Перейти к содержанию

Муж сказал что разлюбил


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Глафира сказал:

Скажите, вы действительно хотели секса, или секс нужен был как форма внимания к вам, выражение его к вам интереса?

 

2 минуты назад, Глафира сказал:

Как давно вы его любили?

Как давно вы были в разводе?

Действительно хотела секса, я люблю секс с ним, он доставляет огромное удовольствие которого я ни от кого никогда не получала. Просто когда дети дома я не могу так расслабиться а их не было, это бывает редко, поэтому я обиделась и вспылила. 

 

Мне он всегда нравился, но я никогда не задумывалась об отношениях с ним. Просто друг, погулять поболтать не более. Но когда с бывшим мужем у нас пошёл разлад,друг, а ныне муж, мне помог уйти от него, тогда все закрутилось завертелось и я по уши влюбилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dls сказал:

Он не приехал, поехал к себе на квартиру, я умоляла его вернуться, он сказал что никогда не вернётся, просил прощения за все. Я себе не нахожу места, круглосуточно плачу

никогда не говори никогда.

 

вам надо взять себя в руки.

 

мысли материальны. не надо слез и уныния. 

 

постарайтесь осознать, что ваш муж может еще передумать и вернуться.

 

постарайтесь вместо слез взять себя в руки. усилием надо заставить себя быть оптимистом, ведь мысли материальны.

 

все может еще измениться. но и вы своим поведением, настроем и мыслями обязана срежиссировать себе добрый исход событий.

 

так что вытрите слезы и возьмите себя в руки. постарайтесь вернуться к обычному образу жизни как ни в чем не бывало. словно вы неотразима и желанна. и начните твердить себе аффирмации позитивные.

 

а уныние гоните прочь.

 

ваш настрой чувствуют люди. вы сама должна поверить что вы востребованна и желанна, тогда это будет передаваться другим людям и ему тоже.

 

сейчас у вас настрой такой что вы отверженная. срочно переключитесь на другой настрой. думайте о том что вы нужна, неотразима, все вас хочут... это важно. и так оно и будет. и он тоже одумается. но и вы должна постараться.

я вам советую посмотреть видео с натальей орейрой и заразиться от нее ее харизмой, представить себя такой же неотразимой и желанной. и несколько дней к ряду пребывать в таком состоянии уверенности. и обязательно ваш муж вернется к вам. телепатически ощутит, что вы стала магнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, океан888 сказал:

никогда не говори никогда.

 

вам надо взять себя в руки.

 

мысли материальны. не надо слез и уныния. 

 

постарайтесь осознать, что ваш муж может еще передумать и вернуться.

 

постарайтесь вместо слез взять себя в руки. усилием надо заставить себя быть оптимистом, ведь мысли материальны.

 

все может еще измениться. но и вы своим поведением, настроем и мыслями обязана срежиссировать себе добрый исход событий.

 

так что вытрите слезы и возьмите себя в руки. постарайтесь вернуться к обычному образу жизни как ни в чем не бывало. словно вы неотразима и желанна. и начните твердить себе аффирмации позитивные.

 

а уныние гоните прочь.

 

ваш настрой чувствуют люди. вы сама должна поверить что вы востребованна и желанна, тогда это будет передаваться другим людям и ему тоже.

 

сейчас у вас настрой такой что вы отверженная. срочно переключитесь на другой настрой. думайте о том что вы нужна, неотразима, все вас хочут... это важно. и так оно и будет. и он тоже одумается. но и вы должна постараться.

я вам советую посмотреть видео с натальей орейрой и заразиться от нее ее харизмой, представить себя такой же неотразимой и желанной. и несколько дней к ряду пребывать в таком состоянии уверенности. и обязательно ваш муж вернется к вам. телепатически ощутит, что вы стала магнит.

Спасибо вам за поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается он на русском пела. вот с хэпи ендом, он вернулся к ней. )

Ты ушел, не попрощавшись.
Не вняв моим просьбам.
За тобой бесстрастно и тихо.
Закрылась дверь.

Ты не хотел искать ответов.
Боялся вопросов.
И где-то далеко от дома.
Ты без меня теперь.

Припев:
Я без тебя умираю, от любви.
Я не могу, ни дышать, ни ждать, ни жить.
Я всё вижу один лишь сон.
Что ты пришел и снова рядом.
Я без тебя умираю, от любви.
Я не могу, ни дышать, ни ждать, ни жить.
Стал пустым без моих минут.
И для меня, время застывает без тебя.

