Перейти к содержанию

Я виноват и не понимаю почему, двойные стандарты


Рекомендуемые сообщения

В следующий раз когда приглянется курящая и пьющая девушка , сравните её с вот такого рода девушкой

и призадумайтесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, океан888 сказал:

я ничему тут уже не удивляюсь.

как оказалось да.

что русскому хорошо...

о вкусах не спорят.

В общем все опять поменялось, с родителями она общается. 
Я говорил с ними, они вроде все поняли.

вчера все поменялось, я хочу развода, она хорошая и хочет сохранить семью.

уже не против, чтобы и я приезжал гулял с сыном. 
но мне она в последней переписке говорила, что вообще хочет, чтобы сын меня не знал.

понимаю, эмоции. 
но не до такой степени.
я плохой и не еду, она хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaktotak сказал:

хорошая и хочет сохранить семью.

уже не против, чтобы и я приезжал гулял с сыном. 
но мне она в последней переписке говорила, что вообще хочет, чтобы сын меня не знал.

понимаю, эмоции. 
но не до такой степени.
я плохой и не еду, она хорошая

Это очередные манипуляции. Она временно притворяется хорошей. 

И кнутом и прямиком. 

И по хорошему и по плохому. 

Но это игра и притворство. 

Никакой семьи у вас не было. Никогда. 

И она не была ни женой ни матерью. 

Так. Исчадие ада. 

 

Люди говорят одно, думают другое, а делают третье. 

 

Так что если залезть ей в голову, она хочет добиться своего. Той самой прописки. 

А вас в гроб загнать

Если уж начистоту. Да и ребенка тоже с таким отношением. 

 

Ну и о чем с  такой вообще разговаривать. 

И в каком месте она хорошая? 

 

Ни пить ни курить не бросила. 

Голову не лечит. 

Ничего не поменялось в ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, океан888 сказал:

Это очередные манипуляции. Она временно притворяется хорошей. 

И кнутом и прямиком. 

И по хорошему и по плохому. 

Но это игра и притворство. 

Никакой семьи у вас не было. Никогда. 

И она не была ни женой ни матерью. 

Так. Исчадие ада. 

 

Люди говорят одно, думают другое, а делают третье. 

 

Так что если залезть ей в голову, она хочет добиться своего. Той самой прописки. 

А вас в гроб загнать

Если уж начистоту. Да и ребенка тоже с таким отношением. 

 

Ну и о чем с  такой вообще разговаривать. 

И в каком месте она хорошая? 

 

Ни пить ни курить не бросила. 

Голову не лечит. 

Ничего не поменялось в ней. 

Хорошая, для окружающих

Мне главное понять, как сформировать последующие отношения с ней.

сейчас она демонстрирует всем, что жертва, ей нужна семья и я не могу пойти на уступки.

она хочет пойти к семейному психологу, а я нет.

прописка- время поджимает, иначе не получит гос выплаты по ребенку. 
пропишет к себе, типо как и говорила.

я плохой, бросил одну с ребенком, не приезжаю. 
по поводу нее, она сначала действительно привязалась ко мне, ходила с глазами счастливыми.

характер у нее беда. 

По сути, она не получает, что хочет.

прописывает ребенка и я ей не интересен, но есть сын, наследник.

свести меня в гроб, все наследство им. 
пока тишина, была договоренность, что какие то документы подает на выплаты, надо подождать, а потом подаст на развод.

мне подавать на развод нельзя, по закону не примут заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kaktotak сказал:

она хочет пойти к семейному психологу,

Пусть пойдет к наркологу и к психиатору. Тогда и поговорим. 

Вылечит свою голову свои зависимости. Тогда и будем думать как она пригодна к семье. 

49 минут назад, Kaktotak сказал:

Хорошая, для окружающих

Проведите соцопрос. 

Задайте людям вопрос. 

Как они относятся к женщине которая беременная пьет и курит. И кормящая грудью пьет и курит. 

Насколько она хорошая в глазах людей? 

Мужу закатывает скандалы. 

По хозяйству никакая. 

Хорошая? 

Интересно чем? Каким местом? 

49 минут назад, Kaktotak сказал:

прописка- время поджимает, иначе не получит гос выплаты по ребенку. 

Я правильно понимаю. Вы из города, она из деревни? 

Замуж по залету? 

 

Ну так чему удивляться. Брак по расчету. 

Только ей не хватило мудрости чтобы сперва прописать, а потом провоцировать развод. 

Сейчас ваша задача делать скриншоты её переписок. 

И записывать на диктофон все ее слова. 

Собирать компромат. 

Она не сможет вечно включать хорошую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, океан888 сказал:

Пусть пойдет к наркологу и к психиатору. Тогда и поговорим. 

Вылечит свою голову свои зависимости. Тогда и будем думать как она пригодна к семье. 

Проведите соцопрос. 

Задайте людям вопрос. 

Как они относятся к женщине которая беременная пьет и курит. И кормящая грудью пьет и курит. 

Насколько она хорошая в глазах людей? 

Мужу закатывает скандалы. 

По хозяйству никакая. 

Хорошая? 

Интересно чем? Каким местом? 

Я правильно понимаю. Вы из города, она из деревни? 

Замуж по залету? 

 

Ну так чему удивляться. Брак по расчету. 

Только ей не хватило мудрости чтобы сперва прописать, а потом провоцировать развод. 

Сейчас ваша задача делать скриншоты её переписок. 

И записывать на диктофон все ее слова. 

Собирать компромат. 

Она не сможет вечно включать хорошую. 

Нет, она из города. В 3м или 4м поколение.

я родился в городе, но родители из переферии.

не было мыслей о расчете, слишко самоуверен в себе наверное.

Как хозяйка, все ей лень. Убирается, а потом голову взрывает, что ей тяжело. 
По настроение, убирается потому что ребенок маленький, потом не дай бог след оставлю, без тапок пойду) соримся из за мелочей. 
уже молчишь, но понимаю, что молчать по всему не смогу, дрессирует меня видимо)

Был месяц вообще не убиралась, только в спальне где малыш. Провоцировала, у нее вышло, такой скандал был, припомнила все, что купила в дом) а это ничего по сути в рамках квартиры, до нее было все. 
пишу и понимаю, что издевалась. Как закончить эти издевательства, учитывая, что у нас совместный киндер.?

В общем как хозяйка, не пойму, всегда по разному и нет стабильности.

    хорошая она для всех, потому что девушка

    Потому что не хотят признать, что она вот такая, потому что правда уже видна, хочешь ты этого или нет. 

