Перейти к содержанию

Согласованная измена жены ведёт к разводу.


Andmix87

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, justArsik сказал:

может и понравилось, если грамотно поделят имущество - будут довольны оба.

Да мне не нужно ничего, квартирку однокомнатную мне одному за глаза. Если и дойдёт до этого, все оставлю, себе крышу над головой только, я хоть и конченый, но жильё себе заработал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andmix87 сказал:

что касается моего поступка, так он сам мне не понятен

Если бы Вы были верующим, Вы бы смогли отследить всю цепочку: Ваши сны, то, что измена жены во сне Вам нравилась, а потом дело техники - бомбардировка сознания, настойчивое внушение и реализация. А потом, что характерно, все в обратную сторону. Сейчас у бесов одна задача - растащить Вас в разные стороны, и чтобы каждый в отдельности испытывал отчаяние. Про возможный дальнейший исход одного из Вас я писал.

4 минуты назад, Andmix87 сказал:

я хоть и конченый

А вот это не надо - такие высказывания бывают от гордыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Александр55 сказал:

 

Вот уж поистине - от жира бесятся... 

некоторым денег хватает на любой каприз. этим и довольны. это выбор человека, где ему хочется большего успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andmix87 сказал:

Скорее всего с таким вы тут не сталкивались, но все же прошу совета как поступить дальше. 

   Вы просто завистливый человек. 

Вам надо то, что надо другим. Вы не можете просто наслаждаться тем что ваше. Отнять у кого-нибудь, дразнить. 

   А теперь...

Причём оно у вас просто зашкаливает. Настолько что даже самые базовые моменты не останавливают. 

  А теперь шлюха, да. Вот если бы и корова ваша и деньги, то вы бы резво продолжили своё грязное занятие...

  

9 часов назад, Andmix87 сказал:

Встреча прошла без меня, партнёр не знал о том, что я в курсе. Неделя посли встречи прошла просто замечательно, секс по три раза в день, все было как 15 лет наза

А это вообще какой-то пассивный гомосексуализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Andmix87 сказал:

Я ищу способы забыть это и не вспоминать. Хотел бы свалить, свалил ты уже и не писал на этом форуме.

А чего тут искать? Способ только один. Перестаньте ныть, жалеть себя и посмотрите на жену. Это ей тяжело, а вы только о себе любимом и думаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Александр55 сказал:

 

А вот это не надо - такие высказывания бывают от гордыни.

Единственное чем я гордился, так это своей семьей. Да ворчал, делал замечания, но ни дня не было, чтобы не разговаривали или ссорились серьезно.  А теперь к сожалению гордиться не чем. 
 

 

15 минут назад, Yme сказал:

   Вы просто завистливый человек. 

Вам надо то, что надо другим. Вы не можете просто наслаждаться тем что ваше. Отнять у кого-нибудь, дразнить. 

   А теперь...

Причём оно у вас просто зашкаливает. Настолько что даже самые базовые моменты не останавливают. 

  А теперь шлюха, да. Вот если бы и корова ваша и деньги, то вы бы резво продолжили своё грязное занятие...

  

Вот чего у меня действительно нет, так это зависти. Никогда не было, даже в детстве, даже прекращал своё общение с завистливыми людьми. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите себя в руки и перестаньте жалеть себя. Вы нанесли огромный ущерб самому главному человеку в своей жизни, о котором пишете, что любите. И продолжаете добивать этого человека. Вы хотите, чтоб она с собой покончила? А потом сесть за доведение до самоубийства? Вы садист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yme сказал:

  А это вообще какой-то пассивный гомосексуализм. 

Не хотелось бы такой действительности.  В интернете нагуглил, что это все на инстинктивном уровне происходит, когда самец доказывает что он лучший, возможно это и мой случай, по крайней мере хотелось бы так думать. Вообще я человек достаточно брезгливый, особенно по отношению к мужскому полу. Порой даже рукопожатия мне не приятны, а тут я предложил своего близкого человека под неизвестного человека.  Возможно как-то эта моя особенность повлияла на мое отклонение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andmix87 сказал:

Не хотелось бы такой действительности.  В интернете нагуглил, что это все на инстинктивном уровне происходит, когда самец доказывает что он лучший, возможно это и мой случай, по крайней мере хотелось бы так думать. Вообще я человек достаточно брезгливый, особенно по отношению к мужскому полу. Порой даже рукопожатия мне не приятны, а тут я предложил своего близкого человека под неизвестного человека.  Возможно как-то эта моя особенность повлияла на мое отклонение. 

А доказали что не лучший)))))

 

Жена то на свидание сходила...так то вот. И судя по всему не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотели новых ярких ощущений, и вам понравилось, но есть послевкусие. 

Вы тогда, когда предлагали жене, думали-обсуждали возможные последствия? 

И почему решили именно её одну отправить а не устроить тройничок или обмен жёнами? 

