Перейти к содержанию

уверенность в измене, остаться или валить?


Рекомендуемые сообщения

с женой мы уже больше 10 лет. 2 детей. вместе проходили много трудностей, она была очень милой, хорошей, верной, в общем одни плюсы. из за работы меня долго не бывало дома, могли и ночью вызвать на работу, однако она терпела все. когда начали жить с моими родителями, начались проблемы, не ладила она с ними. в этот период я заметил подозрительный звонок на телефоне супруги. проверил и выяснилось, что она по телефону и по соцсетям общается с другими мужиками. устроил скандал, даже хотел развестись но она поклялась что просто общалась с ними и не более. этих 2-их с кем она общалась я нашел, взломал ее аккаунт и выяснил что на это ее подтолкнула ее двоюродная сестра-мол все нормально, все жены изменяют и тд. с обеими мужиками я общался, они обе клялись, что просто говорили с ней о бытовых темах и не виделись ни когда. любовные переписки я прочитал, но факт о встречах не смог доказать. вот решили для сохранения спокойства жить у нее отдельно. в начале все было отлично. прошло несколько лет и я замечаю что она ко мне холодна, не хочет секса, почти не общается, не ревнует, много времени проводит с сестрой и кажется ей все равно где я и с кем. начал подозревать, проверил звонки телефона-ни каких посторонних звонков. однако я заметил, что когда я дома, она выключает интернет на телефоне. пришлось ставить жучки и услышал любовный разговор с чужим. опять проверил весь телефон но ничего /по работе у меня есть такая возможность/. поговорил с ней и сказал что я уже знаю что она мне изменяет и у меня есть запись телефонного разговора. сперва она отрицала, но потом призналась что общается с другим но якобы только по телефону, звонит по соцсетям и сразу же удаляет все, по скольку знает что я смогу проверять телефонные звонки. нашел того с кем она созванивался, он живет сотни км долеко, но так и не поговорил с ним даже не знаю почему. я заявил что это уже предел и собираюсь уйти от семьи. она стала плакать, сказала что со временем меня разлюбила, не хочет со мной спать, со мной не чувствует оргазма, я прихожу домой поздно и тд. один парень настойчиво писал ей и она ответила, вот и пару месяцев общаются по телефону и к нему она типа ни чего не чувствует. умоляла меня не уходить, говорила что сильно привязалась ко мне, не хочет детей оставлять без отца и все такое. внутри себя я был на 100 уверен что она точно изменила мне, уверен что переспала с другим хоть она и отрицает этого, с другой стороны даже на словах любовничать с другим мужчиной это тоже измена. примерно 2 недели жил отдельно и только навещал детей. встречала она меня очень любезно, предлагала поесть, хотела денег давать)) целовала в щечку. после 2 недель я все таки решил вернутся и сказал ей об этом, однако она заявила что ей нужно время чтобы обдумать хочет она жить со мной или нет, сказала что меня очень ценит но до сих пор не любит, что могу пожить в доме но без личных отношении, буду спать отдельно. после такого ответа я был в шоке, окончательно убедился что она с другим. и вдруг она опять попросила вернутся. мы даже переспали но потом призналась что к этому решению ее подтолкнула ее мать. она надругалась над ней, сказала что я хороший, не напиваюсь, работаю, зарплату приношу домой, а на счет любви-у многих пар нету любви но они живут вместе и тому подобное, вот она и решила вернуть меня. захотелось опять уйти но мне уже как то стыдно стало. теперь она улыбается мне, говорит что все будет хорошо но любви ко мне пока нет. телефон уже не прячет, оставляет дома, со мной обращается очень вежливо. раз в недели занимаемся любовью. разговоры о прошлом ее очень раздражают и конфликтует, чувствую что скрывает что то от меня. отношения хоть и теплые но искусственные, я это чувствую. 

 

теперь я разрываюсь на части, не знаю что делать. те мысли что она изменяла мне дважды и то что она меня не любит не дают покоя. понимаю что я ее люблю, но и не могу успокоиться. хочу забыть эту боль в душе но не могу, хочу уйти к чертям но тоже не могу.

ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ: ПЕРЕСПАЛА ОНА С ДРУГИМИ ИЛИ РЕАЛЬНО ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ?, ВОЗМОЖНО ЧТО ИЗМЕНА ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ?, МОЖНО ЛИ СПАСТИ НАШУ СЕМЬЮ И ОТНОШЕНИЯ ИЛИ УЖЕ НЕЧЕГО СПАСАТЬ?, УЙТИ МНЕ МИРНО ИЛИ ОСТАТЬСЯ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Семius сказал:

ПЕРЕСПАЛА ОНА С ДРУГИМИ ИЛИ РЕАЛЬНО ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ?

