Перейти к содержанию

Не знаю хочу ли отношений


Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет и я не знаю чего хочу.
Я давно не состоял ни в каких отношениях, и вроде не чувствую особой потребности. С одной девушкой были дружеские отношения несколько лет. Я был влюблен, но у неё сложные какие-то отношения были с одним парнем. Она дала понять, что ловить нечего, но я просто не смог её отпустить, или как-то переломить ситуацию. После этого особо желания знакомиться не было. Посвятил себя работе. 
При содействии мамы переписывался на СЗ с несколькими девушками. С одной даже встретился. Но не знал чего я хочу, чего ожидать. Вёл себя робко, отстраненно. Понятно, что это не вызвало в ней желания продолжать общение. Это было пару лет назад.
Сейчас живу один, к родителям захожу почти кажый день, покушать и поболтать. Временами случайно пересекаюсь со старыми знакомыми со школы. Работаю дома, свободное время обычно интернет/аниме/фильмы/сериалы/игры. Временами есть мотивация заниматься саморазвитием, физкультурой, поисками своего места в жизни, и т.п. В выходные бывает всё что хотел сделал, заняться нечем, было бы с кем поговорить.
Для меня инициировать знакомство в реале не комфортно. А если с симпатичной девушкой знакомиться, то в голове далеко идущие планы, страхи, риски. Реакция бей или беги). К знакомству отношение скорее не хочется, а надо. Как к обязанности. Недавно на СЗ зашел, думаю попробую, может повезёт. И не придумал, что написать девушке, не знаю что мне от неё надо). 
Вместе с тем, нет девушки, жены, семьи, детей. Как-то не по людски получается. Детей я в целом люблю, и было бы обидно если у меня детей не будет. Любовь тоже было бы приятно снова испытать. Возможно я писсемистично оцениваю шансы на взаимную любовь. Стоит наверное смотреть всякие мыльные оперы, читать любовные романы), того глядишь, и желание появится.
Мне комфортно жить как сейчас, только рутина временами достает. Но понимаю что путь тупиковый, и если ничего не делать наверняка буду жалеть об этом. Надо как-то изменить своё отношение к вопросу. Вот такое у меня предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Щутник сказал:

Для меня инициировать знакомство в реале не комфортно. А если с симпатичной девушкой знакомиться, то в голове далеко идущие план

Надо учиться говорить комплементы, всем, вот идёшь и видишь девочку красивую, женщину, и говоришь ей всю правду, как есть, зачем добру пропадать, надо людям настроение поднимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас мало энергии. на себя то не хватает, не то что девушке дать. размышления от головы. а на действия просто нет сил. девушка не клюнет на кисель, который ничего не может.

я думаю, пора заканчивать убивать время на комп . выходить в люди в жизнь и побольше активности, побольше спорта и развлечений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Щутник сказал:

Мне комфортно жить как сейчас, только рутина временами достает. Но понимаю что путь тупиковый, и если ничего не делать наверняка буду жалеть об этом

Почитай темы про разводы. И поймешь, что даже если у тебя будет любовь и семья, но будет все через *опу , то это тоже будет тупиковый путь.

А чтобы было не через *опу то нужно быть асом. А до этого тебе как до Луны. 

Ты два слова связать не можешь даже в переписке на сз. О чем речь вообще? Это не твое.

Зачем тебе себя насиловать этим? Для тебя женщины это инопланетяне. 

Ну и что что не по людски. Тем более таких как ты очень много, особенно на этом форуме. 

Просто постарайся жить в ладу с собой. И не оглядываться как по людски. А живи как удобней тебе. Лишь бы другим жить не мешай. 

Так и проживешь один. 

Уже сейчас копи денег на старость. Просто некому будет стакан воды подать. Так что копи на сиделку чтоб носила утки. 

Заранее стели соломку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Щутник сказал:

Временами есть мотивация заниматься саморазвитием, физкультурой, поисками своего места в жизни, и т.п.

ну таки займитесь. 

Купите абонемент в тренажёрку.

Запишитесь на курсы иностранного (сейчас как раз уже наверное идёт набор на сентябрь). 

