Перейти к содержанию

Смысл жизни женщины, помимо семьи


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пардон сказал:

Ну так чего бы такое маленькое, неформальное, молодежное можно было замутить и организовать

детские слёты в парках.

Менеджер как организатор, найти людей нужных с необходимыми навыками. 

Вообщем, думайте и ищите. Готовый бизнес план вам никто тут не даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justArsik сказал:

они не дружат часто с потребностями своей вагины. у меня кстати то же, но в *мужском* варианте....я отстраненно отношусь к своим половым потребностям. дома есть алтарь божества.

у мужчины то какие там проблемы с дисбалансом? В чем барьер отстраненности? Жена, которая променяла любимого на бутылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не против готовить-вы можете готовить для стариков и приносить продукты и лекарства-в рамках соцслужбы.

То есть помочь не тем,кому надо памперсы менять,а тем,кому нужна помощь вести хозяйство и  готовить.

Есть те,к рые питаются только консервами и картошкой -макаронами и все.

А вы им сготовите более полезные овощные блюда-супы,запеканки-у себя на дому и отнесете им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arachnida сказал:

детские слёты в парках.

Менеджер как организатор, найти людей нужных с необходимыми навыками. 

Вообщем, думайте и ищите. Готовый бизнес план вам никто тут не даст. 

Мне интересно, как психологи работают с детьми? Есть ли успехи на этом поприще? Мне кажется проблему подростка или ребенка редко можно решить в личной беседе, нужен мало мальский коллектив, и не группа, которая не общается между собой, а клуб. А если фантазировать на эту тему дальше, то представится разрисованный подъезд и дым коромыслом. Так вот возможен ли клуб по Макаренко, который облагораживал бы детей и восстанавливал их самооценку и целеполагания, ну и всякую травлю и спесь пресекал бы на корню? Вот такое общество хочется не создать, так увидеть бы где то в настоящем.

12 минут назад, ламинария сказал:

Если вы не против готовить-вы можете готовить для стариков и приносить продукты и лекарства-в рамках соцслужбы.

То есть помочь не тем,кому надо памперсы менять,а тем,кому нужна помощь вести хозяйство и  готовить.

Есть те,к рые питаются только консервами и картошкой -макаронами и все.

А вы им сготовите более полезные овощные блюда-супы,запеканки-у себя на дому и отнесете им.

Да, это очень полезня деятельность, но я бы им лучше овощи с огорода отнесла. Но не придешь же без приглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант-подруга пыталась пробить,но не смогла оформить.Центр развития детей с особыми потребностями-через помощь спонсорских орг ций.

Те там нужно найти педагогов с нужной квалификацией,чтобы работали с детьми,общались,развивали-хотя бы несколько часов в неделю.

И еще знаю такой вариант-режиссер ставила спектакли в к-рых участвовали эти дети,они мало на что были способны.

Но даже сам факт репетиций,шитья костюма и присутствия на сцене очень помогал и вдохновлял и родителей и детей.

3 минуты назад, Пардон сказал:

Да, это очень полезня деятельность, но я бы им лучше овощи с огорода отнесла. Но не придешь же без приглашения.

через соцслужбы помощи одиноким старикам,наверное такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...