Перейти к содержанию

Мне стало тяжело быть с мамой


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Арктур сказал:

У меня пара соображений, на сей счёт.

1. Есть много случаев, когда при переходе на сыроедение, люди вылечивали рак.

Причина та же, что и при вирусных заболеваниях.

Рак - это не только больные клетки.

Но и куча живности, типа трихомонад и стафилококков, которые паразитируют на заболевании.

Сыроедение резко уменьшает количество этого добра, и у организма появляются силы заняться собственно, больными клетками.

2. Тема, получившая пока развитие в Англии, но и везде найти можно. Если больному человеку ввести микрофлору от здорового, у него нормализуется пищеварение.

А Вам и не нужна такая жизнь, по больницам, её обязательно нужно разрушить.

Чтобы выздороветь окончательно.

Как я понимаю, Ваши отношения с мамой - это Ваша уязвимость, и в этом нужно сделать коррективы.

Можете сказать маме, что Вам нужен психиатр, и это даже не обсуждается больше.

Извините, конечно, действительно, микробиота - это отдельный орган человека по сути, имеющий вес около 2,5 кг. По типу преобладающих бактерий можно сказать, каким будет человек - полный или худой и т.д, но никак трихомонады не относятся к онкоВИРУСАМ, ведь это паразит. Соглашусь, что рак может иметь вирусную среду, но это доказано только в случае с вирусом Эпштейна-Барра. Сыроедение как раз нарушает кислотно-щелочной баланс, из-за чего микробиота пострадает :) 

1 минуту назад, Samsa сказал:

Извините, конечно, действительно, микробиота - это отдельный орган человека по сути, имеющий вес около 2,5 кг. По типу преобладающих бактерий можно сказать, каким будет человек - полный или худой и т.д, но никак трихомонады не относятся к онкоВИРУСАМ, ведь это паразит. Соглашусь, что рак может иметь вирусную среду, но это доказано только в случае с вирусом Эпштейна-Барра. Сыроедение как раз нарушает кислотно-щелочной баланс, из-за чего микробиота пострадает :) 

Я даже больше скажу, у людей, страдающих аллергией меньше шансов болеть раков, т.к. антитела, вырабатывающиеся при контакте с аллергеном - чаще всего иммуноглобулин g, способны атаковать раковые клетки. Раковые клетки - это следствие какой-то мутации, потому нужно рассматривать воздействие генов, а не верить в чудодейственное излечение. Позитивно нужно мыслить всегда! Это действительно облегчает состояние при химиотерапии. Могу подкинуть идейку для рассуждения и прочитать про белки-прионы и про антионкоген р53, действительно, интересная тема)

Извините, если ответила грубо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samsa сказал:

Извините, конечно, действительно, микробиота - это отдельный орган человека по сути, имеющий вес около 2,5 кг. По типу преобладающих бактерий можно сказать, каким будет человек - полный или худой и т.д, но никак трихомонады не относятся к онкоВИРУСАМ, ведь это паразит. Соглашусь, что рак может иметь вирусную среду, но это доказано только в случае с вирусом Эпштейна-Барра. Сыроедение как раз нарушает кислотно-щелочной баланс, из-за чего микробиота пострадает :) 

Я даже больше скажу, у людей, страдающих аллергией меньше шансов болеть раков, т.к. антитела, вырабатывающиеся при контакте с аллергеном - чаще всего иммуноглобулин g, способны атаковать раковые клетки. Раковые клетки - это следствие какой-то мутации, потому нужно рассматривать воздействие генов, а не верить в чудодейственное излечение. Позитивно нужно мыслить всегда! Это действительно облегчает состояние при химиотерапии. Могу подкинуть идейку для рассуждения и прочитать про белки-прионы и про антионкоген р53, действительно, интересная тема)

Извините, если ответила грубо(

Да Вы сама корректность! Это я вот уже чуть матом не начал. Потому как практически ежедневно сталкиваюсь с последствиями деятельности так "целителей". Не в онкологии, но это в медицине везде имеет место. Мусора в голову наскладывают, так мало того, другим его через уши натолкать пытаются. И абсолютно ни к каким доводам разума невоспримчивы - глупость непобедима. Поэтому, какие там белки-прионы... Содой надо, содой. 

Простите, что внёс в Вашу тему негатив, поведясь на провокацию. 

