Перейти к содержанию

Проблемы с потенцией после Спутник-V


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Yme сказал:

Смею предположить что прививка может влиять на сосудистую систему. Частые побочки ковид в виде тромбозов и проблем с дыхательной системой могут быть спазмы и сбои в гладкой мускулатуре, или влиять на её эластичность. С одной стороны прививка может предположительно бороться и предотвратить подобные явления , с другой иметь вот такие вот последствия. Мы с вами кролики для желающих прожить 200лет , они не понимают что здоровье это образ жизни. Вернее могут и понимать, но хотят ещё и ещё больше и похер сколько людей могут стать жертвами эксперимента. 

Ух ты сколько))) 

 

Ладно, приведу пример. 

Есть такой аппарат , подключает электроды и мышцы начинают работать там, куда подают ток. Вроде прекрасно всё, пассивная гимнастика, можно лёжа подтянуть попку, нихера не делая. Да, такой вариант в случае если человек не имеет возможности двигать по ряду причин, может быть использован , с осторожностью. Но просто чтобы попка была красивая, всем без разбора, может иметь серьезные последствия! Одно лечим, другое коллечим. Это раз. А второе организм привитого человека может всё же впустить вирус и не отреагировать адекватно , с должной силой. Это два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Это тоже из-за прививки???!

:dirol: чипирование!!! :noway:

7 минут назад, H4K3R сказал:

Эх, Глафира, чтож Вы так сразу и раскрываете меня, аж неудобно стало. Да, меня тогда плющило знатно, но..

Эхх.. ну простите))

Цитата

вроде все тьфу-тьфу устаканилось, иду верным путем пока..

Это вы так думаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Да, ты же врач. Нужно всё проверить. До и после. 


:hmm: а «до» зачем, стесняюсь спросить?:whistling:

9 минут назад, Олег Олегов сказал:

А как вам такая версия: вы давно не хотите секса с женой. А теперь появилась хорошая отмазка: проблемы из-за вакцинации. И вы за нее ухватились.


Ага. Это в яблочко.

5 минут назад, Глафира сказал:

чипирование


Три Д изображение..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, H4K3R сказал:

Блин, а после второй что будет?

усохнет и отвалится.:mf_rudolph:

шютка.)

 

не накручивайте себя.

вряд ли это из-за прививки.

орехов поешьте.) отдыхайте больше.

ну и с врачом проконсультируйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Глафира сказал:

:dirol: чипирование!!! :noway:

У меня друг, который прививался, говорит прям почувствовал как чип в плечо вошел. Прям судорогой плечо свело и что-то проскочило. :biggrin: наверно у него теперь тоже не стоит

10 минут назад, Veta сказал:

:hmm: а «до» зачем, стесняюсь спросить?:whistling:

ну чтоб зафиксировать "до" и "после" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

меня друг, который прививался, говорит прям почувствовал как чип в плечо вошел. Прям судорогой плечо свело и что-то проскочило. :biggrin: наверно у него теперь тоже не стоит


Чип? Не стоит? Мамадарагая, нанотехнологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


Чип? Не стоит? Мамадарагая, нанотехнологии.

Да. Теперь ОНИ могут отключать стояк удалённо. Вот он, контроль за массами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:

Чип? Не стоит? Мамадарагая, нанотехнологии.

 

операционка бытая поди...

надо перепрошить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aivery сказал:

 

операционка бытая поди...

надо перепрошить )

Со второй прививкой баг исправят. Зальют обновление. Не стОит впадать в отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Да. Теперь ОНИ могут отключать стояк удалённо. Вот он, контроль за массами.

   Это ещё впереди. Всё будет. Ща главное лишить людей выбора , планомерно, раз за разом. 

    Я считаю что вещи не прошедшие длительные испытания на добровольцах, можно навязывать так принудительно. При этой есть ряд действительно работающих лекарств, которых нет у нас. Это же не в наш бюджет. Есть исследования , которые не выгодны . 

   Поэтому про чипизацию вообще не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gennesis сказал:

У меня друг, который прививался, говорит прям почувствовал как чип в плечо вошел. Прям судорогой плечо свело и что-то проскочило. :biggrin: наверно у него теперь тоже не стоит

Можешь прямо сейчас послать ему фоточку и следом вопрос: У тебя встал? :in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H4K3R сказал:

