Перейти к содержанию

Вернулась к бывшему, предательство...или как это понимать


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Иван, мне 31 год, проживаю в городе Москва, но сам из города Краснодар.

В конце 2018 года полетел в Краснодар к другу на свадьбу, там познакомился с девушкой – Аврора (на данный момент ей 23 года). После свадьбы продолжили с ней общение в соцсетях, примерно в тоже время у неё появился парень - Дима, они были знакомы очень длительное время, он старше её на 1 год. По рассказам наших с ней общих друзей, отношения у них очень плохо складывались, постоянные ссоры, его полное неуважение к ней, оскорбления и т.д.

Летом 2019 года мы с ней встретились, но через несколько дней после встречи она написала, что у неё не решенные отношения с Димой и пока она не готова начинать новые отношения, на этом наше с ней общение закончилось на месяца 4.

Пока у нас с ней не было общения, я получил приглашение на работу (зимой 2019), но с отсрочкой до года, в Канаду, в Ванкувер. Я загорелся этим приглашением, начал изучать английский с преподавателем.

И в тоже время зимой 2019 года мы возобновили с ней общение, спустя месяц (январь 2020) она рассталась с этим Димой, мы с ней прообщались до сентября 2020 года, в сентябре я приехал в отпуск в Краснодар, и после приезда долго думал, стоит ли приглашать её встретиться, я понимал, что встреча будет началом отношений, а до поездки в Канаду 3-4 месяца остается! В общем я её пригласил, и да, отношения начались! А еще я тот отпуск проводил в деревне, в 140км от Краснодара, и чтобы с ней встретится приходилось проезжать по 280 км! Спустя 2 недели отпуска я уезжал в Москву, с мыслями, что вернусь зимой на месяц-полтора месяца, покупать квартиру в Краснодаре!

Мы с ней продолжили общаться на расстоянии, она говорила, что ей не хватает общения со мной. Когда я приехал в декабре 2020, мы с ней встретились, и она завела разговор, о том, что её не устраивают отношения на расстоянии, она хочет проводить время вместе, и предложила разойтись. Я ей рассказал о своих планах (в июне полностью переехать), о покупке квартиры, на тот момент моя сделка по покупке подходила к концу, в общем я её переубедил. Но после этого наше общение стало хуже, как-то периодами (плохо-хорошо-плохо), истерики и бросания трубок, а на следующий день как ни в чем не бывало! Уехал в Москву я в конце января.

В марте я узнал, что она начала общаться с бывшим, естественно сразу ей позвонил и спросил, что происходит! На что она ответила, что ей все равно на него, у неё никаких чувств к нему нет, кроме чувства жалости, и скрыла его от меня в соцсетях, на что я ей на следующий день указал, она сказала, что не хотела меня расстраивать, и после удалила его. Подходило время к моему приезду в мае, общение продолжалось волнами, то нормально, то никак. Когда я приехал, она отказалась со мной встретится, сославшись на сессию, но я приехал сам к её дому, куда её подвез бывший! Мы с ней поговорили, она сказала, что не устраивает формат общения со мной, якобы недостаточно часто звоню-пишу! С ним сказала, ничего нет кроме общения! В дальнейшем спрашивал у её подруги (на чьей свадьбе познакомились, она полностью на моей стороне, она же и посоветовала поехать к её дому), она точно не знает, но вроде ничего нет! От вопросов есть ли чувства ко мне, Аврора всячески уходила! Еще весь период нашего общения она говорила, что не верит мне, считает, что у меня кто-то есть в Москве, и не верит, что я перееду в Краснодар!

Уехал я в Москву на месяц, когда вернулся в Краснодар в конце июня, решил написать ей, после нескольких сообщений, предложил встретится на что она ответила, что якобы нет времени, пишет диплом и не успевает, при этом на мой вопрос оставить её в покое и не появляться в её жизни не отвечает, в общем вообще больше не отвечает, после того как написал, что хочу с ней отношения! В одном из последних сообщений сказала, что считает, то что я пропал и снова появился какой-то шуткой над ней!

В общем общается она с бывшим, на сколько близко не знаю, но думаю максимально близко.

А я получается из-за неё отказался от мечты в виде работы в другой стране, и её потерял или может никогда и не имел. Но думаю о ней постоянно!

Хотелось бы послушать ваши мнения, что происходит со мной? Что происходит и вообще произошло с ней? Долго ли продляться их отношения? Возможно ли большое будущее в их отношениях? Если вернется, как лучше себя повести? Да и вообще, можно ли то что между нами было назвать отношениями?

 

P.S.: я знаю за то время что они общаются они несколько раз сорились, прям серьезно, когда они сорятся он начинает общаться с другими, а Аврору унижает оскорблениями и т.п.

 

P.S.2: её родители очень сильно против него, у них дома серьезные ссоры из-за него, а ко мне родители её относятся хорошо, хотя мы не знакомы, но относятся хорошо с её рассказов обо мне.

 

P.S.3: секса у нас не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yme сказал:

   Я за Ванкувер. Там чёрти знает что за девка мутная, а вы себе жизнь испортите. 

   Ещё и без секса. Да ну нах. 

Только уже поздно в Ванкувер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Yme сказал:

   Я за Ванкувер. Там чёрти знает что за девка мутная, а вы себе жизнь испортите. 

   Ещё и без секса. Да ну нах. 