Вы издеваетесь?) если вы, наставя жучков и программ, читая ее переписку не смогли это выяснить, то как мы можем?)

31 минуту назад, Семius сказал:

МОЖНО ЛИ СПАСТИ НАШУ СЕМЬЮ И ОТНОШЕНИЯ ИЛИ УЖЕ НЕЧЕГО СПАСАТЬ?

Если вас устраивает, что с вами живут не любя - нет проблем. Да, многие так и живут.

32 минуты назад, Семius сказал:

УЙТИ МНЕ МИРНО ИЛИ ОСТАТЬСЯ? 

Это только ваше решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Семius сказал:

ПЕРЕСПАЛА ОНА С ДРУГИМИ ИЛИ РЕАЛЬНО ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ?

какая разница, если она вам сказала что вас не любит и не хочет? и просто живет с вами по привычке из-за удобства, с искусственныv cексом и отношениями. И вообще она с вами, потому что её мать убедила, что вы удобный. Вам самому вообще норм так жить? Если норм, то живите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

Вы издеваетесь?) если вы, наставя жучков и программ, читая ее переписку не смогли это выяснить, то как мы можем?)

 

в том то и дело(( не смог, может она действовала очень осторожно. да и я начал слежку очень поздно. когда я потребовал поклясться что не спала ни с кем она поклялась очень с трудом....а до этого клялась что ни с кем не имеет дело, пока не узнала о записи телефонного разговора. даже надавил психологический /умею я это делать/ но вышел замок. даже сказал что если признается я готов смирится с этим, но опять отказ...сам не знаю почему я так сильно хочу признания, что это мне даст? в душе я уверен что прав. чутье у меня сильное, редко ошибаюсь.

5 минут назад, Gennesis сказал:

какая разница, если она вам сказала что вас не любит и не хочет? и просто живет с вами по привычке из-за удобства, с искусственныv cексом и отношениями. И вообще она с вами, потому что её мать убедила, что вы удобный. Вам самому вообще норм так жить? Если норм, то живите. 

 

скорее всего вы правы. скажите мне вы женаты? как вы думайте ваша жена так прям сильно любит вас? задумывались вы об этом? и что такое любовь в конце концов? может любов и есть привязанность, удобства и приятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Семius сказал:

она была очень милой, хорошей, верной

"Сильно" выразились! В контексте звучит как: "Была верной, пока не изменила"...

53 минуты назад, Семius сказал:

на это ее подтолкнула ее двоюродная сестра-мол все нормально, все жены изменяют

И она до сих пор общается с этой сестрой? Если да, то Вы допускаете огромную ошибку.

 

36 минут назад, Семius сказал:

с обеими мужиками я общался, они обе клялись, что просто говорили с ней о бытовых темах и не виделись ни когда.

Это ни чего не значит. Это надо быть вообще конченным подонком ,чтобы заложить женщину мужу.

 

42 минуты назад, Семius сказал:

сказала что со временем меня разлюбила, не хочет со мной спать

Как бы и этого уже достаточно для развода.

 

46 минут назад, Семius сказал:

ПЕРЕСПАЛА ОНА С ДРУГИМИ ИЛИ РЕАЛЬНО ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ?

С большой долей вероятности, да.

В браке 10 лет. Значит, достаточно молоды с высоким либидо. И вдруг женщина отказывается от секса?! Если не больна, то секс у неё есть.

 

49 минут назад, Семius сказал:

ВОЗМОЖНО ЧТО ИЗМЕНА ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ?

Вы уже в этом убедились после первого случая.

 

50 минут назад, Семius сказал:

МОЖНО ЛИ СПАСТИ НАШУ СЕМЬЮ И ОТНОШЕНИЯ ИЛИ УЖЕ НЕЧЕГО СПАСАТЬ?

Смотря что Вы хотите от отношений.

 

51 минуту назад, Семius сказал:

УЙТИ МНЕ МИРНО ИЛИ ОСТАТЬСЯ? 

Вам решать.

