Перейти к содержанию

Согласованная измена жены ведёт к разводу.


Andmix87

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Проблема следующая. В браке уже 13 лет, до свадьбы встречались ещё два года. Двое детей, живем в достатке, в семью до июня этого года все было просто замечательно. Проблема следующая. Последние два года с периодичностью раз в два месяца мне снились сны, что супруга мне изменила и на мое удивление мне это понравилось.  И каждый такой сон изменял мое сознание. В какой-то момент я подумал, а почему бы в реальности не испытать эти ощущения. Начал намекать супруге, подначивать ее на этот шаг, взял ее телефон и зарегистрировал ее на сайте знакомств. Не буду описывать подробности, в общем решились на этот шаг. При этом мы оба понимали, что это не нормально. Встреча прошла без меня, партнёр не знал о том, что я в курсе. Неделя посли встречи прошла просто замечательно, секс по три раза в день, все было как 15 лет назад.  Но спустя неделю во мне переклинило - жена шлюха, я рогатый. Депресняк вот уже месяц жуткий, желания разговаривать с супругой нет, не могу поверить в то что случилось, что мать моих детей Имела контакт с посторонним человеком,  чувствую себя конченым человеком и моральным уродом. Виду что супруга переживает тоже, но ничего не могу поделать с этим. Понимаю что и моя вина в случившемся есть. Скорее всего с таким вы тут не сталкивались, но все же прошу совета как поступить дальше. 

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Andmix87 сказал:

Понимаю что и моя вина в случившемся есть. Скорее всего с таким вы тут не сталкивались, но все же прошу совета как поступить дальше. 

вы уверены что там секс был? это раз

Два, сходите на очную консультацию к психологу. Вам надо выговориться для начала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Andmix87 сказал:

с периодичностью раз в два месяца мне снились сны, что супруга мне изменила и на мое удивление мне это понравилось

Верите Вы этому или нет, но это типичное демоническое воздействие, целью которого является извалять Вас в грязи и разрушить семью или сделать так, чтобы семья (с размытыми моральными и духовными ценностями и с дурным примером для детей) по сути таковой уже не являлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, justArsik сказал:

а к чему вы хотите прийти? к свободе, к жене или к новым отношениям?

Хочу жить с женой и забыть об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Andmix87 сказал:

Начал намекать супруге, подначивать ее на этот шаг, взял ее телефон и зарегистрировал ее на сайте знакомств......Понимаю что и моя вина в случившемся есть. ....

Как это " и моя вина.."?
Вы сами выставили жену на панель, чтобы удовлетворить свои страсти, а теперь пытаетесь свалить вину на нее.
Это не выход.

 

Говорите с супругой, просите у нее прощение за свое скотство и займитесь чем-то полезным,что отвлечет вас от чрезмерной фиксации на моче-половой теме.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arachnida сказал:

вы уверены что там секс был? это раз

Два, сходите на очную консультацию к психологу. Вам надо выговориться для начала. 

Да уверен на все сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Andmix87 сказал:

жена шлюха, я рогатый

Цель выполнена. Вот она - обратная сторона медали. Св. отцы (но Вам до них мало дела) учили и учат бороться с помыслами, а также не верить снам. Кем лучше быть - моральным уродом или нормальным? Вы сами делаете свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andmix87 сказал:

Хочу жить с женой и забыть об этом 

откупитесь подарками жене...какими нибудь красивыми вещицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andmix87 сказал:

Да уверен на все сто процентов

Про Вас больше говорить не хочется, но жена, получается, тоже извращенка и как минимум недальновидная дура. Кстати, здесь какое-то время женщина поднимала тему о том, что муж ее постоянно и навязчиво (сначала как будто в шутку, в потом все более серьезно) склоняет к подобным отношениям, якобы для придания собственной "остроты" в отношениях с женой. Не она ли это? Здесь ее, разумеется, все отговаривали и даже советовали развестись с мужем - козлом. Не получилось? Теперь Вы довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Александр55 сказал:

Про Вас больше говорить не хочется, но жена, получается, тоже извращенка и как минимум недальновидная дура. Кстати, здесь какое-то время женщина поднимала тему о том, что муж ее постоянно и навязчиво (сначала как будто в шутку, в потом все более серьезно) склоняет к подобным отношениям, якобы для придания собственной "остроты" в отношениях с женой. Не она ли это? Здесь ее, разумеется, все отговаривали и даже советовали развестись с мужем - козлом. Не получилось? Теперь Вы довольны?

