Перейти к содержанию

Муж ушел, помогите прийти в чувства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, никогда не писала на форумы, хочется просто поддержки, Мне 30, не знаю, как жить дальше, перечитала кучу тем с данного форума, что бы хоть как то прийти в чувства. С мужем мы два года в браке, две недели назад, сильно поругались, на фоне денег, при разговоре сказал, что больше не любит, что не видит будущего, что перегорел всем, для меня это очень больно, сказал ничего не спасай, забудь и живи дальше, а я люблю его больше чем себя! ругались наверное как и все, у меня бывал настойчивый характер, добивалась всегда того что хотела, не думала, что ссоры его так могут довести, он уже уходил так пол года назад, говорил, что нет искры, что он хочет экстрима, что со мной он завис в быту, что он мне много что позволяет, я просила умоляла вернутся, вроде что то решили, старалась делала массажи, романтики, готовила вкусности, старались выезжать, ему не нравилось, что я трачу по его мнению много денег (верталеты с золотом не просила, обычные вещи все в меру), говорил что мои потребности это капризы, мы оба работаем получаем хорошие зарплаты, я не понимала почему я должна себя ограничивать, тем более пока нет детей, характер у него вспыльчивый, анализирую все понимаю что была не права, понимаю что нужно было его понимать, оберегать, и где то уступать, плачу 7 день, похудела на 6 кг за это время, ничего ем, понимаю, что его не вернёшь, он ясно дал понять что это необратимое решение, я его очень люблю, вся жизнь была для него, он сейчас живёт свободно про меня не вспоминает, пыталась дозвониться поговорить вернуть, сказал не позорься и где твоя гордость, мир реально рухнул у меня кроме него никого нет, засыпаю и просыпаюсь с отчаянием, с тем, что я все поняла, и готова на все что б сохранить семью, каждый человек имеет право на ошибку, тем более она не особо значимая, бытовая, решаемая, а ему я уже не нужна. Девочки милые просто поговорите со мной, жизнь потеряла смысл........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Белочка сказал:

Здравствуйте, никогда не писала на форумы, хочется просто поддержки, Мне 30, не знаю, как жить дальше, перечитала кучу тем с данного форума, что бы хоть как то прийти в чувства. С мужем мы два года в браке, две недели назад, сильно поругались, на фоне денег, при разговоре сказал, что больше не любит, что не видит будущего, что перегорел всем, для меня это очень больно, сказал ничего не спасай, забудь и живи дальше, а я люблю его больше чем себя!


Возрадуйтесь что этот душнила  и жмот свалил. Вобще душнил размножать это Харам, хорошо что детей не родили. 
 

Раз похудели пойдите  купите новый купальник, босоножки и срочно на курорт жить для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Адлер сказал:


Возрадуйтесь что этот душнила  и жмот свалил. Вобще душнил размножать это Харам, хорошо что детей не родили. 
 

Раз похудели пойдите  купите новый купальник, босоножки и срочно на курорт жить для себя.

Благодарю за ответ, но что делать с чувствами я то люблю человека, не могу смирится что он так просто все перечеркнул и ушел в новую жизнь, искать новую любовь которая не будет его доставать по его мнению (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Белочка сказал:

Благодарю за ответ, но что делать с чувствами я то люблю человека, не могу смирится что он так просто все перечеркнул и ушел в новую жизнь, искать новую любовь которая не будет его доставать по его мнению (((((

 

Берёте фотографию душнилы, зажигаете одну свечу, подносите к фото и три раза повторяете «пшл на х@й» - и как бабка отшептала))

 

Пожар только не устройте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Белочка сказал:

но что делать с чувствами

дайте себе время пережить это. Если чувствуете, что сами не справляетесь и падаете в депрессию, то обратитесь к специалисту за возможно медикаментозной поддержкой.

 

Подумайте,  действительно ли вы его любите или это нечто иное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да, люблю действительно, просто не хватило наверное женской хитрости, мне всегда что то нужно менять в физическом мире, дополнять, к чему то идти, хорошо выглядеть, следить за собой, я конечно никогда не требовала в приказном тоне это все, но искренне не понимала и обижалась когда мне говорили нет, и возможность была всегда я имею ввиду в финансах, скорее дело тут не только в этом, как теперь жить, как не жить человеком я не знаю....

13 минут назад, black_fox сказал:

дайте себе время пережить это. Если чувствуете, что сами не справляетесь и падаете в депрессию, то обратитесь к специалисту за возможно медикаментозной поддержкой.

 

Подумайте,  действительно ли вы его любите или это нечто иное? 

Ответила Вам выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Белочка сказал:

анализирую все понимаю что была не права,

а я вот другого мнения. Вы просто свою жизнь подносите к его ногам, и он вам сам говорит:

58 минут назад, Белочка сказал:

не позорься и где твоя гордость

Вы не любите себя. Начните с этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

а я вот другого мнения. Вы просто свою жизнь подносите к его ногам, и он вам сам говорит:

Вы не любите себя. Начните с этого. 

