Перейти к содержанию

Проблемы с потенцией после Спутник-V


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня, уважаемые форумчане. Вообщем, такое дело. Сделал я первую прививку от Ковида. Перенёс не очень- слабость, температура 37,5, руку, в которую кололи прививку, сильно ломило. Все это ровно 2 суток, потом хопа- и прошло. Но я стал замечать, что либидо сильно упало. Раньше секс был с женой раз в 2-3 дня регулярно, я как мартовский кот приставал и получалось всё замечательно. Тут после укола не тянет, от слова совсем. Начал порнушку смотреть как в юности, а питон всё равно вялый и грустно засыпает в процессе. С женой за 2 недели было 1 раз, и то, как то скомканно, как мне кажется, она просто меня пожалела и сделала вид, что кончила. Я поначалу думал, что после хандры и температуры такая фигня, но прошло 2 недели, а улучшения пока нет. Раньше как приспичит- ни о чем думать не мог, а тут даже мыслей о сексе нет. Да и более того - ловлю себя на том, что утреннего стояка порой и нет вовсе. Только не сочтите за вброс или прикол- мне не до шуток как то. Может у кого было такое? Или кто из спецов совет даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег Олегов сказал:

А все остальное нормально? Аппетит, бодрость?

Аппетит нормально, даже мне кажется, немного в весе прибавил, так как отпуск начался. Бодрость тоже вроде имеется. Вообщем, все как бы нормально, а вот к сексу не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

Попейте поливитамины, сходить к андрологу. 

 

То есть, прививка могла как то "аукнуться" ниже пояса? Блин, а после второй что будет?

Или может быть совпадение? Поливитамины пью. К андрологу пока нет времени сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить что прививка может влиять на сосудистую систему. Частые побочки ковид в виде тромбозов и проблем с дыхательной системой могут быть спазмы и сбои в гладкой мускулатуре, или влиять на её эластичность. С одной стороны прививка может предположительно бороться и предотвратить подобные явления , с другой иметь вот такие вот последствия. Мы с вами кролики для желающих прожить 200лет , они не понимают что здоровье это образ жизни. Вернее могут и понимать, но хотят ещё и ещё больше и похер сколько людей могут стать жертвами эксперимента. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

С одной стороны прививка может предположительно бороться и предотвратить подобные явления , с другой иметь вот такие вот последствия.

все мужчины перед утратой потенции ели огурцы. И ?

 

Автору надо к специалисту сходить, прежде чем выводы о связи с прививкой делать.

Ну или проверить работоспособность на другом объекте, сразу все вопросы снимет )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, H4K3R сказал:

То есть, прививка могла как то "аукнуться" ниже пояса? Блин, а после второй что будет?

Или может быть совпадение? Поливитамины пью. К андрологу пока нет времени сходить.

Она может быть просто одной из капель) а пусковой механизм у вас давно "запущен", судя по вашей первой теме. Это просто развитие сюжета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, H4K3R сказал:

Но я стал замечать, что либидо сильно упало.

Мляяяяя, привет новая фобия. Ну всё, пипец. Как теперь себя заставить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Она может быть просто одной из капель) а пусковой механизм у вас давно "запущен", судя по вашей первой теме. Это просто развитие сюжета

Возможно, не исключаю и этого.

 

7 минут назад, Данька сказал:

Автору надо к специалисту сходить, прежде чем выводы о связи с прививкой делать.

Нет пока такой возможности ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

а пусковой механизм у вас давно "запущен", судя по вашей первой теме.

А что в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

Она может быть просто одной из капель) а пусковой механизм у вас давно "запущен", судя по вашей первой теме. Это просто развитие сюжета)

Судя по всем темам автора

Только что, Глафира сказал:

В ней Автор всерьез задумывается о разводе.

И не только в ней

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

В ней Автор всерьез задумывается о разводе.

Эх, Глафира, чтож Вы так сразу и раскрываете меня, аж неудобно стало. Да, меня тогда плющило знатно, но вроде все тьфу-тьфу устаканилось, иду верным путем пока. Но вот эта фигня реально начинает беспокоить.

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Это тоже из-за прививки???!

Нее, экзистенциальный кризис накатил вкупе с кризисом среднего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, H4K3R сказал:

То есть, прививка могла как то "аукнуться" ниже пояса? Блин, а после второй что будет?

Или может быть совпадение? Поливитамины пью. К андрологу пока нет времени сходить.

Могла и прививка, а может совпадение. Перенервничали. Сами придумали, поверили, вот оно так и выстрелило. 

Но тут надо к врачу на очную консультацию.

У вас после болезней/температуры нет снижения активности в этом плане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Мляяяяя, привет новая фобия. Ну всё, пипец. Как теперь себя заставить то

:biggrin: сходить с тобой? А потом покрутиться  вокруг тебя и проверить))
 

7 минут назад, H4K3R сказал:

Нет пока такой возможности


А зря. Дело -то не в вакцинации, я вас уверяю.
 

 

 

 

49 минут назад, H4K3R сказал:

Только не сочтите за вброс или прикол


Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая версия: вы давно не хотите секса с женой. А теперь появилась хорошая отмазка: проблемы из-за вакцинации. И вы за нее ухватились.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gennesis сказал:

Мляяяяя, привет новая фобия. Ну всё, пипец. Как теперь себя заставить то

вы как начальник, сначала делайте прививки сотрудникам, а потом аккуратно узнайте как у них в этом плане. 

Мне из знакомых никто ещё не жаловался на такую проблему после укола. Возможно стесняются)

п.с. да и в целом пока не слышала о снижении потенции. 

10 минут назад, H4K3R сказал:

Нет пока такой возможности ((

ну мы на форуме не можем вылечить вас. 

Консультация 30 минут. Можно уж найти время.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сотнями прививаются. Вполне логично, что рано или поздно кто-то спохватился бы, что до прививки он был "огого", а теперь вот нет.

Не надо сильно себя накручивать, автор. Вы явно не подросток, все, что угодно могло повлиять.

Скорее всего совпало с очередным личностным кризисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:

:biggrin: сходить с тобой? А потом покрутиться  вокруг тебя и проверить))

Да, ты же врач. Нужно всё проверить. До и после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...