Перейти к содержанию

Депрессия после развода.


Рекомендуемые сообщения

16.07.2021 в 20:06, Sergei 1976 сказал:

Узнаю броню на лбу. У бывшей моей такая же, что ни говори, всё разбивается. Моя, значит положена по закону, мне её по любому отдадут, вопрос только каким способом.

По фиг? И поэтому я весь вечер думаю, как забрать дочку, но не в однушку.

Это то, что вы называете студией, Комната Городского Типа, 18 метров, туалет, душ. А ещё у нас есть и с общим туалетом без душа, только умывальник, но там жить невозможно, дико воняет.

Да, пожалуй, прямо сейчас и займусь, в ближайшие дни ей и скажу, а значит, на личную жизнь пока забью, пока этот вопрос будет решаться. Думаю, чем разменивать, лучше возьму деньгами, если получится, тогда двушка в ипотеку и дочь со мной.

Вы только лучше никому свои планы не рассказывайте) А то ваша тема в топе на 1 из самых популярных форумов, может и жена заглянет))

Вы прям популярны)) И прям к вам тянет таких женщин как Глафира, вон еще вторая какая то нашла, ее поддерживающая))

 

Я думаю тему лучше закрыть, хотя бы пока, все перешло в ругань, продуктивности сейчас особо нет, смысла их кваканье читать только время тратить, еще и Аглаю блокировали. Радости видимо в жизни нет, так хоть на форуме ядом излиться им))

4 минуты назад, Аглая сказал:

Да был такой порыв - и не раз. Когда меня заблокировали - я даже не расстроилась. Ну, думаю - теперь вплотную займусь любимым Юнгом, и поэзией своей. Но вот хочется ещё и участвовать в жизни других людей - хотя бы сочувствием поддержать. А ведь столько действительно страшных ситуаций!

До Геннадия вашо письмо получается дошло? Мне пришел ответ, что сообщение не может быть отправлено. А на какой емеил вы писали?

 

PS Если хотите, напишите в личку свои контакты, мы лучше если есть желание пообщаемся нормально по человечески без комментаторов, вне форума))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AnastasyaJC сказал:

До Геннадия вашо письмо получается дошло? Мне пришел ответ, что сообщение не может быть отправлено. А на какой емеил вы писали?

Он мне на почту приглашение прислал - к форуму доступа не было. Я на личное сообщение в почте и отвечала - просто стрелочкой обратной.)

48 минут назад, AnastasyaJC сказал:

PS Если хотите, напишите в личку свои контакты, мы лучше если есть желание пообщаемся нормально по человечески без комментаторов, вне форума))

Написала.)

48 минут назад, AnastasyaJC сказал:

Вы только лучше никому свои планы не рассказывайте) А то ваша тема в топе на 1 из самых популярных форумов, может и жена заглянет))

Вы прям популярны)) И прям к вам тянет таких женщин как Глафира, вон еще вторая какая то нашла, ее поддерживающая))

Моя такой же была.))

Меня даже обвинили, что я её для этого и придумала.)

Её не я закрыла, а модерация и пообещала удалить по той причине, что конфликтная.

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Ну, если мужик перманентно «неправ», то нахрена такой мужик?

Но некоторым по кайфу десятилетиями скакать на дохлой лошади.

Вас, видно,  даже дохлая лягает.:haha::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Дурацкий вопрос.Если Вы сомневаетесь хорошо или плохо уйти из своей квартиры - уйдите из своей.

Я давно ушла из своей квартиры по причине военных действий, живу в другой стране на съёмном жилье, чувствую себя гораздо лучше здесь, поэтому и спрашиваю, а чем плохо работать и снимать жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, by_Yana сказал:

Я давно ушла из своей квартиры по причине военных действий, живу в другой стране на съёмном жилье, чувствую себя гораздо лучше здесь, поэтому и спрашиваю, а чем плохо работать и снимать жилье?

В Вашей ситуации - ничем, а в моей всем: я отстояла своё и мужа жильё, когда на нас незаконно наехали - без всякой помощи. Я с него точно не уйду просто из за конфликта с ним , пройдя через суды. Что Вы сравнивате хрен с пальцем? Завидно?

