Перейти к содержанию

Как бросить парня?


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, так получается, что я становлюсь зависимым от чувств, в отношениях. Мы с парнем в отношениях пол года где-то. И всё чаще и чаще, я вижу что есть вещи которые я терпеть в нём не могу, и меня это бесит. Я часто думаю, о расставании, но как только я решаюсь, стоит лишь услышать его голос, или увидеть его, вся смелость пропадает. Сразу мысли, ну мне же так хорошо, и так далее... Это бесит. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Я два года не могла расстаться с парнем. Миллион раз пытались расстаться, выгоняла. 

Через два года окончательно выгнала. 

Вот и У тебя со временем терпелка кончится. 

Время все раставит по своим местам. 

Чаша течения не резиновая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, amfetamin4ik сказал:

...

ваши ссоры, так как нет чувства безопасности? это базовая потребность...если ее нет - ничего не построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yme сказал:

А что вас бесит то? 

 

В силу возраста, он молодой, и безответственный. Сильно зависим от родных, от их мнения, и прочее. Любые конфликты, которые я выносил на обсуждение, были сказаны как в стену, в ответ я слышал: Да, да я понял. Прости буду исправлятся, а в итогге воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, amfetamin4ik сказал:

 

В силу возраста, он молодой, и безответственный. Сильно зависим от родных, от их мнения, и прочее. Любые конфликты, которые я выносил на обсуждение, были сказаны как в стену, в ответ я слышал: Да, да я понял. Прости буду исправлятся, а в итогге воз и ныне там.

   Специфика гомосексуальных отношений в том и есть, что вырастает из инфантилизма, если партнёр пассив ...и иногда из гиперсексуальности, не реализованной с женщинами в виду неуверенности и неприятия женщин, если актив. Ну по разному может быть. Может вам с психологом поработать, разобраться что вы ждёте от отношений, что они вам дают...

   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, amfetamin4ik сказал:

В силу возраста, он молодой, и безответственный.

Например?

16 минут назад, amfetamin4ik сказал:

Сильно зависим от родных, от их мнения, и прочее.

Объясните это подробнее. Сколько ему лет. Сколько вам?

16 минут назад, amfetamin4ik сказал:

Любые конфликты, которые я выносил на обсуждение, были сказаны как в стену, в ответ я слышал: Да, да я понял.

Что вы именно вы обсуждали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dante сказал:

Например?

Объясните это подробнее. Сколько ему лет. Сколько вам?

Что вы именно вы обсуждали?

Может что-то сказать, или пообещать, к примеру приехать через три дня, а по факту приезжает через неделю. И каждый день, какое-то происшествие, обычно трагическое. Так как тяжелые взаимоотношения с родными. Мать наседает сильно, пьёт. И бабушка туда же. А посколько он от них зависим, идёт им на уступки. Ему 18, мне 22. Мы обсуждали его частые задержки у родных в поселке, если взять месяц, то за месяц мы видимся 7-10 дней, все остальное время он дома. Это расстояние. Я естественно, ревную, так как считаю что отношения на расстоянии невозможны. Мы это обсуждали, он сказал что будет старатся так делать. А по факту ничего не меняется, вплоть даже до того, что человек знает, что отношения могут развалится из-за этого, он ничего не предпринимает. Только извиняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, amfetamin4ik сказал:

Я естественно, ревную, так как считаю что отношения на расстоянии невозможны

К кому?

14 часов назад, amfetamin4ik сказал:

Мы это обсуждали, он сказал что будет старатся так делать.

А он может это делать? 

14 часов назад, amfetamin4ik сказал:

А по факту ничего не меняется, вплоть даже до того, что человек знает, что отношения могут развалится из-за этого, он ничего не предпринимает. Только извиняется

А может измениться? Насколько реалистичные требования вы ему выставляете? И почему в ваших предложениях вся доля ответственности лежит только на нём? А как же вы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2021 в 22:33, amfetamin4ik сказал:

Может что-то сказать, или пообещать, к примеру приехать через три дня, а по факту приезжает через неделю. И каждый день, какое-то происшествие, обычно трагическое. Так как тяжелые взаимоотношения с родными. Мать наседает сильно, пьёт. И бабушка туда же. А посколько он от них зависим, идёт им на уступки. Ему 18, мне 22. Мы обсуждали его частые задержки у родных в поселке, если взять месяц, то за месяц мы видимся 7-10 дней, все остальное время он дома. Это расстояние. Я естественно, ревную, так как считаю что отношения на расстоянии невозможны. Мы это обсуждали, он сказал что будет старатся так делать. А по факту ничего не меняется, вплоть даже до того, что человек знает, что отношения могут развалится из-за этого, он ничего не предпринимает. Только извиняется

У него мама пьёт? А вы хотите чтобы он это из головы выкинул и только с вами был? 

Ему скорее всего очень тяжело, он разрывается между семьёй и вами. Может вам принять участие в его жизни? Начать ездить с ним, быть с ним когда ему тяжело? 

Если вы считаете себя старше - будте старшим. Чтобы он на вас смотрел как на свет в окне. 

Вы в его проблемы вообще вникали? Говорили что он чувствует и почему он так себя ведёт? Спрашивали чего он хочет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...