 
но все это произошло, потому что психологически я настраивался на конец отношений, я видел ее и все что она творит, для меня не является сюрпризом. 
да сделаю, конечно

это ведь надо перед разводом делать?

просто не знаю, как увижу ли я сына перед этим.

Я уже думал об экспертизе и сделаю конечно.


Вы сейчас пытаетесь оправдаться.

Оправдываться вам не в чем.

Вы правы.

Жизнь одна и тратить ее на истеричку -глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости с полей)

в общем жена, раньше всегда общалась с моими родителями, если соримся или нет.

Фотки внука им присылала, видео. 
в этот раз, молчит) 

родители волнуются, неужели она им запретит видеться с внуком. 
Как я понимаю, со мной не вышло пробить на прописку, сначала по хорошему, затем по плохому.

с родителями моими не вышло по хорошему, решила по плохому) 

они реально переживают, в шоке от нее и теперь видимо начинают понимать кто оно. 
я прошу их не реагировать и вообще забить, но они топят за внука. 
жалкое существо моя жена, вот жалкое и все, нет чтобы самой заслужить уважение и любовь семьи, она манипулирует маленьким человеком, причем ей не важно ребенок, пожилые люди. 
надеюсь они поймут и просто забьют на нее. 
истеричке нужны зрители. 
Либо она ожидает, что таким способом меня заденет и я начну гоу реакшен)

но мне все равно, мне главное чтобы уже решить формальность, чтобы она уже нашла себе какую то новую жертву и не трогала меня. 
я не пойму одного у нее были отношения 7 лет, 2 года

Ну как, я после года уже офигел, ребенок и то сильное чувство к нему, меня не могут удержать рядом с ней

неужели штамп в паспорте так меняет девушку, ведь в этих отношениях не было Загса

Либо она так долго притворялась

либо я действительно так сильно разозлил, что не прописал и не стал заложником ее, видимо модель семьи у нее такая в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kaktotak сказал:

ведь в этих отношениях не было Загса


Возраст. Она решила, что в тридцать пора иметь семью и выбор пал на вас. Там же не было беременности. Она случилась именно в отношениях с вами. Все продуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Veta сказал:


Возраст. Она решила, что в тридцать пора иметь семью и выбор пал на вас. Там же не было беременности. Она случилась именно в отношениях с вами. Все продуманно.

И вместо того, чтобы делать семью крепче, нужно ее разрушать?

Отношения должны быть спокойными, счастливыми, а брак кошмаром?

неужели хорошо быть разведенкой, ходить одной с ребенком и смотреть на полноценные семьи, злиться на всех вокруг и переживать расставания снова и снова. 
я понимаю, что конец отношений, это начало новых, новой жизни в которой нужно не допускать предыдущих ошибок.

мне ведь как мужчине проще.

я прекрасно понимаю, что если не удасться отсудить ребенка, наша связь с ним будет таять с каждым годом, будут новые папы, новые правила. 
я сам устану от этой бесполезной борьбы. 
я видел с детства, как у одноклассниках, знакомых это происходит.

как батя приезжает и бьет отчима, на него заводят уголовку. 
как вся связь она теряется, между отцом и ребенком.

это печально. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kaktotak сказал:

родители волнуются, неужели она им запретит видеться с внуком. 

я ничему тут уже не удивляюсь.

2 минуты назад, Kaktotak сказал:

неужели хорошо быть разведенкой, ходить одной с ребенком и смотреть на полноценные семьи, злиться на всех вокруг и переживать расставания снова и снова. 

как оказалось да.

что русскому хорошо...

о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kaktotak сказал:

И вместо того, чтобы делать семью крепче, нужно ее разрушать?

Отношения должны быть спокойными, счастливыми, а брак кошмаром?

неужели хорошо быть разведенкой, ходить одной с ребенком и смотреть на полноценные семьи, злиться на всех вокруг и переживать расставания снова и снова. 
я понимаю, что конец отношений, это начало новых, новой жизни в которой нужно не допускать предыдущих ошибок.

мне ведь как мужчине проще.

я прекрасно понимаю, что если не удасться отсудить ребенка, наша связь с ним будет таять с каждым годом, будут новые папы, новые правила. 
я сам устану от этой бесполезной борьбы. 
я видел с детства, как у одноклассниках, знакомых это происходит.

как батя приезжает и бьет отчима, на него заводят уголовку. 
как вся связь она теряется, между отцом и ребенком.

это печально. 
 


У неё стиль жизни такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...