Перейти к содержанию

На грани развода из за того что 2 года назад я съела сыр


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ВладБ сказал:

в себе это не устранили.

Это еще раз подчеркивает правильность моих наблюдений: у Вас примитивная логика по типу "сам дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вадим_78 сказал:

Конечно. И ты это сама прекрастно знаешь. А памперсы это ценонабивание. 

 

Нет, не "знаю") все зависит от контекста) и в данной теме - родительство - это кошмар и наказание.

16 минут назад, ВладБ сказал:

Это да так и было клювом не щелкай, а потом когда кусок остался: почему я детям не оставил? 

И мне давно услышанная её фраза запомнилась, далеко задолго до всего этого дерьма, "мне муж не нужен, мне нужны дети....", жена, по её мнению, мужу ничего не должна. 

Теперь понятнее откуда растут ноги у этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр55 сказал:

Это еще раз подчеркивает правильность моих наблюдений: у Вас примитивная логика по типу "сам дурак".

Разве не дурак? Не разобравшись полостью, лезете со своими оценками, и вину уже преписываете. Так делает дурак. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вадим_78 сказал:

А памперсы это ценонабивание. 

Памперсы - это одно из самых замечательных достижений этого человечества. Слава тому, кто их изобрел.

30 минут назад, ВладБ сказал:

Вы, я смотрю, в себе это не устранили.

:lol:))))))) мне нравится этот ВладБ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Памперсы - это одно из самых замечательных достижений этого человечества. Слава тому, кто их изобрел.

:lol:))))))) мне нравится этот ВладБ))))

А вот причитания о тяжесте родительства это чистой воды ценонабивание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о пользе развода для детей, то не будет им от развода ни какой пользы. Хоть с мамой останутся, хоть с папой. Ни тот, ни другой не способны пока к здоровой коммуникации. А значит с детьми будут вступать в контакт так же. 

Потому развод тут не поможет ни кому. А только увеличит количество проблем.

Маша и Влад, а вы вообще друг друга хоть не много любите? Есть кроме разборок , что то еще в вашей семейной жизни? Хорошее? Или хотя бы было?

Вам сейчас это хорошее надо искать, что есть сил. Возрождать его и налаживать. Чтобы хоть на что то опереться. С ума не сойти в этих распрях. Не докатится до того, что видеть друг друга не хотеть.

И обращаться к специалисту, который вас научит общаться друг с другом. Смотреть на вопросы с позиции взрослого человека, а не обиженного ребенка. Свои детские обидки пора прикручивать. У вас вон двое есть настоящих детей, которые имеют полное право в них в падать. Вы уже утратили это право, родив их и перейдя в статус родителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, я так и не получила ответы на вопросы.

1. когда жена орёт, и бьёт, и льёт воду на ребёнка - где вы и что делаете в эти моменты? 

2. проблемы явно были до рождения второго ребёнка... как вы на него решились то? Или тут сработало - всё плохо, поэтому рожаем ещё одного? 

3. как узнали о теме? 

4. куда делась жена? 

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А вот причитания о тяжесте родительства это чистой воды ценонабивание.

а разве не тяжело? это только в рекламных роликах детки такие милые и спят спокойно. А попробуй за ночь 10(!) раз вставать к ребенку... есть даже такой метод пыток, когда не дают спать и будят каждый час.  

4 минуты назад, Королева сказал:

Возрождать его и налаживать

да тут похоже уже поздно что то делать. 

Дети хоть ежедневные ссоры мамы и папы не будут наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

причитания о тяжесте материнства это чистой воды ценонабивание.

Так тяжесть она же зависит не от нагрузок, а от того, насколько ты под эти нагрузки заточен. И женщина реально может быть и не заточена под них. Ей проще может диссертацию написать, чем научиться понимать младенца.

Потому кому это - фигня вопрос, а кому то очень тяжело. Но поскольку ребенка любишь, то терпишь. Тем более, что Слава Богу, дети подрастают.

Только вот терпеть в семье, где это понимают и принимают на порядки легче, чем там где понимать ничего не хотят. Ну ты же мать, а потому должна. Обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Королева сказал:

Если говорить о пользе развода для детей, то не будет им от развода ни какой пользы. Хоть с мамой останутся, хоть с папой. Ни тот, ни другой не способны пока к здоровой коммуникации. А значит с детьми будут вступать в контакт так же. 

Потому развод тут не поможет ни кому. А только увеличит количество проблем.

Маша и Влад, а вы вообще друг друга хоть не много любите? Есть кроме разборок , что то еще в вашей семейной жизни? Хорошее? Или хотя бы было?

Вам сейчас это хорошее надо искать, что есть сил. Возрождать его и налаживать. Чтобы хоть на что то опереться. С ума не сойти в этих распрях. Не докатится до того, что видеть друг друга не хотеть.

И обращаться к специалисту, который вас научит общаться друг с другом. Смотреть на вопросы с позиции взрослого человека, а не обиженного ребенка. Свои детские обидки пора прикручивать. У вас вон двое есть настоящих детей, которые имеют полное право в них в падать. Вы уже утратили это право, родив их и перейдя в статус родителя.