отец по сути слушает мать, сам того не понимая, а мать я у нее всегда какой то не такой, но это чисто ее психологические проблемы. 
там внук, с ней надо дружить, все просто. 
что хотят то и видят. 
Не замуж по залету, а я женился по залету)

в общем вопросы такие, как общаться так, чтобы закончились эти игры. 
мужика ей с пропиской найти) 

она теперь достанет.

Учитывая, что ребенку пол года, это сложно.

ее видеть не хочется, общения у нас нет

Видеть ее семейку тоже не хочется

понятно, что ей нужно как то нормализовать голову, отстать от меня со своей злостью, упреками и прочим, жить дальше.

как бы не заказала меня) думаю, нет, сыкливая она

иногда ловлю себя на мысли, что я мешаю всем

Вокруг меня такая атмосфера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нечего добавить, но я рекомендую скопировать вашу тему вот сюда

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=103731&page=39&tab=comments#comment-11956425

 

 

там , уверенна,  народ налетит с комментариями.

 

только если не хотите чтобы ваша история попала на страницы газеты , то напишите НДП - это значит не для печати.

 

Уверенна там вам идей накидают гору. Я обычно на два форума копирую одну тему и там всегда больше ответов.

 

но там народ не  мягкий как тут, но порой отрезвляет.

 

прям копируйте свой текст со старт топика прям в ту ветку,

 

а уж ежели ваша тема понравится народу, ее выделят в отдельную тему.

 

там немного другие правила. а если сразу создадите отдельную тему, то могут ее впихнуть в чью-то тему по смыслу схожую.

так что там не очень удобно это. но как есть.

 

самой любопытно что новые люди напишут вам.

 

еще советую побольше написать подробностей чем косячила ваша жена. для большего понимания, что вы не с пустого решили развестись.

 

ваша тема достойна внимания. уверенна там много будет отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот он рассказывает что бабы ломают мужикам психику, 2 час длится его рассказ. Мол если бы не бабы, можно было бы те деньги что тратишь на баб потратить на 3 квартиры в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2021 в 21:17, Kaktotak сказал:

Добрый день. 
Мы с женой не долго вместе, по сути по залету. 1,5 года. 
мне 38, ей 30.

я из семьи, где скорее равные отношения между отцом и женой. Они вместе уже 39 лет.

жена из семьи, где отец рано ушел из жизни- несчастный случай. Жила она с мамой, тетей и отчимом в одной квартире. Ну как жила, до 18ти, потом одни отношения, вторые, третьи и фиг знает сколько еще) в общем дома не жила, а всегда у кого то. Все ее длительные отношения, это состоятельные ребята.

я не бедный, все есть.

хочу добавить, у нее 3 родных тети и все вдовы, мужики все спивались.

у нас в семье алкашей не было. 
в общем познакомились мы в трудный период моей жизни, с ней было весело.

но как то с самого начала, сложно. 
всегда очень жестко реагировала на мои замечания или критику, касательно друзей например. 
если ты в отношениях, зачем мужчины друзья, звонки и тд тп.

причем я говорил это без злости, на нормальном тоне. В ответ оскорбления, типо не нравится ничего сделать не могу.

в итоге тогда и вышло первое расставание с вещами, потом через 3/4 дня она приехала, слезы, все поняла, хочу к тебе.

так и начались наши биполярные отношения, то хорошо то плохо- расстаемся

говорить с ней нельзя, она сразу кричит и истерит. 
мне даже страшно было.

я такой человек, что остаюсь при своем мнение.

в итоге, 3 месяца какого то безумия, где я в жизни с таким не сталкивался, кстати это не первый мой брак.

повторюсь, нас наверное объединило, то что на тот период было тяжело. 
вечно рассказывала про своих бывших зачем то, мы много тогда тусили. 
Выпить она любит, со временем заметил, что и мама ее любит, хотя жена говорила, что мама не пьет.

в итоге через 3/4 месяца расставаний, потому что соры были просто из за ерунды, ее реакции и последующих слов, оскорблений. 
понял, что устал и не могу так дальше. 
в итоге она беременна и планы меняются. 
я принял это, обрадовался, подумал, что может все образуется и получится, потому что видел в ней то, что казалось не мог увидеть в других, как понимаю сейчас, все это вранье( просто игра, слушала меня и потом делала так, как надо.

после слов, что она беременна, сказала, что оставит ребенка.

я сказал, что не брошу.

3 дня прошли нормально и сразу ультиматум, либо я удаляю всех баб из соц сетей и телефона, либо она делает аборт. 
вот прямо так жестко.

с этими «бабамм» я учился в институте, работал, соседи, жены друзей, знакомых. Там нет никого с кем бы я так общался и созванивался, как это делала она со своими друзьями. 
это как она говорила, друзья брата, который тоже ушел из жизни. 
я все детали когда узнал, про смертность мужчин в их семье, ушел в осадок. Хотел поговорить, но сразу истерика в ответ. 
страшно честно.

про ультиматум. Я не повелся, объяснив тем, что никто не не угрожает и в моей голове точно нет никаких баб. 
в итоге рассталась со мной и уехала, через неделю скинула, что была у врача все хорошо. 
встретились помирились. 
она курила, я понимал, что сразу бросить сложно и пытался помочь, в итоге втихаря курить начала. 
про двойные стандарты, она всегда требует того, что сама не дает и причем говорит в открытую, я буду, а ты не будешь. 
Очень жесткая девушка, всегда ведет себя так, что ей вообще пофиг, расстаюсь, но потом плачет. 
честно скажу, таких сор как с ней у меня не было никогда. Она в них и смерти мне желала, после того как познакомилась с моими родителями, была сора, где я просил бросить курить, не могу я смотреть на беременную на 6 месяце девушку, меня воротило. 
в итоге она мне сказала, не нравится, иди нах и уехала домой.

