Перейти к содержанию

Слушаю музыку...


clouds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17.08.2021 в 15:46, ShShSh сказал:

Возглавит мою небольшую коллекцию для вас  красавица Адель.

Какая красивая, она же толстая. :) А ей по барабану. В том и смысл, я пою, а не демонстрирую себя.

 

На всё не отвечаю. Дело не в том, нравится или не нравится, каждый поет то, на что направлены его глаза.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ShShSh сказал:

Пасипки   Ayri.    Молодец.  Порадовалась )))

Поклон    Облачко

 

Плючики  раздала

 

Облачко , беларусы очень красивые люди , добрые, простодушные ))). Я же говорила, что русые волосы, голубые глаза - это уже больше атрибут Беларуси, чем России. Россия сейчас "винегрет" в этом плане :sad: . Там от чучмекского до цыганского за вёрсты,  и по кругу, по кругу. Гитлер не зря сжигал именно Беларусь. Убили красивых голубоглазых Славян и сделали себе "чистый" четверг, а потом и "пасху" :sad:

 

Пусть хоть Беларусь устоит. Поклон ей.

Не все я понимаю, почему именно Ayri слушает, но вкус у нее хороший, однозначно.

 

Вы мне пишете, что мне потом так много писать в ответ нужно. Особенно в больших текстах, как правило дам даже не две мысли. Поэтому на некоторое может потом отвечу, что не про что уже писать будет.

У меня к этим беларусам отношение неоднозначное. Не могу их отвергать, потому что они даже крестили с свою веру Православную. И с другой стороны, ни они меня, ни я их не понимаю. Говорю, какие вы нахрен белорусы, если не говорите на своем языке? Ладно пусть государственный русский, тупому понятно, что язык это и достояние культуры. Это такой бескультурный народ, который и русского языка толком не знает и какой свой не может определить? А по исследованиям, белорусский и итальянский считаются самыми мелодичными. Не помню, только какой на первом месте. Что уже говорить про историю, которая без языка не имеет смысла, и религию. Они даже многие не знают, что белорусы еще 400 лет не принимали Христианство после остальной Руси. И крестоносцев без них не разбили бы тоже... Гитлер, явно надеялся, что найдет здесь союзников. Не предателей, а считал, что всех достала Россия. Думаю они были там все в шоке  от всей этой партизанщины и проч...

 Не знаете Вы ничего про настоящую Беларусь. По-белоруски заговорили, но все они теперь в Польше, Литве или на Украине. У знакомого и родители, и у жены тоже живут живут на Украине. Министру писал, чтобы дали разрешение съездить. Украина запрещенная страна... Какие там славяне!

 

Девочка в белых трусах... Нормально. Белая юбка и красная дорога здорово придумано, и босиком. Просвечивается, ну так что ж, лето и скрипка на дворе, не в плащевке ей парится от виртуозной игры. И хорошо, что говорит всем - у женщины трусы есть, а то 

отовсюду внушается, что они ей сегодня вроде как и не к чему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShShSh сказал:

Давайте я лучше промолчу

Нет я не пишу, как меня развернет, а более важно на что ляжет. Бывает времени нет. Но если придумаю что писать заранее, пишу совершенно другое, всегда. В другом месте это же, сказал бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, clouds сказал:

Не все я понимаю, почему именно Ayri слушает, но вкус

Аудиалам не обязательно разговаривать словами...достаточно обменяться музыкой -и все понятно))):hearth:

все могу слушать...и находить "смысл"....окромя тюремного шансона)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивое исполнение. Здорово входит  рыжая, вообще гвоздь исполнения, а самый самый голос у "с замками"...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...