Перейти к содержанию

С каждой неделей тяжелее, хотя должно быть наоборот


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, всем доброго дня!
Поделюсь своей историей, для того что-бы выговориться и может получиться увидеть от кого-то дельный совет.

Отношения с девушкой не продолжительные, около 6 месяцев. Разница в возрасте 5 лет, мне 24. Намерения были серьезные, желание работать над отношениями и вкладываться в них. В то же время ловил себя на мысли, что девушка порой не достойна моего хорошего отношения и что зря вкладываюсь в них. Не плохая девушка, но где-то чувствовался подвох. Слишком малый возраст для отношений, наивность, круг общения, нестабильность эмоциональная, все это ощущалось. Как и момент с  быстрыми поцелуями и сексом +прошлый мой опыт, что человек может предать, изменить, играл свою роль. Начало отношений гладкое, немного со своими небольшими скандалами, но все было терпимо и даже интересно. Первый звонок прогремел когда я поймал девушку на вранье, скрыла поход со своей подругой покурить кальян к знакомым (мне сказала что была дома) и нагло врала до последнего, пока не ткнул доказательством в лицо. Прошли этот скандал, но осадок остался, далее была неприятная история с появлением у нее мимолетного влечения к парню, даже в этот момент чуть не слила меня. Тоже закрыл глаза,  сейчас понимаю, что зря, но после этого окончательно порвалось мое доверие и появилась ревность, большое чувство, что меня пытаются выставить дураком. Продолжались наши встречи и отношения местами нормально, местами нет.

Затем случилось расставание, в какой-то момент после ссор, она просто заблокировала меня везде и пропала. 2 недели не выходила на связь. После вернулась, смогла выйти на связь даже из блока, с одним пингом ранее. Сказала, что ей плохо, больно, скучает и хочет быть со мной, что это эмоции и ошибка, что все от моей ревности и скандалов, извинилась. Принял, все было хорошо 2 недели, потом пропал секс под предлогом проблем со здоровьем. Откуда ни возьмись появился бывший предавший ее и скрывание переписок с коллегой, вся муть поползла говорящая о непригодности отношений и наступлении время убегать из отношений. Но сладкие слова, что нужен, не уходи, я буду работать над отношениями, я тебя не отпущу - держали 2 недели.

Затем пропали встречи, она переключилась на подруг.
Все ее встречи с подругами воспринимались мной как потенциальная измена. Так прошел крайний месяц отношений. Ревновал, обвинял может даже не обосновано, от того что не отпустил прошлые моменты. Последнее время стал замечать, что дама сливается со встреч, обещает и потом начинают появляться планы, подруги, болит голова и на работу ехать утром.  Вытекающие из этого скандалы. Обдумав и поняв к чему все идет, я решил все закончить, написал что пора расставаться (нельзя терпеть такие сливы, что смысл вкладываться в отношения и работать над ними только с моей стороны), она в этот раз не сопротивлялась, пожелала удачи и здоровья. Попросила больше не возвращаться (хотя возвращалась всегда она). Кинул на последок, что ненавижу после всего такого и все. Не писал, не звонил, не унижался. Просто пропал.
 
Остался у разбитого корыта. 
И по факту надо радоваться завершению таких больных отношений. Но вот идет 4-я неделя, а с каждой неделей мне становиться хуже. Смотрю ее соц. сети как не в себя. От этого эмоционально накручиваю. Не выходит сконцентрироваться на работе и отвлечься, хожу вечерами гуляю (занимаюсь на турнике) вроде все хорошо, а вроде нет. 
Наступает новый день и с новым днем все сильнее зависаю на мониторе. Ревную, думая с кем она и где, думаю о том, как человек так легко смог все отпустить при словах, что нужен и теряю интересе и эмоции при этом. Пробовал отказаться, но не выходит, начинается ломка и даю слабину. Ничего нового там нет кроме 2-3 новых людей в друзьях и подписчиков в инсте, но пробуждает ревность. 

По факту не плохой парень я, и давал ухаживания, заботу и старался держать на расстоянии. Но все не сработало. Понимаю, что статусом выше девушки, и нет поводов для грусти, но она есть.

Посмотрел и почитал Вердикта, писать не собирался, было желание сделать ее виноватой. Но сейчас с каждым днем все больше мыслей выйти на связь, хоть и понимаю, что это будет провалом, ибо возможно кто-то появился, ибо просто не интересен уже. 
Предположу, что все эти чувства от моего ожидания ее возвращения. И ломает с каждой неделей сильнее от того, что она просто забила и не выходит на связь. Но это не точно.

