Перейти к содержанию

Неужели развод?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Да нет, то что я на втором месте , ок , пусть будет и так но меня просто достали истерики ,скандалы и недовольства ... 

чем конкретно она недовольна?

1 минуту назад, Dmitrii921 сказал:

Вообще может вы и правы! Но предсказываю что начнётся: вот я весь день с ребёнком а ты гуляешь , отдыхаешь и т д  ) 

вы так сделаете только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrii921 сказал:

Да нет, то что я на втором месте , ок , пусть будет и так но меня просто достали истерики ,скандалы и недовольства ... 

Ну идите разводитесь. И "достало" и "бесит". Тут дело не в жене, хотите развестись - идите.  вы сюда за индульгенцией пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadya0206 сказал:

чем конкретно она недовольна?

вы так сделаете только хуже.

Недовольна из за всяких пустяках вот из за мелочи всякой 

1 минуту назад, Iva сказал:

Ну идите разводитесь. И "достало" и "бесит". Тут дело не в жене, хотите развестись - идите.  вы сюда за индульгенцией пришли?

Нет конечно, за советом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arachnida сказал:

она в запарке с ребёнком точно кукухой поедет и сама подаст на развод

она? да никогда. АВтор выходные ей освобождает, и у ней даже сериалы есть время смотреть. КАкой развод? НЕльзя такого мужика упускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Данька сказал:

она? да никогда. АВтор выходные ей освобождает, и у ней даже сериалы есть время смотреть. КАкой развод? НЕльзя такого мужика упускать.

Ошибаетесь. Когда ты целый день с ребёнком и ждёшь мужа, что бы спокойно сходить в туалет, а он по друзьям пошёл.... так и хочется в таких случае выписать ему билет в один конец к этим друзьям.
Вроде про выходные автор ничего не писал, а только то, что сексу она предпочтёт сериал. Тут кстати стоит задуматься автору, что он в постели не достаточно хорош, или жена настолько устаёт, что хочет просто полежать. 

3 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Недовольна из за всяких пустяках вот из за мелочи всякой 

а жизнь из этого состоит. Она целый день за ребёнком собирает мусор и игрушки, и ясень пень, ей не хочется ещё и за взрослым мужиком убирать как за малым ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Данька сказал:

она? да никогда. АВтор выходные ей освобождает, и у ней даже сериалы есть время смотреть. КАкой развод? НЕльзя такого мужика упускать.

Ахахаха вы прям подняли настроение ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

, а он по друзьям пошёл....

а если ещё играть что не к друзьям, а к другой женщине... то придя домой можно увидеть пустую квартиру. И потом вымаливать свидания с ребёнком. И хрен докажешь что это ты так стимулировал её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

Ошибаетесь. Когда ты целый день с ребёнком и ждёшь мужа, что бы спокойно сходить в туалет, а он по друзьям пошёл.... так и хочется в таких случае выписать ему билет в один конец к этим друзьям.
Вроде про выходные автор ничего не писал, а только то, что сексу она предпочтёт сериал. Тут кстати стоит задуматься автору, что он в постели не достаточно хорош, или жена настолько устаёт, что хочет просто полежать. 

а жизнь из этого состоит. Она целый день за ребёнком собирает мусор и игрушки, и ясень пень, ей не хочется ещё и за взрослым мужиком убирать как за малым ребёнком.

Ну вот я такого мнения а я работаю опером в убойном отделе: каждый день вижу жуликов , убийц и иногда расчелененку но я же не прихожу домой с негативом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда жене подговорить ребёнка, что бы папе сказал, что приходил дядя Вова, и они на часик включили ему мультики, а сами в другой комнате кофе пили? 
Глядишь, и автор темы перестанет забывать выносить мусор, по вашей логике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

а если ещё играть что не к друзьям, а к другой женщине... то придя домой можно увидеть пустую квартиру. И потом вымаливать свидания с ребёнком. И хрен докажешь что это ты так стимулировал её. 

Ну да соглашусь с Вами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitrii921 сказал:

Ну вот я такого мнения а я работаю опером в убойном отделе: каждый день вижу жуликов , убийц и иногда расчелененку но я же не прихожу домой с негативом 

ну так это вы. На такую работу не каждого возьмут, и не важно какого он пола. 

А жена ваша не такая стрессоустойчивая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arachnida сказал:

Может тогда жене подговорить ребёнка, что бы папе сказал, что приходил дядя Вова, и они на часик включили ему мультики, а сами в другой комнате кофе пили? 
Глядишь, и автор темы перестанет забывать выносить мусор, по вашей логике) 

ага ток ребёнку 2 с почти половиной года, сложно, будет объяснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arachnida сказал:

Ошибаетесь. Когда ты целый день с ребёнком и ждёшь мужа, что бы спокойно сходить в туалет, а он по друзьям пошёл.... так и хочется в таких случае выписать ему билет в один конец к этим друзьям

из стартового мессиджа следует, что он никуда не ходит. Жена считает, что это само собой разумеется и так будет всегда. Она уверена в нем, как в своем большом пальце левой руки, к примеру. Он предсказуем, Арахна!

