Перейти к содержанию

Муж сказал что разлюбил


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dls сказал:

Пока я не поняла как мне легче, у меня тяжелое эмоциональное состояние. И без него мне плохо но жить осознавая что ты нах не нужна тоже не хочу 

Если бы была совсем не нужна - он бы не вернулся, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Если бы была совсем не нужна - он бы не вернулся, не?

 Вот это меня и останавливает его выгонять и все рушить, потому что в глубине души я все же на что то рассчитываю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nadya0206 сказал:

ну, бывшая жена - это всегда ужасная, корыстная, выносящая мозг бывшая несчастного святого мужчины.

Мой тоже капец святой:
не пил, не бил, не гулял, "терпел" мои закидоны по болезням, позволял себя лечить, о себе заботится, терпел ,что жрать ему готовит моя Мамочка, а не я. А еще фото мне делал. И жили мы в доме моих родителей. И бюджет раздельный. И решала я все сама. А он бедненький терпел весь этот вынос мозга.

 

А знаете, что мне ответили на вопрос, как он мог планировать ребенка и отпуск, зная, что разлюбил? Он ответил "так и мог. просто так бы дальше и жил".

 

Милая девушка, просто знайте, что вы не одна))) Я с вами и я переживаю то же самое. 

ООО, прям моя остановочка!

У меня такой же "я тебя не люблю, жить с тобой не буду"- один в один))) И да-мы такие не одни, переживаю такую же историю и я) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tatochka_2017 сказал:

ООО, прям моя остановочка!

У меня такой же "я тебя не люблю, жить с тобой не буду"- один в один))) И да-мы такие не одни, переживаю такую же историю и я) 

год видимо какой-то....
Знаете, что самое омерзительное у меня? Я спрашивала, нет не давила, а спрашивала хочет ли он ребенка, хочет ли в отпуск. И он отвечал "да". А на деле у него оказалась "привязанность" и на мой вопрос, а как же ты собирался жить с пониманием этого, он ответил "так бы и жил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dls сказал:

 Вот это меня и останавливает его выгонять и все рушить, потому что в глубине души я все же на что то рассчитываю. 
 

а есть чо рушить?)))

12 минут назад, Nadya0206 сказал:

год видимо какой-то....
Знаете, что самое омерзительное у меня? Я спрашивала, нет не давила, а спрашивала хочет ли он ребенка, хочет ли в отпуск. И он отвечал "да". А на деле у него оказалась "привязанность" и на мой вопрос, а как же ты собирался жить с пониманием этого, он ответил "так бы и жил".

иметь детей любовь не нужна. нужна адекватная оценка возникающих обязательств. то бишь мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

а есть чо рушить?)))

иметь детей любовь не нужна. нужна адекватная оценка возникающих обязательств. то бишь мозг.

мозг - это одно. А заводить ребенка с женщиной, которую еще "до" просто терпишь совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nadya0206 сказал:

мозг - это одно. А заводить ребенка с женщиной, которую еще "до" просто терпишь совсем другое

не ну дурачок, чо тут сказать

был бы мозг, понял бы. что он сдуется не надувшись таким макаром

таких дофига людей. кто- то с ними живет. кто то против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nadya0206 сказал:

год видимо какой-то....
Знаете, что самое омерзительное у меня? Я спрашивала, нет не давила, а спрашивала хочет ли он ребенка, хочет ли в отпуск. И он отвечал "да". А на деле у него оказалась "привязанность" и на мой вопрос, а как же ты собирался жить с пониманием этого, он ответил "так бы и жил".

моей истории уже 3-й год пошел-2 года я пыталась сохранить семью, а вот крайний год-уже и не живем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...