Перейти к содержанию

Не воспринимаю себя девушкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?

а чем это мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

Приносит много стресса ,охота сменить пол

чем приносит?

вас кто то заставляет ходить в юбке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alfa Jocker сказал:

чем приносит?

вас кто то заставляет ходить в юбке?

Приносит дискомфорт собственное имя ,глаголы в женском роде ,про юбки вообще речи не идёт мне некомфортно даже в женских штанах ,только мужское приносит удовольствие т.е мужская одежда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

только мужское приносит удовольствие т.е мужская одежда 

Вы командир? Вы любите всем отдавать приказы и распоряжения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

Приносит дискомфорт собственное имя ,глаголы в женском роде ,про юбки вообще речи не идёт мне некомфортно даже в женских штанах ,только мужское приносит удовольствие т.е мужская одежда 

ну имя поменять вообще несложно.

а глаголы то такое. я их вообще не употребляю в лицах.

одежда вообще яйца выеденного не стоит. чо хотите. то и носите, никто не снимет.

 

вас же не это волнует) вы считаете. что вас вынуждают соблюдать гетеронормативность. это проблема с личными границами. она есть у многих, в разной форме. в том числе и как у вас. примите то, что все слова, которые свидетельствуют о том. что вас хотят к чему то принудить - просто себе слова. а их авторы очень просто посылаются нахер)) как можно принудить того, кто клал на все эти мнения?)) да никак.

менять пол невыгодно. сейчас у вас проблемы в одной только голове, а если поменять. то уже будут в физиологии. куча бабла на суррогат жизни, и все равно вы не получите того вау эффекта.а что то типа слабого подобия левой руки.

потому, что все эти проблемы останутся и еще новых добавится.  ну как минимум с новыми обитателями ваших трусов -  стебущимися работниками медицины.

а пластиковую палочку можно и спереди привязать а не зашивать. так хоть снять можно если задерет. а если зашьют. то так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

что мне делать в такой ситуации?

 

Иди служить в армию.

Если не возьмут - поступай в военную академию.

А если и туда не возьмут - то поступай в юридический вуз и иди работать в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, анимешник сказал:

 

Иди служить в армию.

Если не возьмут - поступай в военную академию.

А если и туда не возьмут - то поступай в юридический вуз и иди работать в полицию.

А меня по здоровью не взяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hhhhhggccvg сказал:

Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?

Я аналогично, но я не не заморачиваюсь какой у меня пол, и какое имя и глаголы. Я вообще себя не то что с девушкой, и с мужчиной не воспринимаю, иногда я воспринимаю себя энергией разлитой в пространстве. 

В одежде ношу что комфортнее, иногда да это может быть женский халат. если его легко накинуть и в нем не жарко, мне пофиг, главное чтоб не стесняло комфорт. 

Ношу чаще штаны и шорты, чтоб трусами не светить в юбке, а то было что в мини была а парень терся об мою жопу в автобусе, с тех пор страх что маньяки будут тереться.

Дружить мне проще с мужским полом. Всех подруг порастеряла. Искала новых и снова разочарования. А работаю с мужчинами больше, обшиваю руль в машинах, и всегда есть о чем поговорить, про политику и коронавирус. А с женщинами особо не о чем, вот и осталась без подруг, плюс я всех подруг обижала, подъебывала, видимо я не ценила их. Не считала их своими единомышленниками. А говорить вечно про быт скучно. Могу но не люблю.

Так что я не хочу сменять пол, я не понимаю какого я пола. Ни женского не мужского, нечто бесполое.

В поведении я порой женственна, я не командую я ведомая,  а порой мужественна, я не могу плавно танцевать, я как портовый грузчик.

Так что я просто смирилась, что я некое энергетическое существо. А тело лишь такой временный аватар. Главное чтобы тело было активным и выносливым. И пофигу какого оно пола. Но не покидает ощущение, что в прошлой жизни я была мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, океан888 сказал:

Я аналогично, но я не не заморачиваюсь какой у меня пол, и какое имя и глаголы. Я вообще себя не то что с девушкой, и с мужчиной не воспринимаю, иногда я воспринимаю себя энергией разлитой в пространстве. 

В одежде ношу что комфортнее, иногда да это может быть женский халат. если его легко накинуть и в нем не жарко, мне пофиг, главное чтоб не стесняло комфорт. 

Ношу чаще штаны и шорты, чтоб трусами не светить в юбке, а то было что в мини была а парень терся об мою жопу в автобусе, с тех пор страх что маньяки будут тереться.

Дружить мне проще с мужским полом. Всех подруг порастеряла. Искала новых и снова разочарования. А работаю с мужчинами больше, обшиваю руль в машинах, и всегда есть о чем поговорить, про политику и коронавирус. А с женщинами особо не о чем, вот и осталась без подруг, плюс я всех подруг обижала, подъебывала, видимо я не ценила их. Не считала их своими единомышленниками. А говорить вечно про быт скучно. Могу но не люблю.

Так что я не хочу сменять пол, я не понимаю какого я пола. Ни женского не мужского, нечто бесполое.