Главное, что Вы здраво относитесь к проблеме, поэтому, уверен, справитесь с ней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Samsa сказал:

, но никак трихомонады не относятся к онкоВИРУСАМ, ведь это паразит.

Так это же понятно, речь совсем о другом. При исследовании раковой опухоли, в ней обнаруживают поселение всех этих паразитов. И организму приходится бороться не только с раковыми клетками, но и с живностью.

Логика проста, если питанием и чистками уменьшить количество паразитов, организму легче бороться с раком.

41 минуту назад, Samsa сказал:

а не верить в чудодейственное излечение.

Верить тоже надо. 

Трудно сказать, как это связано.

Ну вот, например, у одной моей знакомой, на фоне переживаний развода с мужем, начался рак груди. Ездила, сначала, на химию, потом уже к хирургам, метастазы расползаются.

А в другой подобной ситуации, человек вылечил рак у своей подруги, заставив её пересмотреть прошлое.

Получается, психический зажим способен блокировать силы организма на борьбу с раком, и если его убрать, организм может справиться.

Конечно, гарантии нет, но хуже от веры в своё исцеление точно не должно стать.

45 минут назад, Samsa сказал:

Извините, если ответила грубо(

Всё по делу.)

30 минут назад, Джовдет сказал:

Это я вот уже чуть матом не начал. Потому как практически ежедневно сталкиваюсь с последствиями деятельности так "целителей".

Ну так Вы о своём, и совершенно не по теме выступили:

 

32 минуты назад, Джовдет сказал:

Не в онкологии, но это в медицине везде имеет место.

В онкологии, сил одной медицины, мало. Нужна и воля к победе, пациента.

А очистительную силу сыроедения, я на себе испытывал.

Вот я так скажу. 

Я не знаю ни одного реального случая, чтобы медики вылечили онкологию.

Только смерть откладывают.

Обычно, если рак, человека лечат, лечат, и он умирает.

А реальные случаи излечения рака народными средствами, знаю.

Бывшая жена моего приятеля, вообще, вылечила рак у своей тёти травами. Медики эту тётю уже списали. 

Что Вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Арктур сказал:

 

Я не знаю ни одного реального случая, чтобы медики вылечили онкологию.

 

То что Вы действительно не много знаете, Вы уже продемонстрировали, это верно. Никогда, правда, этого не поймёте. Ну да это то же не беда. Главное, что бы другим вред не причинили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джовдет сказал:

Главное, что бы другим вред не причинили.

Чем? Мыслью подумать о сыроедении? На коротких дистанциях, от сыроедения у всех только позитив. Это спустя несколько лет, многие съезжают, организму может не хватать каких-то веществ.

Ну вот Вы прямо можете сказать, типа, английскими учёными доказано, фрукты-овощи-орехи, вредны для здоровья? И организму необходим, скажем, варёный крахмал, без него - никак? Или, никак, без мяса? У меня брат 12 лет веганит, и ничего. Только болеть перестал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арктур сказал:

Так это же понятно, речь совсем о другом. При исследовании раковой опухоли, в ней обнаруживают поселение всех этих паразитов. И организму приходится бороться не только с раковыми клетками, но и с живностью.

Логика проста, если питанием и чистками уменьшить количество паразитов, организму легче бороться с раком.

Верить тоже надо. 

Трудно сказать, как это связано.

Ну вот, например, у одной моей знакомой, на фоне переживаний развода с мужем, начался рак груди. Ездила, сначала, на химию, потом уже к хирургам, метастазы расползаются.

А в другой подобной ситуации, человек вылечил рак у своей подруги, заставив её пересмотреть прошлое.

Получается, психический зажим способен блокировать силы организма на борьбу с раком, и если его убрать, организм может справиться.

Конечно, гарантии нет, но хуже от веры в своё исцеление точно не должно стать.

Всё по делу.)

Ну так Вы о своём, и совершенно не по теме выступили:

 

В онкологии, сил одной медицины, мало. Нужна и воля к победе, пациента.

А очистительную силу сыроедения, я на себе испытывал.

Вот я так скажу. 

Я не знаю ни одного реального случая, чтобы медики вылечили онкологию.

Только смерть откладывают.

Обычно, если рак, человека лечат, лечат, и он умирает.