Есть куда уйти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Семius сказал:

с женой мы уже больше 10 лет. 2 детей. вместе проходили много трудностей, она была очень милой, хорошей, верной, в общем одни плюсы. из за работы меня долго не бывало дома, могли и ночью вызвать на работу, однако она терпела все. когда начали жить с моими родителями, начались проблемы, не ладила она с ними. в этот период я заметил подозрительный звонок на телефоне супруги. проверил и выяснилось, что она по телефону и по соцсетям общается с другими мужиками. устроил скандал, даже хотел развестись но она поклялась что просто общалась с ними и не более. этих 2-их с кем она общалась я нашел, взломал ее аккаунт и выяснил что на это ее подтолкнула ее двоюродная сестра-мол все нормально, все жены изменяют и тд. с обеими мужиками я общался, они обе клялись, что просто говорили с ней о бытовых темах и не виделись ни когда. любовные переписки я прочитал, но факт о встречах не смог доказать. вот решили для сохранения спокойства жить у нее отдельно. в начале все было отлично. прошло несколько лет и я замечаю что она ко мне холодна, не хочет секса, почти не общается, не ревнует, много времени проводит с сестрой и кажется ей все равно где я и с кем. начал подозревать, проверил звонки телефона-ни каких посторонних звонков. однако я заметил, что когда я дома, она выключает интернет на телефоне. пришлось ставить жучки и услышал любовный разговор с чужим. опять проверил весь телефон но ничего /по работе у меня есть такая возможность/. поговорил с ней и сказал что я уже знаю что она мне изменяет и у меня есть запись телефонного разговора. сперва она отрицала, но потом призналась что общается с другим но якобы только по телефону, звонит по соцсетям и сразу же удаляет все, по скольку знает что я смогу проверять телефонные звонки. нашел того с кем она созванивался, он живет сотни км долеко, но так и не поговорил с ним даже не знаю почему. я заявил что это уже предел и собираюсь уйти от семьи. она стала плакать, сказала что со временем меня разлюбила, не хочет со мной спать, со мной не чувствует оргазма, я прихожу домой поздно и тд. один парень настойчиво писал ей и она ответила, вот и пару месяцев общаются по телефону и к нему она типа ни чего не чувствует. умоляла меня не уходить, говорила что сильно привязалась ко мне, не хочет детей оставлять без отца и все такое. внутри себя я был на 100 уверен что она точно изменила мне, уверен что переспала с другим хоть она и отрицает этого, с другой стороны даже на словах любовничать с другим мужчиной это тоже измена. примерно 2 недели жил отдельно и только навещал детей. встречала она меня очень любезно, предлагала поесть, хотела денег давать)) целовала в щечку. после 2 недель я все таки решил вернутся и сказал ей об этом, однако она заявила что ей нужно время чтобы обдумать хочет она жить со мной или нет, сказала что меня очень ценит но до сих пор не любит, что могу пожить в доме но без личных отношении, буду спать отдельно. после такого ответа я был в шоке, окончательно убедился что она с другим. и вдруг она опять попросила вернутся. мы даже переспали но потом призналась что к этому решению ее подтолкнула ее мать. она надругалась над ней, сказала что я хороший, не напиваюсь, работаю, зарплату приношу домой, а на счет любви-у многих пар нету любви но они живут вместе и тому подобное, вот она и решила вернуть меня. захотелось опять уйти но мне уже как то стыдно стало. теперь она улыбается мне, говорит что все будет хорошо но любви ко мне пока нет. телефон уже не прячет, оставляет дома, со мной обращается очень вежливо. раз в недели занимаемся любовью. разговоры о прошлом ее очень раздражают и конфликтует, чувствую что скрывает что то от меня. отношения хоть и теплые но искусственные, я это чувствую. 

 

теперь я разрываюсь на части, не знаю что делать. те мысли что она изменяла мне дважды и то что она меня не любит не дают покоя. понимаю что я ее люблю, но и не могу успокоиться. хочу забыть эту боль в душе но не могу, хочу уйти к чертям но тоже не могу.

ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ: ПЕРЕСПАЛА ОНА С ДРУГИМИ ИЛИ РЕАЛЬНО ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ?, ВОЗМОЖНО ЧТО ИЗМЕНА ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ?, МОЖНО ЛИ СПАСТИ НАШУ СЕМЬЮ И ОТНОШЕНИЯ ИЛИ УЖЕ НЕЧЕГО СПАСАТЬ?, УЙТИ МНЕ МИРНО ИЛИ ОСТАТЬСЯ? 

у меня прям возникло ощущение, что это ко мне вернулся "разлюбивший" меня муж)))

Уж если вы сами не выяснили, спала ли она с кем, то мы уж точно не сможем. Да и дело не в этом. Конечно, мужчине самое ужасное - физическая измена. Но по факту, вам изменили морально миллион раз. Вам сказали, что вас не любят, доказали это. 
Вам так ок? 

На этот вопрос кроме вас никто не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Семius сказал:

может любов и есть привязанность, удобства и приятность?

