Перейти к содержанию

Несовпадение с мужем


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LML сказал:

Говорит, что, если бы я соблазняла, то он бы хоть каждый день. Но мне не этого хочется, а чтобы, грубо говоря, подошли и взяли силой. Как живут люди в таких браках? Уже даже появились мысли о походе налево.

Хреново значит соблазьняете))))

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Королева сказал:

Падать будет, он на лету поймает, на пол поставит, чмокнет и дальше своим делом займется.

Баиньки уложит и сам рядом спать ляжет. 

Вот я думаю - всегда нам чего-то не хватает.... Я, например, с характером Автора не представляю, чтоб она жила рядом с таким, который "берет".... она ему книжкой пару раз по голове даст за это, и ффсё - развод и девичья фамилия.... Просто она этого не понимает, фантазии мозг затмевают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Жаль что Автор ушла... 

Я думала - может ответит. Видишь, она вообще пишет, что хочет чтоб силой брали. Тут мне вот интересно и стало - Она точно ЭТОГО хочет?

Вряд ли. Автор то опыта имеет всего не чего. Плюс у нее нехватка секса хроническая. А при таких исходных данных очень трудно понять, чего ты хочешь на самом деле.

И мне кажется, тут не столько отсутствие силы не устраивает, сколько размер.

Перед самим оргазмом и в момент его все равно мужчина применяет силу, это природные движения. Не контролируемые. И когда размер нормальный и свыше нормального, то этого натиска вполне достаточно. А вот когда не очень, тогда да. Так, ковульсии и конвульсии. Чисто его. Мало влияющие на партнершу. Сорри, за физиологические подробности. Но говоря про секс, чем проще язык, тем ближе понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Королева сказал:

Так как раз агрессии у мужа нет. Не наказать, не силой взять. Он с нежностью, с пониманием, все прощает и с тобой, как с хрустальной вазой. Падать будет, он на лету поймает, на пол поставит, чмокнет и дальше своим делом займется.

Тяжелый случай, конечно. Странно, что в секс-шопах еще не появились специальные таблетки для озверения. Чтоб из милого няши сделать грубого доминирующего животного. Где тут Joser? он химик. Пусть что-то придумает. Синтезирует )

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Баиньки уложит и сам рядом спать ляжет. 

Вот я думаю - всегда нам чего-то не хватает.... Я, например, с характером Автора не представляю, чтоб она жила рядом с таким, который "берет".... она ему книжкой пару раз по голове даст за это, и ффсё - развод и девичья фамилия.... Просто она этого не понимает, фантазии мозг затмевают.

Ну да. Ей же хочется, чтоб взял когда ей хочется. А ведь самец будет брать когда ему хочется. Книжку вырвет, юбку сорвет и "даст стране угля". Потом будет жаловаться, что муж скотина и животное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Чтоб из милого няши сделать грубого доминирующего животного. Где тут Joser? он химик. Пусть что-то придумает. Синтезирует )

Может не стоит? А то вон с ковидом уже придумали. Теперь ума не дадут.

Агрессия тоже дело такое - фиг знает чем закончится может? А дома дети спят в соседней комнате. Психика - дело тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Arachnida сказал:

ну выйдут хотя бы на через день, или просто секса станет больше. Уже хорошо. 

Не выйдут, не станет)) давайте делать ставки, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну заботу-то прояви. Человек всё-таки работал, старался.

Так оно ффсё опять по кругу пойдет, а если не нада? :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джовдет сказал:

Дело ведь не в том "низкое" либмдо или "высокое". Не оно не совпадает, а то, что каждый хочет проявления инициативы от партнёра - Вы, что бы взяли, он, что бы соблазнили. В одностороннем порядке точно не получится эту проблему решить. 

Решение проблемы)) в яблочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Так оно ффсё опять по кругу пойдет, а если не нада? :ermm:

Нет, без мытья всегда недосказанность, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в голову пришло. Автор то изначально мужа подавила. Это тоже не в лучшую сторону работает в плане секса.

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Нет, без мытья всегда недосказанность, я считаю

:lol:  

12 минут назад, Gennesis сказал:

Ну да. Ей же хочется, чтоб взял когда ей хочется.

Вот. В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Адлер сказал:


 даже захотелось ее пытать и насиловать! 

 

24 минуты назад, Gennesis сказал:

 

чувствую в вас огонь :biggrin: 

:lol:

хорошая тема)) познавательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gennesis сказал:

Ну да. Ей же хочется, чтоб взял когда ей хочется. А ведь самец будет брать когда ему хочется. Книжку вырвет, юбку сорвет и "даст стране угля". Потом будет жаловаться, что муж скотина и животное. 

И следующая тема - муж достал своим сексом, что делать? Развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Королева сказал:

Плюс у нее нехватка секса хроническая. А при таких исходных данных очень трудно понять, чего ты хочешь на самом деле.

Вот именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Королева сказал:

Вряд ли. Автор то опыта имеет всего не чего. Плюс у нее нехватка секса хроническая. А при таких исходных данных очень трудно понять, чего ты хочешь на самом деле.

 

И скорее всего не догадывается, что бруталы обычно весьма темпераментны, поэтому секса будет столько, что ей уже и не захочется. И будет с тоскою вспоминать редкий мужнин секс и думать "дура ж я, дура!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Королева сказал:

И мне кажется, тут не столько отсутствие силы не устраивает, сколько размер.

Перед самим оргазмом и в момент его все равно мужчина применяет силу, это природные движения. Не контролируемые. И когда размер нормальный и свыше нормального, то этого натиска вполне достаточно. А вот когда не очень, тогда да. Так, ковульсии и конвульсии. Чисто его. Мало влияющие на партнершу.

Ну ты уже додумала, я считаю. Мы не знаем, что там и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Данька сказал:

отличный совет! Но ведь это надо работать над собой - фигурка там, бельишко, и всё такое...


тогда его точно потом не выгнать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yme сказал:

За что минусяка то , я не поняла....? 

Ну а что ты в самом деле?! "хреново соблазняяяете.." Иди попробуй соблазни, да еще так чтоб он как бы сам захотел, как бы без твоего пинка, да еще как бы забыть о том что ты его соблазняла, чтоб казалось, что как бы всё само собой у мужа в голове зародилось! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну а что ты в самом деле?! "хреново соблазняяяете.." Иди попробуй соблазни, да еще так чтоб он как бы сам захотел, как бы без твоего пинка, да еще как бы забыть о том что ты его соблазняла, чтоб казалось, что как бы всё само собой у мужа в голове зародилось! :biggrin:

:thumbup: и при этом убедить себя, что он силой взял!:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

:thumbup: и при этом убедить себя, что он силой взял!:yes:

Мда, тяжела жизнь семейная. Вот угораздит вот так! Хоть вешайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...