Почему не запишитесь к семейному психологу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andmix87 сказал:

Я не настолько обеспеченный человек, каким Вы меня представили. В любом случае я люблю супругу

Скорее это не любовь, а чувство собственничества у вас) любящие люди такое НЕ предлагают и НЕ соглашаются на такое. Это ситуация открыла, для обоих,  истинное отношение друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Arachnida сказал:

вы хотели новых ярких ощущений, и вам понравилось, но есть послевкусие. 

Вы тогда, когда предлагали жене, думали-обсуждали возможные последствия? 

И почему решили именно её одну отправить а не устроить тройничок или обмен жёнами? 

Почему не запишитесь к семейному психологу? 

Нет, не обсуждали. Мне именно так хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, marina.sokolova сказал:

Он ее ломал-ломал, и вот уже почти совсем сломал, причем после этого добивает еще игнорированием, выгоняет временами (когда хочет) из дома, пугает разводом. Дальше только пнуть ногой осталось. После этого уже станет не интересно, и можно уходить. Причем виноватой останется жена, она же "изменила"

+++ закончились плюсики

подсознательно он старается от жены свалить.

но вместо того что бы честно взять ответственность за расставание на себя, он переводит стрелки на нее , мол она виновата, она же шлюха и ему бедному рога наставила. а сам чистый белый и пушистый. весь в белом и в блестках. а она вся в дерьме вымазанная.

кстати фильм есть "рассекая волны" про такую же ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marina.sokolova сказал:

потом сесть за доведение до самоубийства?

Это еще надо доказать, но мне почему-то думается, что автор сделает правильный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что произошло вероятнее всего является проявлением невротического мазохизма. Невротический мазохизм отличается от перверсивного тем, что ограничивается, преимущественно, выбором душевных страданий, предшествующих, сопутствующих или последующих за половым актом, тогда как перверсивный мазохизм сочетается с получением удовольствия от физической боли.

Невротик испытывает чувство вины за свои мазохистские влечения, а потому он их старается вытеснять и обычно заканчивается фантазированием на эту тему и душевными страданиями, жертвенностью.  Но в данном случае произошла реализации и далее страдания униженного и обиды и обвинения в сторону жены.

Невротический садомазохизм свойственен достаточно большому количеству людей – у одних преобладает мазохистические влечения (потребность страдать), у других садистические (потребность причинять страдания).

Оптимальный вариант обратиться к специалисту и Вам и Вашей жене, чтобы найти безопасный выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andmix87 сказал:

Единственное чем я гордился, так это своей семьей. Да ворчал, делал замечания, но ни дня не было, чтобы не разговаривали или ссорились серьезно.   

Что вы врете? Причем себе. Вы были недовольны, иначе ситуации бы вообще не было. Жена пошла вам навстречу, вы опять недовольны. 

Только при чем тут жена, непонятно. Почему везде она несет ответственность за то, чтоб вашей душеньке было хорошо? Вам же не 3 годика. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Andmix87 сказал:

Единственное чем я гордился, так это своей семьей.

Это как раз повод задуматься - почему гордиться больше нечем, кроме как семьёй. Это неправильно. Что то с системой ценностей не то у вас. Прислушайтесь к советам обратиться к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Данька сказал:

Это как раз повод задуматься - почему гордиться больше нечем, кроме как семьёй. Это неправильно. Что то с системой ценностей не то у вас. Прислушайтесь к советам обратиться к психологу.

Спасибо. Думаем над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чувствую себя конченым человеком и моральным уродом" (с)

 

Столько лет прожили, а ума не нажили? За все прожитое время, так и не научились взвешивать все "за" и "против", делать выводы, продумывать на шаг вперед, да и просто думать?!

Хорошая семейка, один предложил, вторая поломалась для приличия и согласилась.

А о детях кто - нибудь из Вас подумал? 

Непонятно, что Вы хотите от форумчан услышать? Как быть дальше?

За всех не скажу, а вот за себя.. Я бы до конца жизни под страхом смертной казни, запретил разводиться, чтобы Вы и дальше жили со своей дуростью (уж простите), изматывали себя ревностью и ненавистью. И чтобы другие такие же "фантазёры" смотрели на Вас с женой и учились уму - разуму.

Вот что излишний достаток с людьми делает, с жиру бесятся. Не думаю, что оба были все эти 13 лет вернЫ друг другу.

Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2021 в 10:03, Andmix87 сказал:

Но спустя неделю во мне переклинило - жена шлюха, я рогатый.

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться".

(Мастер и Маргарита М.Булгаков)
Автор, соглашусь и с первым утверждением, и со вторым.

Мир вам, да любовь. Вы достойны друг друга. Так чтэ живите дальше, переборов все это. Вам исчо деток подымать. Только об этом опыте им не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что согласованная измена жены ведет к разводу, я бы так не сказал, особенно в вашем случае. Если я не ошибаюсь, то что у вас произошло это всего лишь эксперимент, попробовали- не понравилось, значит повторять не нужно, только и всего. А вообще это уже "типичная" девиация. В народе именуется "секс вайф" Знаю одну пару, которые так живут уже много лет, и по моему расставаться явно не желают, их это устраивает, оба получают то что хотят, а на чужие морали им начихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...