А реальные случаи излечения рака народными средствами, знаю.

Бывшая жена моего приятеля, вообще, вылечила рак у своей тёти травами. Медики эту тётю уже списали. 

Что Вы на это скажете?

Просто стараюсь мыслить максимально позитивно, пытаюсь держаться, но вот как-то все из рук «вылетает»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арктур сказал:

если питанием и чистками

В организме есть орган, который отвечает за вывод токсинов. Это печень. Никаких специальных чисток для этого не надо, достаточно не травить себя. Рисовой кашкой с маслицем еще никто не отравился.

 

2 часа назад, Арктур сказал:

Ну вот Вы прямо можете сказать, типа, английскими учёными доказано, фрукты-овощи-орехи, вредны для здоровья? И организму необходим, скажем, варёный крахмал, без него - никак? Или, никак, без мяса?

Да, биохимиками доказано, что животный белок, белок из мяса, также необходим организму, как белок растительный. Несмотря на то, что они распадаются на аминокислоты, и значение для организма все же разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samsa сказал:

Просто стараюсь мыслить максимально позитивно, пытаюсь держаться, но вот как-то все из рук «вылетает»

Не то, что постоянно мыслить позитивно надо.

Надо, чтобы и без мыслей, эмоциональный настрой был уверенно-позитивный.

А для этого, желательно отпустить всё, что вас печалит, просто согласившись с этим, как с данностью.

Типа, так всё есть, или так всё было, но оплакивать я это больше не буду (в образ слёз включите и простое недовольство, т.е. все формы плохого настроения). Я взрослая, больше расстраиваться, чтобы манипулировать мамой, мне не надо. Вы ведь ребёнком, как и все дети, иногда так делали, правда?)

 

За первый коммент, с советом посыроедить, я уже три дизлайка получил.

Надо прем получить, чтобы узнать лица героев.

Пусть бы тогда сказали, почему материалов о сыроедах, победивших рак, артрит, диабет - полно, а вот про любителей мяса с картохой такого не слышно.

 

Вот, у доктора на ютубе одни плюсы, ни одного дизлайка.

Зайдите, умники, туда, да отличитесь.

 

https://youtu.be/uXPT7Yvigeg

 

 

 

6 минут назад, Лыжница сказал:

В организме есть орган, который отвечает за вывод токсинов. Это печень. Никаких специальных чисток для этого не надо, достаточно не травить себя. Рисовой кашкой с маслицем еще никто не отравился.

 

7 минут назад, Лыжница сказал:

Да, биохимиками доказано, что животный белок, белок из мяса, также необходим организму, как белок растительный. Несмотря на то, что они распадаются на аминокислоты, и значение для организма все же разное.

Вот смотри.

Довёл я свой организм до высокого давления, сбоев в пищеварении, преддиабета (уже пах ацетоном), и т.д.

Через несколько месяцев сыроедения, у меня почистились сосуды, пропало давление, стало всё идеально с пищеварением, прошли угри, исчез запах от тела (носки можно раз в неделю менять, всё равно не пахнут), побелели зубы, прочистились обе ноздри, намного ярче стали вкусовые и обонятельные ощущения, стало в жару не жарко и в холод, не холодно. Я не сочиняю, это не весь список, а первое, что вспомнил.

Перед этим, я полгода просто веганил без мяса, типа упомянутой тобой рисовой кашки ел.

За это время не изменилось вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Арктур сказал:

Довёл я свой организм до высокого давления, сбоев в пищеварении, преддиабета

Чем довел-то? Едой вареной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лыжница сказал:

Чем довел-то? Едой вареной?

Бессистемно ел, часто, на ночь, наедался.

Тут смысл, того, что я говорил, в том, что нормализация питания с отказом от мяса остановила негативные процессы, но не привела к улучшениям.

А на сыроедении, через несколько месяцев проснулся абсолютно здоровым человеком, хоть экзамены в отряд космонавтов сдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В растительной еде нет всех нужных организму аминокислот. Лишь в животной пище содержится полный состав незаменимых аминокислот. Но знаете, интересно, как моя тема превратилась в разборки, лечится ли рак содой или нет. Не ругайтесь, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samsa сказал:

Мне очень жаль, я совершила огромную глупость, из-за чего теперь сейчас жалею, но мне полегчало

Разругались с матерью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...