Хочу вернуть нормальное ощущение себя и своей жизни. Не страдать и выгорать эмоционально а смотреть на вещи как они есть. 
Сколько продолжиться такое состояние (может это нормально и стоит просто подождать)? 
Как перестать ревновать и отпустить человека?
Как выключить эмоции и смотреть по фактам на ее недостатки?

Ну и нужно писать или ждать ее?

Заранее спасибо за любые комментарии!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сергей 23 сказал:

Хочу вернуть нормальное ощущение себя и своей жизни. Не страдать и выгорать эмоционально а смотреть на вещи как они есть. 

фиг вам, а не нормальные ощущения. Вы это все заработали, так что наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормально это, и постепенно пройдёт. Писать и ждать не надо, иначе это будет бесконечно. Хорошо бы вам пообщаться с новыми девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Svetelina сказал:

Да, нормально это, и постепенно пройдёт. Писать и ждать не надо, иначе это будет бесконечно. Хорошо бы вам пообщаться с новыми девушками

Светлана, спасибо!
Тоже думаю что наладиться :)
Но не ждать пока не получается, поэтому и сложно. И очень парит то что не могу перестать отслеживать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сергей 23 сказал:

Первый звонок прогремел когда я поймал девушку на вранье, скрыла поход со своей подругой покурить кальян к знакомым

а должна была не ходить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alfa Jocker сказал:

а должна была не ходить?)))

Могла, да я бы и не против был, если бы предупредила. Но говорить, что дома была 3 раза повторяясь. При моем знании правды. 
И сознаться только после серьезного разговора, не хорошо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей 23 сказал:

Могла, да я бы и не против был, если бы предупредила. Но говорить, что дома была 3 раза повторяясь. При моем знании правды. 
И сознаться только после серьезного разговора, не хорошо было. 

игра "догони меня"

а зачем спрашивал тогда? если не против? чисто подловить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alfa Jocker сказал:

игра "догони меня"

а зачем спрашивал тогда? если не против? чисто подловить?))

Ну я сразу просил её, до отношений не врать. Хотя понимаю, что это утопия, просить этого для девушки. 
Да, подловить на вранье и сказать что так нельзя. Что это не правильно

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей 23 сказал:

у я сразу просил её, до отношений не врать. Хотя понимаю, что это утопия, просить этого для девушки. 
Да, подловить на вранье и сказать что так нельзя. Что это не правильно

типа кладовщик чтоле?))

ты влазишь в ее личные дела своими ногами и потом дуешься, что тебе ничего не рассказывают. да потому и не рассказывают, потому. что истеришь. кому охота слушать нытье твое.

ты может и хороший хозяин овец.только овец нетути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

типа кладовщик чтоле?))

ты влазишь в ее личные дела своими ногами и потом дуешься, что тебе ничего не рассказывают. да потому и не рассказывают, потому. что истеришь. кому охота слушать нытье твое.

ты может и хороший хозяин овец.только овец нетути.

Ну почему нытье? и не нытье и не оскорбления. Обычный разговор, если скрывать такие вещи, то про что говорить то...
И какой смысл отношений, где люди врут друг другу?
Мне их хотелось, поэтому с такими проблемами я пытаюсь бороться. Если человек вступил со мной в отношения, то откровенность должна и с его стороны соблюдаться. Или я о чем то не том?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 23 сказал:

Отношения с девушкой не продолжительные, около 6 месяцев. Разница в возрасте 5 лет, мне 24. Намерения были серьезные, желание работать над отношениями и вкладываться в них. В то же время ловил себя на мысли, что девушка порой не достойна моего хорошего отношения и что зря вкладываюсь в них.

 

Вы вступили в отношения, уже имея предубеждение, что она недостойная.

о чем вы тогда плачите вообще?

1 час назад, Сергей 23 сказал:

прошлый мой опыт, что человек может предать, изменить, играл свою роль.

+ вы проигрываете тот сценарий, который у вас уже заложен из прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о том

вот у нее есть устройство с кнопкой. если нажать, то оно говорит ты баран.

захочется ей нажимать кнопку?

никто не властен над чужими действиями. и страдать будет тот, кто думает иначе.

в данном случае - оба

ты потому что она делает не так как тебе вздумалось, и она от того что надеется, что ты перестанешь истерить.

