Перейти к содержанию

Свекровь хочет,чтобы я была строже к своему мужу. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Свекровь хочет,чтобы я была строже к своему мужу. Как быть? Меня все устраивает. Если что-то и не устраивает,то я не говорю это свекрови,а решаю самостоятельно. Потому что она такой человек,что будет надумывать. Допустим советует смотреть за его деньгами,ходить с ним везде,говорит,чтобы он подрабатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать её куда подальше, и не позволять никому со стороны, и ни при каких обстоятельствах влезать в вашу семью со своими советами, это сохранит ваш брак. Сам так поступаю, и не разу не пожалел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим советом) 

Но ещё б задумалась, а почему свекровь советует вот это 

40 минут назад, Addcc сказал:

 смотреть за его деньгами,ходить с ним везде,говорит,чтобы он подрабатывал

Она же его мать, знает его.  Ее сын не дружит с деньгами? Способен на незапланированные траты единолично? Почему за ним нужно ходить везде, способен впутываться в неприятности? 

Здесь или он правда способен, или она слишком раздувает и паникует. Вот это бы понять   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Addcc сказал:

Здравствуйте! Свекровь хочет,чтобы я была строже к своему мужу. Как быть? Меня все устраивает. Если что-то и не устраивает,то я не говорю это свекрови,а решаю самостоятельно. Потому что она такой человек,что будет надумывать. Допустим советует смотреть за его деньгами,ходить с ним везде,говорит,чтобы он подрабатывал

Думаете, что-то скрывает и не хочет прямо говорить? Вы с ним как давно знакомы, с какого (его) возраста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Addcc сказал:

Здравствуйте! Свекровь хочет,чтобы я была строже к своему мужу. Как быть? Меня все устраивает. Если что-то и не устраивает,то я не говорю это свекрови,а решаю самостоятельно. Потому что она такой человек,что будет надумывать. Допустим советует смотреть за его деньгами,ходить с ним везде,говорит,чтобы он подрабатывал

Нужно меньше слушать свекровь.  Поступайте как считаете нужным, советчиков много всегда по жизни, этого не избежать, но решения принимать нужно самому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свекровью ссориться себе дороже, с ней надо быть максимально учтивой и на такие советы я лично тоже отвечала с улыбкой.

А вот сам совет естественно для себя пропускать мимо ушей. Свекровь говорит это не искренне. Мечтает о разрушении отношений и "более лучшей" невестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Addcc сказал:

Допустим советует смотреть за его деньгами,ходить с ним везде,говорит,чтобы он подрабатывал


Она не доверяет своему сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Addcc сказал:

Свекровь хочет,чтобы я была строже к своему мужу. 

Свекровь хочет-пускай делает. 
Не позволяйте чужим людям лезть в ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...