я набухался на 3 дня. Натворил кучу дел, про которые она рассказала родителям моим. 
она заняла позицию жертвы, они всегда ее защищали и жалели, я в свою очередь даже не рассказывал им про то что она курит. 
я вообще не люблю 3х в отношениях, не вмешиваю никогда, в отличие от нее. 
В этот раз когда я набухался, потом поссорился с родителями из за того, что она все передает. Я очень расстроился, мне стало не приятно от того какая она и она появилась через неделю. Помирились. 
с каждым месяцем я все больше походил на нее, тоже начал оскорблять. 
подбухивать чуть ли не каждую неделю и не работал какое то время. 
Мы женились, богатая свадьба все для нее, свадебное путешествие. 
кстати когда поехали в путешествия, пока я выбирал шоколад, она взяла себе пиво. Я опять был в шоке, беременная и пиво. 
Не знаю, может сейчас принято пить и курить беременными. 
но реально ничего с этим делать нелязя. 
в общем сор было много, до драк. 
Со временем я сам себе стал противен, что говорю, что делаю. 
не буду рассказывать про каждую сору и так, много написал. 
в итоге рождается ребенок, я счастлив, устроился на работу хорошую. 
все семья, ура) 

она начинает кормить грудью и курит!!!

она курила по сигарет в день на 8/9 месяце. Типо все все бросаю) самому смешно.

в общем все нормально- относительно. 
забыл сказать, подруг у нее нет, были, но она их обласкала жестко и они перестали общаться, как говорит с одной из ща меня, потому что та на меня как то смотрела и много общалась со мной.

мы отдыхали на даче- я слышал, но не был с ней знаком и пытался быть тактичен. В итоге, моя набухалась и начала бегать и бросаться на всех) 

ребенок, счастье. 
Когда только узнали, про беременность, я сразу сказал, прописываем к тебе, живем в квартире моих родителей, они в частном доме. 
Тогда, уже реакция ее была со злостью, как так. Да я вам покажу, но быстро успокоилась и согласилась. 
ребенок счастье, я так его полюбил, хотел быть с ним и гулять.

но все не так, все делаю не то. Заставляла убираться, я противился. 
потому что ей помогали все.

понимаю, что тяжело, но как ни старался, опять соры, я виноват, я ужасен, я плохой, истерики, что не прописываю. 
начался ад, везде виноват я.

после работы прихожу, не дай бог тапочки не одел и наследил, носок оставил, он неделю будет лежать она не уберет. 
Всех настроила против меня, особенно моих родителей. За 4 месяца уезжала 4 раза с ребенком домой, мне так больно с ним прощаться. 
она все знает, как ему лучше, хочу накрыть, мне кажется ему холодно, она раскрывает.

вечно спорит. 
я рассказываю про плохое, но и хорошее было, нежная очень. Но все это очень резко меняется. 
постоянно говорит, что ребенка видеть не буду.

понимаю проблему, что прописка.

с удовольствием бы прописал его, но понимаю, что она меня сожрет и выкинет отсюда на 18 лет или просто будет унижать, она даже не понимает, когда это делает. 
в итоге я плохой и виноват во всем, пару недель назад собрала все вещи, типо прощай, первый раз я ее остановил, не был я виноват. Просто ради ребенка, сказал, давай попробуем последний раз и это время, она меня и оскорбляла, просто потому что мне жарко и я футболку снял, пр ее мнению так нельзя делать в жару летом, после того как я 1.5 часа спортом занимался.

кстати, я многим увлекаюсь, спорт рыбалка, почитать, кино посмотреть. 
она увлекается инстаграмом, я его тоже люблю, но я люблю показывать, а не смотреть, давно увлекаюсь фотографией. 
она подписана на всех дом2 шлюх) 

в общем ничего общего.

Пару месяцев назад, она начала меня абьюзом звать, человек, который манипулирует ребенком, ставит ультиматумы, запрещает все, как будто я ее собственность. 
На работе обвал, я ей об этом сообщаю, она мне в аудио записях кидает как ребенок плачет, аудиозаписи, типо сиотри как мне сложно.

У меня сложная работа, я устаю, но домой прихожу, не проецирую работу на них, с ребенком люблю очень гулять или посидеть.

Прихожу, она с порога мне его дает и готовит мне сосиськи, ну знает, что через 15 мин буду, приготовь ты их заранее.

раньше готовила хорошо, я всегда хвалил.

да я был жесток в некоторых моментах, но лишь тогда, когда она не понимала нормально или просто нахватало сил терпеть ее истерик.

я мимо ушей или в шутку пропускаю, а потом взрываюсь.

в общем, она очень устает, я ее не понимаю(

ну как если она 4 дня в неделю у моих родителей, там как санаторий, она только кормила сына, а когда дома, то ее мама приезжала или бабушка. 
мама ее начала приезжать когда хочет, я ей вежливо объяснил вы хоть предупреждайте, когда приезжаете, так вот приезжать не надо. Вежливо это преподнес, она дене это сказала, как буд то я наехал на нее, ну вы знаете, оскорбления, собирания вещей и к маме.

в сорах участвовали уже все, я постоянно ссорился со своими родителями, потому сто они поддерживали только ее. Понимали, что я прав, но на ее стороне.

цирк такой был. 
в итоге, каждый раз я прощался с сыном, понятно, что от него не отказываюсь, но это уже не то, я не буду с ним каждый день, так папа выходного дня. 
мне очень тяжело это дается. 
я принимаю это, потом бах, а она уже на пороге. Мирится приехала.

ну как так, как после всего, что наговорили, можно вместе быть.

мне стало неприятно от себя, что я несу в сорах, я таким не был.

Она все всем рассказывает, я никому.

вернемся к тому, что я ее вернул.

начался ад, хлеще прежнего.

она это как хрусталик, ее задевает теперь все и она решила, что ей нужны друзья, что я ей столько плохого сделал, что я виноват, а она старалась.

что работала беременная- это где то 6/7 дней за беременность, ее постоянные клиенты по косметологии.

Все вспоминает, любую сору, все. Просто так, на работе сижу пишет. Чет вспоминает. 
по идее она просто меня уничтожает и этому я дал оправдание- послеродовая депрессия. 
в общем она уже говорит так, не нравится чет разводись, че ты в тот раз вернул меня, слабак!

в итоге она решила отдохнуть и уехала маме, перед этим просто облив меня грязью.

как и договаривались, я сказал, что значит тами оставайся, началось пришли мне вещи, сына не увидишь! Ты мне обязан и должен, будешь обеспечивать!

В итоге у меня выходной, я собрал все вещи ее и сына и отправил по адресу.
я так устал от этого. 
Были хорошие моменты и много. Но это какой то ад.
сына жалко, очень жалко.

Штормит меня из за него, больно бывает, вспоминаю, хочу чтобы рядом был.  
семью хочу, время проводить вместе без выноса мозга.

кстати последние слова ее опять про прописку, что я никчёмный.

в общем сумбурно получилось, наверное и не понятно никому. 
Но я думаю, ребенку не будет лучше вместе с вечно ругающемся родителями, да?

