Перейти к содержанию

Неужели развод?


Рекомендуемые сообщения

Я бы для начала обозначила позицию так на счет придирок, я это делаю так как знаю и умею, если у неё есть претензии, она делает это сама и не выносит мозг, не дойдет, уехала бы на неделю-две пожить отдельно, можно сказать, что запара на работе, а вынос мозга по мелочам ничему не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zlodeyka сказал:

Я бы для начала обозначила позицию так на счет придирок, я это делаю так как знаю и умею, если у неё есть претензии, она делает это сама и не выносит мозг, не дойдет, уехала бы на неделю-две пожить отдельно, можно сказать, что запара на работе, а вынос мозга по мелочам ничему не помогает.

ещё одна офигенная идея как довести до развода за минимум времени. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitrii921 сказал:

даже не знаю что и делать неужели это развод ? 


Развод это серьёзное и крайне нервное  мероприятие, на него решаются люди не в целях воспитания второй половины, чтоб меньше пилила и активней трахалась, а когда вместе быть просто невозможно, когда уже не любят, когда есть какие-то непримиримые разногласия, например жена пьёт, водит в дом чужих мужиков и поколачивает  мужа на досуге. 
 

При разводе скорей всего вы лишитесь привычных комфортных условий жизни, придётся переезжать,  потеряете связь с ребёнком, он ещё слишком маленький чтоб вас запомнить, а воскресный папа это совсем не то,  потеряете все эти тёплые моменты когда толкаетесь жопами утром в ванной, потеряете этот близкий, родной секс, ощущение что вас ждут, и будите скучать по ссорам и ее пилению, поймёте, что если ворчат на вас, то на вас не все равно. Когда все равно, тогда молчат. 


Ваша ситуация стардартна, все пары через это проходят, когда с рождением ребёнка мужьям мало внимания и секса, а женщинам помощи и денег. Это называется «взросление», когда оказывается, что родительство намного тяжелей, чем нам казалось, и требует усилий. И никто к этому не готов))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор бабские здешние ответы я бы игнорил, они все тут проецируют свои хотелки, которые чаще приводят к развалу семьи в любом случае. твоя задача если не семью сохранить то хотя бы себя и свое достоинство и самоуважение, которое ты точно потеряешь если будешь следовать бабским советам.

 

все что тебе не стоит делать так это пытаться доказать свою любовь и пробудить в ней ее собственную, то есть бегать за ней,  дарить подарки, устраивать крышесносы, одним словом выслуживать любовь. оно так не работает.

 

ты должен ей сделать один единственный крышеснос - объявить о разводе, при том не ради понта а с готовностью развестись.

твоя дама воспринимает жизнь с тобой как данность, это стало привычкой, ты занял в ее голове уже определенное место, она тебя знает как облупленного и ты не вызываешь у нее никаких положительных эмоций потому что ассоциируешься с бытом, а ей хочется "Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,а мне летать, а мне летать охота", но как бы ты ни пытался ее от него отвлечь она после все равно будет в него погружаться снова, ты конечно можешь полностью ее разгрузить и взять на себя абсолютно все включая детей, но сам подумай сколько ты в таком авральном режиме проживешь? пятилетку? две пятилетки?, а возвращая ее в быт все ассоциации о тебе будут вместе с ним возвращаться обратно в ее голове, даже если ты свою козу вывезешь в другую страну ее эмоций по возвращению хватит на неделю максимум, ты не клоун чтобы взрослую тетю развлекать, НО если у твоей дамы хоть что-то к тебе осталось то с угрозой развода все это всплывет наружу, особенно на фоне одинокой жизни без тебя...то есть самый действенный здесь способ (дать ей другую картинку для сравнения, жизнь с тобой она познала, ей надо дать жизнь без тебя) ее всколыхнуть это исчезнуть с ее радаров, подойти к ней и скажи меня така жизнь зае..., я понимаю что ты тоже устала, но развлекать ее и заново в себя влюблять ты не хочешь, потому что тоже нет сил, мне нужно время чтобы все взвесить и подумать, за это время ты тоже реши что хочешь ты, собираешь монатки, меняешь симку оставляешь деньги на время своего отсутствия и валишь на съемную квартиру на месяц, за это время никаких с ней контактов вообще, а потом по истчечние этого времени возвращаешься и смотришь на ее реакцию-если она равнодушная то разводишься без каких-либо угрызений совести, если она  начнет диалог по поводу восстановления  семьи то выдвигаешь ей не жестко но свои условия и смотришь на сколько ее хватит...не разводиться я советую в этих случаях только в одном случае когда после этой встряски реально в голове благоверной произошел продув и она изменила к тебе отношение полностью а не в виде демо-режима на время...