Я пытался обратиться к семейному психологу, который выслушает всё, и скажет, что я дурак, я это приму, а не как тут - в курятник, одна кукарекнула, другие продолжили и заклевали не разбераясь,так она сказала, что я псих и мне идти надо, а она не псих бить и орать на ребёнка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вадим_78 сказал:

А вот причитания о тяжесте родительства это чистой воды ценонабивание.

Птица Говорун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Птица Говорун)))

Я тут еще на другом форуме сижу. Чисто форум знакомств. Там то ж восновном трындят тетки 40-45. И вот самые жаркие баталии именно между бездетными и детными, которые вот причитают "как тяжело". 

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

10 лет 4 ребенка ни одной опрелости из за памперсов. может вы дешманские пластмассовые покупали? или крем детский вонючий?

нельзя на детях экономить. вам 7 тысяч детских платят на какой фиг? сыр покупать? нифигаюшки. это детские деньги на ребенка. 

4 ре! Так Айвери твой муж получается!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВладБ сказал:

И мне давно услышанная её фраза запомнилась, далеко задолго до всего этого дерьма, "мне муж не нужен, мне нужны дети...."

это было до детей? ну и как вы это восприняли? обсуждали?

в общем то может так и есть.. и честно человек сказал о своих желаниях. и никакими разговорами/психологами это не изменишь. вопрос- что нужно вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Вадим_78 сказал:

4 ре! Так Айвери твой муж получается!??

:lol:))))))) проснулся!!!))))))) с добрымутромстрана :biggrin:)))))))

2 часа назад, ВладБ сказал:

У ребёнка в памперсах прела кожа. Сумничать хотела? 

Менять не пробовали?

36 минут назад, Вадим_78 сказал:

Я тут еще на другом форуме сижу. Чисто форум знакомств. Там то ж восновном трындят тетки 40-45. И вот самые жаркие баталии именно между бездетными и детными, которые вот причитают "как тяжело". 

Этой семье детей еще рано было заводить, совсем рано, никаких причем, даже одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВладБ сказал:

А зачем тогда ребёнок, если не справляешься? Вкалыватели... 

А тебе зачем ребёнок, деятель, если не справляешься ?

Перед мужиками наследником хвастать?

Это и твой ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те кто советует развестись - шакалы, надо советовать искать компромисс, проблема в том, что она не хочет искать компромисс, она не хочет меняться, она такая какая есть, но при этом требует, чтобы я поменялся. И вы тут, стадо, накинулись, сволочи, навбивали ей в голову, "помощники" пос*****е. Психологи всратые. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВладБ сказал:

Все те кто советует развестись - шакалы, надо советовать искать компромисс, проблема в том, что она не хочет искать компромисс, она не хочет меняться, она такая какая есть, но при этом требует, чтобы я поменялся. И вы тут, стадо, накинулись, сволочи, навбивали ей в голову, "помощники" пос*****е. Психологи всратые. 

Разводится не надо. Менятся то же не надо. Требовать что б другой поменялся темболее. Вы на самом деле в правильном направлении двигаетесь - у каждого свой сыр. Это и есть дорога к компромису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВладБ сказал:

Все те кто советует развестись - шакалы, надо советовать искать компромисс, проблема в том, что она не хочет искать компромисс, она не хочет меняться, она такая какая есть, но при этом требует, чтобы я поменялся. И вы тут, стадо, накинулись, сволочи, навбивали ей в голову, "помощники" пос*****е. Психологи всратые. 

интересно - это реально муженёк прибежал или просто какой то дурачок типа померзопакостнее отыгрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВладБ сказал:

Я пытался обратиться к семейному психологу, который выслушает всё, и скажет, что я дурак, я это приму, а не как тут - в курятник, одна кукарекнула, другие продолжили и заклевали не разбераясь,так она сказала, что я псих и мне идти надо, а она не псих бить и орать на ребёнка 

ну дак покажи пример - уложи детей в 10 не бимши и не оравши)

3 минуты назад, Уставший сказал:

интересно - это реально муженёк прибежал или просто какой то дурачок типа померзопакостнее отыгрывает?

не. это разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arachnida сказал:

Дети хоть ежедневные ссоры мамы и папы не будут наблюдать. 

Ну как сказать. Можно подумать их мама и папа не будут так же ссорится с ними или с другими членами семьи? Будут. И еще как. Потому может сейчас это еще и лайт версия, т.к. мамам и папа родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

ну дак покажи пример - уложи детей в 10 не бимши и не оравши)

не. это разные

То ж мне бином ньютона. Просто сам демонстративно ложишся спать сам. Это сто раз лучше чем все эти массажи, сказки и т.п.. Покемарил пока мелкий заснет и можешь своими делами заниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВладБ сказал:

Горе советчики. Давайте конкретно с, пока ещё, мужем этой Маши говорить.

а не. один  и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...