Перейти к содержанию

Секс как повод


Рекомендуемые сообщения

Форум живой. Эту тему наверняка обсуждали. Но я пропустил. За последний месяц было две похожие темы от мужиков, которые любят своих женщин. Один жену, другой подругу. Но им просто не хватает секса. И у меня была такая же история. Думаю не только у меня. Вот как это было.
Первая стадия.

Люди начинают встречаться. Пытаются показаться лучше чем они есть. К тому же влюблённость. Секс прекрасен. Оба заботятся о  том, чтобы доставить партнёру максимум удовольствия. Каждый день и не по разу плюс различные эксперименты.
Мужчина думает, что занимается тем чем ему хочется с женщиной, которой это нравится.
Вторая стадия.

На пальце кольцо, в паспорте запись. Секс превращается в будни. Определённое время, определённая поза. Никакого праздника, никаких восторгов. Влюблённость превращается в любовь, обязательства, ответственность, быт...
Третья стадия.

Секс очень энергозатратная штука. Нужно подготовиться перед ним. Хотябы умыться. А вылезать из под тёплого одеяла и бежать в душ, так не хочется. Нужно привести себя в порядок после секса. Нужно не только терпеть пыхтящее потное тело на себе, но и делать вид, что тебе это нравится.
Даже если женщине и нравится на самом деле, то не каждую же неделю этим заниматься. Два раза в день,  дурак что ли. Каким видом? Я замужняя женщина, а не шлюха.
Женщина начинает хитрить. Уже поздно и хочется спать. Завтра рано вставать, а я устала. Не хочу, я обиделась, что ты мой суп не поел. У меня тут очень важное кино, давай как-нибудь потом. Ну и разумеется болит голова....
Что делает мужчина? Ворчит. Обижается. Спорит. Ссорится. Ругается. Разводится.
Женщина терять мужа не хочет. Иногда сдаётся. Но сдаётся со словами : НА, раз ты меня не любишь, только отъ@бись.
Четвёртая стадия.

Что делать мужчине? Секс это не только механика, он дает эмоции. Получать секс от жены на таких условиях крайне неприятно. Даже если ты победил, тебе дали, лежишь в кровати униженным.
Начинается короткий период мастурбации. Долго это выдержать трудно. Напряжение сбрасывается, но потом чувствуешь себя морально раздавленым. Что я за мужик, если мне приходится таким заниматься.
Надо бы развестись. Но к этому времени обычно уже есть дети, кредиты, дачи.
Пытаешься уйти, жена вспоминает про любовь. Трогательные сцены примирения, даже какая-то страсть. Сам ведь уже к ней как к человеку привязался.

Пятая стадия.
Начинаешь смотреть по сторонам. Найти женщину для секса, на самом деле, не сильно сложно. Но, вот беда, женщины редко занимаются сексом ради секса. У них тикают биологические часики. Пока молодая и красивая, нужно успеть жениться и родить.
Мужик с любовницей попадает в ситуацию, когда с одной стороны жена. Да, родной и близкий человек. Иногда о любви говорит. О хозяйстве заботится. Понимает с полуслова...
А с другой стороны, девушка, которая сильно хочет замуж. Плачет от его невнимания. Клянётся в любви. И трахается так, как жена в лучшие годы не умела. Любовнице в постели приходится стараться больше чем жене перед свадьбой. Ей нужно показать, на сколько она лучше. Помните песню "Ну где ты взял ТАКУЮ принцессу ?"
Шестая стадия
Что делать мужику теперь? Можно морочить голову любовнице долгие годы. Она будет плакать, стараться. Потом начнёт пакостить. Подкидывать жене улики, помните песню "Не молчи, не молчи, моя соперница."
Постарается забеременеть. Или просто уйдёт.
А мужик взвесит все плюсы и минусы...
Кто-то разводится, кто-то другую любовницу заводит.
Да, разные ситуации бывают. Хочется почитать про то, как вы к таким изменам относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Александр1234 сказал:

...

если человек изменяет в браке, значит это подросток в теле мужчины. незрелый. но если терпеть  - можно наманьячить в садике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Александр1234 сказал:

Что делать мужику теперь? Можно морочить голову любовнице долгие годы. Она будет плакать, стараться. Потом начнёт пакостить. Подкидывать жене улики, помните песню "Не молчи, не молчи, моя соперница."
Постарается забеременеть. Или просто уйдёт.
А мужик взвесит все плюсы и минусы...
Кто-то разводится, кто-то другую любовницу заводит.
Да, разные ситуации бывают. Хочется почитать про то, как вы к таким изменам относитесь.


И что делать предлагаете?
Какая песня есть по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:


И что делать предлагаете?
Какая песня есть по этому поводу?

Жду вашего совета. У вас тоже нет?

12 минут назад, justArsik сказал:

если человек изменяет в браке, значит это подросток в теле мужчины. незрелый. но если терпеть  - можно наманьячить в садике.

