Перейти к содержанию

уверенность в измене, остаться или валить?


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Leоnardo сказал:

А жене вы изменяли?

сказал же очень редко, долгосрочных романов у меня не бывало. разок переспал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Семius сказал:

разок переспал и все.

Видите, и у вас "рыльце в пушку". Жена погуливает, да и вы тоже. Изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

Видите, и у вас "рыльце в пушку". Жена погуливает, да и вы тоже. Изредка.

можно подумать вы ни когда не ходили на лево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семius сказал:

можно подумать вы ни когда не ходили на лево?

Ну, то есть - подумаешь эка невидаль? )

Ну и жена так же гульнула, расслабилась. Чё перживать то, жучки ставить, выяснять. Развлеклась супруга. Можно подумать другие бабы не ходят на лево.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну, то есть - подумаешь эка невидаль? )

Ну и жена так же гульнула, расслабилась. Чё перживать то, жучки ставить, выяснять. Развлеклась супруга. Можно подумать другие бабы не ходят на лево.. 

стопе!! могла бы вначале развестись а потом гулять сколько влезет. то есть для тебя нормально если твоя жена пару раз развлечется на лева?????????????? такие мужя если не ошибаюсь называются куколдами. не, не, не я не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семius сказал:

стопе!! могла бы вначале развестись а потом гулять сколько влезет.

Зачем? Вы же так не сделали. А она чем хуже?

1 минуту назад, Семius сказал:

то есть для тебя нормально если твоя жена пару раз развлечется на лева??????????????

Для меня - нет. Но вы-то своему "налево" не придаете особого значения. Я просто перевернул ситуацию в сторону жены. Видите, как вы сразу встрепенулись. Получается, вам можно а ей нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Семius сказал:

стопе!! могла бы вначале развестись а потом гулять сколько влезет. то есть для тебя нормально если твоя жена пару раз развлечется на лева?????????????? такие мужя если не ошибаюсь называются куколдами. не, не, не я не такой.

Какой-то вы не сильно умный, автор, и жена, походу, такая же. Вам ума не хватило, что семью беречь надо. Оба изменяете, только вы еще и жучками озадачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2021 в 17:36, Семius сказал:

и что такое любовь в конце концов?

скорее всего вы скучный. Изучайте механику отношений на канале максима вердикта и вы найдете ответы на свои вопросы, что произошло и что делать..?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лыжница сказал:

Какой-то вы не сильно умный, автор, и жена, походу, такая же. Вам ума не хватило, что семью беречь надо. Оба изменяете, только вы еще и жучками озадачены.

Странно, да.. 

Вот если сам налево бегаешь и вдруг узнаёшь, что жена оказывается тоже сбегала - чё удивляться то! Лови обраточку, чё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Семius сказал:

извиняюсь конечно но мне хотелось бы услышать ответы и мнение на мои вопросы а не то какой я...

считаю, что хранить верность тому, кто об тебя вытирает ноги (=изменяет) не надо. Ваши походы налево дают полное право изменять и жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2021 в 14:36, Семius сказал:

что такое любовь в конце концов? может любов и есть привязанность, удобства и приятность?

Вот пример определения "а что такое любовь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Семius сказал:

извиняюсь конечно но мне хотелось бы услышать ответы и мнение на мои вопросы а не то какой я..

это и был ответ.. точнее предположение. Женщина не может любить скучного мужчину, она от него уйдет или будет изменять и прочее в зависимости от обстоятельств. Я к тому, что вы ее как мужчина не цепляете, не заводите и надо задаться вопросом почему, ведь всему и всегда есть причина, а не гадать изменила она мне или нет? Даже если и не изменила, то только потому, что не предоставился случай. Но факт в том, что ее внимание направлено уже не на вас и появление более достойного обьекта лишь дело времени. Поэтому я вам и предложила изучать механику отношений дабы этого не произошло, но вы зацепились за слово и это все что вы увидели. Может вы предсказуемый, не решительный, не уверенный, а может другая заковыка... но она есть однозначно, обязательно есть причина почему она вас разлюбила.. Мне бы одного этого факта было бы достаточно чтобы не жить с этим человеком, если уж на то пошло, а он рассуждает, голову ломает..

(боже какие мужики все таки глупые... если вас совершенно не волнует наличие ее чувств к вам, а волнует только факт измены, то все понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shivani сказал:

Женщина не может любить скучного мужчину

Она "достойным" образом разогнала скуку - лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Семius сказал:

извиняюсь конечно но мне хотелось бы услышать ответы и мнение на мои вопросы а не то какой я...

Советы нужны Вам. Т.е., надо знать, какой Вы?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...