Перейти к содержанию

Хочу отношения и любви


Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет. И как только мне исполнилось 30, я стала серьезно задумываться и сомневаться: а выйду ли я замуж, найду ли своего человека и достойна ли я любви.  Хотя раньше, я не переживала. Много внимания и знакомств было. И серьёзности особо не хотелось. Мама часто мне говорила, что я никому не нужна. И череда неудавшихся романов и легких отношений только укрепили мою установку, что наверно я останусь одна. У меня было несколько отношений. Самые длительные 11 месяцев, из которых я ушла сама. Я поняла, что не смогу жить с этим человеком всю жизнь. Правда, потом страдала долго. Последние отношения были с эгоистом, был и абьюз и игнор. Тоже ушла. Но никто из

Этих парней и не пытался меня вернуть. Из чего я сделала вывод, что и не важна была им особо. Ещё эти парни постоянно говорили о бывших, о своей обиде на них, что любили, а теперь разочаровались. Из чего опять же, я считала себя хуже бывших, что их так 

Любили, а меня нет. Что я не настолько их цепляю. В последнее время я влюблялась в парней, которые не хотели отношений. Только секс. Они так и говорили, я не знаю чего я хочу. Я же обманывалась и надеялась на большее. В какой-то момент будто щелкнуло и я признала горькую правду, что не очень и нужна была им. И закончила все это. Теперь я одна. И боюсь заводить новые знакомства и отношения. У меня установка, что никто не хочет серьёзных отношений со мной. Что парни вообще не хотят отношений. Или что я не подхожу им. Им неинтересно со мной может. Или я не богата? Или есть девушки лучше, моложе, богаче. Вот такие мысли в голове. И от этого страшно. Помогите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Uliana555 сказал:

...

самые проработанные и богатые мужья в первую очередь ищут женщину-друга. единомышленника. по разному приходит любовь...к комуто - рано(это бывает редко) , к комуто через опыт одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uliana555 сказал:

В последнее время я влюблялась в парней, которые не хотели отношений. Только секс.

наверняка кто то хочет с вами отношений. но вы почему то влюбляетесь в тех кто не хочет.

попробуйте поискать кого-то поскромнее, а не секси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите часть проблемы и во всём обвиняете себя.

Да. Секс важен и нужен. 

Чем больше у мч баб, тем больше к нему липнут новые.

Мотыльки на огонь.

И каждая думает, что вот у неё-то точно получится его окольцевать.

Не удалось. Начинаем сначала.

И вдруг, в какой-то момент, понимаете, что спокойных домовитых мужиков уже разобрали.

Пока одни гонялись за генералами, другие выходили за лейтенантов.

Проблема в том, что гарантий нет в обоих случаях.

.

Бегите от людей, которые рассказывают вам о прошлом и сами никогда не спрашивайте о прошлом.

В прошлом или досады и обиды, или иллюзия, что там было всё хорошо. В любом случае, объективной оценки прошлого не существует.

.

Напомню, что разводятся более 60% и ничего удивительного в том, что вы разводились ещё до свадьбы. Не надо об этом жалеть.

Двигайтесь дальше.

Скажите вашим знакомым, что вы хотите семью и родить ребёнка. Может у них есть нормальные кандидаты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5566 сказал:

Вы видите часть проблемы и во всём обвиняете себя.

Да. Секс важен и нужен. 

Чем больше у мч баб, тем больше к нему липнут новые.

Мотыльки на огонь.

И каждая думает, что вот у неё-то точно получится его окольцевать.

Не удалось. Начинаем сначала.

И вдруг, в какой-то момент, понимаете, что спокойных домовитых мужиков уже разобрали.

Пока одни гонялись за генералами, другие выходили за лейтенантов.

Проблема в том, что гарантий нет в обоих случаях.

.

Бегите от людей, которые рассказывают вам о прошлом и сами никогда не спрашивайте о прошлом.

В прошлом или досады и обиды, или иллюзия, что там было всё хорошо. В любом случае, объективной оценки прошлого не существует.

.

Напомню, что разводятся более 60% и ничего удивительного в том, что вы разводились ещё до свадьбы. Не надо об этом жалеть.

Двигайтесь дальше.

Скажите вашим знакомым, что вы хотите семью и родить ребёнка. Может у них есть нормальные кандидаты.

Спасибо! Очень понравилось ваше мнение. Посмотрела с другой стороны на проблему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...