Перейти к содержанию

Ретроспективная ревность


rst81

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MF-B сказал:

Вам сколько лет, простите, если Вы этого не понимаете.

Потому что М и Ж два разных полюса. Практически во всем. А уж в вопросах 'любови' тем более. 

 

Понятно с вами все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, океан888 сказал:

Мне кажется что это все вместе 

 

И жена не виновата 

Ну как не виновата. Не на свои чувства ориентировалась в начале отношений, а ломалась до последнего, чтоб брак вытянуть. И честно это говорит.

Не самая полезная честность, прямо скажем.

Про мужика того могла и придумать что-нибудь. Сказала бы, что не было ни одного оргазма за те пять дней и вообще сплошные неудачи и так и не получилось получить удовольствие. Поэтому, мол, тебя, дорогой , я мурыжила, не верила, что будет хорошо. Но ты лучший.

Как-то так говорит женщина, которая боится разрушить семью.

Автор в этой истории виноват не меньше. Когда предлагал МЖМ, на что рассчитывал? Что жена его сильнее уважать начнет после такого-то предложения? У нее, может, и язык развязался, потому что перестала видеть главу семьи в своем муже.

В общем, оба виноваты, оба раскрепощенные прям донельзя, хотели максимум эмоций из секса и разговоров о сексе вытянуть. А надо все-таки, как показывает форум, оставлять немножко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MF-B сказал:

Вам сколько лет, простите, если Вы этого не понимаете.

Потому что М и Ж два разных полюса. Практически во всем. А уж в вопросах 'любови' тем более. 

Тоже так считаю. Плюс вам от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MF-B сказал:

Вам сколько лет, простите, если Вы этого не понимаете.

Потому что М и Ж два разных полюса. Практически во всем. А уж в вопросах 'любови' тем более. 

 

разные, но много чего и общего. 

И даже в тех родах, кому то очень больно и рвётся на британский флаг, а кому то очень легко.

И некоторые механизмы будут для всех схожи. И вот разрушать очень легко. А подумать на два шага вперёд и разобраться со своей головой - сложнее. Но если этого не сделать, проблема останется. 

Ну разведётся  автор, жениться на девственности, а потом узнает что она в садике с кем то свадьбу сыграла и его опять накроет. Как она будучи ребенком могла писю показать и "выйти" замуж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arachnida сказал:

жениться на девственности, а потом узнает что она в садике с кем то свадьбу сыграла и его опять накроет.

Он не к потере девственности ревнует, а к тому, что она и сейчас может легко кому-нибудь писю показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лыжница сказал:

Он не к потере девственности ревнует, а к тому, что она и сейчас может легко кому-нибудь писю показать. 

по его словам, сейчас она примерная жена и повода так думать не даёт. 

Но то, что когда то в 17-18 лет, когда гормоны, отдалась какому то мужику, его мучает. Через 10 лет хорошего брака, она вдруг стала грязной и способной всем показывать писю.

Ему надо с собой разбираться, своими страхами, тараканами, неуверенностью, обидами. 

Так как его ни одна женщина не устроит. У той был секс до него, у той поцелуи, у той лучший друг в начальной школе, жених в садике....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лыжница сказал:

Он не к потере девственности ревнует, а к тому, что она и сейчас может легко кому-нибудь писю показать. 

Нет. 

Перечитайте его сообщение.

Ревность именно ретроспективная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

Через 10 лет хорошего брака, она вдруг стала грязной и способной всем показывать писю.

А разве нет? Утвердительно отвечать на предложение МЖМ это не это же самое?
 

07.07.2021 в 02:22, rst81 сказал:

я на полном серьезе внезапно выяснил, что жена без проблем была бы готова дать другому "не сильно страшному мужику", если это будет подконтрольно и я буду присутствовать. Сказать, что я охренел в 40 лет - не сказать ничего. Я был в шоке, т.к. ожидал услышать, что она примет только меня и т.д. и т.п. А тут такая свобода нрава...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лыжница сказал:

разве нет? Утвердительно отвечать на предложение МЖМ это не это же самое?

ну так он по чуть-чуть капал. А вот представь что это не мой палец, а чужой член. И сам от этого  возбуждался. 

Вода камень точит. Слышали такое? 

Я и выше писала, ответа так и не увидела, фантазируй они постоянно на тему ЖМЖ, его реакция была бы другой? 

Сам он имел отношения, и больше чем у жены, и более серьёзные, а не трах на курорте. А тут его гложет что жена до встречи с ним общалась с противоложным полом. 

Тем более думать и делать разные вещи. 

Он может ошибаться на счёт того, что он вдруг выяснил. 

А даже если жена думает что сможет на такое пойти, так это она только думает, а по факту как до дела с её подачи может и не дойти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arachnida сказал:

А вот представь что это не мой палец, а чужой член. И сам от этого  возбуждался. 

Вода камень точит. Слышали такое? 

Так я поэтому выше и написала, что оба хороши.

Но говоря такое, все же мужчины, имхо рассчитывают услышать другой ответ. Для того и говорят, может, чтоб его услышать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лыжница сказал:

Так я поэтому выше и написала, что оба хороши.

Но говоря такое, все же мужчины, имхо рассчитывают услышать другой ответ. Для того и говорят, может, чтоб его услышать.

 

сначала во время секса он хочет слышать одно, и снова и снова. 

Откуда ей знать что он хочет услышать другое потом?

Более того, люди взрослые, можно и теоретически порассуждать и пофантазировать. 

А если не готов к ответам, не надо их задавать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arachnida сказал:

сначала во время секса он хочет слышать одно, и снова и снова. 

Откуда ей знать что он хочет услышать другое потом?

Ну как бы такие вещи в школе действительно не объясняют, просто понимание ценности любви должно быть. 

Это сравнимо с тем, как жена сказала бы "изнасилуй меня", а муж через неделю, когда она только с работы пришла взял бы, да и изнасиловал.

Есть миллион способов не врать о своем прошлом. но сказать так, чтобы мужчина не потерял чувство своей уникальности. 

Тут просто люди в секс заигрались, он стал самоценностью для обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лыжница сказал:

Ну как бы такие вещи в школе действительно не объясняют, просто понимание ценности любви должно быть. 

Это сравнимо с тем, как жена сказала бы "изнасилуй меня", а муж через неделю, когда она только с работы пришла взял бы, да и изнасиловал.

Есть миллион способов не врать о своем прошлом. но сказать так, чтобы мужчина не потерял чувство своей уникальности. 

Тут просто люди в секс заигрались, он стал самоценностью для обоих.

тут всё шло к более откровенным разговорам. 

И в целом, я думаю любая как минимум задумывалась над мжм с хорошими любовниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arachnida сказал:

И в целом, я думаю любая как минимум задумывалась над мжм с хорошими любовниками. 

Такие обсуждения имхо всегда, если переходят черту, то разрушают отношения. Про ЖМЖ тоже сколько тем было, что жена сначала подыгрывала, обсуждала и кандидатуру одобряла, а потом мужу мозг выела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...