У вас созависимые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nadya0206 сказал:

У вас созависимые отношения.

Нет, не согласен

 

06.07.2021 в 17:06, океан888 сказал:

у меня нечего добавить, но я рекомендую скопировать вашу тему вот сюда

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=103731&page=39&tab=comments#comment-11956425

 

 

там , уверенна,  народ налетит с комментариями.

 

только если не хотите чтобы ваша история попала на страницы газеты , то напишите НДП - это значит не для печати.

 

Уверенна там вам идей накидают гору. Я обычно на два форума копирую одну тему и там всегда больше ответов.

 

но там народ не  мягкий как тут, но порой отрезвляет.

 

прям копируйте свой текст со старт топика прям в ту ветку,

 

а уж ежели ваша тема понравится народу, ее выделят в отдельную тему.

 

там немного другие правила. а если сразу создадите отдельную тему, то могут ее впихнуть в чью-то тему по смыслу схожую.

так что там не очень удобно это. но как есть.

 

самой любопытно что новые люди напишут вам.

 

еще советую побольше написать подробностей чем косячила ваша жена. для большего понимания, что вы не с пустого решили развестись.

 

ваша тема достойна внимания. уверенна там много будет отзывов.

Нет, зачем. Достаточно и тут.

просто мозг уже начал во принимать ее отношения, как что нормальное и хотелось узнать мнение.

писать про эту грязь.

я сам виноват, что зашёл с ней так далеко.

честно я видел ее еще вначале, обращал внимание на то как и что говорит, но беременность, давление окружающих. 
В общем сам дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вам нужно к семейному психологу, надо чтобы кто-то ей объяснил и расставил ее поведение по полочкам. Да и вам посоветоваться. Пол года после родов это вполне послеродовая депрессия, в самом ее разгаре. А на счет того что ребенка не даст видеть, так это наверно в порыве гнева сказано, успокоится и все будет хорошо. Вы когда-нибудь садились друг рядом с другом и обсуждаете ваши отношения? У вас это получается или она не идет на разговор. Если она хочет мириться, то и к психологу пойдет. А вот на счет того что мужчин в ее семье нет, то это тоже важно, и эту проблему решит только хороший психолог. Она не умеет общатся с мужчиной. Возможно если вылечить все ее психологические проблемы она окажется очень даже хорошим человеком. Но мы не слышим ее точку мнения, нет ли проблемы и в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга99 сказал:

На мой взгляд вам нужно к семейному психологу, надо чтобы кто-то ей объяснил и расставил ее поведение по полочкам. Да и вам посоветоваться. Пол года после родов это вполне послеродовая депрессия, в самом ее разгаре. А на счет того что ребенка не даст видеть, так это наверно в порыве гнева сказано, успокоится и все будет хорошо. Вы когда-нибудь садились друг рядом с другом и обсуждаете ваши отношения? У вас это получается или она не идет на разговор. Если она хочет мириться, то и к психологу пойдет. А вот на счет того что мужчин в ее семье нет, то это тоже важно, и эту проблему решит только хороший психолог. Она не умеет общатся с мужчиной. Возможно если вылечить все ее психологические проблемы она окажется очень даже хорошим человеком. Но мы не слышим ее точку мнения, нет ли проблемы и в вас?

Она никогда не шла на контакт, пустяковый разговор всегда перерастал в агрессию.

выходные были, она писала мои родителям какой я ужасный и везде фигурировала прописка.

то как она общалась со мной, теперь и с моими родителями, они все на нервах. Вчера она напилась и оскорбляла моего отца. Позавчера они договорились, что в понедельник заберут на весь день моего сына. Вчера она кричала, что его никто не увидит и что наша убогая семейка им не нужна(

Мои родители готовились к встрече, накупили одежды и игрушек, а в итоге вот так.

Ей переслали деньги, а она на них бухает. 

Понимаете, я старался, я думал семья, хотел просто проводить свободное время с ними. Не бухал, с друзьями не тусил, работа дом.

я плохой, плохой плохой.

разговоры с ней бессмысленны, она все переворачивает, это больной человек. У которого в голове одна прописка! 
куда звонить и что делать? Органы опеки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kaktotak сказал:

Она никогда не шла на контакт, пустяковый разговор всегда перерастал в агрессию.

выходные были, она писала мои родителям какой я ужасный и везде фигурировала прописка.

то как она общалась со мной, теперь и с моими родителями, они все на нервах. Вчера она напилась и оскорбляла моего отца. Позавчера они договорились, что в понедельник заберут на весь день моего сына. Вчера она кричала, что его никто не увидит и что наша убогая семейка им не нужна(

Мои родители готовились к встрече, накупили одежды и игрушек, а в итоге вот так.

Ей переслали деньги, а она на них бухает. 

Понимаете, я старался, я думал семья, хотел просто проводить свободное время с ними. Не бухал, с друзьями не тусил, работа дом.

я плохой, плохой плохой.

разговоры с ней бессмысленны, она все переворачивает, это больной человек. У которого в голове одна прописка! 
куда звонить и что делать? Органы опеки?

 

Наверное да органы опеки. За ребенка страшно если она такая агрессивная и родителей жалко. Может вы уже отвечали я не нашла, а почему она не прописана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга99 сказал:

Наверное да органы опеки. За ребенка страшно если она такая агрессивная и родителей жалко. Может вы уже отвечали я не нашла, а почему она не прописана?

Потому что, как только узнали о беременности, сразу сказал прописываем к тебе.

я ее не знаю, у нее есть квартира в этом же городе. А дальше будет видно. Может постараемся и купим совместную.

она согласилось, но после рождения ребенка началось, ад домашний и всегда фигурировала фраза, что я не мужик, ничтожество и не могу сына прописать.

сейчас уже в открытую говорит, что мои родители обязаны прописать сына, им говорит. Я с ней две недели не общаюсь, везде в чс, потому что льются оскорбления. 
теперь они льются на родителей.

с мамой теперь они продают квартиру, хотят переехать, не знаю может кто то там их преследует.

я ее не трогал и не собираюсь. 
она делает хуже только ребенку. 
в ней столько злости, все сводится к прописке.

зачем она ей так? 
чтобы потом выкинуть меня из квартиры?

Ей семья не нужна, у нее в голове только квартира. 
она поливает меня грязью, говорит какой я плохой, ничтожный и прочее.

пускай я для нее плохой, но я же  согласен на развод. 
пускай начинает новую жизнь, там где ей будет хорошо.