Да похоже девка тоже в Ванкувер хотела)) да и Москва тоже хорошо, а тут парень взял и рассказал про планы на квартиру в Краснодаре….всю «любовь» сразу загубил))))

А по факту,  ей не нужен бывший и не нужен уже автор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

Да похоже девка тоже в Ванкувер хотела)) да и Москва тоже хорошо, а тут парень взял и рассказал про планы на квартиру в Краснодаре….всю «любовь» сразу загубил))))

Автору, по факту ей не нужен бывший и не нужны вы

А почему не нужен бывший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_Абрамов сказал:

Только уже поздно в Ванкувер

  Да вы просто боитесь, вот и придумываете тут каких-то себе любовий. 

   Всегда найдутся причины свернуть , если нет решимости. Нафига вам эта странная малолетка, которая тоже уцепилась за бывшего и везде с ним. Это что вообще такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

  Да вы просто боитесь, вот и придумываете тут каких-то себе любовий. 

   Всегда найдутся причины свернуть , если нет решимости. Нафига вам эта странная малолетка, которая тоже уцепилась за бывшего и везде с ним. Это что вообще такое? 

Интересно, чего я боюсь?

1 минуту назад, niu сказал:

Да потому что лучший вариант для себя ищет

Как Вы решили что ей не нужен бывший?

И почему не нужен УЖЕ автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, niu сказал:

Да похоже девка тоже в Ванкувер хотела)) да и Москва тоже хорошо, а тут парень взял и рассказал про планы на квартиру в Краснодаре….всю «любовь» сразу загубил))))

А по факту,  ей не нужен бывший и не нужен уже автор

   Да, фиг знает что на уме у этой молодежи. 

4 минуты назад, Иван_Абрамов сказал:

Интересно, чего я боюсь?

А чего вы в Ванкувер не поехали? 

Воодушивались, а тут эта не понятная откуда ни пойми вылезла. Да ещё и в Краснодаре, да ещё с бывшим. Что происходит, автор? Берём себя в руки и продолжаем учить английский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

   Да, фиг знает что на уме у этой молодежи. 

Она ничего про Канаду не знала и не знает до сих пор

3 минуты назад, Yme сказал:

А чего вы в Ванкувер не поехали? 

Воодушивались, а тут эта не понятная откуда ни пойми вылезла. Да ещё и в Краснодаре, да ещё с бывшим. Что происходит, автор? Берём себя в руки и продолжаем учить английский!

Предложение в Ванкувер было действительно до конца 2020. Ну она не сразу же вылезла с бывшим) А английский учу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван_Абрамов сказал:

Она ничего про Канаду не знала и не знает до сих пор

Предложение в Ванкувер было действительно до конца 2020. Ну она не сразу же вылезла с бывшим) А английский учу)

Ну вы блин реально странный. Даже века сказала что вы странный, бриться она вас, понятно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

Ну вы блин реально странный. Даже века сказала что вы странный, бриться она вас, понятно же. 

И в чем я странный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван_Абрамов сказал:

И в чем я странный?

   Ну не знаю, тётка вас отшивает не однократно, а вы своё...вы сами то что думаете? Нравитесь ей, почему так себя ведет? 

    Если отшивает, а вы своё, значит чувствуете что есть ваша вина какая-то .

   Мутная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

   Ну не знаю, тётка вас отшивает не однократно, а вы своё...вы сами то что думаете? Нравитесь ей, почему так себя ведет? 

    Если отшивает, а вы своё, значит чувствуете что есть ваша вина какая-то .

   Мутная история.

Я думаю что мне с ней ничего не светит, хоть надежда и умирает последней!

Да, нравлюсь. Почему она так себя ведет? Ну мне кажется она не доверяет, не верит моим словам, не верит что действительно готов переехать, вообще она сама это неоднократно говорила.

Да в том то и дело, моей вины нет, или просто я о ней не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван_Абрамов сказал:

Я думаю что мне с ней ничего не светит, хоть надежда и умирает последней!

Да, нравлюсь. Почему она так себя ведет? Ну мне кажется она не доверяет, не верит моим словам, не верит что действительно готов переехать, вообще она сама это неоднократно говорила.

Да в том то и дело, моей вины нет, или просто я о ней не знаю

 

1 час назад, Иван_Абрамов сказал:

Мы с ней поговорили, она сказала, что не устраивает формат общения со мной, якобы недостаточно часто звоню-пишу

 

1 час назад, Иван_Абрамов сказал:

В одном из последних сообщений сказала, что считает, то что я пропал и снова появился какой-то шуткой над ней!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван_Абрамов сказал:

А я получается из-за неё отказался от мечты в виде работы в другой стране

И кто тебе доктор, спрашивается??

Повел ты себя, Ваня, максимально глупо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван_Абрамов сказал:

....чтобы с ней встретится приходилось проезжать по 280 км!..... секса у нас не было!

Ничего не было-нечего и вспоминать.

Да и в Канаду вы не хотели, иначе бы постарались.
В любом случае-брать за кордон бабу с родины-все равно как в лес с дровами ездить-очень трудно будет прижиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Иван_Абрамов сказал:

Хотелось бы послушать ваши мнения, что происходит со мной?

Добрый день!

С Вами происходит "глупость".

У Лермонтова есть:"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"

Вы там никак. Отпустите, как сон, наваждение. Понятно, что у Вас "вырастают" какие-то виды. "Она подавала надежды"(Лермонтов).

Всё пустое, Вы там чужак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

С Вами происходит "глупость".

У Лермонтова есть:"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"

Вы там никак. Отпустите, как сон, наваждение. Понятно, что у Вас "вырастают" какие-то виды. "Она подавала надежды"(Лермонтов).

Всё пустое, Вы там чужак

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...