Я нашла ответ простой, среди твоих писем.
Ровный ряд холодных строчек и постылых слов.
Вижу ты устал жить в заперти и хочешь на волю.
Но как могла я знать, что клеткой была моя любовь?

Припев.

Лишь бы было это сном.
То, что ты вчера ушол.
Завтра я проснусь и тебя дождусь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

оказывается он на русском пела. вот с хэпи ендом, он вернулся к ней. )

Ты ушел, не попрощавшись.
Не вняв моим просьбам.
За тобой бесстрастно и тихо.
Закрылась дверь.

Ты не хотел искать ответов.
Боялся вопросов.
И где-то далеко от дома.
Ты без меня теперь.

Припев:
Я без тебя умираю, от любви.
Я не могу, ни дышать, ни ждать, ни жить.
Я всё вижу один лишь сон.
Что ты пришел и снова рядом.
Я без тебя умираю, от любви.
Я не могу, ни дышать, ни ждать, ни жить.
Стал пустым без моих минут.
И для меня, время застывает без тебя.

Я нашла ответ простой, среди твоих писем.
Ровный ряд холодных строчек и постылых слов.
Вижу ты устал жить в заперти и хочешь на волю.
Но как могла я знать, что клеткой была моя любовь?

Припев.

Лишь бы было это сном.
То, что ты вчера ушол.
Завтра я проснусь и тебя дождусь.
 

От такой песни я расплакалась(( 


 

всем огромное спасибо за то что написали, я многое поняла, успокаивалась,ну почти) иногда накатывает, но я стараюсь отвлекаться.  буду жить для деток, а муж вернётся хорошо, нет значит такая судьба, в любом случае я ему благодарна, за эти несколько лет счастья, эйфории, которых у меня никогда не было))) заставлять жить с собой я не могу и не буду, я с первым мужем жила ради дочери и эта была жесть… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, океан888 сказал:

https://youtu.be/pM_tmMG7XLs

 

Вот понравилось. 

Да согласна, видео потрясающееся, слушаешь и умиротворяешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, black_fox сказал:

Вы понимаете сейчас, что ваши 99% это мыльный пузырь? Вы строите догадки и предположения о человеке, которого вообще не знаете.

Это Вы не знаете ни человека ни ситуации, и похоже тему не читаете!

А вот автор четко описывает что муж просит прощения "за все", не объясняя ничего!
это процентов на 90 указывает на то что не в работе дело.
После работы люди едут домой, к семье. Муж автора ведет себя скрытно, и сработало переключение, любви от жены, и само это обычно не происходит. Мой опыт исключает измены, мне проецировать нечего.
А то что вы берете чей то негативный опыт и приписываете человеку склонность оценивать собой, скорее сводит к тому что вы отказываетесь признавать факты по которым можно с огромной долей вероятности сделать вывод что у мужа автора другие отношения!

10 часов назад, Dls сказал:

Когда я забеременела я категорически отказывалась выходить замуж, предлагала просто жить, всегда относилась к браком по «залету» не хорошо, но муж настоял, он меня любил, как и я его, это огромная сильная любовь с моей стороны была и есть, он же всегда говорил что я тебя люблю, но не так сильно как ты меня.

Вы реально пишите что муж говорил что любит вас не так сильно как вы его?
Или вы неверно выразили мысль?

10 часов назад, Dls сказал:

На сл день проснулся и сказал что меня не любит, что жить больше не хочет с нами, я была в шоке, не поверила ему, ждала вечером с работы, Он не приехал, поехал к себе на квартиру, я умоляла его вернуться, он сказал что никогда не вернётся, просил прощения за все.

Похоже вам озвучили решение, и едва ли ссоры могли быть тому причиной.
 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dls сказал:

Я хочу вернуть мужа, но чтобы он сам этого захотел. 

Добрый день!

Тогда, занимайтесь своей жизнью, не торопите события.Сам ушел, сам и придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alek-S сказал:

Это Вы не знаете ни человека ни ситуации, и похоже тему не читаете!

А я где-то написала обратное? Тему я читала, а вы с чего решили что нет?

12 часов назад, Alek-S сказал:

А вот автор четко описывает что муж просит прощения "за все", не объясняя ничего!
это процентов на 90 указывает на то что не в работе дело.

Откуда вы знаете, что вкладывает муж в понятие "все". Возможно это все, что было... а что точно было в их жизни вам доподлинно известно?

 

90% вы откуда взяли, какой-то расчет произвели? Почему не 80...не 50?

