Перейти к содержанию

Взаимоотношения с ребенком любимой


Rus Lan

Рекомендуемые сообщения

Добра всем. Такой вопрос. Строю отношения с девушкой. Она ушла от мужа, но из за проблем с разводами в моей стране она пока не смогла развестись. У нее есть 5 летний сынишка. Я с ним вроде бы нашел общий язык. Мы ходили все вместе в парки, аквапарки, другие места досуга. Ребенок вроде лоялен ко мне.

Но вчера у него с матерью был разговор. Он ей сказал: Кто звонит тебе?

Она: Дядя Руслан.

Он: мы сейчас пойдем гулять?

Она: Нет, он сейчас на работе и приехать к нам не может (я в командировке).

Он: А зачем он звонит?

Она: Он соскучился. Скоро мы будем с ним жить.

Он: Мама, ты не можешь с ним жить, ты замужем (умный пацан).

Такой вопрос. Я настроен на серьезные отношения, пацан мне нравится. Как правильно построить с ним отношения? Мать ему конечно объяснит, что я появился намного позже, чем распались по факту ее отношения с ее папой. Но не хочется, чтоб у пацана появился со временем негатив ко мне. У кого был опыт поделитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rus Lan сказал:

Добра всем. Такой вопрос. Строю отношения с девушкой. Она ушла от мужа, но из за проблем с разводами в моей стране она пока не смогла развестись. У нее есть 5 летний сынишка. Я с ним вроде бы нашел общий язык. Мы ходили все вместе в парки, аквапарки, другие места досуга. Ребенок вроде лоялен ко мне.

Но вчера у него с матерью был разговор. Он ей сказал: Кто звонит тебе?

Она: Дядя Руслан.

Он: мы сейчас пойдем гулять?

Она: Нет, он сейчас на работе и приехать к нам не может (я в командировке).

Он: А зачем он звонит?

Она: Он соскучился. Скоро мы будем с ним жить.

Он: Мама, ты не можешь с ним жить, ты замужем (умный пацан).

Такой вопрос. Я настроен на серьезные отношения, пацан мне нравится. Как правильно построить с ним отношения? Мать ему конечно объяснит, что я появился намного позже, чем распались по факту ее отношения с ее папой. Но не хочется, чтоб у пацана появился со временем негатив ко мне. У кого был опыт поделитесь.

 

Искренность. Дети её особенно ценят. И не нужно набиваться в отцы. Это место для него уже навсегда занято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...