Перейти к содержанию

Хочется вернуть то состояние которое было, но не получается.


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!!!Наверное то что я сейчас напишу странно как - то прозвучит для человека моего возраста но.Мне 30 лет. Пару лет назад я познакомился с девушкой в интернете,сразу скажу что какой - то цели я на тот момент не имел и просто было скучно и я писал всем подряд. Инициатором общения была она.

Мы прообщались с конца апреля до начала октября,время пролетело не заметно.Что наверное самое странное я человек безэмоциональный,не умею вырожать свои эмоции,холодный.Но 

что - то на меня нашло,я был как под гипнозом,меня тупо заклинило на девушке.Мы часами общались на самые разные темы.Обшались ровно до того момента когда я у нее попросил ее номер телефона.

Она как - то странно себя повела,разговор был всего лишь один раз.Я у нее попросил телефон,а она перебила меня, сказав чтобы я своей  номер скинул.Слово за слово и как - то то тема с телефоном забылась.

Странности начели происходить сразу после нового года.Она постоянно исчезала и вроде бы я ее понимал,работа с учебой,но она так поставила вопрос что может вообще не зайти.После нового года мы почти каждый день на эту тему ругались.

Мы общаемся - она постоянно куда - то пропадает,я ее бросаю или мы в очередной раз ругаемся она целыми днями сидит в своец анкете.

Вообщем весь этот циркончился тем что она два года назад зашла,написала что она просит прощения что мне испортила жизнь и тупо изчела,не знаю что с ее анкетой стало.

Проблема в чем ? Если бы я с человеком реально бы встретился я даже не знаю как ей в глаза посмотреть да спустя время из - за ее выходок это желание тупо изчезло.

Сейчас я не знаю как познакомиться с девушкой и все это забыть. 

До всего этого я нормально знакомился и в реале и в интэрнете а сейчас...

Познакомлюсь с девушкой то сказать нечего,то у девушки дети,то деньги от меня нужны,то она оказывается замужем и не понятно по какой причине мне написала,то девушка сама ку - ку,вообщем как не познакомлюсь с девушкой обязательно будет в чем - то подвох. 

Воощем хочется познакомиться и вернуть то состояние которое было,но не получается.Может я что - то нн так делаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анатолий Соколов сказал:

Мне 30 лет.....два года назад зашла,написала что она просит прощения что мне испортила жизнь и тупо изчела.....

Замуж она вышла и ее благоверный попотчевал ее табуреткой по голове за чатики с левыми мужиками.:sport_boxing:

16 часов назад, Анатолий Соколов сказал:

Странности начели происходить сразу после нового года.

Странности начали у вас происходить давно.
В 30 лет сидите дома и пишете с мужиком, который выдает себя за женщину. 
Что не так с вашей жизнью?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...