В поведении я порой женственна, я не командую я ведомая,  а порой мужественна, я не могу плавно танцевать, я как портовый грузчик.

Так что я просто смирилась, что я некое энергетическое существо. А тело лишь такой временный аватар. Главное чтобы тело было активным и выносливым. И пофигу какого оно пола. Но не покидает ощущение, что в прошлой жизни я была мужиком.

А я конкретно мужчиной и мне некомфортно в этом теле ,с парнями тоже чувствую в своей среде ,насчёт юбок речи не идёт у меня джинсы и то из мужского отдела ,мои те знакомые обращаются в мужском ,в женском только по сути дома и на работе официально ,на мое удивление встречается много людей кто готов ко мне как к парню 

23 минуты назад, океан888 сказал:

Я аналогично, но я не не заморачиваюсь какой у меня пол, и какое имя и глаголы. Я вообще себя не то что с девушкой, и с мужчиной не воспринимаю, иногда я воспринимаю себя энергией разлитой в пространстве. 

В одежде ношу что комфортнее, иногда да это может быть женский халат. если его легко накинуть и в нем не жарко, мне пофиг, главное чтоб не стесняло комфорт. 

Ношу чаще штаны и шорты, чтоб трусами не светить в юбке, а то было что в мини была а парень терся об мою жопу в автобусе, с тех пор страх что маньяки будут тереться.

Дружить мне проще с мужским полом. Всех подруг порастеряла. Искала новых и снова разочарования. А работаю с мужчинами больше, обшиваю руль в машинах, и всегда есть о чем поговорить, про политику и коронавирус. А с женщинами особо не о чем, вот и осталась без подруг, плюс я всех подруг обижала, подъебывала, видимо я не ценила их. Не считала их своими единомышленниками. А говорить вечно про быт скучно. Могу но не люблю.

Так что я не хочу сменять пол, я не понимаю какого я пола. Ни женского не мужского, нечто бесполое.

В поведении я порой женственна, я не командую я ведомая,  а порой мужественна, я не могу плавно танцевать, я как портовый грузчик.

Так что я просто смирилась, что я некое энергетическое существо. А тело лишь такой временный аватар. Главное чтобы тело было активным и выносливым. И пофигу какого оно пола. Но не покидает ощущение, что в прошлой жизни я была мужиком.

Даже сейчас сижу общаюсь они меня в мужском роде называют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

А я конкретно мужчиной и мне некомфортно в этом теле ,с парнями тоже чувствую в своей среде ,насчёт юбок речи не идёт у меня джинсы и то из мужского отдела ,мои те знакомые обращаются в мужском ,в женском только по сути дома и на работе официально ,на мое удивление встречается много людей кто готов ко мне как к парню 

молодой жи человек...

вы понимаете разницу в том, что парням приятнее с интересным человеком. а не с закомплексованным франкенштейном. вы щас к ним тянетесь и они тянутся к вам в таком виде в каком вы уже есть. или вы хотите нести флаг первопроходца по насаждению лояльности ? вы как жить планируете? в одиночестве? или весело махая радужными флагами?  это реальность. 

геям не нужны трансы им нужны мужики. лесбиянкам тоже не нужны трансы им нужны бучи. простому человеку тем более .

трансы в нашем мире никому не нужны кроме фармкомпаний, потому. что они им денежку приносят. (они их и пиарят. к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать мужчиной - смена пола в том не поможет, из тебя сделают лишь "транс-мужчину", суррогат, с проблемами по здоровью, и без шансов на половую жизнь. Если хочешь, чтобы окружающие воспринимали тебя как мужчину - достаточно сменить имидж и имя в паспортном столе, на двуполое, Женя или Саша, например.

А вообще - это просто небольшое психическое отклонение, которое скорее всего можно пролечить. В прочем - если секса в жизни ещё не было, то скорее всего и лечить нечего.

Сама психика твоя - женская, ибо невозможна ситуация, когда в женском теле мужская "душа", просто потому, что тело формирует эту самую "душу". Ты просто отрицаешь себя, не любишь себя, а уж почему так - тебе должно быть лучше известно. При этом не любишь себя - это не про своё тело, это про свою "душу", свою личность - именно её не любишь.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hhhhhggccvg сказал:

Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?

Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mursik61 сказал:

В прямом, фигура какая? Коротко опишите.

Не имеет особо женственных изгибов ,талия не особо выражена ,бёдра выражены средне ,ноги длинные,не худая и не толстая рост 166 вес 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hhhhhggccvg сказал:

Не имеет особо женственных изгибов ,талия не особо выражена ,бёдра выражены средне ,ноги длинные,не худая и не толстая рост 166 вес 56

У меня догадка сложилась, что вы не чувствуете себя привлекательной и пытаетесь спрятать своё тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mursik61 сказал:

У меня догадка сложилась, что вы не чувствуете себя привлекательной и пытаетесь спрятать своё тело.

Неправда ,я нравлюсь внешне парням ,это внутри ,я пытался подавить это ,но не выходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...