по другому это не лечится а будет только усугубляться, твой образ и ассоциации с ним крепко засели в ее голове, ты не вызываешь у нее эмоций, ты изучен и понятен, ты как муха надоедливая для нее на данный момент, напомни ей что ты человек

  • Нравится 1
  • Не нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dmitrii921 сказал:

Думаете это поможет и новые мелочи не появятся ?)))

делайте все так как делает ваша жена, тогда не будет никаких придирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 5566 сказал:

 

Пусть идёт гуляет или просто лежит на кровати. Ей надо успокоится.

 

 

действительно пусть идет гуляет и трахается с другими мужчинами которые на фоне ее мужа все будут альфасамцами, потому что это что-то новое и другое и не как муж....не а че? чем не решение...пусть нагуляется, натрахается, может в подоле еще пару ребятишек принесет, семья задышит снова, новыми красками заиграет

  • Нравится 1
  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dmitrii921 сказал:

Ну вот я такого мнения а я работаю опером в убойном отделе: каждый день вижу жуликов , убийц и иногда расчелененку но я же не прихожу домой с негативом 

Важна супруга извините зажралась. Радоваться надо: муж . Ребёнок.  Семья.  Она этого хотела?  Что не нравится?  

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, высадка женоненавистников произошла) 

14 минут назад, Reka сказал:

Важна супруга извините зажралась. Радоваться надо: муж . Ребёнок.  Семья.  Она этого хотела?  Что не нравится?  

в каком месте она зажралась? Она готовит, убирает, смотрит за ребёнком.

Если муж немного помогает по дому и проводит время со своим ребёнком это плохо? Надо после работы на диван и пиво? Ну тогда точно будет развод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Arachnida сказал:

о, высадка женоненавистников произошла) 

в каком месте она зажралась? Она готовит, убирает, смотрит за ребёнком.

Если муж немного помогает по дому и проводит время со своим ребёнком это плохо? Надо после работы на диван и пиво? Ну тогда точно будет развод. 

Я женщина если что.

Готовить и убирать и стирать это как бы нормально.  Даже люди, проживающие одни этим занимаются))  проводит время со СВоиМ ребёнком.  Естественно.  Это нормально.  Это у нее надо спросить нужно, чтобы он вообще ночевать не приходил после ссор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Reka сказал:

Я женщина если что.

Готовить и убирать и стирать это как бы нормально.  Даже люди, проживающие одни этим занимаются))  проводит время со СВоиМ ребёнком.  Естественно.  Это нормально.  Это у нее надо спросить нужно, чтобы он вообще ночевать не приходил после ссор? 

так в каком месте она зажралась? В том где муж посолил суп? 

Или женщина должна быть вечно довольной и всегда улыбаться? Ну так есть специальные куклы, к ним даже пульт прилагается.

А если хочешь жить с настоящим человеком, то будет не только радость... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arachnida сказал:

настоящим человеком, то будет не только радость... 

Главное , чтобы и она это понимала. 

 

3 минуты назад, Arachnida сказал:

женщина должна быть вечно довольной и всегда улыбаться

Не должна. 

