Перейти к содержанию

Мне нравится женщина, но у неё есть мужчина


Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад устроился на новую работу инженером. Там была очень красивая сотрудница, на четыре года старше меня. По началу она просто нравилась, но позже при карантине сблизились, узнали друг друга лучше, начались симпатия. Поцелуи и обнимания. Но дальше не заходило. У неё есть парень на 10 лет старше её. Она говорит что не хочет ему изменять. И я женат. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Расстаться или продолжать общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Бобур сказал:

.... И я женат. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации....

Рассказать все жене.
Эмоций будет столько, что не надо будет искать их дополнительно.:happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло, когда таким образом пытаются с себя ответственность снять. А посоветуйте. А самому решение принять? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Бобур сказал:

Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Расстаться или продолжать общение

оба варианта одинаково хороши, даже не знаю, что посоветовать. Вот я сегодня читал в википедии про короля одного африканского государства, у него было 70 жен и 200 с чем-то детей. Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Олег Олегов сказал:

оба варианта одинаково хороши, даже не знаю, что посоветовать. Вот я сегодня читал в википедии про короля одного африканского государства, у него было 70 жен и 200 с чем-то детей. Как вам идея?

:fuck: так что можете собирать в гарем всех понравившихся женщин,даже у к рых есть еще мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бобур сказал:

Она говорит что не хочет ему изменять. И я женат. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации.

Пригласите её в сауну.

Заодно, и помоетесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джули сказал:

У неё есть парень и она целуется с вами.

Так он и сам женат, так что, всё ровно, можно обниматься и дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джули сказал:

У неё есть парень и она целуется с вами. Весьма забавно. 

А у него есть жена, а он целуется с коллегой. Тоже забавно. 

 

Но так-то: если девушка нравится, и это взаимно, и если у вас нет детей в браке, то почему бы и нет? Разводы никто не отменял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бобур сказал:

но позже при карантине сблизились, узнали друг друга лучше, начались симпатия. Поцелуи и обнимания. Но дальше не заходило. У неё есть парень на 10 лет старше её. Она говорит что не хочет ему изменять. И я женат. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации.

Я думаю что если будет секс, используйте презерватив, и если спросят все обьяснить что контакта ведь не было, значит и измены тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alek-S сказал:

Я думаю что если будет секс, используйте презерватив, и если спросят все обьяснить что контакта ведь не было, значит и измены тоже нет.

Что за бред. А если презик порвался,то контакт был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джули сказал:

Что за бред. А если презик порвался,то контакт был))

Бред это тема!
Обнимаются, целуются, но не изменяют же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бобур сказал:

 узнали друг друга лучше, начались симпатия. Поцелуи и обнимания. Но дальше не заходило. У неё есть парень на 10 лет старше её. Она говорит что не хочет ему изменять. И я женат. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Расстаться или продолжать общение

А поцелуи и обнимания-это разве не измена? Можно изменять и в мыслях и это будет бОльшая измена, чем просто переспать,

Если оба не против общения-продолжайте! Вопрос: А что дальше? Чего Вы ждёте от этих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бобур сказал:

Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Расстаться или продолжать общение

Ваша дилемма решается очень просто. Представьте её своей жене, а она пусть вас представит своему парню, мужу, ну кем она его считает. И они мгновенно решат. Только их решение может вам обоим не понравится. Но такова жизнь, не все коту масленница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alek-S сказал:

Бред это тема!
Обнимаются, целуются, но не изменяют же

Вы слишком много увлекаетесь религией и совершенно не разбираетесь в житейских вопросах. У каждого порог измены свой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бобур сказал:

Расстаться или продолжать общение

Вам расстаться с женой, ей с парнем, и дальше продолжить общение друг с другом.

Всё равно уже ваш брак и её отношения обречены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЭЙПРИЛ сказал:

А поцелуи и обнимания-это разве не измена? Можно изменять и в мыслях и это будет бОльшая измена, чем просто переспать,

Если оба не против общения-продолжайте! Вопрос: А что дальше? Чего Вы ждёте от этих отношений?

В том то и загвоздка, я не знаю что будет дальше. Просто остаться друзьями или стать любовниками. Она веселая, жизнерадостная, полное противоположность моей жены. 

1 час назад, Arachnida сказал:

Вам расстаться с женой, ей с парнем, и дальше продолжить общение друг с другом.

Всё равно уже ваш брак и её отношения обречены. 

В чём то вы правы, отношения с женой уже не те, что были раньше.

2 часа назад, Джули сказал:

Вы слишком много увлекаетесь религией и совершенно не разбираетесь в житейских вопросах. У каждого порог измены свой))

А какой по вашему порог измены, секс. Для моей жены смс уже считается изменой.

Нам с ней хорошо, но мы оба понимаем что не можем быть вместе

3 часа назад, Veta сказал:


Поцелуи в щечку? Или реальные поцелуи?

Реальные страстные поцелуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бобур сказал:

Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Расстаться или продолжать общение

расстаться.. зачем вам участвовать в треугольнике или даже в квадрате? вам что эмоций не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...