я хочу лишь нормализовать общение для ребенка. 

 

2 часа назад, Kaktotak сказал:

Она никогда не шла на контакт, пустяковый разговор всегда перерастал в агрессию.

выходные были, она писала мои родителям какой я ужасный и везде фигурировала прописка.

то как она общалась со мной, теперь и с моими родителями, они все на нервах. Вчера она напилась и оскорбляла моего отца. Позавчера они договорились, что в понедельник заберут на весь день моего сына. Вчера она кричала, что его никто не увидит и что наша убогая семейка им не нужна(

Мои родители готовились к встрече, накупили одежды и игрушек, а в итоге вот так.

Ей переслали деньги, а она на них бухает. 

Понимаете, я старался, я думал семья, хотел просто проводить свободное время с ними. Не бухал, с друзьями не тусил, работа дом.

я плохой, плохой плохой.

разговоры с ней бессмысленны, она все переворачивает, это больной человек. У которого в голове одна прописка! 
куда звонить и что делать? Органы опеки?

 

Я хотел семью и был с семьей. А в итоге я плохой, храплю, носок забыл убрать.

ей нужно общество какое то, я абьюз

хотя она устраивает скандалы просто на ровном месте.

Ее мама ей пишет, что я с ней жить не хочу, что с ним не будет счастья в твоей жизни, это она перед свадьбой ей сказала, напутствие так сказать. 
ее бабушка росла без отца, мать росла без отца, жена росла без отца и теперь они хотят, чтобы сын рос без отца.

отчим там как приложение к квартире, ходит убирается, молчит и на все согласен. 
они его то выгоняют из дома, то обратно. А им уже за 50 лет, все как дети. 
вот и она унаследовала это, как что вещи, я ухожу, ты плохой.

все какое то чувство вины хочет мне привить, а не получается.

не чувствую я себя виноватым перед ней.

знаю, что виноват, что привел ее в семью и она такое тут творит( что видел еще вначале, что она не тот человек, кем кажется, признаюсь, что начал это понимать, когда она еще не забеременела. Но все произошло очень быстро и я ее не бросил.

свадьба была как в сказке, но после она мне начала говорить, что ей это не надо было и она не хотела ее.

она по сути любит тусовки и развлечения. А семья это не так весело. Вот и вся правда.  Призналась бы перед собой, отпустила всю злость и жила дальше. 
мне такая жизнь достала, мне тяжело очень.

С ней в е не так, сколько было отношений, никогда не было столько сор и вопросов. Она хочет жить как Б и чтобы у нее муж был для галочки, который на все согласен. Вот и все. Нет понятия, что такое семья.

2 часа назад, Ольга99 сказал:

На мой взгляд вам нужно к семейному психологу, надо чтобы кто-то ей объяснил и расставил ее поведение по полочкам. Да и вам посоветоваться. Пол года после родов это вполне послеродовая депрессия, в самом ее разгаре. А на счет того что ребенка не даст видеть, так это наверно в порыве гнева сказано, успокоится и все будет хорошо. Вы когда-нибудь садились друг рядом с другом и обсуждаете ваши отношения? У вас это получается или она не идет на разговор. Если она хочет мириться, то и к психологу пойдет. А вот на счет того что мужчин в ее семье нет, то это тоже важно, и эту проблему решит только хороший психолог. Она не умеет общатся с мужчиной. Возможно если вылечить все ее психологические проблемы она окажется очень даже хорошим человеком. Но мы не слышим ее точку мнения, нет ли проблемы и в вас?

Говорит, что я бросил ее с ребенком.

до этого она писала, что я враг, что стал им когда якобы бросил.

узнали о беременности, 3 дня было хорошо, но потом она говорит, либо ты удаляешь все соц сети и всех баб, либо мы расстаемся и я делаю аборт. 
я тогда просто офигел, ультиматум такой.

я сказал, так отношения строить не получится. Если сейчас так, что будет потом.

не было у меня там каких то баб, с которыми я общался или рассматривал их с сексуальной точки зрения.

в итоге собрала вещи и уехала. 
через неделю появилась, поговорили и продолжили жить дальше.

я ничего не удалил.

вот этот случай припоминает. 
сейчас я их бросил тоже, она льет грязь на меня, говорит в лицо, что не хочет чтобы сын был похож на меня, потому что я мерзкий почему то. 
хочет чтобы я с ним вообще не виделся. 
я постоянно был с сыном, мне с ним в кайф, столько планов.

ее гнобит эта прописка.

но поймите, когда я узнаю, что все мужики в ее семье умерли до 40, все спились, либо несчастные случаи по пьяне. 
мне страшно, учитывая я вижу как она себя ведет. 
что она говорит.

ей все равно на ребенка, она как курила, так и продолжает. Это ужас, вчера писала моему отцу, что она плохая мать, что курит и пьет, что курила беременной, кстати и пила, ну так немного. Это был кошмар. 
сора, в которой я не могу и сорится, потому что она беременна и ей нельзя нервничать. 
это ужас, у меня были просто связаны руки. 
чем дальше, тем хуже и хуже. 
Она не мать, ребенок ей будет мешать, он уже мешает. 

Для нее я просто не человек, у нее нет чувств, всем тем что я с ней делился, она всем рассказывает. 
мы стали постоянно сорится с родителями, моя мама плачет каждую неделю. 
решили на 3 месяца погулять с ней, оставили сына с ее мамой, так в запой ушли. 
я прошу на утро купить мне воды в магазине, она идет и берет пиво. Мне на работу, она не отпускает, ей плохо. Я прошу ее не пить больше, она орет, ей плохо и ей нужно пиво. Я не говорю, что я святой, но так как пил с ней, не пил ни с кем. 
сам люблю спорт, рыбалку, активный отдых.

но ей все это кажется смешным, постоянно высмеивает меня.

все что я делаю это плохо, рыбалка для нищих, слишком много уделяю внимание спорту, в общем ей надо, чтобы я пил.

когда мы соримся, я иду в зал, а не бухать на районе. 
И эта постоянная злость, в сорах доводила до рукоприкладства, но потому что нет сил, лезит драться, кидается, пена из зо рта была раз 5, сам видел. 
Я вешу больше 100кг, если бы хоть раз ударил ее, то ей было бы больно и были следы, она бы 100% написала заявление, может этого и добивалась.

Суть в том, что я всегда плохой, она просто сидит на пятой точке и пытается командовать. 
Про любовь, какая тут может быть любовь. Раньше когда у нее еще были мысли о том, что получит от меня, что хочет- прописку.