ищите одинаковых людей и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому,что вы описали,ваша девушка совершенно не готова к серьезным отношениям.

Фактически она не вышла из трудного подросткового возраста и неадекватна.

Но что вы хотите от  19 летней,честно так?

И что за отношения вы предполагаете построить с разницей в 5 лет именно в таком возрасте,когда эта разница очень ощутима???

Это расчет на то,что глупа и проще добиться секса?

И есть предположение,что все,что ей нужно сейчас-это получить сексуальный опыт,чтобы быть "не хуже других"

А что таки,нужно вам???

И откуда столько высокомерия в вашем посте,вы пишете,что статуснее,применяете манипулятивные техники??

В чем,собственно,дело?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 23 сказал:

она просто заблокировала меня везде и пропала. 2 недели не выходила на связь

Потому что она хочет жить "в свободном полете", в случайных связях - ей так интереснее. Странно, что Вы называете ее "своей девушкой" - подобных ей можно найти множество. Увидели в ней какую-то изюминку? Ну и что, если в основе отношений лежит ложь и распущенность. Вы хотите играть по ее правилам (которые заключаются в отсутствии всяких правил)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ламинария сказал:

Но что вы хотите от  19 летней

Я не так давно встретил соседа, который спросил, как я думаю, это нормально, если он переспал с девушкой 19 лет (а ему "всего" 62). Для него, может, и нормально, а для нее-то как? Причем, не раскручивала ни на деньги, ни еще на какие-то блага, а так, "ради прикола". 

2 часа назад, Сергей 23 сказал:

Или я о чем то не том

О том.

3 часа назад, Сергей 23 сказал:

сознаться только после серьезного разговора

Человек, совравший в малом, соврет и в большом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей 23 сказал:

И по факту надо радоваться завершению таких больных отношений. Но вот идет 4-я неделя, а с каждой неделей мне становиться хуже.

 

4 часа назад, Сергей 23 сказал:

И очень парит то что не могу перестать отслеживать её.

Найдите в нете понятие "санчас". Это то, что вам сейчас нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей 23 сказал:

Ну я сразу просил её, до отношений не врать. Хотя понимаю, что это утопия, просить этого для девушки. 
Да, подловить на вранье и сказать что так нельзя. Что это не правильно

ой, ой, просить не врать у девушки... ) а у парня значит такого можно просить?

История сложная, как и все отношения, но вот подумалось, а нафиг вообще встречаться?

Понравились, свадьба и точка ) не хочешь свадьбы, значит уже понятно  - отношения строить не собираешься, жертвовать чем-то не собираешься. Вполне нормальная проверка.

И брачный контракт где расписано, что куда и сколько :biggrin: авантюризм и игрушки всякие сдует как ветром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shehin сказал:

И брачный контракт где расписано, что куда и сколько

А зачем он, контракт этот брачный? Он, как укропная водичка при вздутии живота у младенца. Не для ребенка, а для родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей 23 сказал:

Так прошел крайний месяц отношений. Ревновал, обвинял может даже не обосновано,

Так и не понятно: ваша ревность была обоснована или не обоснована? Если не обоснована, то ваше состояние понятно. И оно просто так не пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , была аналогичная ситуация :) выходила с подругой , гулять , а на самом деле попивали пивко где то , с какой то компашкой , благо была своя крыса там. А если по делу . Ее измены , обманы итд , ты не забудешь , и при каждой ссоре будешь все это припоминать . Она будет оправдывать себя всегда и во всем , чтобы бы оказаться права , даже если изменяла , такова натура женская . Ну а если , ты хочешь поиграться с ней , то просто забей , ставь свои условия . Если захочет увидеться сегодня , предложи завтра , чтобы поняла что у тебя не так все плохо , и что кроме нее у тебя есть другие дела , она не в приоритете . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , была аналогичная ситуация :) выходила с подругой , гулять , а на самом деле попивали пивко где то , с какой то компашкой , благо была своя крыса там. А если по делу . Ее измены , обманы итд , ты не забудешь , и при каждой ссоре будешь все это припоминать . Она будет оправдывать себя всегда и во всем , чтобы бы оказаться права , даже если изменяла , такова натура женская . Ну а если , ты хочешь поиграться с ней , то просто забей , ставь свои условия . Если захочет увидеться сегодня , предложи завтра , чтобы поняла что у тебя не так все плохо , и что кроме нее у тебя есть другие дела , она не в приоритете . 

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...