По каким друзьям он пойдет, ему суп надо солить бежать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrii921 сказал:

ага ток ребёнку 2 с почти половиной года, сложно, будет объяснить)))

это было Данику)

Но в целом Вы уже поняли, что вызывать на ревность когда и так всё трещит по швам плохое решение.

Ревность она может помочь, но не в этом случае. Вот когда ребёнок пойдёт в садик, жена на работу, и начнёт толстеть, то и можно её немного использовать для стимулирования покупки абонемента в спортзал. 

А пока, набраться терпения, переждать бурю, и постараться не наломать дров при этом. 

1 минуту назад, Данька сказал:

из стартового мессиджа следует, что он никуда не ходит. Жена считает, что это само собой разумеется и так будет всегда. Она уверена в нем, как в своем большом пальце левой руки, к примеру. Он предсказуем, Арахна!

По каким друзьям он пойдет, ему суп надо солить бежать домой.

так и она непонятно, ходит куда то или нет. Ну к ней приходят подружки, ну так хоть какие то новые лица в этом дне сурка. У автора вон работа, каждый день новые задачи и головоломки.

А у его жены, идти на это площадку и слушать нытьё вон той мамочки, но дети между собой ладят, или на другую, где обитает драчун, зато никто не капает на мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arachnida сказал:

Вот когда ребёнок пойдёт в садик, жена на работу, и начнёт толстеть, то и можно её немного использовать для стимулирования покупки абонемента в спортзал. 

А пока, набраться терпения, переждать бурю, и постараться не наломать дров при этом

ну вообще да, резонно, принимается. Патарапился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Недовольна из за всяких пустяках вот из за мелочи всякой 

 

Значит хоть какое-то время уберите эти мелочи из жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nadya0206 сказал:

Значит хоть какое-то время уберите эти мелочи из жизни)

Думаете это поможет и новые мелочи не появятся ?)))

11 минут назад, Nadya0206 сказал:

Значит хоть какое-то время уберите эти мелочи из жизни)

И вообще порой кажется а не стоит ли развестись и найти другую ахаахаха)))) 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 2 года. Если жена так устала в декрете, день сурка и т.п. , то может ей стоит подумать о выходе на работу? Ребенка ведь можно отдать в детский сад немного раньше трех лет?

Я своего отдала в 2.5, и небеса не рухнули..

Понаблюдайте, как жена себя будет вести после выхода на работу, будет ли продолжать выражать недовольство по мелочам.

2 года ребенку это все-таки не грудничок.. С таким ребенком гораздо легче, чем с полугодовалым.

У вас реально может быть просто кризис в отношениях, связанный с декретом, бытом.. Если любите друг друга и цените, то преодолеете.

По каким именно вопросам жена высказывает недовольство? Про суп я поняла, что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitrii921 сказал:

а именно наверно совет 

 

Постоянный недосып у вашей жены и отсутствие отдыха.

Один выходной отдайте ей. Пусть идёт гуляет или просто лежит на кровати. Ей надо успокоится.

 

Решение вашей проблемы лежит в том, что ей нельзя злиться.

Соответственно, несколько вариантов:

1. Медикаментозный. Посмотрите в интернете успокоительные и начинайте с простых и дешевых препаратов, типа Валидола.

2. Дыхание. Человек не может злиться, если дышит ровно. Занятия Ци-гун или Йогой. 

3. Занятия спортом. Через не хочу и через не могу. Бег (дыхание), экспандер, но не для кистей, а для рук. (Две ручки и между ними пружины или резинки).

Электрический массажер.

Бесплатный вариант, который ей точно понравится, - обычный тазик с холодной водой из под крана. Набрали холодной воды и опускаете ступни на 15-25 минут. Пусть сидит и общается в интернете. Зимой - горячая ванна с пеной. Минут 40-50.

4. Секс. Хороший секс и сладости. (То, что вырабатывает эндорфины). 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Данька сказал:

в вашем случае, легкую ревность у жены вызвать, а?

афигеть совет - побесить человека чтобы он лучше стал относиться:lol:

беллиссимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrii921 сказал:

Ну возможно , но раньше в начале и в середине отношений такого небыло

Ну так раньше и отношения были иные, и заботы были иные, и ребенка не было.

 

1 час назад, Dmitrii921 сказал:

ну и в то же время как опер и прям с уверенностью могу сказать что врятли изменяет )) 

Вы знаете я не как опер вам скажу, а просто как взрослая тетка. Связь у либидо с изменами традиционно иная. Как раз изменяют те у кого оно высокое, а не те кто сексу предпочтут сериал или встречу с подругой.

57 минут назад, Dmitrii921 сказал:

но я же не прихожу домой с негативом 

Но вряд ли вы домой приходите и с настроением "романтик"?

34 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Думаете это поможет и новые мелочи не появятся ?)))

Поможет перестать идеализировать семейную жизнь. И принять ее такой какая она есть. Это сразу снимет ряд придирок с обоих сторон. 

Самого страшного не произошло: болезни, измены, смерти - вот это главное. И если вы не оцените сами этого сейчас, то жизнь поправит.

37 минут назад, Dmitrii921 сказал:

И вообще порой кажется а не стоит ли развестись и найти другую ахаахаха)))) 

А с другой конечно же будет все иначе ахаахаха))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...