Нет это не она. Соцсети это не про неё. Но ваша мысль мне полностью понятна. Спасибо 

20 минут назад, marina.sokolova сказал:

Ваша вина в этом основная

Согласен. Но с собой поделать ничего не могу 

39 минут назад, justArsik сказал:

откупитесь подарками жене...какими нибудь красивыми вещицами.

Не могу, даже обнять ее и то не могу себя заставить 

42 минуты назад, Александр55 сказал:

Цель выполнена. Вот она - обратная сторона медали. Св. отцы (но Вам до них мало дела) учили и учат бороться с помыслами, а также не верить снам. Кем лучше быть - моральным уродом или нормальным? Вы сами делаете свой выбор.

Да уж. 

46 минут назад, Александр55 сказал:

Верите Вы этому или нет, но это типичное демоническое воздействие, целью которого является извалять Вас в грязи и разрушить семью или сделать так, чтобы семья (с размытыми моральными и духовными ценностями и с дурным примером для детей) по сути таковой уже не являлась.

Больше всего я боюсь, что детям могут передаться мои отклонения. Сделаю все, чтобы они этого не узнали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у вас и до этого брак был как в тумане и держался не на вас. Раз вы так легко пошли на поводу у сексуальных фантазий (которые у всех есть), а теперь "ничего не можете с собой поделать" и не можете жену обнять. Кроме секса и детей, о чем вы разговариваете, что вас связывает? Это я не к тому, что надо разводиться, а к тому, чтоб вы вспомнили, зачем вы в принципе вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andmix87 сказал:

 

Не могу, даже обнять ее и то не могу себя заставить 

 

прекратите медитировать на тему *какая же я сволочь* - сможете. Да и вы наверное завидуете *удачным* семьям, прекратите и это. Все надоедает, даже любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же вопросом я обратился за советом в один тематический форум, там все в один голос кричали как мне повезло с женой, что не стоит ее пугать своим поведением - в проливном случае она никогда этого не повторит. Но мне больше этого не нужно, я мечтаю чтобы вернуть время назад, но увы. Эти 13 лет были самыми счастливыми в моей жизни, за все время супруга ни разу меня ни в чем не упрекнула, прошли вместе через многое, ни слова против не сказала. Я в свою очередь далеко не подарок, вспыльчивый, агрессивный, требовательный и придирчивый. Все время ловил себя на мысли «как она вообще меня терпит?» и был благодарен ей за это.  И тут такой поворот событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andmix87 сказал:

Но мне больше этого не нужно, я мечтаю чтобы вернуть время назад, но увы. Эти 13 лет были самыми счастливыми в моей жизни, за все время супруга ни разу меня ни в чем не упрекнула, прошли вместе через многое, ни слова против не сказала. Я в свою очередь далеко не подарок, вспыльчивый, агрессивный, требовательный и придирчивый

Воспримите эту ситуацию как жизненный урок себе самому, попросите прощения у жены. Ей вообще не позавидуешь. Видимо, весь брак шла у вас на поводу и пошла даже в том, что свое тело отдала чужому мужику, лишь бы вам было хорошо. Бояться вам надо того, что до нее дойдет, в какой ситуации она оказалась, и она сама уйдет. Тогда будете хотеть обнять, а уже будет некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, marina.sokolova сказал:

 Тогда будете хотеть обнять, а уже будет некого.

не думаю, что он будет переживать...ну найдет себе жена другого - меньше ответственности...да и иногда от своих детей уходят к детям любимой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

не думаю, что он будет переживать...ну найдет себе жена другого - меньше ответственности...да и иногда от своих детей уходят к детям любимой женщины.

Ну, не переживал бы - не писал бы тут. Да и любимой женщины вроде бы никакой нет. Но вот сумятица в мозгах - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marina.sokolova сказал:

. Да и любимой женщины вроде бы никакой нет. Но вот сумятица в мозгах - это да.

я не про него, если ктото полюбит его жену - примет и с детьми ее. я чувствую, что не переживает, если жена будет пристроена, он будет не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...