А вы думаете что жена вся в белое облачается как только рожает..и одновременно с этим убирает и стирает. И все вокруг виноваты в ее положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Reka сказал:

Главное , чтобы и она это понимала. 

 

Не должна. 

А вы думаете что жена вся в белое облачается как только рожает..и одновременно с этим убирает и стирает. И все вокруг виноваты в ее положении?

так в чем она зажралась? (3).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

так в чем она зажралась? (3).

 

Как написали выше..привыкла к мужу, к его наличию. У этому состоянию семейной, не одинокой женщины. Он никуда не денется теперь. Ребенок..можно и попилить. 

17 часов назад, Arachnida сказал:

У автора вон работа, каждый день новые задачи и головоломки.

А у его жены, идти на это площадку и слушать нытьё вон той мамочки, но дети между собой ладят, или на другую, где обитает драчун, зато никто не капает на мозги. 

Так и? Ну единственный вариант..не надо было рожать. Родила  ты как бы платишь за роль матери. Не родила - иди на работу и каждый день как праздник.

 

Елы Палы... женщины так рвутся в семейную жизнь.  Замуж хотят. Детей. А тут на тебе. Оказывается надо с ребёнком 24 на 7 находиться..надо же. Еще и стирать и готовить. И заниматься собой. Да. Тяжело, но это ее выбор тоже.  

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Reka сказал:

написали выше..привыкла к мужу, к его наличию. У этому состоянию семейной, не одинокой женщины. Он никуда не денется теперь. Ребенок..можно и попилить

а он не привык к чистым самим по себе штанам, к уходенному ребёнку, чистому полу? 

Можно развестись. Но тут окажется что много чего придётся делать самому. И не только кидать свои носки в корзину для белья.

 

25 минут назад, Reka сказал:

Так и? Ну единственный вариант..не надо было рожать. Родила  ты как бы платишь за роль матери. Не родила - иди на работу и каждый день как праздник.

 

Елы Палы... женщины так рвутся в семейную жизнь.  Замуж хотят. Детей. А тут на тебе. Оказывается надо с ребёнком 24 на 7 находиться..надо же. Еще и стирать и готовить. И заниматься собой. Да. Тяжело, но это ее выбор тоже

дети это тяжело. Но это не значит что она должна теперь всё время быть довольной. 

Она устала и имеет право и поныть, хоть и шла на этот шаг осознанно. 

Он тоже женился и делал ей ребёнка добровольно. И о ужас, оказывается жена живой человек, который может уставать, быть чем то недовольной. 

У палки два конца. Вы как то всё сводите к одному - родила, не ной и улыбайся. 

Вот только женщина это живой человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

он не привык к чистым самим по себе штанам, к уходенному ребёнку, чистому полу? 

Можно развестись. Но тут окажется что много чего придётся делать самому. И не только кидать свои носки в корзину для белья.

Что самому ему придётся делать? Возвращаться пусть в пустую квартиру, но спокойную?

Чистый пол это работа пылесоса или робота который запускается перед выходом на работу. Закончив, он возвращается на базу) стиральная машинка все сделает по кнопке. Только развесить.  Еда сейчас тоже не проблема. 

 

3 минуты назад, Arachnida сказал:

Вы как то всё сводите к одному - родила, не ной и улыбайся. 

Вот только женщина это живой человек. 

 

Живой, значит голова работает тоже. И понимание должно быть что ссоры и кислая мина не сплачивают семью. Она как бы тоже немало теряет . И ещё больше, чем он при разводе. Хотя она одна все равно уже не останется.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Reka сказал:

Что самому ему придётся делать? Возвращаться пусть в пустую квартиру, но спокойную?

Чистый пол это работа пылесоса или робота который запускается перед выходом на работу. Закончив, он возвращается на базу) стиральная машинка все сделает по кнопке. Только развесить.  Еда сейчас тоже не проблема. 

 

если это всё так легко, чего мужики как от огня бегут от этих дел? :)))

Ну пришёл бы с работы, приготовил ужин и завтрак (в холодильник его), постирал, погладил, малого и гулять...  

