Перейти к содержанию

Майло Яннопулос - бывший гей против гомосексуализма.


Рекомендуемые сообщения

Майло Яннопулос (писатель и один из главных идеологов новых правых в США) объявил себя экс-геем и открыл центр конверсионной терапии по лечению гомосексуализма во Флориде.

 

«Я отношусь к этому как к зависимости. Вы никогда не перестанете быть алкоголиком ... Я надеюсь, что люди будут поддерживать меня и молиться за меня»

 

1616514376134723554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, July сказал:

объявил себя экс-геем

о как. И такое бывает. 

Только я смирился с тем, что геи тоже люди, а оно вон что. 

 

Не, ну больные они люди, чё говорить. 

Ну дружи ты с другом, ну станьте близкими друзьями, ну станьте "неразлей вода". Но ебстись то зачем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, July сказал:

Майло Яннопулос (писатель и один из главных идеологов новых правых в США) объявил себя экс-геем и открыл центр конверсионной терапии по лечению гомосексуализма во Флориде.

Очередной мошенник) нашел лазейку для безбедного существования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, July сказал:

Майло Яннопулос (писатель и один из главных идеологов новых правых в США) объявил себя экс-геем...

Гей-фашист?
Ничто не ново под луной: Рём тоже содомией баловался.:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Очередной мошенник) нашел лазейку для безбедного существования)

А потом скажет - я снова гей. Прошел сквозь страдания, как Иисус Христос и осознал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Очередной мошенник) нашел лазейку для безбедного существования)

Имеете право осуждать? 

 

Очень жаль, что поверхностные суждения не оставляют торопыжкам шансов узнать ситуацию со всех сторон.

 

Даже если он не переломит ситуацию в обществе, само открытое обсуждение проблемы навязанного гомосексуализма - уже шаг вперёд к выздоровлению человечества от вирусных программ поведения.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, July сказал:

само открытое обсуждение проблемы навязанного гомосексуализма - уже шаг вперёд к выздоровлению человечества от вирусных программ поведения.

Это обсуждают со времен Хаммурапи. А воз и ныне там.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

А потом скажет - я снова гей. Прошел сквозь страдания, как Иисус Христос и осознал

Ага) будет пользовать тупой народ, одновременно потрахивая тех, кого хочет)

2 минуты назад, July сказал:

Имеете право осуждать? 

Естественно.

2 минуты назад, July сказал:

вирусных программ поведения

ОМГ))) серьезно?) вы бы хоть почитали что-то "научное")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пепел сказал:

Гей-фашист?
Ничто не ново под луной: Рём тоже содомией баловался.:cheer:

На ютубе в комментариях под его видео мужчины натуралы единодушно признают, что после Фреди Меркюри и Элтона Джона он третий пидер, заслуживающий внимания. 

По моему скромному мнению, Фреди и Джон - всего лишь певцы, а Майло - идеолог, уровень развития повыше. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, July сказал:

На ютубе в комментариях под его видео мужчины натуралы единодушно признают, что после Фреди Меркюри и Элтона Джона он третий пидер, заслуживающий внимания. 

По моему скромному мнению, Фреди и Джон - всего лишь певцы, а Майло - идеолог, уровень развития повыше. 

Тануне.

Просто у певцов необходимость самовыражовывания в творчество ушла. А тут вот так вот. В борьбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gennesis сказал:

А потом скажет - я снова гей. Прошел сквозь страдания, как Иисус Христос и осознал

Идеальных людей не существует. Слово Грех переводится с латинского как ошибка. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И если он сорвётся, я всё равно буду молиться, чтобы ему хватило мужества вернуться со скользкого пути порока на трудный путь добродетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, July сказал:

Фреди и Джон - всего лишь певцы, а Майло - идеолог, уровень развития повыше. 

Фреди и Джон, кроме своих сексуальных заморочек еще и артисты высокого уровня. 
А этой фашист с греческой фамилией-всего лишь эпатажная однодневка.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Глафира сказал:

Ага) будет пользовать тупой народ, одновременно потрахивая тех, кого хочет)

Естественно.

ОМГ))) серьезно?) вы бы хоть почитали что-то "научное")

Извините, но как собеседник вы мне не интересны.

3 минуты назад, Laska сказал:

А шо, таки гомосексуализм лечится? Интересно, чем?))

В интернете достаточно информации на эту тему, поинтересуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, July сказал:

 

Даже если он не переломит ситуацию в обществе, само открытое обсуждение проблемы навязанного гомосексуализма - уже шаг вперёд к выздоровлению человечества от вирусных программ поведения.

Что за бред?) гомосексуальность - одна из вариаций сексуальности, это всего лишь предпочтения, как цвет кожи, цвет волос и тд

Невозможно навязать предпочтения, вас или пенис заводит, или вульва, или и то и то. А дальше вы принимаете / не принимаете себя и живете комфортно или некомфортно. Бороться за свои права, кстати тоже нормально, и хотеть признания своей семьи, состоящий из взрослых дееспособных людей, платящих Налоги, тоже в пределах нормы :) 

 

Странно только, что в США до сих пор запрещена конверсионная терапия не во всех штатах. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laska сказал:

А шо, таки гомосексуализм лечится? Интересно, чем?))

 

праведным трудом на лесоповале )))

1 минуту назад, saika сказал:

Что за бред?) гомосексуальность - одна из вариаций сексуальности, это всего лишь предпочтения, как цвет кожи, цвет волос и тд

 

еще каких-то лет 30 назад это было психическим заболеванием )))

а тут глядишь ты как все изменилось резко )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saika сказал:

Что за бред?) гомосексуальность - одна из вариаций сексуальности, это всего лишь предпочтения, как цвет кожи, цвет волос и тд

 

У Оскара Уайлда был любовник-пассив...и он в старости принял католичество, женился и родил ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пепел сказал:

Фреди и Джон, кроме своих сексуальных заморочек еще и артисты высокого уровня. 
А этой фашист с греческой фамилией-всего лишь эпатажная однодневка.:dntknw:

Видимо, вы не знакомы с его историей. Фейсбук, твиттер и Инстаграм забанили его ещё десять лет назад за нетолерантные высказывания о феминистках, неграх, геях и евреях (при том, что он сам еврей и гей, но только поэтому осмелился выступить против тренда)

4 минуты назад, saika сказал:

Что за бред?) гомосексуальность - одна из вариаций сексуальности, это всего лишь предпочтения, как цвет кожи, цвет волос и тд

Невозможно навязать предпочтения, вас или пенис заводит, или вульва, или и то и то. А дальше вы принимаете / не принимаете себя и живете комфортно или некомфортно. Бороться за свои права, кстати тоже нормально, и хотеть признания своей семьи, состоящий из взрослых дееспособных людей, платящих Налоги, тоже в пределах нормы :) 

 

Странно только, что в США до сих пор запрещена конверсионная терапия не во всех штатах. 

Бред - это ваш пересказ информационной лжи. 

5 минут назад, Aivery сказал:

 

праведным трудом на лесоповале )))

 

еще каких-то лет 30 назад это было психическим заболеванием )))

а тут глядишь ты как все изменилось резко )))

 

Мир сошёл с ума и Майло - редкий пример здравомыслящего Человека ( с большой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...