Перейти к содержанию

Год без секса


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лыжница сказал:

Ну с членом договориться не получится. Он или хочет, или нет.

Вам не надо пытаться разобраться в этом, это не сломанный механизм, который можно было бы починить.

 

Да. Права и права. Но автор все еще пребывает в иллюзии. 

1 час назад, Zeherita сказал:

но я хочу дать шанс ему вылечиться. и если после врачей ничего меняться не будет, я тоже решила для себя, что уйду. хотя  очень больно даже представлять это.

Сколько времени вы ему даете на это? сколько на "найти врача"? и сколько на "начать регулярно заниматься сексом"? сколько времени вы еще даете себе на "потерпеть"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жопа будет, если он как будто начнет выздоравливать и автор подумает, что все наладилось. А оно очень так хрупко у него с этим. 

Время когда можно зачать ребенка, а особенно найти мужчину, с которым захочется завести ребенка, очень быстро проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лыжница сказал:

Самая жопа будет, если он как будто начнет выздоравливать и автор подумает, что все наладилось. А оно очень так хрупко у него с этим. 

 

+1

Знаешь, это все уже похоже на созависимость..

Плюс за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Знаешь, это все уже похоже на созависимость..

Ну, почему. Он же не обижает ее.

Это любовь. Просто не всегда она счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zeherita сказал:


Вы правы. Но делать прогнозы о том, как пройдет терапия, основываясь только на одном опыте с одним врачом, мне кажется не совсем рационально. И может ведь быть такое, что у человека нет внутренних сил и ресурсов заниматься поиском специалиста? И что если я его не "выталкиваю", а просто помогаю сделать то, на что у него по какой-то причине  (депрессии, например) нет сил?

Нет, он не хочет.

Просто примите это как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лыжница сказал:

Ну, почему. Он же не обижает ее.

Это любовь. Просто не всегда она счастливая.

Нет. Это уже не она.

И про секс. Думаю, проблема куда глубже и серьезнее, чем думает автор. Первые полгода отношений, в этом плане, вообще не показатель. Потому что там секс под гормоном. Как только прошел гормональный припадок - секс закончился.. такого секса ей уже не дождаться, о котором она мечтает - это раз. И второе - думаю, парень в курсе почему секса нет, для него это уже давно не новость, потому и не идет ни к каким специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zeherita сказал:

да, долго пипец) хотя он  не ищет на самом деле – просто приоритеты другие. а конкретно - на первом месте работа) да, я решила помочь ему и нашла специалистов сама, предоставлю выбор, раз ему самому сложно по каким-то причинам.  думаю что у него с очень высокой вероятностью депрессия.

Блин, ну хоть иногда то можно жену трахнуть, это же эгоизм в конце концов...раз в год это вообще перебор... особенно при наличии эрекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Zeherita сказал:

Я сама если честно уже чувствую, что забыла, как это  вообще -  флиртовать, и сама уже перестаю хотеть секса как раньше, чувствую как моя сексуальность засыпает. И меня это очень печалит, ведь мне всего 25.

Почему вы себя так не любите? Вы не думали, что вашего молодого человека просто всё устраивает? Ну, он конечно переживает, от того что вы переживаете. Но не более того. У него другие приоритеты. Ему это тупо не надо. И вам он в голову вдолбил, что секс не важен в отношениях, а главное любовь. 

Пообщались бы вы, с другими молодыми людьми, пока не поздно :) женщиной бы себя хоть почувствовали. 

19 часов назад, Zeherita сказал:

Я просто в тупике. Потому что я хочу сохранить отношения, но при этом перспектива отношений без секса меня не устраивает.  Как минимум потому что в будущем я хочу семью и детей.

Да может детей-то кое как и получится сделать. «С танцами с бубном». А он сам хочет детей? 30 уже ведь. Заводит эту тему?  Или тоже, просто вам поддакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Глафира сказал:

Нет. Это уже не она.

И про секс. Думаю, проблема куда глубже и серьезнее, чем думает автор. Первые полгода отношений, в этом плане, вообще не показатель. Потому что там секс под гормоном. Как только прошел гормональный припадок - секс закончился.. такого секса ей уже не дождаться, о котором она мечтает - это раз. И второе - думаю, парень в курсе почему секса нет, для него это уже давно не новость, потому и не идет ни к каким специалистам.

Причем тут гормональный припадок? Секс пропал после того как его уволили. Причина явно психогенная и внешняя. А состояние затянулось, потому что человек не умеет видимо себе помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zeherita сказал:

Причем тут гормональный припадок? Секс пропал после того как его уволили. Причина явно психогенная и внешняя. А состояние затянулось, потому что человек не умеет видимо себе помогать.