А там общение с людьми, потихоньку всё будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Щутник сказал:

...не состоял ни в каких отношениях, и вроде не чувствую особой потребности...При содействии мамы переписывался на СЗ с несколькими девушками....не знал чего я хочу, чего ожидать. Вёл себя робко, отстраненно.....Временами есть мотивация .....инициировать знакомство в реале не комфортно.. К знакомству отношение скорее не хочется, а надо. Как к обязанности. ....
Мне комфортно жить как сейчас, только рутина временами достает. ..

Автор-у вас все ок.
Женщины вам не нужны, если серьезно.
Зачем себя насиловать и заставлять.
Живите себе в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Щутник сказал:

 А если с симпатичной девушкой знакомиться, то в голове далеко идущие планы

не надо)) план простой - познакомиться, пообщаться в удовольствие, повстречаться, поцеловаться - и так пока не надоест.

Вы еще не созрели для брака и семьи. Поэтому живите в удовольствие, наплевав на общественные нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Пепел сказал:

Автор-у вас все ок.
Женщины вам не нужны, если серьезно.
Зачем себя насиловать и заставлять.
Живите себе в кайф.

На кайф нужны силы. У него их нет.

А где взять ,не знает.

Пока дают родители в виде еды и разговоров. А потом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пепел сказал:

А потом все как у всех: работа-дом, старость, смерть.:dntknw:

Еще раз. У него нет энергии,понимаете? Его питают родители,чтоб поддерживать жизнедеятельность. Читайте внимательно. Заходит к ним почти каждый день поесть и поговорить.мама содействовала,чтоб он знакомился с девушками,ибо устала его кормить. Это же видно

Он и так уже не живет,а существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

Еще раз. У него нет энергии,понимаете? Его питают родители,чтоб поддерживать жизнедеятельность. Читайте внимательно. Заходит к ним почти каждый день поесть и поговорить.мама содействовала,чтоб он знакомился с девушками,ибо устала его кормить. Это же видно

И это не смертельно.
У меня тоже нет энергии нет, но я работаю, ребенка воспитываю, функционирую соответственно нормам права и социума.
Так что и Автор справится.

 

А мазохизмом заниматься ища женщину, которая ему вообще ни для чего не нужна-глупо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пепел сказал:

И это не смертельно.
У меня тоже нет энергии нет, но я работаю, ребенка воспитываю, функционирую соответственно нормам права и социума.
Так что и Автор справится.

 

А мазохизмом заниматься ища женщину, которая ему вообще ни для чего не нужна-глупо.
 

Ну вы тоже просто существуете. Как робот. Это ваш выбор. Но пацан молодой ,еще жизни не видел, а вы ему советуете свою участь. Не обязательно ему искать девушку. Себя бы вытащить сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Джули сказал:

... пацан молодой ,еще жизни не видел..

Рассуждает он уже не как мальчик, но как муж умудренный опытом.:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yme сказал:

Надо учиться говорить комплементы, всем, вот идёшь и видишь девочку красивую, женщину, и говоришь ей всю правду, как есть, зачем добру пропадать, надо людям настроение поднимать :)

Как-то раз видел мужика бухого, еле на ногах стоял. Зато так комплиментами во все стороны сыпал)) Может стоит поучиться.

 

4 часа назад, Джули сказал:

у вас мало энергии. на себя то не хватает, не то что девушке дать. размышления от головы. а на действия просто нет сил. девушка не клюнет на кисель, который ничего не может.

я думаю, пора заканчивать убивать время на комп . выходить в люди в жизнь и побольше активности, побольше спорта и развлечений

Да, энергии бывало и больше. Одно время попробовал аутотренинг, медитации, может ещё что-то было, пробовал раскрыть свой потенциал. Так разогнался, что пришлось притормаживать, чтоб не занесло, хотя может не стоило, не люблю рисковать.

 

3 часа назад, Arachnida сказал:

ну таки займитесь. 

Купите абонемент в тренажёрку.

Запишитесь на курсы иностранного (сейчас как раз уже наверное идёт набор на сентябрь). 

А там общение с людьми, потихоньку всё будет. 

Про тренажерку думал, может соберусь как-то. Последнее время понемногу но регулярно занимаюсь физухой, думал систематезировать, добавить пробежки, турник. На английском читаю один комикс, пробовал смотреть пару фильмов, сериалов.
Основной вопрос тут влиться в общество, а тренажерка, иняз, или что-то еще это дело вкуса. Кстати, может есть ещё варианты интересные?