Если я отстояла перед законом то, что он перед ним просрал - то это моё теперь. И я здесь буду диктовать условия. Он согласен. Вы - нет? Это никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аглая сказал:

Завертелась!) Лесть в ход пошла.

Аглая искаженное толкование чужих слов, это вкладывать то чего не вкладывал автор.
Подменяя чужие слова ложной идеей которая только от тебя, ты применяешь подмену, искажение и ложь.

Для чего ты рождаешь свою ложь?
Тратишь жизнь на злое зло, или нет, тебе доставляет радость уязвлять собеседников?

Какой смысл в том что ты заявляешь о себе что рожденная свыше христианка, если твои оскорбления и ложь не лучше любых других.

Бог враг всякой лжи Аглая,
Я назвал тебе сказанное Богом, а Он превознес Свое слово выше Своего имени.
Двигаясь манипуляциями и искажением ты в деле которое рождает угнетение. Опасные вещи ты приняла как свои.

 

8 часов назад, Глафира сказал:

Ну и какой смысл мне льстить Алексу?)

Ответа не будет

10 часов назад, Глафира сказал:

Кто-то же должен сказать мальчику правду) ему пришла пора оставить свои пиявочные замашки и стать на ножки, но.. похоже, что все, о чем он сейчас может думать - это где найти нового поставщика. И - я не вижу никакого унижения в правдивом изложении фактов.

Правду по разному можно говорить, чувства изменчивы, и не все мысли здравы, но писать на основании предположений, скажем автор сказал что дочь не хочет с ним общаться, это лишь одна ситуация, и конфликт в их семьей, это не значит что дети не хотят общаться с автором.

Там беда конечно и обе стороны будет колбасить, автору не сладко, это его прогнали "из отношений"


А обращение к человеку, "малыш", это же уничижительный тон.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alek-S сказал:

Для чего ты рождаешь свою ложь?
Тратишь жизнь на злое зло, или нет, тебе доставляет радость уязвлять собеседников?

Какой смысл в том что ты заявляешь о себе что рожденная свыше христианка, если твои оскорбления и ложь не лучше любых других.

Бог враг всякой лжи Аглая,
Я назвал тебе сказанное Богом, а Он превознес Свое слово выше Своего имени.
Двигаясь манипуляциями и искажением ты в деле которое рождает угнетение. Опасные вещи ты приняла как свои.

Не надо мне проповедовать, особенно начиная с обвинений, Алекс! Я всегда верила в то, что любые твои личные амбиции отступят перед Божьей любовью, хотя многие здесь смеялись над этой верой. И теперь я не сомневаюсь, что в конце-концов именно так и будет. Мы - христиане, и это - важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 19:18, Sergei 1976 сказал:

Да я и однушку то с осени, без подработок не потяну, весной не тянул, еле дождался отпускных, долг на карте закрыть. Ну, это только со своей половины зарплаты. А ведь и продуктов на двоих больше надо, и одеваться обоим.

Сергей 1976
Вам бы не тех кто выбирает вашу сторону слушать нужно, а тех кто за вас но не собирается вам льстить.
Я далеко от оценок ваших отношений с женой, похоже давно назревала буря и крах.
Но у вас есть дети, и ради них вы можете попытатся искать спокойный тон и диалог  с женой.

Она не будет решать с вами в конфликте ничего, пока вы будете ссорится согласия не будет, в суде вас разведут и им плевать как дальше вы будете решать ваши проблемы.

Ваша первоначальная цель успокоится, и не решать дела в гневе и на эмоциях.
Если взрослые люди не переварят дела конфликтов, то тем более детям это не по зубам.
Вы взрослый человек, почему бы вам не начать диалог с женой в ключе заботы о детях, останавливая войны и противостояние и взаимные уязвления?

4 минуты назад, Аглая сказал:

Не надо мне проповедовать, особенно начиная с обвинений, Алекс!