У меня было куча стрессовых моментов. И с работой, и с кризисами и с давлением на меня. Я че, сразу импотентом на год становился?! У 90% мужчин в стране такие же проблемы - с самореализации, с поисками работы и денег, со стрессами. Они че, все сразу импотенты? Бывают моменты, когда не до романтики, да. Но это не тот случай. Либо вы заблуждаетесь, либо вам голову морочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вторая страница пошла и никто до сих пор не предложил девушке помочь решить её проблему :-( Мельчает форум :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не разница в либидо. Разница в либидо - это когда вы хотите каждый день, а он каждый третий день. И эта разница видна с самого начала. У вас адский трэш, который психотерапией не решить. Вы хотите всю жизнь прожить без секса, чувствуя себя неудовлетворенной, нежеланной и не имея возможности об этом поговорить? Чтоб через 15 лет обнаружить, что ваш партнер спал с другой, другими или другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Zeherita сказал:

Причем тут гормональный припадок? Секс пропал после того как его уволили. Причина явно психогенная и внешняя. А состояние затянулось, потому что человек не умеет видимо себе помогать.

Просто совпадение. Спал гормональный бум, плюс увольнение - ура!! можно больше не трахать ее! у меня для этого есть отличный повод!! - вот так это звучит в его голове. Поймите одно - его это не волнует. Но, этого мало, он даже не считает нужным удовлетворить вас, ему или 1. плевать на ваши ваши потребности; или.. ему настолько противна сама мысль о сексе с вами, что ему он счастлив иметь причины это не делать.

А вы уже похожи на жену алкоголика, которая ругает его сама, но, как только его начинают ругать другие - стает на его защиту, и, с пеной у рта защищает своего алкоголика. 

Я понимаю, что вам трудно себе представить, что ваше семейное счастье разбилось о нежелание вас, как женщину, но это - факт. Вас просто не хотят. Не столько секса - сколько вас. В ином случае - вас бы удовлетворяли.

А самое печальное в этом все то, что, начни вы ему угрожать расставанием, он будет вас нехотя "иметь" раз в месяц "на отцепись", вы будете за это цепляться, одновременно с этим, чувствуя себя униженной, нежеланной, оскорбленной таким "сексом", но будете продолжать вашего "алкоголика" и оправдывать его.. эта музыка будет вечной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Уставший сказал:

эх, вторая страница пошла и никто до сих пор не предложил девушке помочь решить её проблему :-( Мельчает форум :-(

что, свечку подержать что ли ? :)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег Олегов сказал:

что, свечку подержать что ли ? :)

мастер класс провести - показать автору, как оно должно выглядеть и к каким действиям нужно мужика подводить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

эх, вторая страница пошла и никто до сих пор не предложил девушке помочь решить её проблему :-( Мельчает форум :-(

Да. Настоящий психолог не будет сидеть и рассусоливать. А сам лично возьмет и решит проблему. 

17 минут назад, Уставший сказал:

мастер класс провести - показать автору, как оно должно выглядеть и к каким действиям нужно мужика подводить :-)

Тут в соседней ветке, женщина тоже ждет когда уже её кто-то грубо возьмет и совратит. Жостко, резко. С напором. А то муж не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Уставший сказал:

мастер класс провести - показать автору, как оно должно выглядеть и к каким действиям нужно мужика подводить :-)

гм... А мужик почему в пассивной роли?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gennesis сказал:

Тут в соседней ветке, женщина тоже ждет когда уже её кто-то грубо возьмет и совратит. Жостко, резко. С напором. А то муж не справляется.

я ваще не пойму чо за тынденция...:dntknw:

эй. хто тут топил за супружеский долг?!! подите тут тоже потопите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

эй. хто тут топил за супружеский долг?!! подите тут тоже потопите

ну так если долги не отдают - их передают коллекторам. иногда даже целому агенству :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аналогичной ситуации развелась. Проблемы начались через полгода отношений, развелась через 8 лет знакомства. Сначала тоже искала психологов, ходили к сексологу, сиалис пил. Подрочить за порнухой - ок, секс раз в месяц а то и реже стал. Дальше хуже - год, два. Родился ребёнок чудом. И снова два года без секса. Сказать, что это убило самооценку напрочь - это ничего не сказать. Я считала себя какой-то дефектной, страшной, Толстой, неинтересной. Дальше жила ради ребёнка. Потом стала замечать, как на меня смотрят мужчины, сколько пытаются знакомиться, оказывать знаки внимания. Стала ходить с подружкой в бары, знакомиться, почувствовала себя снова интересной, красивой, сексуальной и развелась. Больше я не могла этого терпеть, это унизительно и все время думаешь что с тобой что-то не так. Сейчас у меня новые отношения, я все время слышу, как мой мужчина меня хочет, какая я сексуальная, красивая, самая желанная и так далее. Не тащите дохлую лошадь. Скорее всего ничего не выйдет уже 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...