Перейти к содержанию

Девушка, моя бывшая, пошла по рукам


Рекомендуемые сообщения

Была девушка , встречались 2 года . расстались , тип не видела во мне будущего . я бы у нее , первый . после того как расстались сама же в тот день переспала с другим сама и призналась . сегодня я узнал , что за 1.5 месяца после меня у нее было еще 3 , и на душе тяжко как то . как перебороть этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serega147456 сказал:

Была девушка , встречались 2 года . расстались , тип не видела во мне будущего . я бы у нее , первый . после того как расстались сама же в тот день переспала с другим сама и призналась . сегодня я узнал , что за 1.5 месяца после меня у нее было еще 3 , и на душе тяжко как то . как перебороть этот...

 

 мало что вы ее испортили, вы ее испортили вообще

 профессиональный порчун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, убейся об стену несколько раз, разбей голову об косяк, ведь ты испортил чистый и непорочный цветок, ты извалял ее чистые мечты в навозе, не оправдал, не сберег, не смог, не сумел, ах, какая, мать его, трагедия, ты разочаровал прелестное создание, которому после расставания с тобой с разбитым сердцем не оставалось ничего кроме как залечивать свои раны в объятиях других мужчин, ах, ох, ух.

 

а если серьезно, тебе заняться нечем? какая на хрен разница что там  с ней происходит, она бывшая, и что она творит со своей жизнью и вагиной исключительно ее ответственность, включи мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, serega147456 сказал:

за 1.5 месяца после меня у нее было еще 3

Это она назло Вам (и самой себе) делает? Зачем Вам девушка, которая сама от Вас отказалась, а потом, видимо, пожалела и у нее крышу снесло? И главное: зачем она Вам об этом рассказывает? Или полная дура, или чтобы сделать больно, чтобы Вы испытали горечь утраты и кусали локти? Она замуж именно за Вас хотела (в чем и заключалась ее "перспектива") или в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, serega147456 сказал:

тип не видела во мне будущего .


Чем она это мотивировала?  Почему вы не можете дать ей будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пепел сказал:

Что вам до чужой половой жизни?

тут два вопроса  - самооценка и совесть.

самооценка - если я встречался с *такой*, то и я такой...с пониженной социальной ответственностью,

или совесть - я плохой, я сделал ее *такой*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, serega147456 сказал:

что за 1.5 месяца после меня у нее было еще 3 , и на душе тяжко как то . как перебороть этот...

Решила, раз всё равно, уже не девочка, попробовать на вкус разных мужчин.

Поиграется, и начнёт искать новые отношения.

А Вам ревновать поздно.

9 часов назад, serega147456 сказал:

тип не видела во мне будущего

Канал Макса Вердикта посмотрите, наверняка, найдёте у него описание вашего случая.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...