Я не проповедник, во первых, во вторых выходит даже если ты будешь убивать и тебе скажут запрещено убивать, ты посчитаешь то обвинением?
Запрещено вкладывать в слова других людей то что они не имели ввиду, как запрещено прибавлять иной смысл в тому что имел ввиду Бог.
Эти принципы отражены как в зеркале Его слова.
Может ты Богу предьявишь, может и Он обвиняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alek-S сказал:

Я назвал тебе сказанное Богом, а Он превознес Свое слово выше Своего имени.

И кто в этой связке ты? Я не хуже тебя знаю библию, и точно не хуже мыслю. Хочешь оскорбить меня, обвинить? вспомни: " Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмеряно." Слишком много в твоей жизни закручено вокруг твоего собственного значения. И может ты думаешь, что те кто льстят тебе разделяют твои заблуждения на сей счёт? Оставь, Алекс, ты - просто человек - с коврами, или без. И если ты хочешь добавочного уважения к своей личности из за ковров, то скорее всего получишь интерес к своим коврам, но не к себе. Никто не будет любить тебя за твои амбиции - даже Бог.

13 минут назад, Alek-S сказал:

Я не проповедник, во первых, во вторых выходит даже если ты будешь убивать и тебе скажут запрещено убивать, ты посчитаешь то обвинением?
Запрещено вкладывать в слова других людей то что они не имели ввиду, как запрещено прибавлять иной смысл в тому что имел ввиду Бог.
Эти принципы отражены как в зеркале Его слова.
Может ты Богу предьявишь, может и Он обвиняет?

Не пытайся привосовокупить Бога к своим словам. Он в твоих толкованиях не нуждается, и я - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Аглая сказал:

В Вашей ситуации - ничем, а в моей всем: я отстояла своё и мужа жильё, когда на нас незаконно наехали - без всякой помощи. Я с него точно не уйду просто из за конфликта с ним , пройдя через суды. Что Вы сравнивате хрен с пальцем? Завидно?

Если я отстояла перед законом то, что он перед ним просрал - то это моё теперь. И я здесь буду диктовать условия. Он согласен. Вы - нет? Это никого не волнует.

Ну тогда почему вы не выгоните этого мужа нахер тогда если это ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, by_Yana сказал:

Ну тогда почему вы не выгоните этого мужа нахер тогда если это ваше?

Какая Вам разница почему?

У меня нет проблемы с непонятостью Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Какая Вам разница почему?

А зачем вы тему создавали на форуме с открытыми комментариями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, by_Yana сказал:

А зачем вы тему создавали на форуме с открытыми комментариями?

Не для того дерьма, которым Вы и Вам подобные меня поливали - как ни странно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Не для того дерьма, которым Вы и Вам подобные меня поливали - как ни странно.))

О каком дерьме идёт речь? Совету жить отдельно от мужа который вас бьёт и выйти на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, by_Yana сказал:

О каком дерьме идёт речь? Совету жить отдельно от мужа который вас бьёт и выйти на работу?

Что Вам моя жизнь покоя не даёт? У меня всё хорошо уже давно. Никто, кроме форума, не вспоминает о том инциденте. Что он вам всем так в душу то запал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, by_Yana сказал:

О каком дерьме идёт речь? Совету жить отдельно от мужа который вас бьёт и выйти на работу?

именно. у меня счас такая картина в реале. ну не совсем у меня.. у соседки подружка, муж тиран, держит ее в черном теле, при чем она хоть работает, но зп копеечная, и как у аглаи- муж все забирает. ну типа зачем тебе деньги, что тебе надо я сам куплю. бьет и ее, и что еще хуже- детей. а соседка моя сама от мужа беременная ушла вникуда, как только он начал подобное поведение показывать, ну она естественно подружке капала, мол зачем ты такое терпишь, что это за жизнь.. ну это ладно.

