Перейти к содержанию

Муж сказал что разлюбил


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dls сказал:

 У него бизнес, на работе 24/7, я часто его просила приехать отвезти меня с детьми в больницу к примеру, к родителям и тд

Как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marina.sokolova сказал:

его вполне устраивает расклад, когда его ребенка кто-то растит, а сам он живет  в другом месте.

Да. Баба с возу - кобыле легче. А он крути-мути с кем хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justArsik сказал:
18 минут назад, black_fox сказал:

 

в любом случае не вернуть то что ушло безвозвратно.

Если действительно «ушло», но у вас я вижу свои фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, black_fox сказал:

Вам стало понятно, какие шаги вы можете предпринять далее?

Да, спасибо вам за совет! 

7 минут назад, Глафира сказал:

Как часто?

По разному, когда малыш болел, могли и каждый день ездить, если ничего серьёзного, то обычно я сама справлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, marina.sokolova сказал:

Конечно, за одну ночь ничего не могло измениться. 99%, что у него другая женщина. Самое плохое, что можно предположить - это что его вполне устраивает расклад, когда его ребенка кто-то растит, а сам он живет  в другом месте. Подумайте об истории вашей беременности, как так получилось, вообще пересмотрите ваши отношения, возможно, вы на многое закрывали глаза.

Вы понимаете сейчас, что ваши 99% это мыльный пузырь? Вы строите догадки и предположения о человеке, которого вообще не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dls сказал:

По разному, когда малыш болел, могли и каждый день ездить, если ничего серьёзного, то обычно я сама справлялась

Вы где жили? у него? 

Сколько вы встречались до брака?

Где вы познакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, black_fox сказал:

Вы понимаете сейчас, что ваши 99% это мыльный пузырь? Вы строите догадки и предположения о человеке, которого вообще не знаете.

Все эти ситуации как под копирку. Когда люди врут в похожих ситуациях, им одно и то же в голову приходит. Вы вот считаете, что знаете его, тем не менее ситуация для вас - шок. Вы не понимаете, что происходит, и как так могло получится. Значит вы что-то важное вообще упустили из вида. Подумайте, что можно вставить в историю, чтоб она имела смысл, помимо страшных душевных мук, которые он испытал в одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Вы где жили? у него? 

Сколько вы встречались до брака?

Где вы познакомились?

Живу у себя, встречались год, но знали друг друга 10 лет, мы были друзьями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dls сказал:

встречались год

То есть, вы сразу же забеременели?

19 минут назад, Dls сказал:

Живу у себя

Он пришел жить на ваше жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

То есть, вы сразу же забеременели?

Он пришел жить на ваше жилье?

Нет не сразу, год встречались, потом забеременела, поженились и вот уже 1,5 года в оф браке 

 

да он пришёл в мое жильё, которое появилось за долго до того как мы начали встречаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, black_fox сказал:

Может потому что лично вы их так интерпретируете?

На форуме много тем, которые начинаются с того, что человек не понимает внезапно изменившегося поведения жены или мужа, а заканчивается всегда одинаково. Только одну историю знаю, когда у мужа, на самом деле, поехала крыша, и он ушел в монастырь. Все остальное - любовницы или любовники. Тем более, на ровном месте и при наличии маленького ребенка.

А мне самой такое даже в голову бы не пришло, но собственная история была похожа (я долго не верила). Правда, без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dls сказал:

Нет не сразу, год встречались, потом забеременела, поженились и вот уже 1,5 года в оф браке 

 

да он пришёл в мое жильё, которое появилось за долго до того как мы начали встречаться. 

До вас у него были серьезные отношения? или просто случайные связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Глафира сказал:

Дол вас у него были серьезные отношения? или просто случайные связи?

Никогда не было серьезных отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dls сказал:

 

Никогда не было серьезных отношений. 

А женщин много? он вообще востребованный? как одет? умеет говорить? чувство юмора? много друзей? хорошая машина? хорошая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

А женщин много? он вообще востребованный? как одет? умеет говорить? чувство юмора? много друзей? хорошая машина? хорошая работа?

Женщин было очень много, одевается обычно, во что я его одену, друзей нет, человек он скрытный. всегда ездил на самой обычной машине, когда женился купил себе дорогую иномарку. У него свой бизнес, он его полностью сам ведёт, работа нервная. В подчинении сейчас только парни. Но среди партнеров есть много девушек и женщин. Внешне он привлекателен и обаятелен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dls сказал:

Он в этот вечер не захотел секса, потому что утром  он у нас уже был, я психанула

Скажите, вы действительно хотели секса, или секс нужен был как форма внимания к вам, выражение его к вам интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dls сказал:

Он в этот вечер не захотел секса, потому что утром  он у нас уже был, я психанула выключила ему телек,

Это сексуальное насилие какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dls сказал:

муж.. меня любил, как и я его, это огромная сильная любовь с моей стороны была и есть, он же всегда говорил что я тебя люблю, но не так сильно как ты меня

Как давно вы его любили?

Как давно вы были в разводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас до этого брака почему не срослось с отцом первого ребенка

24 минуты назад, Dls сказал:

В подчинении сейчас только парни. 

он не педик? а то мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dls сказал:

У него свой бизнес, он его полностью сам ведёт, работа нервная.

От 35-летнего мужика, у которого нервная работа, требуется стояк чаще одного раза в день?
Тут без всяких любовниц все очень обреченно.. Жалко ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, marina.sokolova сказал:

На форуме много тем, которые начинаются с того, что человек не понимает внезапно изменившегося поведения жены или мужа, а заканчивается всегда одинаково. Только одну историю знаю, когда у мужа, на самом деле, поехала крыша, и он ушел в монастырь. Все остальное - любовницы или любовники. Тем более, на ровном месте и при наличии маленького ребенка.

А мне самой такое даже в голову бы не пришло, но собственная история была похожа (я долго не верила). Правда, без детей.

Темы на форуме не могут отражать действительность в полной мере, вы же это понимаете?

 

«Внезапно изменившееся поведение» при более тщательном анализе зачастую оказывается «вытекающей закономерностью». 

Вот вы говорите, что была похожая собственная история. У вас есть свой жизненный опыт, убеждения и пр, вы пропускаете через свой фильтр и выдаёте субъективную оценку происходящему. Когда вы это делаете, то опираетесь на известные факты или еще сами что-то додумываете? История автора содержит факты измены, отношения на стороне и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...