Перейти к содержанию

Майло Яннопулос - бывший гей против гомосексуализма.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Думаю они всё просчитали када делали эту рекламу и последствия - скандал - тоже. Есть же аналитики финансовые которые с точностью до копейки могут просчитать процент- упадут или поднимутся продажи ,и я вот думаю что всё было просчитано под скандал с целью повысить продажи)) Ну а если они спонтанно выдали эту рекламу глубоко не думая - то да, непрофессионально канеш, надо учитывать ВСЁ в Раше, и законы и нравы людские

 

ну ты хотел пример, это свежачок )))

а сколько еще подобного появляется - не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

ну я имею в виду официальные ценности монотеизма.

А)) Ну так - не согрешишь - и не покаешься)

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Думаю они всё просчитали када делали эту рекламу и последствия - скандал - тоже. Есть же аналитики финансовые которые с точностью до копейки могут просчитать процент- упадут или поднимутся продажи ,и я вот думаю что всё было просчитано под скандал с целью повысить продажи)) Ну а если они спонтанно выдали эту рекламу глубоко не думая - то да, непрофессионально канеш, надо учитывать ВСЁ в Раше, и законы и нравы людские

Думаю, что вряд ли там кто то мог не подумав что то сделать)

Хапнули на хайпе рекламку)

2 минуты назад, Aivery сказал:

 

а в чем же суть ?

Суть, как всегда одна - если человеку хорошо - то и слава богу. А жить и спать он может с кем угодно, если это не противоречит закону и не приносит вред здоровью его и окружающих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КошкаБ сказал:

загуглила. Мдя. Некрасиво они канеш поступили када опровергли эту фотку и назвали ошибкой непрофессионалов. Надо было просто красиво поддерживать уже выбранную линию, када гомофобы обиделись.. Но видать они посчитали что гомофобов большинство, и дали заднюю)))) Теперь обиделись лгб но врядли от этого упадут их продажи)

Ну на самом деле аудитория вкусвилл в основном молодёжь, хипстотата, вегагы и лгбтк - в общем-то они все обиделись, эти группы за терпимость, толерантность и развитие демократического гражданского общества обычно в своём большинстве) я лично больше не пойду туда, мои друзья тоже сказали, что предпочтут другой магазин, лента в инсте и фб пестрит подобными постами) 

 

 

p.s. Я так понимаю автор поста антисемит, гомофоб с патриархальными установками и религиозными предрассудками? Тогда смысла разговаривать нет, расходимся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КошкаБ сказал:

Думаю они всё просчитали када делали эту рекламу и последствия - скандал - тоже. Есть же аналитики финансовые которые с точностью до копейки могут просчитать процент- упадут или поднимутся продажи ,и я вот думаю что всё было просчитано под скандал с целью повысить продажи)) Ну а если они спонтанно выдали эту рекламу глубоко не думая - то да, непрофессионально канеш, надо учитывать ВСЁ в Раше, и законы и нравы людские

 

ой, перепутал )

это не ты пример хотела )

просчитались они однако по итогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laska сказал:

Аглая, перелогинься)

Ну.. Если допечься до буквы закона, а не до сути, то да. Формально не имели права.

Местечковые шутейки всё те же, что и пять лет назад, как и уровень дискуссии. Жаль только юзабилити сайта изменилось не в лучшую сторону, но каждому - своё. 

 

Всем спасибо и исполнения желаний. Счастливо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laska сказал:

Суть, как всегда одна - если человеку хорошо - то и слава богу. А жить и спать он может с кем угодно, если это не противоречит закону и не приносит вред здоровью его и окружающих.)

 

помнишь притчу про воробья и коровью лепешку ? )

Если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил - это не значит что он твой друг. Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, July сказал:

Местечковые шутейки всё те же, что и пять лет назад, как и уровень дискуссии.

Помилуйте, да где ж вы дискуссию то увидели?)

Вы лозунгируете, остальные забавляются)

Дискуссия - она диалог подразумевает. А в этой теме диалогов не предусмотрено автором. Только лозунги)

4 минуты назад, Aivery сказал:

 

помнишь притчу про воробья и коровью лепешку ? )

Если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил - это не значит что он твой друг. Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай.