создавала соры, уезжала, потом звонила и признавала то, что не права. 
Ходишь, а внутри боль

отстань ты уже, просто живи дальше, уже ничего не хочется

по началу рассказывала про свои прошлые отношения, что вечно с вещами уезжала, мама там ей помогала, что родители у него плохие, что бил ее, она тусила, подруги для бывшего плохие были, она с ними общалась, похожу она коддировалась, потому что он запрещал ей пить и она два года не пила

в итоге у нас все тоже самое, абсолютно все тоже самое

Она писала моей бывшей жене, хотя та нас не трогает, я ее не трогал, мы развелись более менее мирно и больше никогда не общались.

она ей какие то видосы скидывала, та даже ничего не ответила. Стыдно.

Причем нашла ее через общих в инстаграмм. Зачем это ей не понятно.

не извиняется никогда. 
Вчера писала отцу, чтобы он ее вещи привез. Те что у них. 
оскорбляла, орала. Нет никакого уважения к старшим.

Для нее я просто не человек, у нее нет чувств, всем тем что я с ней делился, она всем рассказывает. 
мы стали постоянно сорится с родителями, моя мама плачет каждую неделю. 
решили на 3 месяца погулять с ней, оставили сына с ее мамой, так в запой ушли. 
я прошу на утро купить мне воды в магазине, она идет и берет пиво. Мне на работу, она не отпускает, ей плохо. Я прошу ее не пить больше, она орет, ей плохо и ей нужно пиво. Я не говорю, что я святой, но так как пил с ней, не пил ни с кем. 
сам люблю спорт, рыбалку, активный отдых.

но ей все это кажется смешным, постоянно высмеивает меня.

все что я делаю это плохо, рыбалка для нищих, слишком много уделяю внимание спорту, в общем ей надо, чтобы я пил.

когда мы соримся, я иду в зал, а не бухать на районе. 
И эта постоянная злость, в сорах доводила до рукоприкладства, но потому что нет сил, лезит драться, кидается, пена из зо рта была раз 5, сам видел. 
Я вешу больше 100кг, если бы хоть раз ударил ее, то ей было бы больно и были следы, она бы 100% написала заявление, может этого и добивалась.

Суть в том, что я всегда плохой, она просто сидит на пятой точке и пытается командовать. 
Про любовь, какая тут может быть любовь. Раньше когда у нее еще были мысли о том, что получит от меня, что хочет- прописку.

создавала соры, уезжала, потом звонила и признавала то, что не права. 
Ходишь, а внутри боль

отстань ты уже, просто живи дальше, уже ничего не хочется

по началу рассказывала про свои прошлые отношения, что вечно с вещами уезжала, мама там ей помогала, что родители у него плохие, что бил ее, она тусила, подруги для бывшего плохие были, она с ними общалась, похожу она коддировалась, потому что он запрещал ей пить и она два года не пила

в итоге у нас все тоже самое, абсолютно все тоже самое

Она писала моей бывшей жене, хотя та нас не трогает, я ее не трогал, мы развелись более менее мирно и больше никогда не общались.

она ей какие то видосы скидывала, та даже ничего не ответила. Стыдно.

Причем нашла ее через общих в инстаграмм. Зачем это ей не понятно.

не извиняется никогда. 
Вчера писала отцу, чтобы он ее вещи привез. Те что у них. 
оскорбляла, орала. Нет никакого уважения к старшим.

в итоге они жертвы, им кто то мешает жить, все плохие вокруг, она и ее мама хорошая.

Какой тут психолог поможет, никто не поможет. 
она не ценит меня, не уважает и вообще никого

все подруги, что у нее были, она их обласкала. 
да и подруги по рассказам, одна любовница женатого, вторая торговала собой в молодости, но моя сама невиность была. 
все это я слушал уже когда она забеременела.

офигевал, для меня не сюрприз, что происходит.

может на этой неделе, может на следующей, мне придет фото с мужиком от нее или видео. Как ей хорошо, она способна на все.

рассказывала, что ее бывший прислал ей видео, как он развлекается с девушкой.

как я понимаю, для того чтобы она отстала от него, потому что я уверен, что он испытал всю гамму чувств с ней, которую испытываю теперь я. 
от нее хочется бежать, с ней трудно контролировать эмоции.

но с ней у меня ребёнок, за которого я переживаю и убежать так просто не получится. 
а она этим пользуется! 

она пишет родителям вчера, чтобы я все вещи вернул. Потому что я якобы козни строю.

когда отправил вещи, я не указал номер ее и адрес. 
машина стояла час. 
я указал все с чате с водителем.

все оплатил.

написал вчера в поддержку, они проверили и вернули часть денег за простой.

а для нее это я специально. Хочу как то навредить, хотя мне это не надо совсем.

я аккуратно собрал все вещи и отправил, то что не отправил из соображений, что они их испортят. 
думал с родителями, вчера все собрал. 
она писала, что ей с ребенком в поликлинику нужно и пусть я, все сделает, отвезет.

получается как от меня уезжать на такси с ребенком она может, а в поликлинику их вести.

я сказал, что работаю, пусть прикрепляет к поликлинике рядом с домом

что касается ребенка, всегда спор, всегда знает как лучше

говорю ей пристегивай ребенка в переноске, мало ли кувыркнется, нет говорит, она следит

чищу зубы, грохот плач

несла ребенка в переноске, он вывалился, а в коридоре плитка, он ударился, а ему 2.5 месяца

слава богу все обошлось, потом начала всегда пристегивать

сын спокойный, очень улыбчивый, она все говорит, что он много плачет, что с ним тяжело.

мама ее приезжает, значит, вечером мы поссоримся

я ей говорю, ты вот связь не ловишь?

орет, маму не трожь, как бешеная

мама ее за все время ни разу не участвовала в скандалах, всегда молчит

только ей в уши льет

 

Не знаю, что про себя сказать, наверное надо было, когда забеременела и абортом угрожала, не приезжать трубки не брать.

не было тогда ничего и не был таким плохим, вот и все. 
сейчас хочу просто забыть все, не общаться ни с ребенком ни с кем на тему их.

будет развод, подготовится к нему.

может и получится ребенка забрать. 
не получится, выделят какие то дни.

но я понимаю, как они в голову к нему залезут и будут говорить, какой я плохой, бросил его и прочее, по классике в общем. 
время расставит на свои места. Буду жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaktotak сказал:

Потому что, как только узнали о беременности, сразу сказал прописываем к тебе.