 

3 часа назад, Rebecca сказал:

не надо)) план простой - познакомиться, пообщаться в удовольствие, повстречаться, поцеловаться - и так пока не надоест.

Вы еще не созрели для брака и семьи. Поэтому живите в удовольствие, наплевав на общественные нормы.

Пожалуй не созрел, хотя в 18 был готов броситься в омут с головой. Любовь опьяняет)
Мне надо не загоняться и не париться, уже говорили, но не вполне как-то получается.

 

1 час назад, Пепел сказал:

Рассуждает он уже не как мальчик, но как муж умудренный опытом.:buba:

Конечно приятно, может местами я и мудрый, но только мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Щутник сказал:

Основной вопрос тут влиться в общество

так и вливайтесь на очных групповых занятиях. 

2 минуты назад, Щутник сказал:

Кстати, может есть ещё варианты интересные?

велодвижение. может в вашем городе есть. 

Косплееры, реконструкции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Рассуждает он уже не как мальчик, но как муж умудренный опытом.:buba:

 

я вас умоляю)))

10 минут назад, Щутник сказал:

Да, энергии бывало и больше. Одно время попробовал аутотренинг, медитации, может ещё что-то было, пробовал раскрыть свой потенциал. Так разогнался, что пришлось притормаживать, чтоб не занесло, хотя может не стоило, не люблю рисковать.

 

чтоб не занесло, надо куда то вкладывать. иначе башню снесет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arachnida сказал:

так и вливайтесь на очных групповых занятиях. 

велодвижение. может в вашем городе есть. 

Косплееры, реконструкции. 

 

Велодвижение наверняка есть, велосипед был, папа катался, потом маминой подруге отдали, наверное у неё. Велосипед купить не проблема, ещё электро самокат например штука прикольная, было бы куда ездить, а то разленюсь совсем. Косплей наверное прикольно посмотреть, но общество там своеобразное.

 

2 часа назад, Олег Олегов сказал:

Вам не хватает только одного: чтобы знакомство с девушкой было нужно вам, а не вашим родителям.

Это очевидно, а пока мне это не то чтобы нужно, можно попробовать разобраться как это изменить.
Хотелось бы нормальной семьи и детей. Вариант оставаться холостяком не очень. Читал тему про 43х летнего девственника, ну не привлекает такое будущее. Пока есть шансы нужно пытаться что-то изменить.

Я социофоб, может не слишком запущенный, но пока не нужно выходить из зоны комфорта, всё просто кажется лучше чем есть. Не люблю лишних движений делать(не только в социальном плане), кого-то просить, быть должным, отнимать время и т.п. Когда учился, пойти к преподу решать какие-то вопросы был такой стресс. Как крепостной перед барином или как к боссу на ковер.
Гармоничным и более приемлимым вижу вариант групповых занятий, кружков, клубов по интересам. Расширить круг общения, приспособиться больше к обществу, и может найти там же девушку. Можно конечно знакомых спросить, чтоб познакомили, но не сильно надеюсь сейчас на результат. Да и сильно я им нужен со своим игнором, как мне ничего не нужно, так меня вроде и нет, в общем хотел независимости и получил называется.
Я целовался всего пару раз, и то будучи пьяным, в компании, на трезвую голову сам не решился. Довольно зажатый. Видел парней развязных, быть актером нет желания, но может стоит попробовать.
Я часто сомневаюсь и могу из-за этого упустить хороший настрой. Нужно действовать, предпринять что-нибудь а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Щутник сказал:

Это очевидно, а пока мне это не то чтобы нужно

то есть вы не хотите секса с красивой девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Rebecca сказал:

то есть вы не хотите секса с красивой девушкой?