 

а тут эта подружка зашла в гости, с детьми, и я со своим была (дети одного возраста у всех, хорошо общаются), решили вкусняшек поесть, эта естественно без денег, ну мы все оплатили, угостили.. так она мужу проговорилась и он устроил ей пипец какой разнос! в итоге она писала соседке моей приедь спаси/помоги.. так помчала, ну и угадайте чем кончилось? ее обвинили во всех грехах ) я при чем предупреждала- не лезь, муж и жена одна сатана, они сами разберутся, а ты будешь крайняя и враг номер 1. именно так и вышло.. оказалось что это соседка моя рушит семейную жизнь подружки (опупеть какую благополучную, ога), не понимает ее, не слышит.. и чуть ли мы не специально все это устроили (посиделки), чтобы спровоцировать их с мужем конфликт. лютый пипец.. но. ничего не поделаешь. человеку очень страшно менять свою жизнь, нет на это ресурса, тоже нет поддержки родственников (их вообще нет), ну а друзья- надолго не задерживаются, потому что "ничего не понимают". это замкнутый круг.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли закрыть тему как нибудь? Она себя изжила, всё перешло в ругань. Я то открывал её советы почитать, надавали много, всем спасибо, но пора закругляться. Из новостей: бывшая с кем то встречается, утверждает, что всё серьёзно, это она сказала, когда я её пытался усовестить, что она дома не ночует, а дети ночуют одни. Говорит, что дети считают это нормальным, она ведь не со всеми подряд, а с одним и тем же. Пригрозил опекой. если не будет ночевать (можно же как то вечером, или днем по выходным), сказала, что и сына увижу через опеку. Долю мою отдать она не против, но взять с неё нечего, скорее всего сойдемся на ежемесячных выплатах, тогда смогу взять ипотеку. Дочка отказалась со мной идти, жаль, я уже настроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2021 в 15:59, Аглая сказал:

И кто в этой связке ты? Я не хуже тебя знаю библию, и точно не хуже мыслю. Хочешь оскорбить меня, обвинить? вспомни: " Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмеряно."

Ты забыла что "не судите и не судимы будете", относится лишь к суждению с худыми мыслями,
оценивающими людей ложно.
Цитируешь Библию, но сама это не применяешь к себе, и судишь других своей ложью.

Я называю тебе слова истины в которых четко сказано

1Иоан.1:6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;


Ты делами доказываешь что Божье слово для тебя ничего не значит.
В этой связке я тот кто спрашивает тебя, лицемерку, как вышло что ты искажаешь чужие слова как тебе угодно, при том что Бог ясно называет это запрещенными приемами, делами тьмы.
 

18.07.2021 в 15:59, Аглая сказал:

Слишком много в твоей жизни закручено вокруг твоего собственного значения. И может ты думаешь, что те кто льстят тебе разделяют твои заблуждения на сей счёт? Оставь, Алекс, ты - просто человек - с коврами, или без. И если ты хочешь добавочного уважения к своей личности из за ковров, то скорее всего получишь интерес к своим коврам, но не к себе. Никто не будет любить тебя за твои амбиции - даже Бог.

Да что ты говоришь, твои слова отражают только тебя саму, а не мои мысли и то что я знаю или думаю о себе.
Приписывать Глафире лесть - это твоя глупость, за которую отвечать тут и сейчас тебе не выгодно, но ты продолжишь свою злую ложь, - признаки нечестивого человека

Пс.10:2 ..нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем.


Какие ковры, не тот ли самый что обсуждался в ключе доверия тебе в личке, я хоть когда либо или перед кем еще это озвучивал. Какая то тряпка для тебя стала поводом ненависти? не в ковре ведь дело....

"Добавочное значение", это твоя уловка, разворот моих же слов против меня, а это уже признаки токсичного человека тебя! Рызов тебе в помощь.....
Что ты еще скажешь, или хочешь сказать, когда кроме лжи и твоей злобы и лицемерия ничего не осталось.
Знать бы раньше, на пушечный выстрел тебя не подпустил бы в какой либо диалог о личном.
 

