Перейти к содержанию

Я ненавижу идею реинкарнации.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Alfa Jocker сказал:

как мой муж прямо телецдева

я думаю тебе любой мужчина подойдет...ты не привередливая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justArsik сказал:

я думаю тебе любой мужчина подойдет...ты не привередливая)))

на самом деле это не так. просто мои условия лежат в другой плоскости. выше уровня базовых потребностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

на самом деле это не так. просто мои условия лежат в другой плоскости. выше уровня базовых потребностей.

 

*да...пусть сексуется если хочет на стороне, его душа всеравно принадлежит мне*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

*да...пусть сексуется если хочет на стороне, его душа всеравно принадлежит мне*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, justArsik сказал:

Если у тебя с каждой новой инкарнацией будет новая мать и все мы родственники по прошлым жизням обесценивает близость между людьми

Как же Вам подгонят старую мать, чтобы сопли вытирала? Она в раю может быть, а Вам на Землю приспичило являться, не заслужили рая. А теперь Бог виноват, близости Вам какой-то захотелось. Так не женитесь, если одни ваши сестры кругом, в чем вопрос? Реинркарнация-то здесь при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Что ж, можно надеяться, что это так). 

Можете быть вполне в этом уверенной, сударыня, -- ни в камень, ни в баобаб, ни в какую либо зверюшку не попадете! А только в человека, в инопланетянина или в сущность тонкоматериальных миров... Правда, при этом сохранение женского пола не гарантировано... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

Правда, при этом сохранение женского пола не гарантировано...

Не хочется быть никаким полом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Оксика сказал:

Не хочется быть никаким полом) 

Тогда нужно стать ангелом -- им нет нужды размножаться, и поэтому у них соответствующие приспособления для это отсутствуют... :bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дедя сказал:

Тогда нужно стать ангелом -- им нет нужды размножаться, и поэтому у них соответствующие приспособления для это отсутствуют... :bigwink: 

достаточно признать. что гетеронормативность - общественная манипуляция и все метания исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Как же им стать? 

Дело это не быстрое. Нужно духовно развиваться и постепенно достичь 17-го уровня развития духа. Духи ангелов начинаются с 17-го уровня по 24-й. Последний -- это уровень архангелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Понятно).

Было бы, желание, наверно. 

Конечно, нужно иметь желание идти по этому пути. Практически это означает всегда действовать по-доброму, не допускать негатива ни в мыслях, не в словах. Еще по другому -- становиться более сердечной, любить безусловной любовью. Собственно, все большие святые это воплотившиеся здесь ангелы с какими-то миссиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит рассчитывать на реинкарнацию как всеобщее правило. Скорее отнеситесь к ней как к возможному, но не гарантированному, достижению, как одному из вариантов, а не как к чему-то, что случится с вами в любом случае. И не факт, что лично у вас были прошлые жизни, или что после этой будет другая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2021 в 20:18, Оксика сказал:

Что ж, можно надеяться, что это так). 

У в камне, и в дереве тоже есть душа. Только индивидуализирована она только в человеке. Т.е. каждый человек это отдельная душа. И одна душа определяет все минералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, clouds сказал:

И одна душа определяет все минералы.

То есть, у всех камней одна общая душа, а не у каждого камня в отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оксика сказал:

То есть, у всех камней одна общая душа, а не у каждого камня в отдельности?

У каждого отдельно взятого нет отдельной души, а та же что и в другом камне. Она не внутри него сидит, точно как и у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, clouds сказал:

У каждого отдельно взятого нет отдельной души, а та же что и в другом камне. Она не внутри него сидит, точно как и у человека.

Откуда это известно, что это именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Откуда это известно, что это именно так?

Кто-то же эту Землю построил, минералы в нее внедрил, растения, а еще человек догадывается, что он создан тоже. Только от него, того кто за этим всем стоит и можно узнать, по-другому нельзя. Опыт может подтвердить только, что это действительно так. Бог? Понятие неоднозначное. Бог создал все словом, а должен еще кто-то конкретно воплотить это все своим руками. И в одиночку это невозможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, clouds сказал:

Кто-то же эту Землю построил, минералы в нее внедрил, растения

Да, кто-то, может их много. Но никто точно не знает, кто они. Всё только предположения... как и общая душа у камней. 

Не... предполагать, на самом деле интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Да, кто-то, может их много. Но никто точно не знает, кто они. Всё только предположения... как и общая душа у камней. 

Не... предполагать, на самом деле интересно).

Так все зависит от того, можете Вы самостоятельно жить, мыслить, действовать или нет? Если да, то этот кто-то будет Вам мешать, Вы будете на него надеяться, а не на себя. Но и в тоже время он не может позволить Вам кардинально ошибаться, должен обязательно рассеивать ваше невежество, которому свойственно самому возвращаться. И предполагать нужно, и верить, но и в то же время во всем сомневаться. Кто не сомневается, только в том что постиг имеет силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...