Видимо не настолько сильно чтобы это меня беспокоило. Бывает вижу интересных девушек, могу обратить внимание, но это мимолетно. Если буду общаться с девушкой, то и желание прийдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 04:15, Щутник сказал:

Мне 28 лет и я не знаю чего хочу.
Я давно не состоял ни в каких отношениях, и вроде не чувствую особой потребности. С одной девушкой были дружеские отношения несколько лет. Я был влюблен, но у неё сложные какие-то отношения были с одним парнем. Она дала понять, что ловить нечего, но я просто не смог её отпустить, или как-то переломить ситуацию. После этого особо желания знакомиться не было. Посвятил себя работе. 
При содействии мамы переписывался на СЗ с несколькими девушками. С одной даже встретился. Но не знал чего я хочу, чего ожидать. Вёл себя робко, отстраненно. Понятно, что это не вызвало в ней желания продолжать общение. Это было пару лет назад.
Сейчас живу один, к родителям захожу почти кажый день, покушать и поболтать. Временами случайно пересекаюсь со старыми знакомыми со школы. Работаю дома, свободное время обычно интернет/аниме/фильмы/сериалы/игры. Временами есть мотивация заниматься саморазвитием, физкультурой, поисками своего места в жизни, и т.п. В выходные бывает всё что хотел сделал, заняться нечем, было бы с кем поговорить.
Для меня инициировать знакомство в реале не комфортно. А если с симпатичной девушкой знакомиться, то в голове далеко идущие планы, страхи, риски. Реакция бей или беги). К знакомству отношение скорее не хочется, а надо. Как к обязанности. Недавно на СЗ зашел, думаю попробую, может повезёт. И не придумал, что написать девушке, не знаю что мне от неё надо). 
Вместе с тем, нет девушки, жены, семьи, детей. Как-то не по людски получается. Детей я в целом люблю, и было бы обидно если у меня детей не будет. Любовь тоже было бы приятно снова испытать. Возможно я писсемистично оцениваю шансы на взаимную любовь. Стоит наверное смотреть всякие мыльные оперы, читать любовные романы), того глядишь, и желание появится.
Мне комфортно жить как сейчас, только рутина временами достает. Но понимаю что путь тупиковый, и если ничего не делать наверняка буду жалеть об этом. Надо как-то изменить своё отношение к вопросу. Вот такое у меня предположение).

Хватит быть зависимым от вагины. 

Доколе времени много, углубись в психологию женщин. В литературу именно. Ты просто офигеешь, насколько это нестабильный народ в отношениях. Просто почти про каждую как под копирку.

07.07.2021 в 17:42, Щутник сказал:

Кстати, может есть ещё варианты интересные?

Почти 80% разводов за год тебя не напрягают?)

Понимаю, что без алиментов жить слишком легко и неинтересно. Но подумай, стоит ли оно того? Может эти 25% с твоих доходов помогут тебе куда-то сгонять или что-то купить важное для тебя.

07.07.2021 в 21:35, Щутник сказал:

приспособиться больше к обществу, и может найти там же девушку

Я тут давеча по ночным кривым гонял, есть одна любимая, назовем ее трассой. Две двеченки на каршеринге задымились посреди леса. Я остановился помочь. Они на ручнике ехали всю дорогу. Дал наставление постоять подождать, пока барабаны остынут. Предложили кофейку, мол до заправки прокатиться, пока каршеринг остывает. Девченки на вид лет 20. Вроде бы можно было сорвать куш нового знакомства. Но я отказался))

И продолжил дальше летать там. По-моему девушки требуют слишком много энергитических вложений. Результат того не стоит.

07.07.2021 в 04:15, Щутник сказал:

При содействии мамы переписывался на СЗ

Нужно запомнить два правило для нового мира:

1. Не слушать советов от женщин, если ты мужчина. Почему? Могу все разъяснить в личке. А лучше заходи к нам в мужской канал code ex в телеграмме. Тебе разложат по полочкам, сломают оленьи рога и объяснят, почему не надо детей и свадьбы)

2. Не слушать родителей. Ценности из поколения и твоего разные. Что было тогда, неприемлимо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FIy сказал:

Хватит быть зависимым от вагины. 

Блин, я под столом)) Вы тему вообще читали?

 

2 часа назад, FIy сказал:

2. Не слушать родителей. Ценности из поколения и твоего разные. Что было тогда, неприемлимо сейчас

Неприемлимо создавать семью? Лучше быть женоненавистником, тян не нужны?))

Встречный вопрос.
Какова обычно цель сильных и независимых холостяков, которые против детей и женщин? Чего ради вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...