Помню. Не пойму только, к чему ты ее тут привел. Мозги не скрипят))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Помню. Не пойму только, к чему ты ее тут привел. Мозги не скрипят))

 

ну им хорошо этим тетям жить в исключительно женском коллективе.

зачем это демонстрировать в массы еще и позиционировать это как счастливую семью которая делится семейным счастьем ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aivery сказал:

 

ну им хорошо этим тетям жить в исключительно женском коллективе.

зачем это демонстрировать в массы еще и позиционировать это как счастливую семью которая делится семейным счастьем ?

 

Ай, я ж говорю - у нас полстраны воспитано однополыми парами.))

Хотя, в принципе, я согласна, что подавать их как образец - не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Ай, я ж говорю - у нас полстраны воспитано однополыми парами.))

Хотя, в принципе, я согласна, что подавать их как образец - не стоит)

 

ну когда мама и бабушка - это не совсем однополая пара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, July сказал:

Идеология - программа функционирования общества, а сталь и золото - это перфокарты, которые со временем поменяют на магнитные ленты, а потом дискеты, флэшки и т.д.

Идеология всего лишь надстройка над базисом экономики.
А сталь и золото (пускай сегодня это атом и биткойн) -составные части экономики.
Ибо сила и капитал решают-кому во что и как верить.

2 часа назад, July сказал:

Миром правят идеи, а Майло возвращает идеологию общества в здоровое русло.

Экономические изменения привели к концу классической семьи и переформатированию понятия пола вообще. И икакие идеи против реальности не вытянут.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, July сказал:

обсуждение проблемы навязанного гомосексуализма

Именно НАВЯЗАННОГО. Ударим здоровым сексом (а если нет - то воздержанием) по педерастической содомии, гомосексуализму и ложному мужеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2021 в 14:57, Gennesis сказал:

о как. И такое бывает. 

Только я смирился с тем, что геи тоже люди, а оно вон что. 

 

Не, ну больные они люди, чё говорить. 

Ну дружи ты с другом, ну станьте близкими друзьями, ну станьте "неразлей вода". Но ебстись то зачем..

 

У приматов секс это не только продолжение рода, но и средство для установления социальных контактов, и улучшения отношений!

Причем не важно М и Ж или М и М)

06.07.2021 в 14:52, July сказал:

Майло Яннопулос (писатель и один из главных идеологов новых правых в США) объявил себя экс-геем и открыл центр конверсионной терапии по лечению гомосексуализма во Флориде.

 

«Я отношусь к этому как к зависимости. Вы никогда не перестанете быть алкоголиком ... Я надеюсь, что люди будут поддерживать меня и молиться за меня»

 

1616514376134723554.jpg

 

Способ для заработка денег.

Гейство как только не лечили- все бестолку.

Прикол еще в том, что "гены"  гомосексуальной ориентации передаются женщинами)

Собственно поэтому геи с нами живут уже тысячи лет(а в природе они существуют миллионы лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Legende_XVI сказал:

средство для установления социальных контактов

Да. Видимо у этих М-М без этого социальный контакт непрочный. Без вязки никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2021 в 16:13, Пепел сказал:

Идеология всего лишь надстройка над базисом экономики.
А сталь и золото (пускай сегодня это атом и биткойн) -составные части экономики.
Ибо сила и капитал решают-кому во что и как верить.

Экономические изменения привели к концу классической семьи и переформатированию понятия пола вообще. И икакие идеи против реальности не вытянут.:dntknw:

Реальность - это воплощённые идеи. 

Примитивные существа не способны в абстрактные понятия, поэтому не утруждайтесь подбирать в ответ очередные банальные глупости, мне не интересно с вами общаться.

16 часов назад, Legende_XVI сказал:

 

Способ для заработка денег.

Гейство как только не лечили- все бестолку.

Прикол еще в том, что "гены"  гомосексуальной ориентации передаются женщинами)

Собственно поэтому геи с нами живут уже тысячи лет(а в природе они существуют миллионы лет)

Какие гены!? 

 

Распущенность, безволие и неразборчивость - причины всех пороков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2021 в 18:47, Coul87 сказал:

Термин "Гомосексуализм" признан научным обществом недействительным уже вот лет 30.

Недействительно само "научное общество".

IMG_20211001_142019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...