я ее не знаю, у нее есть квартира в этом же городе. А дальше будет видно. Может постараемся и купим совместную.

она согласилось, но после рождения ребенка началось, ад домашний и всегда фигурировала фраза, что я не мужик, ничтожество и не могу сына прописать.

сейчас уже в открытую говорит, что мои родители обязаны прописать сына, им говорит. Я с ней две недели не общаюсь, везде в чс, потому что льются оскорбления. 
теперь они льются на родителей.

с мамой теперь они продают квартиру, хотят переехать, не знаю может кто то там их преследует.

я ее не трогал и не собираюсь. 
она делает хуже только ребенку. 
в ней столько злости, все сводится к прописке.

зачем она ей так? 
чтобы потом выкинуть меня из квартиры?

Ей семья не нужна, у нее в голове только квартира. 
она поливает меня грязью, говорит какой я плохой, ничтожный и прочее.

пускай я для нее плохой, но я же  согласен на развод. 
пускай начинает новую жизнь, там где ей будет хорошо.

я хочу лишь нормализовать общение для ребенка. 

 

Я хотел семью и был с семьей. А в итоге я плохой, храплю, носок забыл убрать.

ей нужно общество какое то, я абьюз

хотя она устраивает скандалы просто на ровном месте.

Ее мама ей пишет, что я с ней жить не хочу, что с ним не будет счастья в твоей жизни, это она перед свадьбой ей сказала, напутствие так сказать. 
ее бабушка росла без отца, мать росла без отца, жена росла без отца и теперь они хотят, чтобы сын рос без отца.

отчим там как приложение к квартире, ходит убирается, молчит и на все согласен. 
они его то выгоняют из дома, то обратно. А им уже за 50 лет, все как дети. 
вот и она унаследовала это, как что вещи, я ухожу, ты плохой.

все какое то чувство вины хочет мне привить, а не получается.

не чувствую я себя виноватым перед ней.

знаю, что виноват, что привел ее в семью и она такое тут творит( что видел еще вначале, что она не тот человек, кем кажется, признаюсь, что начал это понимать, когда она еще не забеременела. Но все произошло очень быстро и я ее не бросил.

свадьба была как в сказке, но после она мне начала говорить, что ей это не надо было и она не хотела ее.

она по сути любит тусовки и развлечения. А семья это не так весело. Вот и вся правда.  Призналась бы перед собой, отпустила всю злость и жила дальше. 
мне такая жизнь достала, мне тяжело очень.

С ней в е не так, сколько было отношений, никогда не было столько сор и вопросов. Она хочет жить как Б и чтобы у нее муж был для галочки, который на все согласен. Вот и все. Нет понятия, что такое семья.

Говорит, что я бросил ее с ребенком.

до этого она писала, что я враг, что стал им когда якобы бросил.

узнали о беременности, 3 дня было хорошо, но потом она говорит, либо ты удаляешь все соц сети и всех баб, либо мы расстаемся и я делаю аборт. 
я тогда просто офигел, ультиматум такой.

я сказал, так отношения строить не получится. Если сейчас так, что будет потом.

не было у меня там каких то баб, с которыми я общался или рассматривал их с сексуальной точки зрения.

в итоге собрала вещи и уехала. 
через неделю появилась, поговорили и продолжили жить дальше.

я ничего не удалил.

вот этот случай припоминает. 
сейчас я их бросил тоже, она льет грязь на меня, говорит в лицо, что не хочет чтобы сын был похож на меня, потому что я мерзкий почему то. 
хочет чтобы я с ним вообще не виделся. 
я постоянно был с сыном, мне с ним в кайф, столько планов.

ее гнобит эта прописка.

но поймите, когда я узнаю, что все мужики в ее семье умерли до 40, все спились, либо несчастные случаи по пьяне. 
мне страшно, учитывая я вижу как она себя ведет. 
что она говорит.

ей все равно на ребенка, она как курила, так и продолжает. Это ужас, вчера писала моему отцу, что она плохая мать, что курит и пьет, что курила беременной, кстати и пила, ну так немного. Это был кошмар. 
сора, в которой я не могу и сорится, потому что она беременна и ей нельзя нервничать. 
это ужас, у меня были просто связаны руки. 
чем дальше, тем хуже и хуже. 
Она не мать, ребенок ей будет мешать, он уже мешает. 

Для нее я просто не человек, у нее нет чувств, всем тем что я с ней делился, она всем рассказывает. 
мы стали постоянно сорится с родителями, моя мама плачет каждую неделю. 
решили на 3 месяца погулять с ней, оставили сына с ее мамой, так в запой ушли. 
я прошу на утро купить мне воды в магазине, она идет и берет пиво. Мне на работу, она не отпускает, ей плохо. Я прошу ее не пить больше, она орет, ей плохо и ей нужно пиво. Я не говорю, что я святой, но так как пил с ней, не пил ни с кем. 
сам люблю спорт, рыбалку, активный отдых.

но ей все это кажется смешным, постоянно высмеивает меня.

все что я делаю это плохо, рыбалка для нищих, слишком много уделяю внимание спорту, в общем ей надо, чтобы я пил.

когда мы соримся, я иду в зал, а не бухать на районе. 
И эта постоянная злость, в сорах доводила до рукоприкладства, но потому что нет сил, лезит драться, кидается, пена из зо рта была раз 5, сам видел. 
Я вешу больше 100кг, если бы хоть раз ударил ее, то ей было бы больно и были следы, она бы 100% написала заявление, может этого и добивалась.

Суть в том, что я всегда плохой, она просто сидит на пятой точке и пытается командовать. 
Про любовь, какая тут может быть любовь. Раньше когда у нее еще были мысли о том, что получит от меня, что хочет- прописку.

создавала соры, уезжала, потом звонила и признавала то, что не права. 
Ходишь, а внутри боль

отстань ты уже, просто живи дальше, уже ничего не хочется

по началу рассказывала про свои прошлые отношения, что вечно с вещами уезжала, мама там ей помогала, что родители у него плохие, что бил ее, она тусила, подруги для бывшего плохие были, она с ними общалась, похожу она коддировалась, потому что он запрещал ей пить и она два года не пила

в итоге у нас все тоже самое, абсолютно все тоже самое

Она писала моей бывшей жене, хотя та нас не трогает, я ее не трогал, мы развелись более менее мирно и больше никогда не общались.

она ей какие то видосы скидывала, та даже ничего не ответила. Стыдно.

