Перейти к содержанию

Проблемы с потенцией после Спутник-V


Рекомендуемые сообщения

Попкорн тут где продают? :)

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Вот ещё. Он идеален. 

Ага, вот так и будут выявлять диссидентов, кто не привился, тому кастрация!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Gennesis сказал:

Вот ещё. Он идеален. 

Еще ни один мужчина не сказал иначе о своем маленьком (даже.. ооочень маленьком))) друге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Глафира сказал:

Еще ни один мужчина не сказал иначе о своем маленьком (даже.. ооочень маленьком))) друге)

Да ладно! Были темы, где жаловались что у них маленький и жизни нет.

Мой друг идеален, поверь на слово и живи с этой мыслью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Да ладно! Были темы, где жаловались что у них маленький и жизни нет.

Мой друг идеален, поверь на слово и живи с этой мыслью :)

Не-не)) одно дело на анонимном форуме лелеять надежду на то, что скажут "не переживай, чел, размер не имеет значения" и другое дело - говорить "о нем" своей девушке)

7 минут назад, Gennesis сказал:

Мой друг идеален, поверь на слово и живи с этой мыслью :)

Даже не знаю, как и жить теперь.. :noway:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Не-не)) одно дело на анонимном форуме лелеять надежду на то, что скажут "не переживай, чел, размер не имеет значения" и другое дело - говорить "о нем" своей девушке)

Ишь специалистка нашлась, доморощенная :biggrin: Мы своим девушкам "о нем" не говорим. Они сами всё видят. Чё о нем говорить? Бери и  ..смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Еще ни один мужчина не сказал иначе о своем маленьком (даже.. ооочень маленьком))) друге)


Маленький всегда удаленький. Может у Геночки язычок волшебный! ( защищает боевого  друга:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veta сказал:


Маленький всегда удаленький.

Все может быть) в этой области у меня нет опыта)

 

6 минут назад, Veta сказал:

Может у Геночки язычок волшебный! ( защищает боевого  друга:rolleyes:)

см. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Глафира сказал:
15 часов назад, Gennesis сказал:

Мой друг идеален, поверь на слово и живи с этой мыслью :)

Даже не знаю, как и жить теперь.. :noway:))))

Наступила осень,

Отцвела капуста,

У меня пропало,

Половое чувство,

Выйду на дорогу,

Положу х..й в лужу,

Пусть лежит до лета,

Нафиг он мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Наступила осень,

Отцвела капуста,

У меня пропало,

Половое чувство,

Выйду на дорогу,

Положу х..й в лужу,

Пусть лежит до лета,

Нафиг он мне нужен.

:lol: привет, поэт))))))))) ты куда запропал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Глафира сказал:

:lol: привет, поэт))))))))) ты куда запропал?)

Здравствуй, моя хорошая! Были наложены ограничения на публикации якобы за обсуждение политики в теме о прививках(Чили ее сбацала, тему в смысле). 6 дней курил бамбук. А так то в той теме бьемся с дохтуром глазником и ржавой о целесообразности вакцинации. Наши взгляды кардинально расходятся в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Здравствуй, моя хорошая! Были наложены ограничения на публикации якобы за обсуждение политики в теме о прививках(Чили ее сбацала, тему в смысле). 6 дней курил бамбук. 

 

Фигасе. 

 

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

А так то в той теме бьемся с дохтуром глазником и ржавой о целесообразности вакцинации. Наши взгляды кардинально расходятся в этом.

Ковид-диссидент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Глафира сказал:

Фигасе.

Вот и я о том же. И все это за публикацию картинки из Наша Раша и аннотации к ней. Сочли это обсуждением.

27 минут назад, Глафира сказал:

Ковид-диссидент?)

Нет. Ковид-пофигист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Вот и я о том же. И все это за публикацию картинки из Наша Раша и аннотации к ней. Сочли это обсуждением.

Хм.. да, тут строго с "политикой"..

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

Ковид-пофигист.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Хм.. да, тут строго с "политикой"..

Да ладно? Сдается, строго не для всех. Так же как и с "хамством" и с "оскорблениями"... Как у Бенито Муссолини: "Друзьям все, остальным закон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrey1968 сказал:

Да ладно? Сдается, строго не для всех. Так же как и с "хамством" и с "оскорблениями"... Как у Бенито Муссолини: "Друзьям все, остальным закон".

Ну, меня из-за уродца мелкого забанили. А я всего-то и спросила, не агрессивное ли чмо он?..) он побежал пожаловался.. фуфуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глафира сказал:

Ну, меня из-за уродца мелкого забанили. А я всего-то и спросила, не агрессивное ли чмо он?..) он побежал пожаловался.. фуфуфуфу

С тобой приятно общаться. Можно друг дружку писюнами обложить, после почеловкаться и снова в бой. Умение держать "удар" не у всех присутствует.

4 часа назад, Глафира сказал:

Ну, меня из-за уродца мелкого забанили. А я всего-то и спросила, не агрессивное ли чмо он?..) он побежал пожаловался.. фуфуфуфу

Вишь ты, кто то из этих двоих следит, минусит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая тут активность развернулась, пока я отсутствовал )). По делу- знакомый терапевт с 23- летним стажем подтвердил,  что от прививки может организм дать сбой. Начал интенсивно пить поливитамины, курантил, уколы мексидола, пироцетама ещё чего-то там (делает жена, я забыл название, лень искать) Тьфу-тьфу, постепенно всё налаживается, хотя курс начал только в понедельник. Всем спасибо за участие, берегите себя и будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 14:22, H4K3R сказал:

Доброго времени дня, уважаемые форумчане. Вообщем, такое дело. Сделал я первую прививку от Ковида. Перенёс не очень- слабость, температура 37,5, руку, в которую кололи прививку, сильно ломило. Все это ровно 2 суток, потом хопа- и прошло. Но я стал замечать, что либидо сильно упало. Раньше секс был с женой раз в 2-3 дня регулярно, я как мартовский кот приставал и получалось всё замечательно. Тут после укола не тянет, от слова совсем. Начал порнушку смотреть как в юности, а питон всё равно вялый и грустно засыпает в процессе. С женой за 2 недели было 1 раз, и то, как то скомканно, как мне кажется, она просто меня пожалела и сделала вид, что кончила. Я поначалу думал, что после хандры и температуры такая фигня, но прошло 2 недели, а улучшения пока нет. Раньше как приспичит- ни о чем думать не мог, а тут даже мыслей о сексе нет. Да и более того - ловлю себя на том, что утреннего стояка порой и нет вовсе. Только не сочтите за вброс или прикол- мне не до шуток как то. Может у кого было такое? Или кто из спецов совет даст?

Видимо у вас были противопоказание по этой части))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 12:22, H4K3R сказал:

а тут даже мыслей о сексе нет

Мысли должны быть только об одном - о КОВИДе (в смысле, чтобы его избежать). А зачем Вам, кстати, круглосуточный стояк? Все описанные Вами симптомы временные, да Вы и сами это поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...