19.07.2021 в 15:14, Sergei 1976 сказал:

Из новостей: бывшая с кем то встречается, утверждает, что всё серьёзно, это она сказала, когда я её пытался усовестить, что она дома не ночует, а дети ночуют одни. Говорит, что дети считают это нормальным, она ведь не со всеми подряд, а с одним и тем же. Пригрозил опекой. если не будет ночевать (можно же как то вечером, или днем по выходным), сказала, что и сына увижу через опеку. Долю мою отдать она не против, но взять с неё нечего, скорее всего сойдемся на ежемесячных выплатах, тогда смогу взять ипотеку. Дочка отказалась со мной идти, жаль, я уже настроился.

Берегите себя, увы, насильно ми не будешь.
Сочувствую вам, все это непросто, но что было то было, прошлым жить не выйдет.
Постарайтесь помнить и знать, будете Вы, будет и все стальное потихоньку, с кем то еще.
Меньше общайтесь с бывшей, она будет оправдывать свою позицию, а вам нужно свои нервы и силы беречь, ведь у вас дети.
Пусть дети знают что и мама и папа любят их, не обсуждайте проблему с ними.
Берегите себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alek-S сказал:

Ты забыла что "не судите и не судимы будете", относится лишь к суждению с худыми мыслями,
оценивающими людей ложно.
Цитируешь Библию, но сама это не применяешь к себе, и судишь других своей ложью.

Я называю тебе слова истины в которых четко сказано

1Иоан.1:6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;

Тебе то откуда знать? Ты больной , Алекс! Мне безразличны твои бредни.

Я уже про твоё существование забыла, а ты оказывается месяц  эти помои в душе носил, сегодня решил выплеснуть всем напоказ, чтоб никто не сомневался, видимо, в ценностях христианства. Чем ты живёшь???( вопрос риторический)

4 часа назад, Alek-S сказал:

Знать бы раньше, на пушечный выстрел тебя не подпустил бы в какой либо диалог о личном.

Ты ко мне в личку то стучался - не я к тебе. Никто за твоими тайнами не охотился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2021 в 17:54, Sergei 1976 сказал:

Первый вопрос. В квартире моя треть есть, это деньгами тысяч 500, я сказал что оставляю детям, но отписывать не буду, заберу, если она приведет туда мужика, я ведь в неё прилично вложился, платил ссуда за дом, который продали для покупки квартиры, 4 года платил ипотеку, в прошлом году продали дом моей матери, чтобы ипотеку закрыть. А денег снимать квартиру не хватает, сейчас, летом, с подработками ещё более менее есть, а весной долг на карте копился. И вот думаю, если с осени не потяну снимать, может всё таки потребовать свою долю и взять ипотеку, уж если и страдать от безденежья, то за своё жильё? Имею ли я на это моральное право, я же обещал?

потребовать вы можете всё что угодно, только не факт, что эти 500 т.р. появятся по щелчку пальцев. А финансовый кризис у вас будет теперь длиться долго, очень долго. Постоянная нехватка денег станет вашим перманентным состоянием на многие годы.

Насчёт морального права. Я так понимаю, оно распространялось на свою семью, а не на те времена, когда приходится выбирать между коммуналкой и теплотрассой. Я бы вообще порекомендовал вам стать пожёстче, нащупать у себя фаберже и вселиться обратно в свою треть. До тех пор, пока будет решён вопрос с выплатой за эту часть.

14.07.2021 в 17:54, Sergei 1976 сказал:

Второй вопрос - как победить депрессию? 4 месяца на валерьянке, психую от обиды что она нашла кого то (но если я прав насчет абьюза, то это ненадолго, а если просто для встреч, то какой пример дочкам), а я нет. Больно что дети не общаются со мной, хотя я ни в чем не виноват. Очень тоскливо одному, когда за весь день никто не позвонит, ни с кем не поговоришь.

Ищите отцовские, мужские движения. Они существуют.  Могут помочь и психологически, и юридическими советами.

19.07.2021 в 15:14, Sergei 1976 сказал:

Пригрозил опекой. если не будет ночевать (можно же как то вечером, или днем по выходным), сказала, что и сына увижу через опеку.