Причем нашла ее через общих в инстаграмм. Зачем это ей не понятно.

не извиняется никогда. 
Вчера писала отцу, чтобы он ее вещи привез. Те что у них. 
оскорбляла, орала. Нет никакого уважения к старшим.

Для нее я просто не человек, у нее нет чувств, всем тем что я с ней делился, она всем рассказывает. 
мы стали постоянно сорится с родителями, моя мама плачет каждую неделю. 
решили на 3 месяца погулять с ней, оставили сына с ее мамой, так в запой ушли. 
я прошу на утро купить мне воды в магазине, она идет и берет пиво. Мне на работу, она не отпускает, ей плохо. Я прошу ее не пить больше, она орет, ей плохо и ей нужно пиво. Я не говорю, что я святой, но так как пил с ней, не пил ни с кем. 
сам люблю спорт, рыбалку, активный отдых.

но ей все это кажется смешным, постоянно высмеивает меня.

все что я делаю это плохо, рыбалка для нищих, слишком много уделяю внимание спорту, в общем ей надо, чтобы я пил.

когда мы соримся, я иду в зал, а не бухать на районе. 
И эта постоянная злость, в сорах доводила до рукоприкладства, но потому что нет сил, лезит драться, кидается, пена из зо рта была раз 5, сам видел. 
Я вешу больше 100кг, если бы хоть раз ударил ее, то ей было бы больно и были следы, она бы 100% написала заявление, может этого и добивалась.

Суть в том, что я всегда плохой, она просто сидит на пятой точке и пытается командовать. 
Про любовь, какая тут может быть любовь. Раньше когда у нее еще были мысли о том, что получит от меня, что хочет- прописку.

создавала соры, уезжала, потом звонила и признавала то, что не права. 
Ходишь, а внутри боль

отстань ты уже, просто живи дальше, уже ничего не хочется

по началу рассказывала про свои прошлые отношения, что вечно с вещами уезжала, мама там ей помогала, что родители у него плохие, что бил ее, она тусила, подруги для бывшего плохие были, она с ними общалась, похожу она коддировалась, потому что он запрещал ей пить и она два года не пила

в итоге у нас все тоже самое, абсолютно все тоже самое

Она писала моей бывшей жене, хотя та нас не трогает, я ее не трогал, мы развелись более менее мирно и больше никогда не общались.

она ей какие то видосы скидывала, та даже ничего не ответила. Стыдно.

Причем нашла ее через общих в инстаграмм. Зачем это ей не понятно.

не извиняется никогда. 
Вчера писала отцу, чтобы он ее вещи привез. Те что у них. 
оскорбляла, орала. Нет никакого уважения к старшим.

в итоге они жертвы, им кто то мешает жить, все плохие вокруг, она и ее мама хорошая.

Какой тут психолог поможет, никто не поможет. 
она не ценит меня, не уважает и вообще никого

все подруги, что у нее были, она их обласкала. 
да и подруги по рассказам, одна любовница женатого, вторая торговала собой в молодости, но моя сама невиность была. 
все это я слушал уже когда она забеременела.

офигевал, для меня не сюрприз, что происходит.

может на этой неделе, может на следующей, мне придет фото с мужиком от нее или видео. Как ей хорошо, она способна на все.

рассказывала, что ее бывший прислал ей видео, как он развлекается с девушкой.

как я понимаю, для того чтобы она отстала от него, потому что я уверен, что он испытал всю гамму чувств с ней, которую испытываю теперь я. 
от нее хочется бежать, с ней трудно контролировать эмоции.

но с ней у меня ребёнок, за которого я переживаю и убежать так просто не получится. 
а она этим пользуется! 

она пишет родителям вчера, чтобы я все вещи вернул. Потому что я якобы козни строю.

когда отправил вещи, я не указал номер ее и адрес. 
машина стояла час. 
я указал все с чате с водителем.

все оплатил.

написал вчера в поддержку, они проверили и вернули часть денег за простой.

а для нее это я специально. Хочу как то навредить, хотя мне это не надо совсем.

я аккуратно собрал все вещи и отправил, то что не отправил из соображений, что они их испортят. 
думал с родителями, вчера все собрал. 
она писала, что ей с ребенком в поликлинику нужно и пусть я, все сделает, отвезет.

получается как от меня уезжать на такси с ребенком она может, а в поликлинику их вести.

я сказал, что работаю, пусть прикрепляет к поликлинике рядом с домом

что касается ребенка, всегда спор, всегда знает как лучше

говорю ей пристегивай ребенка в переноске, мало ли кувыркнется, нет говорит, она следит

чищу зубы, грохот плач

несла ребенка в переноске, он вывалился, а в коридоре плитка, он ударился, а ему 2.5 месяца

слава богу все обошлось, потом начала всегда пристегивать

сын спокойный, очень улыбчивый, она все говорит, что он много плачет, что с ним тяжело.

мама ее приезжает, значит, вечером мы поссоримся

я ей говорю, ты вот связь не ловишь?

орет, маму не трожь, как бешеная

мама ее за все время ни разу не участвовала в скандалах, всегда молчит

только ей в уши льет

 

Не знаю, что про себя сказать, наверное надо было, когда забеременела и абортом угрожала, не приезжать трубки не брать.

не было тогда ничего и не был таким плохим, вот и все. 
сейчас хочу просто забыть все, не общаться ни с ребенком ни с кем на тему их.

будет развод, подготовится к нему.

может и получится ребенка забрать. 
не получится, выделят какие то дни.

но я понимаю, как они в голову к нему залезут и будут говорить, какой я плохой, бросил его и прочее, по классике в общем. 
время расставит на свои места. Буду жить дальше.

Вы меня извините. Но вы оба одинаковые, по вашему тексту такое ощущение. У нее явно гормональный дисбаланс в связи с беременностью и после родовым периодом, невротик к тому же. Но вы тоже не похожи на человека который сможет выслушать. Разводитесь, ребенку спокойствие хотябы. Со временем может злость пройдет и общение наладите ради ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга99 сказал:

Вы меня извините. Но вы оба одинаковые, по вашему тексту такое ощущение. У нее явно гормональный дисбаланс в связи с беременностью и после родовым периодом, невротик к тому же. Но вы тоже не похожи на человека который сможет выслушать. Разводитесь, ребенку спокойствие хотябы. Со временем может злость пройдет и общение наладите ради ребенка.

Да конечно, я на нервах весь. 
причем тут послеродовая депрессия и прописка. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...