При наличии любви, не ищут контактов с посторонними сексуальными объектами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видимо слишком много времени уделяли чему угодно(работе той же), но не своей жене. А она женщина, ей хочется мужского внимания. Поэтому она и стала это внимание добирать где то ещё.

Была ли физическая измена? Может да, а может и нет. Но продолжая её в этом обвинять вы её сами подводите к сексу с другим мужчиной, что бы хоть зря не отгребать от вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hope_Loh как бы не было мне больно от этого, однако вы правы......аххх, детей так жалко. они пока мелкие и ничего не подозревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nadya0206 сказал:

у меня прям возникло ощущение, что это ко мне вернулся "разлюбивший" меня муж)))

Уж если вы сами не выяснили, спала ли она с кем, то мы уж точно не сможем. Да и дело не в этом. Конечно, мужчине самое ужасное - физическая измена. Но по факту, вам изменили морально миллион раз. Вам сказали, что вас не любят, доказали это. 
Вам так ок? 

На этот вопрос кроме вас никто не ответит.

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arachnida сказал:

вы видимо слишком много времени уделяли чему угодно(работе той же), но не своей жене. 

Была ли физическая измена? Может да, а может и нет. 

да, каюсь. работа погубила мои отношения. но могла бы устроить скандал, потребовать мало работать и тд. видимо она ни когда меня не любила. а вот физическая измена полностью уверен - была, прям сердцем чувствую, хоть и пока не смог доказать. 

блин, на данный момент даже не могу роман связать на стороне, чтобы как то отвлечь себя и нормально уйти от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семius сказал:

да, каюсь. работа погубила мои отношения. но могла бы устроить скандал, потребовать мало работать и тд. видимо она ни когда меня не любила. а вот физическая измена полностью уверен - была, прям сердцем чувствую, хоть и пока не смог доказать. 

блин, на данный момент даже не могу роман связать на стороне, чтобы как то отвлечь себя и нормально уйти от нее.

Ой, знаете, сколько я скандалила за работу и внимание?)

И знаете, чем мне отплатили за банальное бабское желание чтоб уделяли время?  Претензиями, что пилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Семius сказал:

а вот физическая измена полностью уверен - была, прям сердцем чувствую, хоть и пока не смог доказать.

Мне кажется, у вас просто паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Семius сказал:

каюсь. работа погубила мои отношения. но могла бы устроить скандал, потребовать мало работать и т

 

она вам никак и никогда не говорила что ей не хватает внимания?

А ссоры, думаете они что нибудь в лучшую сторону изменили? Или она стала бы пилой и истеричкой? 

7 минут назад, Семius сказал:

данный момент даже не могу роман связать на стороне, чтобы как то отвлечь себя и нормально уйти от нее.

вы сначала определитесь, хотите вы сохранять семью или нет. 

А то ваш роман это точка. И лучше уж сначала развестись, пережить и только потом в новые отношения лезть. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Семius сказал:

вы говорите как моя жена....

А вы - как больной человек говорите. Вам бы к психиатру обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

А вы - как больной человек говорите. Вам бы к психиатру обратиться.

честно, думал об этом.

и так как я понял мне нужно просто расстаться. спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Семius сказал:

она стала плакать, сказала что со временем меня разлюбила, не хочет со мной спать, со мной не чувствует оргазма, я прихожу домой поздно и тд.

Короче, если были какие-то чувства-отношения, они прошли.

И взаимопонимание оставляет желать лучшего.

Тут не ревновать надо начинать, а, либо пытаться реанимировать отношения, либо уже расходиться.

Можете так и поставить вопрос перед женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, чего ВЫ хотите? Сохранить семью с женой-разговаривайте, выясняйте ее видение вашей семьи (постарайтесь чтоб она именно свое мнение высказала, а не мамы/сестры), подумайте над тем, что вы вкладываете в понятие семья-не абстрактно, а максимально детально и разговаривайте снова. А если нет-то и суда нет, развод сейчас обыденность (увы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Семius сказал:

честно, думал об этом.

и так как я понял мне нужно просто расстаться. спасибо за ответы.

Вы должны поговорить с женой. Как взрослые люди без истерик. Выяснить, продавить и понять наконец, чего она хочет и как видит будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Семius сказал:

честно, думал об этом.

и так как я понял мне нужно просто расстаться. спасибо за ответы.

вам нужно в отпуск в лес одному, что бы разобраться в себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

А если нет-то и суда нет, развод сейчас обыденность (увы)

Хм.

Другие разводятся, значит, и Вам можно?

А что бы поменялось, если бы другие, массово, жили вместе, долго и счастливо?

Тогда, что, не надо было бы разводиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...