это называется пугать ежа голой задницей. А с чего вы решили, что можете грозить ей за такое опекой? Вы не владеете ситуацией, поэтому крайне наивно с вашей стороны ей чем-либо угрожать.

19.07.2021 в 15:14, Sergei 1976 сказал:

Долю мою отдать она не против, но взять с неё нечего, скорее всего сойдемся на ежемесячных выплатах, тогда смогу взять ипотеку.

И опять вы не оцениваете всю серьёзность положения. Она сегодня даст согласие на ежемесячные выплаты по ипотеке, а завтра передумает, или у неё возникнут сложности. И она вас подставит до такой степени, что вы лишитесь и ипотечного жилья. А доля в квартире у вас уже уйдёт. И всё, добро пожаловать на теплотрассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, -=Игорь=- сказал:

потребовать вы можете всё что угодно, только не факт, что эти 500 т.р. появятся по щелчку пальцев. А финансовый кризис у вас будет теперь длиться долго, очень долго. Постоянная нехватка денег станет вашим перманентным состоянием на многие годы.

Насчёт морального права. Я так понимаю, оно распространялось на свою семью, а не на те времена, когда приходится выбирать между коммуналкой и теплотрассой. Я бы вообще порекомендовал вам стать пожёстче, нащупать у себя фаберже и вселиться обратно в свою треть. До тех пор, пока будет решён вопрос с выплатой за эту часть.

Ищите отцовские, мужские движения. Они существуют.  Могут помочь и психологически, и юридическими советами.

это называется пугать ежа голой задницей. А с чего вы решили, что можете грозить ей за такое опекой? Вы не владеете ситуацией, поэтому крайне наивно с вашей стороны ей чем-либо угрожать.

И опять вы не оцениваете всю серьёзность положения. Она сегодня даст согласие на ежемесячные выплаты по ипотеке, а завтра передумает, или у неё возникнут сложности. И она вас подставит до такой степени, что вы лишитесь и ипотечного жилья. А доля в квартире у вас уже уйдёт. И всё, добро пожаловать на теплотрассу.

Спасибо, всё сказано по делу. Собственно, с тех пор, как я открыл тему, я уже немного изменился, стал разговаривать с ней жёстче, Про выплаты уже договорились, будет платить 5 лет, только осталось проработать вопрос, когда я отпишу долю, она хочет, чтобы вначале, боится, что я откажусь. Я, по той же причине, хочу отписать в конце, через 5 лет. Так то всё будет оформлено через нотариуса и МФЦ. Насчет финансового кризиса, через 2 года будет уже 33% алиментов, через 4 - 25%, вот и продержусь с помощью этих платежей, надеюсь, хоть жилищный вопрос решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergei 1976 сказал:

Спасибо, всё сказано по делу. Собственно, с тех пор, как я открыл тему, я уже немного изменился, стал разговаривать с ней жёстче, Про выплаты уже договорились, будет платить 5 лет, только осталось проработать вопрос, когда я отпишу долю, она хочет, чтобы вначале, боится, что я откажусь. Я, по той же причине, хочу отписать в конце, через 5 лет. Так то всё будет оформлено через нотариуса и МФЦ. Насчет финансового кризиса, через 2 года будет уже 33% алиментов, через 4 - 25%, вот и продержусь с помощью этих платежей, надеюсь, хоть жилищный вопрос решу.

сразу продумайте сценарий, что будете делать, когда отпишете долю, а обещанные на 5 лет платежи прекратятся. При этом обязанность платить алименты с вас не слезет. Вот что вы в таком случае будете делать? В петлю лезть, в бутылку, искать товарищей по несчастью на помойках?

А как вы представляете свою жизнь в течение 2-4 лет? Откуда возьмёте деньги на первоначальный взнос? Вот прям читаю вашу историю, и громким набатом слышен зов теплотрассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что переживаете за меня. Долю я пока не собираюсь отписывать сразу. На первоначальный взнос собираюсь подкопить до следующего лета - её платежи + подработку на год возьму, появился вариант по выходным, так что, надеюсь, обойдется без петли, бутылки и помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...