Перейти к содержанию

Дружеская встреча перешла в секс хаус...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vic43 сказал:

Я думаю что это психологический форум где обсуждается жизнь человека в том числе и секс, оргазм, интим. Что касается того что я написал это моя жизненная ситуация и я посчитал вполне нормально её обсудить, мне интересно что скажет народ, потому что это для меня в новинку и я с такими вещами столкнулся впервые...

ну лично я скажу, что тут 2 варианта

1. Если тащите рассказы с каких то не русских сайтов - всё таки не стоит пользоваться автоматическими переводчиками

2. Если каким то чудом это писалось самостоятельно - то нужно вернуться в школу и поучиться писать сочинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vic43 сказал:

потом мы по очереди раком пялим с другом их обеих её и подругу Марину и кончаем им на лицо

Не, ну если доработать, то вполне приличный сюжет для порнушки. Автор, подскажи, в каком фильме подсмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vic43 сказал:

Что вы об этом думаете

Написано крайне безграмотно. А если на минутку допустить, что это правда, то "жених" со временем нахлебается а  потом и вовсе выгонит "жену" как шлюху, найдя для этого подходящий повод. Отошлите этот рассказ Бузовой, она оценит, если может читать...

1 час назад, Iva сказал:

что-то личное к мягкому знаку, вот  "молодеж" без него 

Где-то прибыло, а где-то убыло... В результате - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vic43 сказал:

Что вы об этом думаете?

Что фапать на темы про группен-секс еще более уныло, чем на рожу Перзидетна в телевизоре.
Попробуйте себя в жанре фантастики, про китайские яблони на Марсе, что-ли.:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vic43 сказал:

Я вечером вернулся домой и подумал, это нормально?

А что было в этом не нормального? 

3 часа назад, Vic43 сказал:

Скажу честно нам в бане было очень хорошо и мы получили максимум эмоций и чувств, но в глубине души я сейчас понимаю что им с этим жить, мне то похер я на тот момент не думал о последствиях

А в чём суть последствий? Жена друга беременна от вас?

3 часа назад, Vic43 сказал:

Как быть дальше и вообще это как нормально? Что вы об этом думаете?

Секс есть секс. Если он произошёл по согласию, то это нормально. Добавить тут нечего.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vic43 сказал:

Скажу честно нам в бане было очень хорошо и мы получили максимум эмоций и чувств, но в глубине души я сейчас понимаю что им с этим жить, мне то похер я на тот момент не думал о последствиях, а сейчас задумался и я в замешательстве... Как быть дальше и вообще это как нормально? Что вы об этом думаете?

А Вы не ощущаете, что Вас использовали? Максимум каких именно чувств вы все получали - Вы в курсе? Вы ведь не понимаете мотивов их поведения, а мотивом Вашего поведения похоже было просто безволие: Вас позвали, Вы пошли. Вас действительно сейчас волнует как им с этим жить? Они - инициаторы, свои цели знают. Неудивительно, что от Вас теперь не принимают звонков: негр сделал своё дело - негр может уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Уставший сказал:

Если каким то чудом это писалось самостоятельно - то нужно вернуться в школу и поучиться писать сочинения


Скорее всего, мальчонке лет 15.


А вы сразу высмеивать.

 

7 часов назад, Vic43 сказал:

Со мной такое впервые, звоню другу он не берёт трубку уже 2 дня не могу дозвониться, попрощались мы нормально полюбовно можно сказать


Видимо, его женщина впечатлилась сексом с вами и больше не хочет взамуж. Ждите продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Глафира сказал:

Интересно, на кого дрочит Автор, на своего лучшего друга или на его невесту?)))

Конечно фантазия. 

 

   Возможно автор и не дрочер вовсе, возможно история из бани правдивая, за исключением того,  что вместо невесты и невестиных подружек, автор занимался любовью с дворняжками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, игуменн сказал:

Возможно автор и не дрочер вовсе, возможно история из бани правдивая, за исключением того,  что вместо невесты и невестиных подружек, автор занимался любовью с дворняжками.

Такое впечатление что все станиславские автору позавидовали. Какая разница гипотетический вопрос. или реальный для форума? Кто хочет - отвечает, кто не хочет - проходит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, игуменн сказал:

 

   Возможно автор и не дрочер вовсе, возможно история из бани правдивая, за исключением того,  что вместо невесты и невестиных подружек, автор занимался любовью с дворняжками.

Падре, я вас умоляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Глафира сказал:

Падре, я вас умоляю)

Интересно девки пляшут сегодня! Можно полюбопытствовать о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vic43 сказал:

Что вы об этом думаете?

Надо было на камеру это заснять и нам показать. Прикольно. Больше ничего не "думаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Комус сказал:

Надо было на камеру это заснять и нам показать. Прикольно. Больше ничего не "думаю".

Вот и вся психология. Автор, наивный, надеялся что ему на психологическом форуме объяснят что в этой ситуации не так. А не так оказалось, что не заснял и на форум не выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Комус сказал:

Надо было на камеру это заснять и нам показать. Прикольно. Больше ничего не "думаю".

Думаете с режиссурой дела получше, чем на литературном поприще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джовдет сказал:

Думаете с режиссурой дела получше, чем на литературном поприще? 

Режиссуру бы простили, если бы оператор не оплошал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Режиссуру бы простили, если бы оператор не оплошал.

За актёрское мастерство, стало быть то же не переживаете? :biggrin:

Ну, в принципе, главное - экспрессия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джовдет сказал:

За актёрское мастерство, стало быть то же не переживаете? :biggrin:

Ну, в принципе, главное - экспрессия. 

Я переживаю за разгул ханжества, отрицающего очевидное: ничего невероятного по нынешним временам автор явно не рассказал. И за то, что форум скоро превратиться в стаю училок, наставляющих как правильно строить мужиков и баб, а кто не согласен- извращенец и подлец. И делать на нём тогда станет нечего.(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

ничего невероятного по нынешним временам автор явно не рассказал

 

   во! наконец то Аглая расскажет нам о своем, ничем не примечательном участии в груп-сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Я переживаю за разгул ханжества, отрицающего очевидное: ничего невероятного по нынешним временам автор явно не рассказал. И за то, что форум скоро превратиться в стаю училок, наставляющих как правильно строить мужиков и баб, а кто не согласен- извращенец и подлец. И делать на нём тогда станет нечего.(

Ну так ханжество не будет ханжеством, если не будет стремиться к навязыванию максимально большой аудитории. Куда ж без него. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...