Перейти к содержанию

Почему я не могу это сделать


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера Александра. Хочу поработать с вами и решить такую проблему.

 Я сейчас в поисках работы, попала на обучающие курсы, все интересно, хочется закончить этот курс, но тут проблема. Для того чтобы продолжить обучение мне нужно сделать несколько холодных звонков, а по итогу и найти клиентов. И я этого не могу сделать. В голове все складывается,кажется что я могу и ничего такого в этом нет. Но как дело доходит то звонка, тяжесть в груди, серцебиение учащенное, страх.  И я кладу трубку. Хочу понять что мне мешает сделать эти звонки? Мне важно закончить обучение,я этого хочу, а этот этап пройти не могу никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
16 часов назад, VasilisaVas сказал:

Но как дело доходит то звонка, тяжесть в груди, серцебиение учащенное, страх.

Добрый день.

 

Реакции организма похожи на отголоски стресса .

 

Были ли ситуации ,когда боялись  говорить по телефону в детстве ?

И если да ,то что именно больше всего пугало в этом ,чья либо реакция ,самоощущения в процессе разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старшем школьном возрасте помню собирались девченками, они болтали с мальчиками по телефону, я просто слушала.  один раз перекинулась парой фраз и все. больше никаких эпизодов не помню. дома телефона не было.

если вспомнит этот эпизод, то ощущения что я никому не интересна и что я не могу так как мои знакомые девочки легко болтать, стесняюсь, что я не нравлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2 часа назад, VasilisaVas сказал:

В старшем школьном возрасте помню собирались девченками, они болтали с мальчиками по телефону, я просто слушала.  один раз перекинулась парой фраз и все. больше никаких эпизодов не помню. дома телефона не было.

если вспомнит этот эпизод, то ощущения что я никому не интересна и что я не могу так как мои знакомые девочки легко болтать, стесняюсь, что я не нравлюсь. 

Ещё может быть важен канал восприятия информации.

Если Вы аудиал ,то для Вас  активен этот способ коммуникации.

И ему придаётся излишняя "важность" , так как человек всё пропускает через органы чувств ,придавая  ту или иную картину . Картина порой получается далёкой от истины ,сильно преувеличенной ,в которой много фантазийных элементов ,надуманных и к этом разговору добавленных воображением.

 

Подружки были у Вас , с которыми легко по телефону разговаривать?

 

Что именно значит нравлюсь ? 

Есть в этом общении элементы флирта, как реакция на противоположный пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...