Перейти к содержанию

Не знаю хочу ли отношений


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Щутник сказал:

Неприемлимо создавать семью

Для чего? С кем?) 

4 часа назад, Щутник сказал:

Лучше быть женоненавистником

Да это как раз не лучше, а хуже. 

4 часа назад, Щутник сказал:

Неприемлимо создавать семью?

Ты в розовых очках. Отношения - это труд обоих. С вероятностью 8 из 10, что твоими благими намерениями будут пользоваться. Таких наивных как ты на свете миллионы. Только у женщин взгляд совсем другой. Я понимаю, что тебе сложно понять сейчас. И смысл моих слов для тебя сейчас 0, пока у тебя действует вот эта природная прошивка в образе "семья это главное". С этого в нынешнее время все проблемы и белы и начинаются.:happybirth:

Зайди в раздел отношений и посмотри, какие порой проблемы у людей с пустого места бывают)

4 часа назад, Щутник сказал:

Чего ради вы живёте?

Для отношений там места нет)

4 часа назад, Щутник сказал:

Какова обычно цель сильных и независимых холостяков, которые против детей и женщин

Мне то откуда знать)

Сколько людей, столько и целей у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Щутник сказал:

Видимо не настолько сильно чтобы это меня беспокоило. Бывает вижу интересных девушек, могу обратить внимание, но это мимолетно. Если буду общаться с девушкой, то и желание прийдет.

И прекрасно)) живите своими интересами.

Зачем искать то, что вам не нужно. Мифическая семья ради факта наличия семьи - не лучшее занятие.

17 часов назад, Щутник сказал:

Если буду общаться с девушкой, то и желание прийдет.

Не придет. 

13 часов назад, Щутник сказал:

Блин, я под столом)) Вы тему вообще читали?

Это проекции Флая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая вышесказанное пожалуй вот это сейчас видится найболее оптимистичным:

07.07.2021 в 08:46, океан888 сказал:

Так что копи на сиделку чтоб носила утки. 


Вначале были ответы мотивирующие, теперь сомневаюсь ещё что-то дельное тут увидеть.
Попробую найти себе новое занятие по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я дам совет.. это вообще всех одиночек касается, которые как-то хотят переломить ситуацию. Не волочитесь за кем-то ) ни за какими сайтами знакомств, ни за кружками и клубами по интересам, вы там ни для кого ничего не представляете.

Переместите акцент на себя. Вот вы лично - что вы умеете? Знаете языки, рисуете, разбираетесь в чем-то (продолжите список сами). Дайте объявление - мол, веду группу воскресного дня по самбо (например). Люди найдутся - хоть 2 человека, но обычно их больше, и девушки тоже. И вы для них будете уже не какой-то непонятный тихоня, а препод. И самооценка подскочит моментально.

Продумайте, что вы умеете (даже если не очень много), продумайте методику. Это куда интереснее, чем гоняться непонятно за чем. 

Вы так превозносите девушек, а они сами ни в чем не уверены, у них куча страхов и они большинство истерички)), просто  умеют это скрывать. Будьте их сильнее, спокойнее и умнее - а скорее всего так и есть.

А если вам кто-то понравится - постарайтесь с ней подружиться для начала. Просто дружите. Заходите издалека)) не подбивайте клинья. Одиночкам надо больше времени, чтобы почувствовать себя в своей тарелке, не торопите события. Но старайтесь, чтобы она и не исчезла из вашей жизни.

Если у вас есть инстаграм, с удовольствием добавлю вас в друзья и буду наблюдать, может дам совет какой-нибудь)

Мой аккаунт - fatigantte.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...