Так и жена бы стала не такой пилой. Но он устал на работе, а она видимо нет... это же только кнопочки нажать надо. Ну так пусть сами нажимают и не ноют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Arachnida сказал:

не такой пилой

От претензий нормальные люди всегда обороняются или уходят в себя. Никто не хочет быть виноватым и ее муж тоже. 

Надо уметь разговаривать на взрослом языке. Что она чувствует и чего конкретно хочет от него. А не как ребёнок. 

28 минут назад, Arachnida сказал:

если это всё так легко, чего мужики как от огня бегут от этих дел? :)))

Ну пришёл бы с работы, приготовил ужин и завтрак (в холодильник его), постирал, погладил, малого и гулять...  

Так и жена бы стала не такой пилой. Но он устал на работе, а она видимо нет... это же только кнопочки нажать надо. Ну так пусть сами нажимают и не ноют.  

Она может его об этом попросить..не так ли? Дорогой, запусти , пожалуйста , стиралку.  А завтра пропылесось ... по воскресеньям (и по субботам) давай договоримся что ты заказываешь ужин и можешь посуду 

 

Вы ошибаетесь что мужчины бегут как от огня от этого. Одни они очень хорошо справляются.  При наличии техники.  Доставки еды или готовой еды это не проблема. Дома хочется покоя и мира. А не поглаженные шнурки. 

32 минуты назад, Arachnida сказал:

так пусть сами нажимают и не ноют.  

Автор по этому поводу ноет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Reka сказал:

Надо уметь разговаривать на взрослом языке. Что она чувствует и чего конкретно хочет от него. А не как ребёнок. 

она ему сказала что её не устраивает. Что мусор забыл вынести, а значит он будет вонять до вечера, либо ей надо оставить ребёнка и самой его вынести, либо с ребёнком +коляска или самокат + игрушки + перекус, вода + мусор тащить на себе. 

Не надо любую просьбу и оправданную претензию воспринимать как пиление. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arachnida сказал:

она ему сказала что её не устраивает. Что мусор забыл вынести, а значит он будет вонять до вечера, либо ей надо оставить ребёнка и самой его вынести, либо с ребёнком +коляска или самокат + игрушки + перекус, вода + мусор тащить на себе. 

Не надо любую просьбу и оправданную претензию воспринимать как пиление. 

 

 

Ну если он реально игнорирует просьбы.  А не забывает.  То и ей надо зеркалить. Не готовить ужин на него и его вещи откладывать при стирке и т.д.

8 минут назад, Arachnida сказал:

Не надо любую просьбу и оправданную претензию воспринимать как пиление. 

Не надо любое пиление преподносить как просьбу. Неизвестно как она об этом говорит договаривается. Не может он только быть плохим. А она в белом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dmitrii921 сказал:

и пиво пью с футболом сидя на диване , а наоборот

а что наоборот? чем занимаетесь?

 

Прикольно звучит. Ругаемся с женой последний год из 8-ми, ребенку 2 года - развод?!? Да вы что там все, сапсем уже?!?:fool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Reka сказал:

Она может его об этом попросить..не так ли? Дорогой, запусти , пожалуйста , стиралку.  А завтра пропылесось ... по воскресеньям (и по субботам) давай договоримся что ты заказываешь ужин и можешь посуду 

А вы так хорошо знаете семью автора?

Просто из его сообщений совершенно не ясно каким тоном они разговаривают, как формируют свое общение. Он не приводил текст их диалогов. Но у вас есть четкое мнение о них. Интересно откуда?

39 минут назад, Reka сказал:

Не готовить ужин на него и его вещи откладывать при стирке и т.д.

Зашибись совет. Опер возвращается с работы, где рисковал жизнью своей и других людей, а ему даже дома пожрать не чего и одеть чистое завтра на задание тоже не чего. Его типа жена воспитывает??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...