Пусть так. Пусть подросток. Что это меняет?

 Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1234 сказал:

Жду вашего совета. У вас тоже нет?

Какой вопрос, такой и ответ. А вопрос абстрактный. 

Конкретизируйте, на какой из вышеперечисленных стадий находиться мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр1234 сказал:

 

Пусть так. Пусть подросток. Что это меняет?

 

если человек не хочет учиться....можно и перед смертью быть наивным до омерзительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

если человек не хочет учиться....можно и перед смертью быть наивным до омерзительности. 

Так вы научите. Расскажите как идеальные люди справляются.  Мы будем стремиться. Хотябы. Нам неидеальным это будет сложно. Но будем стараться.

8 минут назад, Iva сказал:

Какой вопрос, такой и ответ. А вопрос абстрактный. 

Конкретизируйте, на какой из вышеперечисленных стадий находиться мужчина?

Ой, что вы... писать на этом форуме о личном... абстрактный мужчина, каких много, в стандартной ситуации.

 У меня всё сложнее и на несколько стадий дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр1234 сказал:

Так вы научите. Расскажите как идеальные люди справляются.  Мы будем стремиться. Хотябы. На не идеальным это буде сложно. Но буде стараться.

вам нужен альфач в учителя...как быть сильным...секс ослабляет мужчину...а женщина может по сто раз в день без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

а женщина может по сто раз в день без проблем.

Может быть по этому вы так ненавидите изменщиков..? Я 100 раз точно не смогу. Но мне секс нужен чаще, чем жене. 

 По этому, я никогда не прощу ей измены. Со мной не хочет, а с кем то другим захотела!?

 У вас другая конституция. В вашем случае вы не сможете простить измену мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  я про Вас и не спрашивала, а абстрактного мужчину. На каком этапе он находится?

3 минуты назад, Александр1234 сказал:

 

 У вас другая конституция. В вашем случае вы не сможете простить измену мужу.

знаете, по-моему justArsik  мужчина, причем холостой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Александр1234 сказал:

Жду вашего совета. У вас тоже нет?


А должен быть?:biggrin:

Если у людей разные темпераменты, то выясняется это до заключения брака.  Если не выяснили, то каждый решает свою проблему самостоятельно.

 

Что касается любовниц, то выбирайте замужних.  Они не тиранят вашу жену и не шантажируют вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Александр1234 сказал:

Да, разные ситуации бывают. Хочется почитать про то, как вы к таким изменам относитесь.

 

  благодаря моногамии, человечество смогло стать человечеством

  неудовольствие жить с одной женщиной, оплачивается удобствами быть человеком

  у которого полный холодильник жратвы, сытые дети и хундай под жопой

  хотите быть свободным, тогда к обезьянам 

  там у вас ограничений по разнообразному сексу не будет

  но только в том случае, если вы оторвете уши и порвете пасть нескольким другим самцам

  итак, в стаю хотите?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы пишете о себе и о своих каких-то стадиях, как о чем-то относящимся как-то к другим мужчинам?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр1234 сказал:

Жду вашего совета.

договориться с женой про открытый брак.

Каждый имеет право налево с сохранением партнерских отношений

1 час назад, Александр1234 сказал:

Со мной не хочет, а с кем то другим захотела!?

именно так. Вы хотите других женщин. Жены-других мужчин.

Пока вы не имеете этих самых других женщин жена может хранить верность. Переступили черту? Она в своем праве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

 

 

Что касается любовниц, то выбирайте замужних.  Они не тиранят вашу жену и не шантажируют вас. 

У меня следующая стадия как раз и была с замужней.

 Не помогло. Закончилось почти так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр1234 сказал:

В вашем случае вы не сможете простить измену мужу

для меня как бы больной вопрос-а что, собственно, прощать? Собственную ошибку в выборе этого человека в мужья??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mahbyf сказал:

договориться с женой про открытый брак.

Каждый имеет право налево с сохранением партнерских отношений

Вы в своём уме? Традиции. Люди не поймут. Да и вообще... собака на сене, и сам не ам и другим не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

выбирайте замужних.  Они не тиранят вашу жену и не шантажируют вас. 

все то же самое-и тиранят и хотят замуж. Только попозже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Олег Олегов сказал:

почему вы пишете о себе и о своих каких-то стадиях, как о чем-то относящимся как-то к другим мужчинам?

В шапке первого поста написал про других мужиков с этого форума . Они застряли на стадии мастурбации и просили тут совета.

 Я же общаюсь с другими людьми.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mahbyf сказал:

договориться с женой про открытый брак.

Каждый имеет право налево с сохранением партнерских отношений

 

  скорее всего, кроме слов "открытый брак", вы про открытый брак ничего не знаете.

   А он не существет. 

   Есть попытки жить в открытом браее, но нет людей в нем живущих.

   Какой смысл возвращаться кадый раз к бабе, с которой спать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...