12 часов назад, Alek-S сказал:

После работы люди едут домой, к семье. Муж автора ведет себя скрытно, и сработало переключение, любви от жены, и само это обычно не происходит. Мой опыт исключает измены, мне проецировать нечего.
А то что вы берете чей то негативный опыт и приписываете человеку склонность оценивать собой, скорее сводит к тому что вы отказываетесь признавать факты по которым можно с огромной долей вероятности сделать вывод что у мужа автора другие отношения!

После работы люди могут поехать куда угодно. Когда человек что-то скрывает и не договаривает значит он изменяет, вы в этом убеждены?

 

Какие факты и доля вероятности в одном предложении?!

Уточните, какие действительно известные нам факты указывают на измену в этой ситуации? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в состоянии "разлюбил-ушел", потому трудно давать советы, но....

Возьмите паузу, не названивайте не умоляйте. Пусть увидит ,как ему без вас, пусть остынет, пусть время немного сотрет злость. Тогда возможно он и поймет, что хочет вернутся, а вы пока сделаете свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nadya0206 сказал:

Я сама в состоянии "разлюбил-ушел", потому трудно давать советы, но....

Возьмите паузу, не названивайте не умоляйте. Пусть увидит ,как ему без вас, пусть остынет, пусть время немного сотрет злость. Тогда возможно он и поймет, что хочет вернутся, а вы пока сделаете свои выводы.

Он вернулся, но только все равно жить с мной не хочет, сказал пока ради сына буду жить с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dls сказал:

Он вернулся, но только все равно жить с мной не хочет, сказал пока ради сына буду жить с вами. 

Хорошо устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dls сказал:

Он вернулся, но только все равно жить с мной не хочет, сказал пока ради сына буду жить с вами. 

Удобненькая отмазка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dls сказал:

Он вернулся, но только все равно жить с мной не хочет, сказал пока ради сына буду жить с вами. 

Вас это устраивает? Вас - уникальную, единственную в своем роде, замечательную, достойную женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Хорошо устроился.

Я не могу его выгнать а он не может уйти, на развод тоже сказал подавать не будет, я не знаю как быть, но выгнать сил нет, я его люблю. Жить не хочется 

Только что, Nadya0206 сказал:

Вас это устраивает? Вас - уникальную, единственную в своем роде, замечательную, достойную женщину?

Нет не устраивает, но выгнать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dls сказал:

Я не могу его выгнать а он не может уйти, на развод тоже сказал подавать не будет, я не знаю как быть, но выгнать сил нет, я его люблю. Жить не хочется 

Нет не устраивает, но выгнать не могу. 

Я тоже думала, что не могу...
Вам сколько? 30? А ему?
Вот так будет тянутся еще год, два, пять. а потом у него случится любоФФ и он свалит, а вы потратите время на? На что? На кусок мяса рядом ,которому на вас плевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dls сказал:

 выгнать сил нет

Ну если он не любит и жить с вами не хочет - зачем он вам? Чтоб душу мотал? Ну посмотрим, на сколько вас хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dls сказал:

Я не могу его выгнать а он не может уйти, на развод тоже сказал подавать не будет, я не знаю как быть, но выгнать сил нет, я его люблю. Жить не хочется 

Нет не устраивает, но выгнать не могу. 

Да нет, конечно, не выгоняйте. Вам так, все-таки, легче, чем когда он жил отдельно?

3 минуты назад, Dls сказал:

И вообще оказывается что не было у него никакой любви, и хорошо только мне было, он бедный мучился

Печально((((

Может, он вообще не способен любить.

Расскажите о его родительской семье, какие у него отношения с его мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dls сказал:

И вообще оказывается что не было у него никакой любви, и хорошо только мне было, он бедный мучился

ну, бывшая жена - это всегда ужасная, корыстная, выносящая мозг бывшая несчастного святого мужчины.

Мой тоже капец святой:
не пил, не бил, не гулял, "терпел" мои закидоны по болезням, позволял себя лечить, о себе заботится, терпел ,что жрать ему готовит моя Мамочка, а не я. А еще фото мне делал. И жили мы в доме моих родителей. И бюджет раздельный. И решала я все сама. А он бедненький терпел весь этот вынос мозга.

 

А знаете, что мне ответили на вопрос, как он мог планировать ребенка и отпуск, зная, что разлюбил? Он ответил "так и мог. просто так бы дальше и жил".

 

Милая девушка, просто знайте, что вы не одна))) Я с вами и я переживаю то же самое. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Да нет, конечно, не выгоняйте. Вам так, все-таки, легче, чем когда он жил отдельно?

Пока я не поняла как мне легче, у меня тяжелое эмоциональное состояние. И без него мне плохо но жить осознавая что ты нах не нужна тоже не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...