Да, наверное это так, для меня семья и муж важнее всего на свете, просто сейчас ушел привычный образ жизни, тяжело одной морально находится, просто мне кажется всегда нужно уметь разговаривать если что то не так, я всегда открыта для этого....не знаю виню себя во многом, может это не нужно делать, но по другому не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белочка сказал:

Да, наверное это так, для меня семья и муж важнее всего на свете, просто сейчас ушел привычный образ жизни, тяжело одной морально находится, просто мне кажется всегда нужно уметь разговаривать если что то не так, я всегда открыта для этого....не знаю виню себя во многом, может это не нужно делать, но по другому не получается

Семья это важные вещи. Но это не жертвенный алтарь. 
Уметь разговаривать- согласна, но если второй стороне это не надо, ничего не получится.
Ваша вина тоже есть, процентов 50.  По вашему первому сообщению ваш муж симпатии не вызвал. Скорее наоборот, эгоист и желающий что бы ему смотрели в рот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

Семья это важные вещи. Но это не жертвенный алтарь. 
Уметь разговаривать- согласна, но если второй стороне это не надо, ничего не получится.
Ваша вина тоже есть, процентов 50.  По вашему первому сообщению ваш муж симпатии не вызвал. Скорее наоборот, эгоист и желающий что бы ему смотрели в рот. 

 

Знаю что есть, говорила ему, что бываю как и все люди тоже показываю характер, что не могу изменится так быстро, что бы знать как и где и на что реагировать, сказал это уже не важно он ничего не хочет, перегорел всем, что найди в себе силы отпустить, а я строила эту семью кирпичик за кирпичиком, да не все получалось, но не было совсем все плохо, были ссоры, но не на столько критичные, не знаю где я свернула не туда, пыталась поговорить ответ один - это окончательно, развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Белочка сказал:

для меня семья и муж важнее всего на свете

с таким настроем вы нового такого же встретите, как предыдущий.

Вы подумайте - а будет ли полноценному разностороннему человеку интересно жить с вами, если для вас весь интерес в жизни сосредоточен на нём?

"пришёл домой - там ты сидишь".

Уважайте партнёра, любите, но ставьте себя на первое место. Тогда будете интересны и любимы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arachnida сказал:

видимо вы изначально друг другу не подходили. Каждый надеялся что вот он/она после ЗАГСа станет таким и таким. 

Любовь была, очень сильная, потом пошли притирки, как он говорил с каждой ссорой отдалялся от меня, и вот дошел до критической точки, но сколько б мы не ругались, со мной такого отдаления не было, я как любила в первый день так и люблю, а здесь как то так для меня не понятно, возможно не до конца прощал мне ссоры копил и все это вылилось в то, что разлюбил?

2 минуты назад, Данька сказал:

с таким настроем вы нового такого же встретите, как предыдущий.

Вы подумайте - а будет ли полноценному разностороннему человеку интересно жить с вами, если для вас весь интерес в жизни сосредоточен на нём?

"пришёл домой - там ты сидишь".

Уважайте партнёра, любите, но ставьте себя на первое место. Тогда будете интересны и любимы.

Спасибо за ответ, конечно это было не до абсурда, я не ждала около двери или у окна с мыслями быстрее бы он пришел, были увлечения, хобби, но на хобби которое у меня нужны средства, и часто бывало они не окупались, из за этого тоже были разногласия, простые интересы типа плавания, фитнеса конечно присутствуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белочка сказал:

Любовь была, очень сильная, потом пошли притирки, как он говорил с каждой ссорой отдалялся от меня, и вот дошел до критической точки, но сколько б мы не ругались, со мной такого отдаления не было, я как любила в первый день так и люблю, а здесь как то так для меня не понятно, возможно не до конца прощал мне ссоры копил и все это вылилось в то, что разлюбил?

Была влюбленность и страсть. А потом пришёл быт. 

Ну и то что сразу все обиды копил тоже играет роль. 
Учитывая то, что вас он ни во что не ставит, скажите спасибо судьбе что не успели детей сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Белочка сказал:

Любовь была, очень сильная, потом пошли притирки, как он говорил с каждой ссорой отдалялся от меня, и вот дошел до критической точки, но сколько б мы не ругались, со мной такого отдаления не было, я как любила в первый день так и люблю, а здесь как то так для меня не понятно, возможно не до конца прощал мне ссоры копил и все это вылилось в то, что разлюбил?

Люди разные. Один отряхнулся как гусь - и пошел дальше травку щипать, а у другого после каждой ссоры мир рушится. Ваш муж оказался "неприученным" терпеливо сносить оскорбления и  скандалы, видимо, в его родительской семье "разговаривали" в другом тоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arachnida сказал:

Была влюбленность и страсть. А потом пришёл быт. 

Ну и то что сразу все обиды копил тоже играет роль. 
Учитывая то, что вас он ни во что не ставит, скажите спасибо судьбе что не успели детей сделать. 

Вы знаете, он искренне пытался, но видно что ему было сложно, и он не разделял мои мысли по каким то вопросам, соглашался, разрешал, но если вносились какие то изменения, то жутко раздражался, т к мы уже договорились....бывало так, что после какого то вопроса я меняла мнение и хотела что то изменить в той или иной договоренности...

2 минуты назад, Глафира сказал:

Люди разные. Один отряхнулся как гусь - и пошел дальше травку щипать, а у другого после каждой ссоры мир рушится. Ваш муж оказался "неприученным" терпеливо сносить оскорбления и  скандалы, видимо, в его родительской семье "разговаривали" в другом тоне.

Скандалов таких как в кино, и уж тем более оскорбления, я не позволяла, бывало что то в сердцах сказанное, но это не настолько было обидное и страшное, ссоры были как у каждой среднестатистической семьи. Я считала, что таким образом мы притремся друг к другу, мы же все таки разные, у нас два разных мнения и характера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Белочка сказал:

две недели назад, сильно поругались, на фоне денег, при разговоре сказал, что больше не любит, что не видит будущего, что перегорел всем, для меня это очень больно

О чём вы подумали до того как вам стало очень больно? первое что пришло в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leоnardo сказал:

О чём вы подумали до того как вам стало очень больно? первое что пришло в голову

Я не поверила, что мне такое сказали, непринятие этих слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...