Доброго времени дня, уважаемые форумчане. Вообщем, такое дело. Сделал я первую прививку от Ковида. Перенёс не очень- слабость, температура 37,5, руку, в которую кололи прививку, сильно ломило. Все это ровно 2 суток, потом хопа- и прошло. Но я стал замечать, что либидо сильно упало. Раньше секс был с женой раз в 2-3 дня регулярно, я как мартовский кот приставал и получалось всё замечательно. Тут после укола не тянет, от слова совсем. Начал порнушку смотреть как в юности, а питон всё равно вялый и грустно засыпает в процессе. С женой за 2 недели было 1 раз, и то, как то скомканно, как мне кажется, она просто меня пожалела и сделала вид, что кончила. Я поначалу думал, что после хандры и температуры такая фигня, но прошло 2 недели, а улучшения пока нет. Раньше как приспичит- ни о чем думать не мог, а тут даже мыслей о сексе нет. Да и более того - ловлю себя на том, что утреннего стояка порой и нет вовсе. Только не сочтите за вброс или прикол- мне не до шуток как то. Может у кого было такое? Или кто из спецов совет даст?

Если нет утренней эрекции, не тяните с обращением к урологу, тут не в психике проблему надо искать в первую очередь. 

1 час назад, H4K3R сказал:

То есть, прививка могла как то "аукнуться" ниже пояса? Блин, а после второй что будет?

Или может быть совпадение? Поливитамины пью. К андрологу пока нет времени сходить.

Шут его знает, связано это с прививкой или нет. Связь во времени ещё ни о чем не говорит. В любом случае, чем раньше обратитесь к врачу, тем больше шансов на счастливую половую жизнь. 

1 час назад, Глафира сказал:

В ней Автор всерьез задумывается о разводе.

На утренней эрекции это сказаться не должно. Её исчезновение - маркер органической проблемы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yme сказал:

   Поэтому про чипизацию вообще не смешно. 

Конечно не смешно. Если смех, то истерично-нервно курящий.  Вы уже чипировались?

8 минут назад, Глафира сказал:

Можешь прямо сейчас послать ему фоточку и следом вопрос: У тебя встал? :in_love:

Какую фоточку, Глафирушка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Gennesis сказал:

У меня друг, который прививался, говорит прям почувствовал как чип в плечо вошел. Прям судорогой плечо свело и что-то проскочило. :biggrin: наверно у него теперь тоже не стоит

ну чтоб зафиксировать "до" и "после" :biggrin:

От поэтому я синофарм привился! Китайские чипы побезопаснее будут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gennesis сказал:

Конечно не смешно. Если смех, то истерично-нервно курящий.  Вы уже чипировались?

  Пока добровольно, слава Богу. Надолго ли. Но бюджет же уже заложен на эти эксперименты. 

   Причём кого спросили? Кого спросили относительно принудительной вакцинации? 

   Дебаты относительно принудительной кастрации для педофилов годами велись, а тут опачки и готово. 

 

С одной стороны понятно конечно что ,,на войне, как на войне,, и все эти политические, стратегические и не было бы паники...и как бомба сброшенная людей уже поделила на ,,боящихся вакцин,, и ,,необходимо вакцинироваться,, ....можно и купить справку, но как страшно ощущение что ты как еврей, в предчувствии жопы , будешь покупать паспорт что ты ,,не еврей,, .....и тихо отмалчиваются те, кто надеется кусок свой получить в результате раздела, прямо предвоенная история.....

   Как думаете, тогда, могло быть иначе? Что можно было сделать чтобы тогда всё было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Yme сказал:

про чипизацию вообще не смешно.

Надо срочно ввести чип-антагонист, тогда все наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

опачки и не стоит.

Ага, мужик вдруг понял что жена ,,еврейка,, и дело не в вакцине конечно)

8 минут назад, Александр55 сказал:

Надо срочно ввести чип-антагонист, тогда все наладится...

   Вчера смотрела про фашистов, адвоката который пытался судиться с этой партией Гитлера. 

   Вообще вся тогдашняя заваруха , на гребне которой всё и случилось, до сих пор не понятна. Я так понимаю проплаченая людьми, боящимися социалистических настроений. И в целом ли это было столь страшно или то что было у нас, в том виде что было было скорее спровацированно именно конфликтом интересов. Можно ли было как-то мягче решить , найти середину? Всё это тревожно блин очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Джовдет сказал:

На утренней эрекции это сказаться не должно. Её исчезновение - маркер органической проблемы. 

Да, согласна. 

37 минут назад, Gennesis сказал:

Какую фоточку, Глафирушка? :)

dick pic?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Который год сталкиваешь с такой кучей не понятно чего прописанного. Для многих в регионах это вообще сильно бьёт по карману, люди блин одни макароны жрут чтобы всё это купить. Да, понятно что надо включать мозг чтобы впринципе образ жизни менять и не попадать в поликлиники, тем более что есть информация разная, не всегда проверенная, но тем не менее. Но не уверенна что возможность у всех есть. 

   Но чтобы дошло до таким масштабов как в последние два года... 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...